Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, я начинала с кекса. всегда получается вкусно, даже когда забыла положить соду и кекс не поднялся, гости все равно уплетали за обе щеки. но я не пекла коржами, пекла целый кекс в большой форме, потом просто разрезала, и мазала чем нить внутри, а бывало и не мазала, тоже вкусно. рецепт:200гр. маргарина,1 ст. кефира, 2 яйца, 1 ст. сахара, 1 ч/л соды, 2 ст. муки. По рецепту надо маргарин с сахаром растереть отдельно, яйца с кефиром отдельно, мой комбайн прекрасно справляется со всем в месте. если у тебя есть мощный миксер, то можно все сразу. потом потихоньку добавляй муку, не прекращая размешивать. как тесто станет отднородным клади соду опять перемешивай и выкладывай в форму. печется около часа, при Т180-200. З.Ы.Маргарин лучше возьми "пышку" кекс на нем нежный получается, но всю пачку не ложи, там 250 грам в пачке, не забудь 50 гр. отрезать. При желании в кекс можно добавлять изюм, курагу, орехи, цедру лимона, апельсина....все что твоей душе угодно. наша семья больше любит с курагой, я ее меленько режу и в кекс.

Вот тут точный рецепт От Тони)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, Antonina_S, Ой спасибочки девулички, а то так выпечки захотелось, чет забросила это дело, а тут решила, приготовить и забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, классные фотки))Спит так прикольно. А в фонтане вы купались? Мы пару раз купались и оба раза сопли потом были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо Света))) ну, купались-это громко сказано, так, побегали возле водички))) но вроде нормально все пошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтось опять тишина :m0591: а-у-у-у-у-у... :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я Туточки :embrace: фотки прикольные :heart: а у меня Темка чет разлюбил лепить раньше так хорошо сидел, а сейчас балуеться :not know:

Мы сказали новые слова нока(нога), я(яблоко), Настя, Вита,Дика(Владик), мика(машинка и мишка просто произносит с разной интонацией) и моко (мокро) :girl_dance: научился открывать входную дверь, теперь сам решает когда ему нужно идти гулять :malicious:

Тоничка как у тебя дела? Ты чтото в подполье ушла :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, Темик молодец))) а с Тоней мы не так давно виделись, гуляли вместе))) как обычно, пол города прошли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, УУУУУУУУУУ а меня непозвали :( как у нее животик уже заметен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :confusion: Надюша, мы как- то внезапно встретились... :confusion: :confusion: :confusion: Прости пожалуйста, как только собираемся, я тебе обязательно позвоню :flower: А Тоня была в сарафанчике, я такие тоже люблю :D в таких животик не видно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ок буду ждать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Я не в подполье :) просто проблемки наволились с документами, да еще и мама упала руку сломала. наша доблестная медицина в новороссе просто звездец. Один врач говорит операция не нужна, другой говорит нужна. тот что говорит нужна уже мою знакомую искалечил, а мама как специально к нему попала. Мы ей запретили у него оперироваться и увезли ее в Краснодар, тут сказали никакой операции не надо все отлично. В новороссе даже снимок нормально сделать не могли, тут совсем по другому снимки в разных проекциях делали, два врача сказали что все отлично и в операции не нуждается. вот сегодня вздохнули спокойно. То ли в Новороссе врач не компетентен, толи спецом баблосы закалачивает, и заведующий отделением маме в Новороссе тоже говорил нет тут пипец смещение надо оперироваться, и сказал что тот врач которй говорил не надо операцию - неоптный. вобщем м в шоке мягко говоря.

viola86, Животик уже нарисовался, с Марком на этом сорке вообще ничего еще ничего не было. Чувствую себя тьфу тьфу нормально, только жару плохо переношу дома сидим под кондишкой. Марк во дворе в бассейне купается.

Темик молодец балтать начинает. у нас тоже бли слова одинаковые но разное произношение и разное обозначали. и гадала что такое "пи" пить или писить. Как соберемся с Юлей гулять обязательно тебя позовем ;) мы правда спонтанно что то так собрались.

Я Юлия, Юлечка с прошедшим тебя днем рождения!!! всего тебе наилучшего! здоровья тебе и твоим близким, исполнения желаний! ААААПППППЧЧЧЧХХХИииииииииииии на тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, спасибо огромезное))))))))))))))) пусть мама выздоравливает !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька и я тебя поздровляю С Днем Рождения!!!!! Желаю здаровья тебе и всем твоим близким и женского счастья!!!!!!!!!!!!!

Тонь какой кошмар, пусть твоя мамуличка поскорей попровляеться! Вот так на медицину расчитывай!Он у меня уже говорит там, куда, как, так прикольно, вот только кушать с ложки нехочит лениться, незнаю как привлечь его к этому делу.

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а ты как его кормишь? Скажешь отдельно от вас или когда вы едите и он за своим стульчиком? Мне повезло Марк в 10мес, сам у меня ложку отобрал. Попытки были и раньше, но он так измазюкивался, что потом час все отмывать и его тоже. А в 10мес он на категорично забрал ложку. Потом после года были закидоны, что сам не ел, я его не заставляла, кормила с ложки но и сама при этом ела, Т.е. Он сидел ждал пока мама освободиться и покормит еще. Обычно чувство голода брало свое, он начинал сам есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, спасибо)))

День варенья не отмечали, ремонт важнее, но муж подарил Ай Пад, УРА!!!

ааааааааааааааа, правду говорят, ремонт хуже пожара!!! Я придумывала две недели как все будет, потом ездили выбирали обои и ламинат... В итоге, из задуманного осталась только кухня, а все остальное переиграли))) но должно быть классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть моей проблемы довольно печальна. Хочу с вами поделиться и посоветоваться. Не вдаваясь в медицинские подробности просто скажу что я, как оказалось, бесплодна. Прошло уже много времени как я пытаюсь забеременеть. В итоге все прояснили врачи в одной
из
краснодарских клиник. Детей очень хочу. Но не хочу брать на воспитание. Все таки свое, оно и есть свое. Раздумываю над искусственным оплодотворением. Подскажите, кто сталкивался, может знакомые делали, как это вообще, стоит ли и в какой центр лучше обращаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lowa, выбор собственно не большой:

Ссылки скрыты.

медицинский центр, центр и ЦПСиР (там делают по гос.программе). Я записалась на консультацию в Эмбрио к Семенову, мне его моя Г. посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lowa, Я знаю что в р-не Зипа есть клиникав внутри детских садиков Сказка, сама необрощалась, но уменя начальница там забеременила, все хорошо ;)

Antonina_S, Тонь спасибки за совет :flower: для нас из мира фонтастики в 10 мес кушать :Crazy: я сожу рядом с сабой и кормлю, вечером он кушает вместе с папой, вчера попробывала сделать как ты посоветывала съел три ложки а потом баловаться начел :( за то сегодня днем сам у меня ложку отобрал и покушал :D

 

Юль какие у вас замечательные хлопоты, как я тоже мечтаю чтоб мы поскорей достроили наш домик :girl_in_dreams:

 

:girl_bye: :girl_bye: А еще у нас наконец вылез 7-мой зубик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Огромного счастья, везения. Чтобы успех и удача всегда были твоими неразлучными спутниками! :flower:

Antonina_S, с недельками!! А это когда получается тебе рожать? Не в апреле случайно :malicious:

viola86, Поздравляю с зубиком! А ты не проверяла у него может еще есть? Я вот тоже думала у нас всего 5 зубов. А потом как полезла, так еще аж 3!! нашла. Только они там в далеке да еще и видимо давно вылезли :D Оказалось вместо 5 зубов 8)))

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надь, ну 3 ложки это тоже результат, не все сразу, научится! а баловаться за столом это святое дело. Успехов тебе!

vetasha, спасибо, неее в начале февраля или конец января. Водолей похоже будет. Я вот переживаю лиж бы не козерог, до водолея до носить хочу обязательно, как то не ладится у меня с козерогами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь у тебя сто процентный водолейчик будет. буть уверена :D я с Темиком тестик замочила 4 июня, а у меня задержка уже неделю была так что смотри родишь 1 февраля как я Темика :D :D :D :D :D Ох я поняла он у меня ленчайничает привык что с мамой побыстрее может покушать вот и пользуеться :D

vetasha, С зубиками вас :flower: ого аж 3 обнаружила :Crazy: не я своему десенки часто чешу ничего там нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибо.Мой не дает десны чесать, либо рот вообще не открывает либо норовит укусить и я боюсь ему туда пальцы сувать))))) а обнаружила я их только ночью когда он плакать вздумал, по другому никак :D

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,  я надеюсь что водолейчик :) хотя детки козероги умненькие и ответственные, это женам их прийдется несладко. А маме всегда помогают.

Девочки я в Экосферу на курсы по подготовки к родам пойду. Вы мне так эти курсы расхваливали, а тут еще мне приз за участие в конкурсе посвященному ГВ вручили сертификат на эти курсы. Может что новое интересное узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, хи хи хи у меня муж козережка и сестра :orden: знаешь тут еще много от воспитания зависит муж у меня очень заботлевый человек и настоящий мужчина с большойц буквы. такие сейчас редкость. а вот систруха уроган и переходный возрост был очень сложный у нее :mamamia: может еще от пола зависит. хотя у меня и друг козерожка, он немного сложноватый человек, :girl_wacko: здорово что собралась туда мне там очень понравилось :JC_goody: надеюсь и тебе понравиться а то одной знакомой насоветовала, а она мне потом весь мозг проела, что фиговые курсы, всякую ерунду несут, такое и в инете прочитать можно короче ужас :aaa:

vetasha, мы тоже любим покусаться приходиться терпеть любопытство превышает :girl_wacko:

Ой девочки а я чет хожу и постоянно думаю о втором но понимаю что еще очень рано но так хочеться, как выкинуть эти мысли из головы, боюсь что и второй также долго небудет получаться как и Темочка :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, да, хлопоты приятные, но затратные оооооооооооочень))) уже все запасы подчистили, а столько еще надо!!!

Света спасибо большое)))

а у нас разом пять зубов лезет, но нормально, без соплей и сильных каприз))) и того уже 15 или 16, тоже не дает нормально посмотреть!!!

Тоня, конечно походи на курсы, послушай))) тем более по сертификату!!!

 

Надюх, мне кажется, что ты не выкинешь эти мысли))) пока не заБ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...