Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

шладенькая Привет! :friends: обживайся... у нас тут заразная группа, обязательно скоро за Б!

АППППччхииииииииииииииииииииии!

Девочки правы, ты конечно обсуди все перспективы лечения с доктором, и сльно не торопись на лапару.

У вас еще все может и без врачей получится. А про этот цикл не переживай организм отдохнуть решил, ему тоже перерывы нужны.

В феврале я лежала в больнице на зиповской и со мной в палате девочка на сохранении была. Забеременела в последний цикл перед ЭКО. Ей сказали другого варианта нет. И сама без ЭКО за Б. Там на Зиповской все в шоке были. как она так умудрилась с ее то не проходимостью и кучей болячек. А человек просто успокоился, что все .... на ЭКО так на ЭКО.... и тут Б! И таких многих знаю. Есть и перед лапарой беременеют. Так что под скальпель не торопись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79, Посматри мой 6 цикл у меня там все признаки овули были даже грудь стала болеть, а доктор по узи сказала что фоликул сдулся, и вообще она мне сказала что поздняя овуляция это ниесть хорошо, т.к. яицеклетка уже старая и большой риск что ребеночик будет неполноценный или может привести к замершей Б :this: она мне говорила что такую овуляцию нужно обязательно коректировать :pardon: а тебе что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, как твои дела? как масик уже сильно мамачку пинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет! сегодня первый день вышла на работу после отпуска. И маленький что-то на работе совсем не хочет шевелитсья, а дома даже танцевал. Муж сказал, правильно нечего на работе шевелитсья :) .

Может то что много чужих звуков и голосов к которым малыш не привык, вот прислушивается.

Дома мы слушали классическую музыку и малыш стал в ритм шевелитсья. причем только под Баха танцуем. Хотя я ему на выбор и Вивальди, и Моцарта, и Мендельсона с Чайковским. Под них затихает а под Баха "ре-минор" так четко танцует, я была поражена этому. Может уже пора в музыкалку записываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!! пришла сейчас из цмр , вернее не пришла,а еле приползла. была у врача, говорят еще рано думать про стимуляцию и все остальное, только второй цикл, пока только лечимся... одно радует, что не гормонами... отправили меня в патологию шейки матки показать эрозию мою, попала то ли к соболь то ли к соболевой, не помню... хуже врача я еще не видела :rant: с порога она начала орать про бахилы, хотя они были на мне. потом начала мне орать "одевайте носки, а то что мне в лицо своими грязными пятками будете светить!!!"... я от этого офигела, насколько все зло сказано было и с како ненавистью. когда вставляла зеркало, было очень больно, хотя это не первый раз, помазала мою эрозию йодом и сказала что лечить не надо :hmm: теперь у меня все внутри болит и ноет :( как можно таким врачам работать с людьми, она же ненавидит всех, кто к ней приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!! пришла сейчас из цмр , вернее не пришла,а еле приползла. была у врача, говорят еще рано думать про стимуляцию и все остальное, только второй цикл, пока только лечимся... одно радует, что не гормонами... отправили меня в патологию шейки матки показать эрозию мою, попала то ли к соболь то ли к соболевой, не помню... хуже врача я еще не видела :rant: с порога она начала орать про бахилы, хотя они были на мне. потом начала мне орать "одевайте носки, а то что мне в лицо своими грязными пятками будете светить!!!"... я от этого офигела, насколько все зло сказано было и с како ненавистью. когда вставляла зеркало, было очень больно, хотя это не первый раз, помазала мою эрозию йодом и сказала что лечить не надо :hmm: теперь у меня все внутри болит и ноет :( как можно таким врачам работать с людьми, она же ненавидит всех, кто к ней приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!! пришла сейчас из цмр , вернее не пришла,а еле приползла. была у врача, говорят еще рано думать про стимуляцию и все остальное, только второй цикл, пока только лечимся... одно радует, что не гормонами... отправили меня в патологию шейки матки показать эрозию мою, попала то ли к соболь то ли к соболевой, не помню... хуже врача я еще не видела :rant: с порога она начала орать про бахилы, хотя они были на мне. потом начала мне орать "одевайте носки, а то что мне в лицо своими грязными пятками будете светить!!!"... я от этого офигела, насколько все зло сказано было и с како ненавистью. когда вставляла зеркало, было очень больно, хотя это не первый раз, помазала мою эрозию йодом и сказала что лечить не надо :hmm: теперь у меня все внутри болит и ноет :( как можно таким врачам работать с людьми, она же ненавидит всех, кто к ней приходит. вобщем мне стало обидно от всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сори :give_heart: что то глюкнуло и сообщение копировалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, ну вот и хорошо одной проблеммой меньше и от планирования отрываться не надо для лечения эрозии. Мне когда прижигали, я три месяца ждала пока все заживет. А про стимуляцию не думай, у вас и без неё все получится. На врачиху наплюй, наверное её муж не удовлетворил :D главное, что ты к ней больше не пойдешь, ведь лечить эрозию не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Как классно :give_heart: А ты сможеш описать на что похоже пиночки масика :grin:

 

Yanik-Mamik, Температурка пока держится, держу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

шладенькая, Да уж у нас такие врачи :rant: помню мне один раз так вставили штучку геникологическую, что я думала рожу :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, в этом цикле на узи не была, как раз на праздники выпала,а насчет врача то он мне еще ничего не говорит, я недавно у него,послал лечить воспаление влагалища, а потом будут делать бипсию той фигни что у меня на шейке поселилась, а так говорит что препятствий к Б не видит

шладенькая, не расстраивайся изза врача :wave: Antonina_S, привет привет :wave: еще не знаете кто в пузике живет?????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы думаете, мне сказали дюфастон попить, чтобы М пошли(по узи пока не собираются)... вот сижу и думаю стоит или нет? или сидеть ждать своих, но знаю что это может быть 2-3 месяца. сказали в след цикле будем О ждать и узи надо на 14-16 ДЦ. хочется побыстрее М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, А ты ему графики свои не показывала? На гормоньчики он тебе недовал напровления?

шладенькая, Мне дюфастон назначали пить для нормализации цикла (раньше был 34 -45дц), а что тбя смущает в этом препорате? Мне кажется что тебе тоже назначили для нормализации МЦ, так почему бы непопить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дюф 10 дней сейчас надо попить, чтобы М пошли, у меня конец цикла. . . Сама не знаю что смущает, я так поняла, что мне просто сейчас нужен новый цикл, поэтому его и назначили. Не плохо ли это для меня? Все же надеялась что О будет своя, поздняя. Я и не надеялась что у меня четкий цикл сразу будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Ну от дюфа я недумаю что тебе плохо будет, его даже беременным назначают, я бы на тваем месте пропила, а соследущего цикла уже по узи отследила свою О, прито меня врачи запугали с поздней О, а там решать тебе :pardon:

Кстати мне дюфастон(синтетический прогестерон) вообще не подошол он никак не влиял на мой организм, и меня перевели на утрожестан (натуральный прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

viola86, Пиночки все по разному чувствуют. первые шевелюшки я очень рано почувствовала в 13 недель и 5 дней. это было похоже скорее не на шевелюшки а на щекотку. так нежно-нежно...и щекотно :D

потом через недельку ощущение будто в животике рыбка плавает и косается стенок матки хвостиком.

иногда похоже на кишечник (нагазообразования в нем).

сейчас малыш уже большой и когда резко ручками или ножками шевелит то удары из нутри, даже незнаю на что похожи (но не больно обсолютно, хотя некоторые пишут что больно бывает.) наш маленький ласковый и больно не делает, токо щекотиться иногда аж до смеха. Бывает маленькие не дергает резко, а капашиться потихоньку, то ощущения будто кишечник бурлит. А иногда животик горкой поднимается с боку, и маленький попу выставит или голову.... так смешно и щекотно.

Викуля79, Нет, пока незнаем кто.

Муж говорит потом сюрпризом будет. Нам как то все равно кто, наш же любимый... а комнатку я еще задолго до зачатия решила в нежно зеленых тонах оформить с виннипухами. И коляску зеленую хотим купить. Подойдет и мальчику и девочке нейтрально так. А то щас для девочек все розовое а мальчикам все голубое. Психологи уже статьи пишут что психика у детей страдает от таких перекосов. Будем стараться разнообразить цветовую гамму окружающую малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ой как прикольнинько, осбено мне понравилось ощущение что будто внутри рыбка плавает :give_heart:

 

Девочки а у меня облом сижу вся в растроиных чуствах :cry: была сегодня на Узи Г сказала что у меня овуля будет завтра но эндометрий очень тонкий и врядли чтото получится, а уменя столько планов было :sorry: думалии ИИ в этом цикле зделаем, а тут такое :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не переживай, завтра так завтра, трудитесь. может и прилипнет. Может это твоя особенность и для тебя нормально. У мня БТ (базальная температура) при беременности вообще низкая была, а оказалось все отлично и как врач сказал что это моя особенность. Так что вот такие мы особенные. и вам желаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,спасибо большое за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет, как правило в таких безнадежных случаях, когда уже не на что не надеишься, все и получается. Вы главное старайтесь и наслаждайтесь друг другом. Удачи тебе и тебе мои @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете была сегодня на Узи фолик еще нелопнул, но Г сказала сегодня вечером должен лопнуть поидее а еще она меня обрадывала тем что у меня эндик нарос уже 8 мл, сказала что этого вполне достаточно и притом до ИЗ он еще подрастет :yahoo:

Yanik-Mamik, Жалко что неполучилось :cray: Ну ниче мы с табой обязательно станем беременюшками в этом цикле :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну вот видишь. Он (эндик) уже нормального размера, а к моменту когда масик начнет крипится будет совсем шикарный!!!! Будем надеятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нет на гормоны не посылал,посмотрел на узи щетовидку и молочные железы говорит все ок, может после патологии шейки пошлет? Antonina_S, мне тоже не важно какого пола лялька будет, лишь бы заБ,мне тоже нравяться все нежные тона зеленого а еще красивый молочный !читала про ощущение в пузике и чуть не растеклась по стулу,так мило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну вот видишь, ты раньше времени расстраивалась. Все ж отлично!!! Каждый организм по разному себя ведет. Вы теперь старайтесь! После О сарайся не прыгать и не спотыкаться чтоб масик прилип хорошо. Я даже каблуки после О, не носила навсякий случай.

Викуля79, да, мне тоже молочный нравится. Еще сочетание молочного с шоколадным...это прям вкусные цвета...Видела на малыша комбинзончик молочный с вышитыми лапками и мордочкой шоколадными нитками, такой мишка получается. Но он теплый (из кучерявенького флиса) а мы весенние и нам такой не пригодится. жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, А вы на совместимость не здовали? А то мне доктора назночалиАСАТ, может тебе еще что нибудь назночали?

Викуля79, ПРИкол увсех врачи такие разные, мне первым делом делали узи МАТКИ и направила сдать все онализы на ИПП, мазки и на гормошки чтобы сразу отсечь эти факторы, а потом делала узи щитовидки, так а зачем он тебе затягивает сдачу анализов, мне кажется что лутьше сразу все сдать и ждать результата :clapping:

Antonina_S, Буду себя насить как хрустальную вазу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...