Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

нашла в нете, парад колясок будет в городском саду в 3 часа дня. Эх....Марк спит в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля79//, Мы в это время спим :sorry: яб с удовольствием :confusion:

Я Юлия, Будем ждать ;)

Antonina_S, Скинь мне про море :m0591: :m0591: :m0591:

 

А у нас сегодня годовщина 5 лет в браке :P :P :P

 

Всех с праздником :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, С деревянной свадьбой вас!!! успехов, здоровья и процветания вашей семье! (уже пишу ЛС)

 

Всех с праздником!!!

Изменено пользователем Antonina_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, c юбилейчиком!)))

Antonina_S, ой, а я подслушала , про море.. мне может тоже надо? :confusion:

Девочки, ну расскажите, где были, что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, щас и тебе Лс отправлю. были в центр города, детки разбежались по площадке,мамочки пообщались, жаль дождик собирался, так что не долго общались. Но все равно здорово погуляли, познакомились в реале и детки пообщались немного. Марк Ангелину все куда-то тянул, а она как истенная леди все не соглашалсь :) Думаю встречаться надо где детки далеко не разбегутся в парках с каруселями и качалями будем каждый своего выгуливать :) или организовать какую нить грандиозную творилку-рисовалку для деток. и детки заняты и мамы поболтать смогут :) предлогаю в следюущий раз взять кучу мелков и встериться к примеру в дендрарии. правда мы там еще не были видели проездом. Может кто еще что предложит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки парад колясок супер, я в восторге, правда жаль что все у нас по блату и призовые места заняли как всегда свои(((((((((((((((( некоторые мамочки даже расплакались, а в остальном необыкновенно чуть позже выложу снимки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, будем ждать фото )

Antonina_S, Тонь, а расскажи вкратце про книгу "Дети с небес" , а то малой совсем не дает читать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты вконтакте зарегистрированна? В краце не расскажешь. Вконтакте в одной группе есть видео по этой книге. Файлов 6-8 по 10минут. Этого видео достаточно что бы понять смысл и начать действовать. Саму книгу, я не всю прочла ибо нудновато написанно. Но думаю все же наберусь мужества и стоит ее осилить. Кинь мне в лику ссылку на свою страничку Вконтакте, я тебя в группу приглашу.

Викуля, мы тоже ждем фотоотчета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девушки. может кто-то слышал что-нибудь о Евгении Вагановне Арутюновой? она в 5 РД работает, раньше еще вроде в Екатериненской была. какие отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, к сожалению я не слышала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, мне ее советуют как очень хорошего врача, но что-то на меня особого впечатления она не произвела(( да и где спрашиваю-никто ничего про нее не знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, может кто из девочек подскажет.. ;)

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я тоже не слышала о ней и не подскажу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans: :reverans: девочки спасибки за поздравления :flower:

 

vetasha, А что это за книжечка :think1:

Antonina_S, Все таки решили ехать в Архипку, покую чемоданы :D нашли хорошую частную гостиницу, недорогую со всеми удобствами и от моя недолеко. и пляж мне там понравился мелкая галька :D еще отдыхающих мало хорошо :D

Маняша**, Я ражала в 5 со Скопец В.В. доктором оченьдавольна, твою видела со стороны ничего сказать немогу :sorry:

 

Тоничка я тут заскочила посмотреть как у тебя дела, а там :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :tectik: тихоничко поздравляю, держу за тебя кулочки, извени что рассекретила :m0591::D Ух эмоции переполняют :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, про что книжка, даже не знаю как описать)) Про то как надо "правильно" обращаться с ребенком.. Как то так. И мы на море едем)) Тока мы в Витязево)) Решили с малым на песочек, у нас родственники рядом с Анапой живут, сказали там должно быть хорошо, там не бухта водорослей и тины быть не должно)

Antonina_S, ух ты! Прям в праздник)) Держу кулачки @@@@

У меня подружка родила вчера мальчишечку, это уже третий ребеночек у них, мне тоже так малявку еще одну захотелось)))

 

Юль , а у вас как дела? как Лина? Что новенького?

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Чувствую скоро все за вторыми пойдут ;) я с племяшкой отдыхала на пеонерском проспекте, с мелкой мне на песке непонравилось, весь ребенок в песке с головы до пяток плюс там даже небольшой ветерок и весь песок в глазах, короче я тогда намочулась а не отдахнула :think1: надеюсь вам повезет больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, надеюсь , я что-то и не подумала об этом... :think_1::strashno:

 

в любом случае уже ничего не изменить, уплочено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки, да, ты меня не рассекретила, многие заходили видели, только в личке поздравили.

В Архипке тож не плохо, но я там была только проездом пляж не видела, слышала что там отличный дельфинарий. Удачно вам отдохнуть.

vetasha, спасибки. да у меня как то все Б в праздник :) Марком на свой ДР узнала, 2я Б 14 февраля на день святого валентина, тут на день защиты детей. ну как то так у меня :)))

Свет, насчет песка кому как, мы с Марком с 5 мес. в песочек ездили. В прошлом году как раз возраст как сейчас Илюша, ему очень понравилось в песке копаться, рыл ямки, играл с песком и не убегал никуда, а на каменистом пляже скучно ему было и вечно следи куда он убежал. Не забудь взять ведерки, совочки, сито, и мельничка песочная вообще на ура идет. так что будет детенышь сидеть весь в песке давольный, и мама спокойна. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а что за мельничка? Ведра, лопатки все есть)) Аж в двойном экземпляре :D Думаю чтлб еще прикупить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, так и называется мельница для песка и воды. В гугле вбей, а то тут ссылку нельзя давать. Там песочек сверху сыпешь в вороночку, с нее на шестеренки песок поподает и приводит в движение. Потом в ванне с ней можно играть, в место песка воду туда лить. Видела такие мельнички в ашане и в окей. Марку уже более навороченую в сп заказала. Там можно направление песка изменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я что-то таких не видела. надо будет в Ашане посмотреть, интересная штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, купили мы в ашане мельницу) Самую здоровую выбрали)) Надеюсь Илье понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, здорово! Вы можете ее в ванной опробовать. Мой в восторге, может долго сидеть с ней копашиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, в ванне не раньше выходных, у нас на две недели горячую воду отключили :girl_mad::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перекинула фотки и поняла, что не выйдет из меня папарацци...сори...

Это Тоня, Надя и Темик

Ссылки скрыты.

Здесь есть все, кроме меня

Марк и Ангелина

 

А мы были у свекров две недели, только вернулись, а тут пекло...

Успели сделать пробный заезд на море, в Анапу!!! все нормуль, песок не особо напрягал, Лину из моря не вытащить))) вообщем, через две недели едем в Сукко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...