Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, зато не надо будет кутать в сто одежек! а летом вообще трусики да панамка :D ,ты наверно мимо детских магазинов спокойно пройти не можешь? viola86, я тоже так думаю, но он как то по своему действует, единственное СГ сдадим чтоб выяснить нет ли у мужа проблем,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, ты только с хрустальной вазой не увлекайся.Прилипнет масик, потом даже нужно двигаться больше, чтоб застоев и отеков не было. Беременность это не болезнь. значит и нужно вести здоровый образ жизни. :grin:

Викуля79, да именно, летом трусики и панамку, даже незнаю что покупать масику, на первые пару месяцев куплю ползунков да бодиков, а там уже будем ориентироваться.Сейчас муж старается меня подальше от детских магазинов водить. Так как там я пропадаю на долго. С 12 недель Б уже собираласьь покупаль лялику всякую мелочовку. Муж все отговаривал и неразрешал покупать, все рано, рано... Вот почти настал мой день, завтра едем в Краснодар за коляской, кроваткой...и прочим приданным, хоть душу отведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, как я рада за вас! я не Б и не могу мимо детских магазинов ходить!зашли в детский мир, так муж все коляски перекочал,во все кроватки заглянул,всех кукол перещупал,я чуть не прослезилась :lol: зато когда у нас появиться лялька,она получит столько накопленной за эти годы любви!расскажи потом как сьездили!удачи Вам на завтра в выборе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Ты потом отпишись что купили масику :grin: А во время беременности я плонирую пойти куда нибуть йога или басейн еще неопределилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет. У меня уже была одна беременность от мужа, сдавать анализ на совместимость не вижу смысла, куда она могла деться? За тебя буду держать @@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, А ты про АСАты не читала, я там прочитала, что они могут быть и усупругов у которых уже есть детки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да? незнала, а где можно про это почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, В разделе про планирование беремеенности, "анализы, гармоны,УЗИ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вчера не смогла отписаться, на работе просто завал.

Съездили мы удачно, скупились почти полностью в "Малыше" на уральской. Только там большой выбор есть. Почти все что до этого в инете присматривала там и купили. Надо будет еще туда съездить, кроватка и матрасик в машину уже не влезли :). Коляску нам будующий дедушка шикарную купил. Вещичек накупили....красотища... Сидела вечером перекладывала все для малыша, а маленький так шевелился сильно..видно понял что ему купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, как хорошо что все в одном месте купили ;) а вещи какого цвета брали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо, обязательно почитаю.

 

Antonina_S, ну малыш теперь с приданным ;) . А бабушку (свекровь) уже оповестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 Набор (бортик, балдахин и постельное белье) брали нежно зелененькое с виннипухом и тигрой. Одежку всех цветов (желтую, зеленую, бежевую, с синими и розовыми рисунками...)комплект (кофточка и ползунки) в цвточках и котятках розовенький девчачий, ну уж очень мне понравился. Комбинезончик бежевенький в медвежатах. Одеяльце средней плотности бирюзовое. Коляску коричнево-оранжевую. Тигра ж будет :D

Мы только мобиль купили в "Красной площади", тоже с виннипухами...

Не нашла рамку "мой первый след". я тройную хотела, а таких нигде не было. Там отпечаток ножки и ручки в день рождения а поцентру рамочка для фотки.

Крупные покупки все в Малыше, и так по мелочи еще в нескольких магазинчиках, вобщем карточек скидочных надовали нам. В Малыше уже 7% скидка.

Yanik-Mamik, неее свекровь еще не вкурсе. :D с Краснодара вернулись в 11 вечера, машину через другую калитку потихоньку разгрузили, коляску в шкаф спрятали... Вобщем замели следы. Прийдется сказать только 2-3 февраля как в декрет пойду, начнет же спрашивать а че ты дома...Незнаю какие бзики у нее начнуться, обидеться не обидеться. У нее 365 пятниц в один день. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой как я рада за вас :D столько красотищи :D а рамочку такую я знаю где продают,на красной70 есть магазин игрушки,в нем есть отдел все для детского творчества, там не только такие рамки но и куча всяких необыкновенных штучек для малышей,и всякие игрушечки для купания,я в субботу зайду посмотрю сколько она стоит и отпишусь,когда поедите опять если надо то и попрошу отложить(я работаю через дорогу)я там все подарки крестничку покупаю,там кстати эти рамочки разных размеров и все тройные, а еще в соседнем магазине я видела рамку для фото по кругу 11 маленьких окошек а в центре одно большое,на весь год каждый месяц по фотке!такая красивая,зайду посмотрю если еще продают я ее сфоткаю и выложу Yanik-Mamik, viola86, девочки привет :wave: что то мало нас местных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, спасибки большуще :friends: . Обязательно поедем еще на 32-33 недельке, если конечно погода позволит. У нас сегодня жуткий гололед, еле до остановки дошли, муж за ручку вел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А что такое мобиль, просвети темную :rotfl: Я помойму чтото пропустила или недоглидела, а почему свекрови вы неговорите :blush:

Викуля79, Приветик, это точно, новенькие наверно ждут пока мы пузиками станем, что бы присоеденится к нам :rolleyes:

Девачки вам не лень мерить БТ (базальная температура), у меня почему то такая опатия к этому градуснику, думаю всеравно температура будет держатся я же утрик пью, так зачем ее мерить, а еще мне доктор сказала что она к этим графикам сомнительно относится, т.к. у нее много беременных девачик у которых БТ во вторую фазу выше 36.7-36.8 вообще неподнималась, и после этих слов у меня вообще пропало желания измерения :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Мобиль просто супер :good: , вот это тебе повезло со свекровью :spiteful: , а она у тебя животик незамечает? А я еще знаю что очень хорошая вещь коврики развивающие, у меня знакомая клала с 1,5 месецев так он там мог лежать по 20 минут, ему так нравилось, он аж подвизгивал, а еще хочу дать советик купи побольше домашнейи одежды для себя, когда масик родится восновном дома будеш находится, что бы передмужем блестать и так маленький может срыгнуть или паписить, а постирать невсегда будеш успивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо за советы. Я как то себе давно ничего не покупала, кроме бюстгалтеров :). Ты права маленький замазюкает быстро. Насчет коврика развивающего, его мы оставили для подарков. Родственники и друзья будут спрашивать, что подарить.

Свекровь животик незаметила. Я мужа свитер одеваю, если она приходит или махровый халат. Да и животик у меня не большой в куртке на улице еле видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Здорово что маленький животик, я вот тоже мечтаю, что когда получится, был маленький животик :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мне было как то всеравно какой животик будет, лиж бы он уже был с лялькой. Врач говорит это от строения матки зависит, у меня лялик глубоко в тазу лежит и по кишечнику пинается. Иногда кажется что вот-вот вывалится прям в копчик бьется, я даже перепугалась вначале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Я как представила что по кишечнику бьет у меня мурашки побежали бр бр бр :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с запорами, которые часто мучают беременных, проблем нет. на форуме девочки пишут, что мучаются с этим делом, кто свечи использует, кто слабительное пьет. А мы вот ножками, ручками и все в порядке. Врач каждый прием спрашивает как кишечник работает. Отлично работает, маленький старается :) . У нас прям симбиоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, привет!прям закон подлости,зашла в тот магазин таких рамочек сейчас нет(стояли полгода,никому не нужны)сейчас есть только длинная прямоугольная,отпечаток для ножки и 12 окошек для фото,но сказали завезут,вы когда ехать соберетесь,напиши я схожу посмотрю!а у меня свекрови нет(муж сирота)вот и не знаю что лучше,если честно то очень хочется,пусть даже вредную,но жить конечно отдельно :D мы 6 лет живем сами поэтому я даже не представляю как бы я уживалась со свекровью,у меня вредный характер :D зато когда лялька будет мне помогать некому!

у нас тоже гололед бешеный,я утром до остановки еле дошла

viola86, а мне ничего для планирования не назначают,я читаю все что то пьют а я нет!на следуещей неделе пойду к врачу спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, привет!прям закон подлости,зашла в тот магазин таких рамочек сейчас нет(стояли полгода,никому не нужны)сейчас есть только длинная прямоугольная,отпечаток для ножки и 12 окошек для фото,но сказали завезут,вы когда ехать соберетесь,напиши я схожу посмотрю!а у меня свекрови нет(муж сирота)вот и не знаю что лучше,если честно то очень хочется,пусть даже вредную,но жить конечно отдельно :D мы 6 лет живем сами поэтому я даже не представляю как бы я уживалась со свекровью,у меня вредный характер :D зато когда лялька будет мне помогать некому!

у нас тоже гололед бешеный,я утром до остановки еле дошла

viola86, а мне ничего для планирования не назначают,я читаю все что то пьют а я нет!на следуещей неделе пойду к врачу спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветик. Ну удачно тебе сообщить свекрови, что она скоро станет бабушкой. И надеюсь она не обидется :)

 

Викуля79, приветик :wave: девочек много из Краснодара и Краснодарского края, но они почему-то не заходят сюда. Ну ничего мы их скоро будем привлекать своими чихами :bad:

 

viola86, а я иногда мерию, иногда нет. Ведь измеряй, не измеряй - ничего не изменится. Если зацепилось, то и при БТ (базальная температура) 36,7-36,8 будет держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, да надеюсь наши пузики заманят их сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...