Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Тоничка спасибки тебе огромное, гдеж этот декатлон находиться? А шевелюры у нас много мы волосатики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, вот ссылка там адрес и телефон декатлона (можно узнать наличие товара.)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Лина пошла))) это не первые шаги, а уже смело отпускает руки и идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, здорово! Поздравляю вас с первыми шагами! Лина молодчинка, так держать! Ну все мамочка не догонишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, привет! Долго не заглядывала, но смотрю, и вы не особо тут калякали. ))) А что весной будет? совсем все уйдем на чистый воздух? ;)

Antonina_S,

Sollo, бедняжка....эх...как мне это знакомо. Я одна в семье, тоже ездила к подруге с ночевкой и там их трое. они завидовали мне, что я одна и мне не с кем делиться не надо. А я завидовала им, что мне даже подраться не с кем.

да...точно все сказано!Это всегда проблема. хочется того, чего у тебя нет.

 

 

Sollo, Я вчера ездила к подруге, у нее два сыночка, год и 4 года... и я поняла, что второго хочу просто до мурашек :angry: :angry: :angry:

А мне сегодня коллега показала в телефоне видео своей внучки (11 мес. ей). Она только начала хожить. Такая потешная! Так здорово! так хочется!!!! ААААААААААААААААААААААА...... Я как Маша из мультика "Хочу, хочу,хочу, хочу!!!!!!!!!" :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1: :lala_1:

Глафира, я тож не сильна в гетерозиготах, только в нете прочла кое-что. К доктору пока не дошла.Вот будутканикулы,может удастся!

 

Я Юлия, красота, такой монтаж нежный и песня....! Молодец! Я сразу себе песенку нашла и закачала. :D

Викуля79//, ОЙ, я тоже не понимаю теперь сама себя. Как я раньше мечтала о квартире? дом категорически не хотела, а теперь не представляю себя иначе! Только дом! Двор и все что сэтим связано! Во дура была! :sorry:

Девочки, а я вчера дочу определила в "Сему" к репетитору английского! Пока довольна. НУ что-то очень тяжело язык идет. Программа сложная. Обратилась к своим коллегам, а они носом крутят,мягко отказываются заниматьс. Я то их понимаю, конечно. С "своими" связываться не всегда удобно,даже платно, но просто не знала как найти репетитора, да еще и хорошего,да и еще и со своей территорией для занятий. К нам то никто не поедет. Да и стоит это не дешево. Ну, в общем пока мы определилисьи я возлагаю большие надежды на эти занятия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули аууууууу где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, я тут... видео сыну к ДР верстаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Здорово поздравляю с шажочками :flower: :flower: :flower:

Antonina_S, Ну как уже все подготовила к ДР :D

Викуля79//, Весн, весна стараюсь побольше с мелким гулять. вот и проподаю, как дела? как курсы?

Sollo, Ага мы уже туда ушли, дома сидеть нехочит :D

 

Я пару фоток Теменых скинула в профиль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нет ще не все. но уже есть план действий и набросок сценария. кружки сделала, всем разными фотками, кресным с фото где они с Марком. магники с Марком на призы в конкурсах, и купила небольшие подарочки деткам за конкурсы. видео почти готово, осталось звук до верстать. видео на час получилось. от зачатия до года. думаю от года до двух не буду пока делать, и так много видео столько смотреть никто не будет. пустим как фон во время застолья.

Фотки здоровские, Тема прям взрослый такой уже. Я тут за своим не успеваю как он быстро растет..... Вы смотрю уже решили сисю бросить?

Викуля79//, присоединяюсь к Наде, как курсы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я тоже так включала фильм задним фоном :D Да от сиси решила потехоньку отлучать устала очень, неполучаю удовальствия а только раздрожение и недосып :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Темик такой взрослый уже))) Красавчик))

Девочки, а среди нас нет адвокатов, юристов? Или может кто в кадастровой палате работал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкки всем огромные приветики опятья чего то выпала! :girl_cray: ниче не успеваю пишу со Спирей на руках! еще новая должность на работе столько всего нужно выучить :angry: :angry: :angry: Я уже прям уустала!

Девочки, у меня Лина пошла))) это не первые шаги, а уже смело отпускает руки и идет)))

УРЯ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!Как здорово!

viola86, Темка большой ужо прям жених, а бортики в кроватке как унас точь в точь! :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Antonina_S, Вот ты молодчина, как стараешься для сыночка!!!

vetasha, Юристов нет, но есть знакомые в земельном коммитите!

А мы еще не сидим :think_2: не ползаем :think_2: зюбов нет, со спины на живот не переворачиваемся, была невролог сказала массаж, нашла одгног массажиста, девочки 700р это дорого или нет что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки курсы отлично, я в восторге, правда поняла какой я ноль в этом))))в субботу домашнее задание надо фотоссесию сделать, идею я придумала посмотрим что получиться, первую домашку заброковали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Мне тоже очень нужен юрист пожелищным вопросам :(

 

Кристина@@@,Приветик с повышением тебя :D ничего скоро научиться все делать ;)

Викуля79//, Ой здорово здорово :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, спасибки за поздравления!!! Растет моя кнопа)))

viola86, Темка такой классный)))

Викуля79//,давай давай, учись))) а потом на нас практиковаться будешь)))

Кристина@@@, это нормальная цена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Кудато все пропали :( :( :( :(

Я Юлия, Линочку с 11 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: ух скоро и вам годик :D :D :D

 

Antonina_S, Ты там наверное вся в преготовлениях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, спасибо))) вот время летит, капец... я в шоке)))

 

Надя, я в Галерее в Заре жесткой видела сланцы маленьких размеров и пляжно-бассейновую обувь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

viola86, Да,я вся в преготовлениях. у нас тут дурдом, кума с дочкой приехала, что Марк с ней тут вытворяют, бегают визжат, стоят на ушах, скачат..... весело оболдеть! Я сегодня наконец-то закончила видео монтировать. в инет выложить не смогу оно у меня почти на час вышло.

Я Юлия, О! вам уже 11 мес. вот это время летит. Поздравялю Ангелиночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Я Юлия, Я тоже если честно вроде только дружно рожать шли, там недавно была чет неувидела эх слепотня :D
  • Antonina_S, здорово когда есть с кем поиграть :D а то у нас и друзей нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка поздравляю Марика с 2 годиками!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю чтобы рос умным и послушням мальчиком!!!!

А это для тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибо! огромное!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! УРА!!! УРА!!! МАРКУ 2 ГОДИКА!!! МЫ С ЛИНОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО РАДОСТНЫХ ДЕНЬКОВ!!! И МАМУ С ПАПОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ У ВАС СЫН!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, С Днем Рождения Вас!!! Пусть все у парня складывается замечательнейше! Здоровья и самых замечательных людей в любых жизненных ситуациях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!! нам очень очень приятно :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, и от меня поздравления!!! Счастья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...