Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, о! Да вы зубастики!! :malicious:

viola86, говорят "по вспаханному легче пашется" Так , что не думай даже , что второго будет трудно)) Настраивайся на хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ого мы с Темиком отдыхаем :girl_in_dreams: нам такое кол-во и неснилось :girl_nea: Да зато потом какой кайф, мы вот только пока копим, чтоб достроить, а уже по ночам вижу свой домик :girl_dance:

vetasha, Я так на это надеюсь :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапули всем привет, давайте встретимся я вас поснимаю)))))))))) а то скоро осень и погодка испортится, я фото пару скинула в профиль из серии лето 2012)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Я только за :D Ох какие басоножки классные, прям слюнки потекли :Crazy:

Девчнки мне нужна ваша помощь :confusion: как вы востонавливали свой животик после родов :think1: я вот вроде качаю пресс а толку ноль :( вот хожу худинькая и животика нет, но стоит сесть мне за стол и плотненько покушать :malicious: так сразу вываливаеться, эта зараза :confusion: блин ну сразу месяца на четыре :girl_cray: в гостях из-за стола сразу стремно выходить, один раз вышла, а свекор мне такие двоякие на меки кидает, типа второго ждете :applause: я ему хотела ответить что жрать меньше надо :Laie_: но промолчала, вот и думаю только у меня такая проблемка :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, у меня тоже живот есть, и даже когда голодная, жировая прослоичка((( я мило называю его Ангелиныным одеялком, но самой уже как-то не так... Разговаривала с тренером, говорит чтобы убрать его, помимо пресса, нужно еще сушиться как-то или уколы делать... Что сь я к такому не готова))) а муж говорит, что его все устраивает, я же женщина, которая выносила и родила ему ребенка!!! А мне не смешно, так же и до пуза не далеко!!! И грудь меня печалит, после отмены ГВ прямо очень, были сисюшечки, стали фигнюшечки)))))))))))))))))

Вика, я тоже за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну мне хать с грудь повезло, переживала что обвиснет, ан нет даже размерчик сохронился, посмотрим что после второго будет :( а вот с животом беда, муж у меня даже незамечает моей проблемы, но меня она гложет, просто страшно становиться, что будет после второго :( вечный неубераемый живот :( интересно что за засушивание :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я вообще молчу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, не молчи, выскажись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, по сравнению со мной , вы девочки, все дюймовочки. Я о таком и мечтать не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Думаю вторым то уже проще будет за Б, раз Темика родила, значит организм уже проблемы свои решил, да и вообще женский организм после родов сам восстанавливается отлично. За Б, и не заметишь как получилось.

Надюшь, прес качать бессполезно. как говорит моя кума инструктор по фитнесу, нужно заниматься пилатесом, и подтягивать все группы мышц, а качание пресса это ошибка. Кума, через 9ть мес. после родов вернулась на работу и за месяц животик стал как и не рожала, и жирочка нет. Мне показала несколько упражнений но мне ж лень, да и животика вобщем-то и не было, а вот после второго чувствую прийдется позаниматься, мне кажется животик больше чем с Марком на этом же сроке. мышцы все же не в том тонусе.

Викуля79//, Я тоже ЗА, мы в краснодар вернемся на следующей недели. давайте время и дату обсудим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте обсуждать, чтоб всем удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Во точно пилатес, как я про него забыла, он же и вправде хорошо подтягивет мышцы осталось только найти фитнес поближе и мужа приболтать чтоб по вечерам с Темкой сидел :malicious::Crazy:

Викуля79//, Я так думаю надо выбрать какой то из выходных и чтоб вотрая половина дня была так часиков 18.00, чтоб жарюки небыло сильной :D

 

А еще я предлогаю дендрарий там должны красивые фотки получиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно в выходной то все смогут. Давайте на следующую субботу, а то в эту мы еще не вернемся в город. думаю в 18.00 для фотографирования время наилучшее, нет прямых солнечных лучей, но это Викуле видней как лучше. Мы тогда с папой будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только до следующей субботы можем, точнее, в субботу след. уже не можем((( эх... Вы же потом сюда фотки выложите, мы на вас по любуемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, А когда вы сможете? мож через выходные :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у нас папа будет до 9 сентября дома, а так как ремонт, вырваться у нас не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки после 18,00 лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, а ты как сможешь к нам подъехать ;) былоб здорово в живую познакомиться :D

Я Юлия, жаль :(

 

Викуля79//, здорово столько фоток добавила :D вы случайно не в Ольгенке отдыхали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо всем-всем за советы и рекомендации. Мне посоветовали пометить семинары в OXY center на ул. Московской, где подробно рассказывают об ЭКО и ходе лечения. Я думаю, что пойду, как представится возможность, может кто-нибуть был на этих семинарах? Подскажет, стоит или нет, или лучше на прямую к врачу на прием идти общаться? Подскажите если можете. Сейчас уже нахожусь в стадии того, что приняла решение делать ЭКО и выбираю, где именно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Для нас дендрарий нуу очень далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись. может в чистяковской роще или на солнечном острове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Не забыли ещё меня? Я вас исправно читаю, но писать как то нечего..... Мы родились) Фотки в профиле, если кому интересно... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Давайте в солнечном острове, Свет тебе же туда ближе будет :D

 

Hochu_Dochu, Зодорово Поздровляю с рождением доченьки!!!!!!! Рассказик классный, эх прям вспомнила как сама рожала!!!!! А фотки просто умиление!!!! Какая она у тебя лапотулька!!! У меня мелкий весь отекший был, а утебя прям сразу без отеков красавица!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

я из новороссийска, но почитав темку узнала что земляки все в краснодарской темке :) Можно к вам?

главное, несколько раз просматривала списки тем и не могла найти краснодар, вот прям как спрятался, а сейчас опс и вот они вы!

Девочки, мучаюсь с врачами в новороссийске, а проблемка у нас назрела серьезная,срочно нужен врач,который примет кардинальные меры, а не будет мусолить направлениями в разные лабы "пересдайте то, пересдайте это"..Краснодар знаю мало, была там пару раз,может подскажете какого нибудь врача, наверное уже желательно репродуктолога. Ведь он может сказать точно - идти нам уже на эко или еще можно что то сделать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...