Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Всех-всех приветствую!!!! Я тут новичок :) Те, кто из Новороссийска помогите пожалуйста!!!!! Собираюсь переехать в этот город и нужен садик для сынули, 3 года :) Расскажите сколько стоит частный д/с и какой лучше???? И есть ли обходная возможность устроиться в обычный садик???? Очень-очень прошу помочь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Линочку с годовасием! Здоровья ей, а мамочке терпения!

viola86, мы хорошо, подстриглись наконец-то! Я первые дни не могла сына узнать :D совсем другое лицо. Но сейчас уже привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесана, привет. про частные сады не знаю, а вот в муниципальный можно устроиться за отдельную плату. от 20-60 тыс. р. зависит от района города и пристижа сада. Может уже подорожало, это было год два назад когда знакомые в сад устраивались. Это называется типо спонсорский взнос. Если что нужно спрашивай, подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех приветствую!!!! Я тут новичок :) Те, кто из Новороссийска помогите пожалуйста!!!!! Собираюсь переехать в этот город и нужен садик для сынули, 3 года :) Расскажите сколько стоит частный д/с и какой лучше???? И есть ли обходная возможность устроиться в обычный садик???? Очень-очень прошу помочь!!

Привет! не знаю как в Новороссе, но в Краснодаре есть возможность устроить ребенка бесплатно!!!! и без очереди в детский садик если мама пойдет туда работать на какое-то время нянечкой. Причем приезжие охотно пользуются этой возможностью.Так что узнавайте, звоните в садик или как приедете походите по садикам - поспрашивайте может тоже такая возможность есть.

Поспрашивайте в ветке Новороссийской http://www.babyplan.ru/forums/topic/23941-novorossijsk/page__st__20

Изменено пользователем juja74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, привет :) спасибо, что напомнила :) я как-то забыла что можно нянечкой устроиться чтоб ребенка взяли :) просто не уверена что у меня нервов хватит выдержать такую работу :D н если придется так сделать-сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! НАМ ПРИЯТНО ОЧЕНЬ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Поздравляю Вас с Днем Рождения)))) Растите умненькими, послушными, здоровыми на радость мамуле с папулей))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, спасибо))) как курсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, пусть и с опозданием, но все же... С Днем рождения самого главного твоего сокровища - доченьки!!!!! Пусть все в вашей семье ладится и Линочка растет смышленной и здоровенькой девчушкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, ай, спасибки)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всм привет!!! На улице погода отличная!!! давайте встречу форумчанок устроим???

Сегодня с Юлей и детками отлично погуляли. Дали кросс от Галереи до парка Горького и не заметили как прошли. У кого какие предложения? где? когда? Мои предложения на выходные/праздничные 6,7,8 собраться в парке Горького или Ревьере?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я только за!!! как вариант, Чистяковская роща!!! я сто лет там не была, очень интересно)))

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тут опрос не сделаешь. :(

итак добавляем свои предложения:

парк Грького, Ревьера, Чистяковская роща... еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, а Ривьера это что за парк???? давайте может завтра? можно на затоне на мосту поцелуев, я камеру возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ривьера, это я вечно с Дендрарием путаю :sorry:

Викуля79//,Похоже если завтра, то будем только я, Юля и ты, остальные видимо на шашлыки разъехались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, таааак если завтра то звони ок?

 

ща покажу сегодня в парке гуляли и я немного навыков своих приложила)))) правда технически не очень так как все спонтанно

 

Antonina_S, таааак если завтра то звони ок?

 

ща покажу сегодня в парке гуляли и я немного навыков своих приложила)))) правда технически не очень так как все спонтанно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тепло у вас совсем, так классно :)))) А мы еще ходим в осенней куртке со штанами, сегодня так вообще перчатки одеть придется и шапку с ушками. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы не сможем:-( мы уехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, ты молодец. Фото отличные!!! :cool: Я заглядываю в твои альбомчики в вк)))

Лесана, ой ужас какая холодрыга, у нас уже лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Извини что с огромным опозданием!!! Поздравляю Ангклиночку с годовасием!

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт! :flower: :flower: :flower: :flower:

Я бы тоже как нибудь, встретилась да с этой работой ничегошеньки не успеваю!!!! я новые Спирины фотки выложила! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как насчет встречи формучанок? Юля вы когда приезжаете? Давайте дату заранее обговаривать, что бы все смогли прийти. Может на конец мая? к примеру 27 мая это воскрессенье?

Викуля, эх только увидела твое сообщение. Ты звони если в парк собиретесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, мы уже вернулись))) мы 20 и 27 свободны!!!

Кристина@@@, спасибо))) Спиридон хитрюга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Чет совсем времени нет суда забегать :confusion:

Тоничка у меня в мае совсем никак неполучиться, сейчас вступаю в наследство, очень много бумажек нужно собрать, :think1: так притом приходиться мотаться в Лазаревскую, вот в конце мая будет готова справка из БТИ опять туда поеду :m0591:

Я Юлия, Приветик куда ездили?

Кристина@@@, Какие фотки шкодные, такие взросленькие уже, велик прикольный :girl_bye:

vetasha, Выложи фотки после стрижки, интересно посмотреть :confusion:

 

Викуль фотки уже хорошие получаються, а что за мальчик на фотках :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где сдать гормоны - пролактин,тестостерон общий и свободный, макропролактин. Подскажите хорошую и недорогую лабораторию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, как всегда редкобываю работаю!!!

viola86, Велик не наш, сестричкин, но нам он очень понравился! Вот предлагают на годик подарить, как думаете вещь нужная или слишком рано еще?

juja74, Привет Инвитро, Сити-Лаб! Вроде нормальные лаборатории!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...