Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, ты умница! Правильно мыслишь! у меня в первый раз когда случилось, Арише 1,5 года было. Мне ее привезли в больницу, перед моей операцией и потому, что к бабушке увозили, я как посмотрела в ее наивные большущие глазки... ой, даже сейчас слезы наворачиваются. Но что делать... Только молю Бога, чтоб у доченьки всебыло хорошо! Слава Богу возрас еще такой, что все еще может быть. Только сегодня вот у меня на курсах повышения квалификации психолог сказала: " есть два типа людей: одни, когда что-то с ними случается говорят: "Господи, за что мне это?", а другие :"господи, ДЛЯ ЧЕГО мне это?" Конструктивнее 2 вариант. Но тут тоже главное не уползти вглубь этих мыслей. если честно, я и сейчас не могу ответить на этот вопрос: для чего? В то же время думаю, а может за что? но тоже не нахожу ответа. решила постараться просто отпустить и не заморачиваться. Это сложно. но надо стараться! Хорошо, что мы здесь можем поделиться, поддержать. Не все можешь рассказатьдаже мужу. Не потому, что не поймет, просто у него представления совсем другие могут быть и он всеравно не так тонко все чувствуети воспринимает. В любом случае - плохое все позади! хуже когда бывет (сколько таких случаев!), когда долгожданная Б, нет детей, да еще такое! Нас итак Господь одарил нашими детками - мы уже счастливые, а все еще будет!

Что-то из меня эмоции хлынули. понаписала...

Я Юлия, в такой коляске полное ощущение защищенности и комфорта! сама бы покаталась.... и поспала..... :cool: :cool: :cool:

vetasha, я не очень поняла... а сестра твоя ничего врачу на этот счет не сказала? Обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия, классная колясочка, Ангелина как медвежонок!!!

viola86, Пусть Темочка скорее выздоравливает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, сказала конечно, ей второй зую на три тысячи дешевле мимо кассы сделают. но факт остается фактом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ой, зубы - моябольная тема.... Надеюсь, зуб тот не самыйздоровый? У меня просто есть такая проблемка с зубами... нет подряд 3 зуба, а по краям здоровые совершенно, но чтоб мост ставить, обтачивать придется, а я не хочу. импланды - ну очень дорого (хорошие и с гарантией)... вот я и в раздумьях... а осенью ставила нижний мост, металокерамику, так что я понимаю шок твоей сестры! Я в негодовании!!! Вообще, не представляю как может такая случайность иметь место быть? :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, хи хи так может и третий быть, только на 6 тыс дешевле :girl_haha: я бы к токому доктору непошла опять что то делать :girl_nea:

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Спасибо сегодня уже вроде лутьчше :girl_in_dreams:

Antonina_S, В инфекционку ездели с ротовирусом, его пролечили прошло несколько дней и опять заболели непонятно чем, сейчас вот здали мочу, надо еще кровь ну это на след. неделе пойдем :)

Я Юлия, Коляска классная :girl_bye: да сама незнаю, скорей всего опять муж заразил :malicious: Как у вас дела? Как Лина? ;)

Sollo, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,я то думала что вы еще от того раза не отошли. У Темы наверно шас зубки режутся, вот и цепляет легко все подряд. Марк тоже постоянно болеет, благо что не сильно и не долго. Мне врач говорила что пока 20 зубиков не вылезет имунка более слабая у малышей. А ротавирусом Марк 2 раза болел с интервалом в месяц, может опять он быть. успехов вам в лечении.

Ollsh@, спасибо. обязательно будет, настрой оптимистический.

Sollo, а куда еще как ни суда имоции вылить и легче станет. так ты уже так давно планируешь, я думала ты не давно собралась второго. Теперь ты взялась основательно за свое лечение, так что обязательно у нас будут вторые детки. :almirena:

vetasha, ужас... на 3 тыс. дешевле. слов нет. они вообще ей второй зуб должны бесплатно сделать. мало того их косяк, так она за него еще и платить должна. жалобу на больницу и моральный ущерб еще требовать. ибо здоровый зуб запороть. Вот у врачей как поставлено, наш косяк, но мы вам за то скидку сделаем, на исправление нашей ошибки. Вот если я на работе, что то поломаю, так из своего кармана буду оплачивать. Почему интересно врачам все с рук сходит. ибо ну ничего жив и ладно, а если умер так уже не поможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!! Можно к вам? Я из Новороссийска, переехали в декабре 2011. Меня зовут Регина. У меня есть доченька Полиночка ей 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие))) коляска и правда очень удобная и для меня и, что самое важное, Лине... есть минус-это вес, но ради комфорта дочери я на все согласна, не на спине же ее таскаю))) и очень тепленькая))) у нас даже папа с удовольствием гуляет, и даже без меня ходит... чего раньше не случалось)))

Надя, да у нас все нормально, только вот печеночные пробы у Лины опять не радуют... завтра идем к инфекционисту...

Привет Регина))) проходи, располагайся))) я Юля, а доченька у меня Англина)))

гыыыы. представилась, отправила... и поняла, что по нику и линеечки и так понятно)))

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, так оно и есть сейчас два зуба идут :( не это точно неротовирус его я уже знаю :malicious: ой чето так уже устала от этих болячек, бессоных ночей и капризов жутких :girl_cray:

Хочу дочку, Привет я Надя, конечно присоеденяся, будем рады :D :D :D

Я Юлия, Чтож такое с этой пробой :think1: это может быть инфекция :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, viola86, Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, А от куда пириехали :girl_blush:

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, добро пожаловать. Меня зовут Тоня, сейчас живу в Краснодаре, а совсем не давно жила в Новороссийске. если что нужно по Новороссу спарашивай подскажу. По врачам-массажистам могу дать координаты проверенных.

viola86, Как Темочка себя чувствует? Потерпи немножко все пройдет. Вырастут зубы, никуда не денуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь температурка спала, а вот капризы нас одолели весь день весит на мне и хнычит, у меня уже нервный тик начинаеться ему все не так все не эдак\, только и слышу ээээээээ! :girl_mad: А ты еще кормиш Марика грудью :think1: А то я слышала что ГВ плохо влияет на Б и спасобствует выкидышу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Да, еще кормлю. Я общалась на эту тему с консультантами по ГВ. ситуация такая: если нет угрозы выкидыша, то можно кормить до 8ми мес. Б. обязательно нужен месяц до родов перерыв, что бы образовалось молозиво. Я как заподозрела не ладное вечером, решила не кормить, папа сам Марю укладывал без меня, пришлось покачать, что б покрепче уснул и сисю не требовал. сутки он был без сиси, и не сильно то переживал. ему каша сейчас важнее :) Я думала, что у нас уже самоотлучение началось, ибо Марк совсем редко просит, даже когда упал, ему теперь сися не нужна, а достаточно подуть на ваву и все не болит. Сегодня была на встречи кормящих мам, мне консультан по ГВ, сказала что это нормальная психика у ребенка и нормальные отношения между мамой и ребенком все у нас отлично и можно только порадоваться. А такое самоотлучение может и 1,5 года длиться. И еще когда я за Б, Марк совсем мало грудь кушал, так чмокнул, отметился что был и все. Видно вкус поменялся. такое часто бывает детки во время Б сами бросают, не вкусно им. Думала вообще бросит, сейчас стал как до 2й Б кушать. но все равно уже легко обходится без груди если меня нет рядом. если я спать укладываю, то тут никуда не деться. у нас 2-3 кормления в сутки, ночью не просыпается кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А то просто у меня знакомая так потеряла малыша на 3 месяце, ей консультанты говорили что ничего страшного, а Г отругала сказала что при сосание матка сокращаяеться и выробатываеться очень много гормона пролактина, что и сказалось на Б :( :( :( а я вот хочу в апреле свернуть лавочку устала я от ГВ :( он у меня и по ночам по 5 раз просыпаеться просит сису :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, добро пожаловать!!! Я тоже из Новороссийска, есть сынок Артемий 7 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Приехали из Сочи.

Antonina_S, Если можно массажиста порекомендуйте хорошего, недавно делали только дочка боялась тетю, постоянно плакала. И вообще не знаете как поменять педиатора, а то у нас совсем молоденькая девушка и мне она не нравится.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, А где в Новороссийске живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, живем около Больницы моряков, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, координаты массажиста скинула в личку. что бы сменить педиатора нужно написать заявление на имя заведующей поликлиники с просьбой перевести на такой-то участок. Но честно хороших педиаторов на участках не встречала, може они и есть, но нам не попадались. А вы к какой поликлинике относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Мы живем на конечной троллейбуса 14 микрорайона.

Antonina_S,Мы вообще относимся к Мысхако, только вот не пойму почему. Так вот с заявлением то понятно, только ведь еще и педиатр должен дать добро, что нас берет. Вот не знаю, как уговорить. Не у кого нет знакомых, чтоб как то мог помочь договориться. Естественно с меня бы причиталось. :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, не на мысхако нету. :( насчет согласия врача не знаю. Ты уже выбрала к кому на участок перейти? я думаю моежт достаточно к заведующей "как нить" подкатить, что б она вас подвела к нужному врачу и сказала они у вас на участке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, привет, привет! :Hello: А мы вообще не по прописке вполиклинику всегда ходили. Просто прямо к заведующей. Благо, она нормальная и адекватная тетенька. Всегда принимала с удовольствием, конечно не безплатно, нозато я всегда дочу и в санаторий оформляла для профилактики (дневной в Краснодаре Тополек) и все анализыи когда срочно надо было в больницу по результатам анализов, она сам договорилась и со стационаром и меня быстро вызвала,в общем, считаю потрачены деньги не зря! Внимательное отношение и право выбора приходится оплачивать, тут ничего не поделаешь. Крайне редко случается, что участковый нравится и все отлично. Так что конечно, выбирайте и ищите "своего" врача!

viola86, как самочувствие ваше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я бы хотела перейти в 5 поликлинику, там уже нашла хорошего врача, много о ней хорошего слышала, но у нее реально большие очереди и она наверно не захочет нас взять. Но может действительно как говорит Sollo, подойти к главному врачу не за бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, о будующие наши соседи, летом переезжаем в тот район!!!! У нас квартира в 15 микрорайоне, делаем ремонт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, в 5й поликлинике я сама как то работала. но там ситуация такая: тебе надо идти не к главврачу поликлиники, там он один на детскую и взрослую. и ему не до этого как выбирать врача. а именно в детской поликлинике, но там насколько я помню была только старшая медсетра. узнай есть ли кто курирует именно детсво там, или иди к зам главврача общей поликлиники. вот не помню фамилию, очень хороший дядечка там работал, если его не сдвинули. с ним по человечески, по плакаться можно, он всегда на встречу идет. а очереди в 5й поликлиники это извечная проблема, не только к педиаторам ко всем врачам, там участки большие.

 

Яночка, О! у вас скоро новоселье, здорово!!!

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...