Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Hochu_Dochu, не забыли конечно!!! с рождением доченьки!!!

Elenohka17, Да....знакомая ситуация с Новороссийскими врачами, сама на них 2года потратила. Мне девочки тут советовали врача Трантин А.Н. в Центре матери и ребенка на ул. Зиповская. мне он помог, сказал что все запущенно и пришлось лежать 2 раза в больнице в краснодаре, но результат не заставил себя ждать, через 4ре месяца после выписки из больницы я за Б. насчет репродуктологов не подскажу.

 

Надя, я не против солненого острова, мне все равно куда ехать. Викуля обещала сегодня отписаться точно, время и место, так что ждем ее сообщения.

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот спасибо большое! попробую прозондировать почву в эту сторону. А какие конкретно врачи в новороссийске "бестолковые"? ну чтоб не попасть сейчас ненароком... Пока я имею дело с филатовой из жк, но она то учиться уезжает то на двухмесячные больничные уходит.. В здоровье нации Шалгхину похвалили, пробую от нее получить помощь и еще об Адамовой хорошо говорят, но я уже в ней разочаровалась...Как оказалось она не в курсе вообще как некоторые результаты анализировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, ой, столько лет прошло, по фамилии уже не вспомню наверное. была у двух врачей в "Авицене" мрак и выкачка денег, но по-моему это вообще всей авицены касается, не только Г. В ЖК к одной платно ходила хвалили ее сильно, начинала она нормально, а потом зажралась мягко говоря. Карту не вела вообще, когда я с нее потребовала дать мне карту с назначениями (по хорошему типо перезжаю в другой город), она мои платные обследования выкинула, насочиняла там с три короба, того чего мне и не назначала....Вот фамилия как бы не филатова была. очень что то знакомая фамилия в полне может быть. (Женщина в возрасте с короткой стрижкой среднего телосложения, хотя женщины не постоянны в прическах) и еще была в клинике в 13м мик-оне, прям со стороны лукойла вход (название не помню), врач вроде толковая показалась на первый взгляд, но задолбала анализами именно в их клинике другим она не доверяет видители. и я к ней после таких закидонов не пошла, а поехала в Краснодар. После родов случайно попала на прием к Мухиной, она в новомеде принемает 1 раз в неделю по понедельникам вроде, знаешь единственный толковый врач оказалась. Она раньше была заведующей ЖК, мне ее очень хвалили, что Б помогла выносить, я ее искала когда была Б, что б наблюдаться, а нашла после родов. Я у нее была два раза и советы, что она дала оказались дельные. И плюс сказала что если процедура в краснодаре дешевле езжай туда, тут частная клиника и цены очень высокие. Но я за краснодар руками и ногами, темболее если тебе нужен репродуктолог, тах в новороссе точно не найдешь.

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот напротив лукойла я и была на днях, не знаю одна ли там гиня, я была у адамовой, было такое - сказала пересдать амг в их клинике...Но сначала была еще восхитительней фраза " ну...и что?... не завышено же..значит норма..а что вам не нравится?.." Тут я поняла, что про амг она наверное не слыхала.В новомед я не пошла так как оказалось там дороже всего...А филатова..ну да..стрижка короткая... скорее худенькая..

В краснодар поеду как муж пролечится, чтоб уж повезти свежие пролеченные результаты..Ну и я надеюсь что назначат лечение.. а то очень странно, лечат микоплазмоз. У мужа он обнаружен , у меня нет, лечат только его..Буду выгрызать назначение, а то получается, я его опять потом заражу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, а вы посев сдавли на микоплазму? А вообще, не факт, что у партнеров будет одинаковый "букет"))) где-то ваш иммунитет сильнее и инфекция к вам не цепляется! Но опять же, необходимо сдать посев на микоплазму из церквикального канала, влагалища и шейки матки, и смотреть на цифры. А вылечить полностью не получится, т.к. Микоплазма и уреоплазма являются условной потогенной флорой организма. В спокойном состоянии она может не показаться, но так же может дать незначительный рост (меньше 10 в 4 степени), если цифра больше, назначают лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, а вы посев сдавли на микоплазму? А вообще, не факт, что у партнеров будет одинаковый "букет"))) где-то ваш иммунитет сильнее и инфекция к вам не цепляется! Но опять же, необходимо сдать посев на микоплазму из церквикального канала, влагалища и шейки матки, и смотреть на цифры. А вылечить полностью не получится, т.к. Микоплазма и уреоплазма являются условной потогенной флорой организма. В спокойном состоянии она может не показаться, но так же может дать незначительный рост (меньше 10 в 4 степени), если цифра больше, назначают лечение

я всё сдала, всё чисто. Единственное не сдала кровь на микоплазмоз. У мужа в сг нет микоплазмоза, найден только в крови. Про свою кровь завтра попытаю врача, почему мне не сделали такого.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, а какие у него показатели? Я имею ввиду значения IgG и IgM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, а какие у него показатели? Я имею ввиду значения IgG и IgM

Напотив ig-M -пусто, а напротив ig-G - выявлены в титре 1:20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, именно это я и подозревала!!! IgM показывает острую форму, а IgG хроническую, т.е. Получается, что ваш муж болел этой гадостью когда-то давно, возможно даже в детстве))) к этой инфекции у него выработались антитела!!! что он лечит? Поэтому и у вас ничего нет!!! Он не болен, у него есть антитела, которые его защитят, если он встретит инфекцию в острой фазе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось выяснить почему ж у нас так долго не получается заБ...

Тоесть мне не надо лечить эту бяку? я собралась завтра из гини вытрясать назначение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,это единственное, что мы еще не сдали. Но как мне объяснили, анализ этот неточный, тест показывает только 50 процентов достоверности.Но я готова и это пройти. Думаю все равно перед направлением на эко - это необходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, вас не правильно проконсультировали))) это очень хороший анализ))) а кровь на антиспермальные антитела сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всёоо, сказала сегодня "хочу сдать", надо все перепроверить перед эко. И тест на совместимость и антиспермальные. И даже решила еще раз гсг сделать(год назад делала) А у рожавших может быть плохой результат на антиспермальные? я не очень понимаю что это

Изменено пользователем Elenohka17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! Сама живу в Сочи, но надежды не врачей нет, интересует хороший врач для кольпоскопии, посоветуйте, пожалуйста. мне врач рекомендовал ООО «ЦЕНТР КОЛЬПОСКОПИИ И ЦЕРВИКАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ» проспект Чекистов 42, но отзывов я не нашла, а потелефону показалось, что какие - то неадекватные люди - результаты ни факсом, ни на эл. почту прислать не могут , 2 раза ездить только из-за - это уже перебор. На полуслове трубку бросила, я и записатся не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еленка, привет, я подсказать не могу.. :) сама как слепой котенок. Девчонки откликнуться , подскажут обязательно :)

А я сделала на антиспермальные, врачу еще не показывала, но вроде в пределах норм.значений. Остался тест на совместимость и всё, ко мне не придраться.А квоту мне не дают пока..но надежда еще есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теска :Hello: , что откликнулась! Буду ждать. А почему квоту не дают? Мне без лапары и гистеры тоже не дают. Придется делать... А вообще врач сказала, что искать причину уже смысла нет, возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, я к сожалению не подскажу, не сталкивалась с этим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теска :Hello: , что откликнулась! Буду ждать. А почему квоту не дают? Мне без лапары и гистеры тоже не дают. Придется делать... А вообще врач сказала, что искать причину уже смысла нет, возраст.

Говорят - нет показаний к эко, а то что низкий амг это типа видать для них не показатель :( Да я только начала пробивать,это моя участк.гиня сказала, ну ее...

Ты про свой возраст пишешь... мне что тогда повесится сразу? :D

Где собираешься делать эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят - нет показаний к эко, а то что низкий амг это типа видать для них не показатель :( Да я только начала пробивать,это моя участк.гиня сказала, ну ее...

Ты про свой возраст пишешь... мне что тогда повесится сразу? :D

Где собираешься делать эко?

У тебя же есть ребеночек, потому наверное легче, у меня мужу 37. Но это врач так говорит, что бы я квоту не ждала, а шла на платной основе.

 

 

Где собираешься делать эко?

Меня вообще далеко понесет в Оренбург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, я кольпоскопию делала в центре матери и ребенка, но там тоже не высылали ответ, моожет сейчас что изменилось незнаю. вот их тел:(861)257-04-53 и (861)275-57-67, первый номер регистратура, а второй номер точно не помню, но вроде кабинета патологии шейки матки, где делают эту процедуру.

Меня вообще далеко понесет в Оренбург

ой, ой....у меня знакомая из оренбурга там делала ЭКО, говорит лучшеб в москву или питер поехала. Вобщем сделали ей там ЭКО (не помню по квоте или платно), прижилось двое мальчик и девочка, обследований и ведения Б никаких, т.е. прижилось и чеши вальсом. Закончилось плачевно, деток не доносила, мальчик умер почти сразу а девочка прожила около 10 дней и тоже умерла. Я тебя не пугаю, просто информирован значит вооружен. Может вопрос ведения Б сразу с клиникой ЭКО в договоре прописать или еще как то подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, Ленок, у меня есть ребетенок))) взросленький уже, но вот у мужа нет детей,моего он конечно любит, но своего тоже хочет...очень..

Девчонки, я вот где только в инете не бываю на темы эко и прочее, мне кажется нельзя судить о клинике по одному случаю. Где то пишут - не делайте эко в питере,выкачка денег и клиник развелось как шоу бизнеса... Где что говорят. Мне многие пишут - ни в коем случае, только не краснодар, там чуть не заживо убивают, но я уверена есть и положительные результаты, тут уж дело случая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, потому, что надо выбирать не клинику, а врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еду к конкретному врачу, по рекомендации. так бы конечно так далеко не поехала. ПОтом будет многое зависить от врача, у которого наблюдаться будем потом. Я еще не нашла такого. Я и в Сочи ищу врача, в Краснодаре почитала Трантина очень все хвалят, поеду еще к нему. Хочу сделать все что от меня зависит. А вообще говорят, ЭКО только 30% успехов.

 

может кто знает кто хорошо Лапару делает? Я хотела у Гордеевой Т. В. но говорят что у нее инсульт.

 

ну да, Ленок, у меня есть ребетенок))) взросленький уже, но вот у мужа нет детей,моего он конечно любит, но своего тоже хочет...очень..

А ты не думала, еще над клиникой? будешь ждать квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, согласна!

 

 

Да я еду к конкретному врачу, по рекомендации. так бы конечно так далеко не поехала. ПОтом будет многое зависить от врача, у которого наблюдаться будем потом. Я еще не нашла такого. Я и в Сочи ищу врача, в Краснодаре почитала Трантина очень все хвалят, поеду еще к нему. Хочу сделать все что от меня зависит. А вообще говорят, ЭКО только 30% успехов.

 

может кто знает кто хорошо Лапару делает? Я хотела у Гордеевой Т. В. но говорят что у нее инсульт.

 

 

А ты не думала, еще над клиникой? будешь ждать квоту?

Трантин, ага, только очереди к нему безумные((

Ленок, а ты сдавала анализ на амг? перед лапарой обязательно сдай,это просто мой тебе добрый совет

 

Над клиникой думаю, хотела бы в саратов, но наверное не получится у мужа туда мотаться, буду пробовать в краснодаре...Моя гиня в платной уверяет, что подберет мне и врача и тд...Денег конечно тянет..я понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...