Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Спасибо Надюша, в понедельник к врачу идем, будем менять сироп от кашля, спрошу про твое средство)))

 

Девочки, я нашла хороший логопедический сайт

Ссылки скрыты.

может кому пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Небулайзер

а это лекарство такое? вроде это ингалятор? Или я ошибаюсь...

У нас вечные сопли, уже не знаю чем от них избавиться((( кошмар какой-то

С Марком смешно так.

Прикольно так)) А сама думаешь кто будет?

 

Девочки, желаю всем скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Света, спасибо))) а сопли на зубки? нам хорошо помогает Протаргол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой дорогая привет, все самое важное я опять пропустила))))) поздравляю тебя, очень очень рада )))))))) ТТТ на вас с лялей, растите на радость маме с папой))))

а я в отпуске, на море 10 дней была а потом в москву с мужем уехали, вчера вернулись

Изменено пользователем Викуля79//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо. Как твои курсы закончились?

 

Мы тоже небулайзером спасаемся. Это ингалятор, Марк его любит, сам подходит включает и дышит, я только заправляю. А у кумы дочь 1,5 года боится его жутко.

Всем деткам скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :m0591:

Antonina_S, Ой я тоже все пропустила, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Чего это все разболнлись поправляйиесь! :reverans: Чего у всех новенького!?

А унас уже 6 зубов, они вылезли все за 1,5 недели, ух и дал нам Спиря жару в то время! а теперь у нас ночью прикол проснуться ночью и по часу орать что делать не знаю к врачу ходили ничего не говорит! :girl_cray: Но это меня очень выматывает так как я потом не могу уснуть а мне потом же на работу!

Одуванчик79, ПРИВЕТИКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, приветик))) представила, 6 зубов разом :blym::shok: бедный малышик :mama: а плачет по ночам, скорей всего тоже на зубы. Я Лине ставила свечи Вибуркол на ночь-это гомеопатия, поэтому кто-то говорит, что фуфел, а нам реально помогали))) держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Да инголятор и от сопелек помогает :D

Кристина@@@, Мне тоже кажеться что это назубки, такое кол-во сразу, бедолага :(

Antonina_S, Мы мультиками спасаемся ;) ну и мама должна обязательно подышать ;) как сомачувствие :)

Викуля79//, Здорово с возращением :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да курсы закончились, выпускной отгуляли)))) на спецкурсы теперь хожу и в другую школу еще тоже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!Я вернулась с Ведагорушкой домой!!! Отдых наш на Украине затянулся. Весим уже 9 кг. Есть 2 зуба снизу и лезут со дня на день сразу 6 штук. На удивление мальчик спокойный, только кусается и всё грызёт. Мы уже хорошо сидим и ползаем. Любим блондинок всех возрастов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, какиемолодцы и зубастики))

А у меня прям расстройство какое-то..наши несчастные 4 зуба и те крошатся(( В верху один зуб из двух передних уже с двух сторон по кусочку отломилось (((((((( Не знаю, что и делать.. расстроилась ужасно. Но он кусаться стал просто сил нет, прям как собачка набрасывается, может сзади подойти и за ногу как цап..кошмар просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans: У нас прям опять затишье в темке :think1:

vetasha, Ого а из-за чего крошаться ты к стамотологу ходила :think1: мы тоже жутко стали кусаться это просто ужас, кусает за все я уже замучалась обьяснять что так делать нехорошо :(

Медсестра, Крупняши и зубастики :D с возращением вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, вот когда откололся еще не были у врача. Это недавно произошло. Хочу свозить в ближайшее время. Будет бедный до самой школы с отколотым зубом ходить((( Оно хоть и не сильно но сам факт(((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: это явно не нормально и ногти у нас слоятся.. может кальция не хватает.Может анализы надо какие сдать, даже не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, обязательно обратись к врачу, это не хорошо!!!

девочки, мы на море были, фотки в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Прикольные фотки ;) Куда ездили :) как отдахнули :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы ездили в Сукко, в пансионат Ивушка. отдохнули супер, с погодой повезло))) Лина купалась в море и в аквапарке в бассейне(в Анапу ездили в аквапарк) с диким восторгом!!! не вытащишь из воды))) всему пансионату строила глазки и даже ходила обнимать женщину, которая назвала ее красавицей))) вообщем, кокетка растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, фотки супер! Молодцы, уже два раза были на море)))

Девочки, расскажите мне кто какую обувь на зиму будет брать? У меня глаза разбегаются...то ли Демар брать , но по отзывам вроде ноги мерзнут, или мембрану? (или это одно и тоже) И вообще в них сидеть можно или только бегать надо? Или валенки взять, или сноубутсы? (че за фигня такая) И какой фирмы брать.. :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо))) я б вообще с побережья не уезжала))) а про обувь еще не думала...

ах да, забыла поделиться, нам от нашей квартиры ключи отдали, начинаем ремонт!!! УРААААААААААААААААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Как здорово !! Самое приятно это делать в своей квартире ремонт))) Поздравляю вас!!

А за обувь решила пораньше подумать, а то как в том году все пропустила и ничего купить не успела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Света))) Все так быстро происходит, что думаю к Осени зайдем уже)))))))))))))))))))) мы и диван на кухню уже купили, наткнулись на хорошую цену по акции и решили брать, т.к. именно о таком диване мы и думали, но цена за 70 000 очень меня расстраивала... а тут так удачненько))) вообщем, счастью нет предела)))

Света, ты знаешь, в этом вопросе Тоня хорошо разбирается, давай у нее спросим?))) "Тонь, а Тонь))) какую обувь лучше брать?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, А вы в пансионате за ранее бронировали или просто поехали иразместились, по фоткам мне пляж понравился мелкая галька да? а ччем ты ее там кормила и сколько стоит номер? здорово поздравляю с ключиками это замечательная новость :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а еще сколько дорога по времини занемает? :think1:

vetasha, я в том году брала аляску мне неочень понравилась черезчур грамозкая, в этом году хочу поискать уги на молого, в том году увидила на мальчике мне так понравилось так модненько он смотрелся а на грязь я еще нерешила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я позвонила за день, говорят места есть мы и поехали))) сейчас двухместный номер с питанием стоит 3400+350р на ребенка коммунальные услуги. кормила из своей тарелки в столовой, там система такая, вечером приносят меню на завтра, на выбор два блюда, например, завтрак:каша или омлет? обед: борщ или суп с клецками?.. я выбирала то, что можно дать Лине, каши, мясо с овощами, супы. только на завтрак давала свою кашу из коробки и на ночь йогурт. Лина полностью на общем столе))) только наш стол изменился))) стал более "здоровым" :sorry: спасибо за поздравлялки :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тож фотки с моря выложила))

Я Юлия, а сайт у них есть? посмотреть номера..

viola86, значит аляску не брать, а угги они в снег не промокают? я тоже думала угги , но нам ортопед прописал обувь с высоким берцем (задником) а там как-то , мне кажется, нога болтаться будет. Или нет? И супинатора нет или их нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Да нам в этом плане посложней мы блендорное восновном едим от кусков животик болит, шестью зубами плохо пережевывает, торопиться глатает а потом животы болят :( а сколько раз ты кормила Лину, у меня Темик просто 4раза ест плотненько и два разакефирчик плюс перекусы, а там наверное 3 разовое питание :think1:

vetasha, о вы с сабой краватку брали, фотки прикольные, такой взросленький стал :flower:

 

я видила у мальчика вроде неболталась и я хочу взять их на выход, недолжны прмокать, покрайне мере мои непрамокают всю зиму в них отходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нее, кроватку эт нам там дали. я специально это уточняла. Сейчас много где предоставляют. По крайней мере куда я звонила, везде обещали дать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...