Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, жалко тебя нет на фотках)) Вы такие стройняшки.. как вам это удается. Я всю жизнь была 47кг , а сейчас так поправилась никак похудеть не могу(( Уже и таблетки пила, а все никак.. прям стыдно на море ехать

Такие детки уже взрослые.) Прям не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юля, спасибо за фотки. Да, тут жара.мы вчера гуляли до пол десятого утра, дальше невозможно, а дома Марку скучно, уже что только не рисовали, лепили.....

Света, а ты еще кормишь грудью? вес после года кормления уходит. У меня почти все ушло. Правда я об этом жалею, немного остаться не помешало бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я в профиле :D

Тонь, не за что :friend: Лина тоже возле двери стонет стоит, гулять хочет...

Девочки, пара фоток в профиле, милости просим :reverans:

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, такие красотки!! :flower: Еще и закат впоймали :girl_in_dreams: а домик в деревне куда-то пропал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибки))) а "домик в деревне"-это название серии фото!!! (о, как загнула :D почему нет смайла, поправляющего очки с умным видом???)

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ааа , а я то, тундра, думала там должно быть одно фото с таким названием ( вот тут мне тоже не хватает смайла где он в лоб себя рукой бьет рукой, был такой то ли коричневый то ли синий) И вообще, прошлые смайлы мне больше нравились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, :Crazy: мне эти смайлы нравятся, но как-то мне не удобно с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я не кормлю и давно, видимо какие-то необратимые изменения произошли в моем организме с обменом веществ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла темку о том чем можно заняться с детками приблизительно нашего возраста, может кому понадобится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо! :friend: Мы вчера делали солнышко с прищепками))) :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, классно))) мы аппликацию сегодня делали, цветочек))) Лина его даже нюхать пытается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ого вы молодцы)) Мы до аппликаций еще не доросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, отличная ссылка, а мы как раз по книжкам школы 7ми гномов занимаемся. у нас весь комплект альбомов "это может ваш малыш (от 1-3)" уже почти все задания переделал. Уже и серию от 3 до 5ти лет начали. Там в книжках пишут давайте за один раз одно занятие, ага как бы не так, особо интересные он у меня всю книжку за раз сделал :) и попробуй отобрать. а так не меньше 2-3х заданий, сразу делает. Еще на ура сейчас идет серия многоразовых наклеек, почему-то они с 3х лет начинаются, мы их с 2х делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, а где вы такие альбомы покупали? я бы тоже не прочь купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, нам мама моя с Москвы привозит прям с магазина школы 7ми гномов. Можно через инет с их сайта заказать, сколько доставка будет не знаю. На сп-кубани закупка от туда есть. на красной есть магазинчик(не доходя табриса на авроре, если идти со стороны бассейна динамо), продают эти альбомы, но там выбор маленький и цены выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо за инфо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, всегда пожалуйста))) а что за наклейки такие?

Света, я в магазине развивающих игрушек на Юбилейном "Гномов" покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, на юбилейном я за всю жизнь только два раза была) так что туда вряд ли попадем) но все равно спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, :Crazy:

девочки, а я вчера у кумы на ДР была))) первый раз за полтора года была в кафе с подругами :Crazy: очень классно,но соскучилась по дочери сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, молодец , что отдохнула , о себе тоже нельзя забывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я из Краснодара! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans: Вот мы и вернулись, верней вернулись раньше вот только написать некогда было :D на море побыли всего три дня, на 4 у Темки темпа поднялась и мы поехали домой :cry: я даже непофоткола, все думала времени дафига успею :malicious:

 

Юль фотки классные ;) зовидуюююю :Crazy: ну ниче еще отфоткаемся :malicious: за сыль огромное спасибо :flower:

 

Тонь как ты себя чувствуешь :) как Марик что нибудь чувствует :confusion:

 

Свет у меня у подруги тоже вес встал и неуходит, тоже что только неделала :girl_mad: а ему хотьбы хны :malicious:

Одуванчик79, Приветик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,отправила тебе в личку ссылку на серию с многоразовыми наклейками. они идут с 3х лет, но нам в 2 года самое то.

Одуванчик79, Привет. У нас срок почти одинаковый, у меня 8я неделька пошла. :girl_bye:

viola86, Да. я от Мари заразилась лежу пластом неделю. Слабость и сопливость замучала, сейчас полегчало малость. Собираемся на море, так что я на недельку пропаду. Может на солнышке прогреюсь и подлечусь.

С Марком смешно так. Хотел прыгнуть мне на живот, я ему говорю, что у мамы в животеке маленькая ляля, и прыгать на животик ненадо, ляле больно будет. Говорю лялю можно гладить, он животик гладит и говорит: ляля мааааленькая и тетя. :D (мы ж везде лялей с тетями видим). Обьяснила, что там тети нет, только ляля. сказала, что ляля подрастет и будет ручкой тук тук стучать. Марк ручкой такой тук тук и говорит вот так ляля будет. А еще спрашивали кто у него будет братик или сестричка сказал что будет братик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, так мило))) это я про Марю))) мы тоже сопливим и первый раз кашляет...

Одуванчик79, привет, располагайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох прям все детки разболелись, желаю всем быстренько поправиться((

 

Юль у нас тоже первый раз кашель очень хорошо помогает.

 

Тонь так классно и так троготельно((( Попровляйтесь скорей, как токсик есть? Значит будет братик, кстати февраленок как и мы((( я тоже в этих числа тестик мочила(((

 

Тьфу Юль с телефона пишу Небулайзер помогает хорошо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...