Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

 

Трантин, ага, только очереди к нему безумные((

Ленок, а ты сдавала анализ на амг? перед лапарой обязательно сдай,это просто мой тебе добрый совет

 

Над клиникой думаю, хотела бы в саратов, но наверное не получится у мужа туда мотаться, буду пробовать в краснодаре...Моя гиня в платной уверяет, что подберет мне и врача и тд...Денег конечно тянет..я понимаю..

А ты не знаешь он еще в платной не работает? Что бы без очередей?? Я АМГ Сдала уже результат 1,07. а у тебя? А муж если я правильно поняла, только 1 день нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*//elenka//*, это здорово что к врачу по рекомендации, по другому сейчас можно нарваться. Я у Трантина лечилась, мне очень понравился, сейчас к нему очереди надо приезжать прям к началу приема и (лучше когда он утором принемает, после обеда народ заранее сидит), или чуть раньше. так как он тебя примет, потом на узи или в кабинет потологии шейки матки отправит и в этот же день снова к нему, но уже без очереди. А если прийдешь не к началу приема можешь не попасть второй раз, или будешь сидеть под дверями пока народ по второму и третьему кругу будут идти. по тем же тел, что я дала позвони узнай как он принемает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, как вы там? Растете? Как сынулик?

 

Блин скоро уже экватор)) вот время летит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не знаешь он еще в платной не работает? Что бы без очередей?? Я АМГ Сдала уже результат 1,07. а у тебя? А муж если я правильно поняла, только 1 день нужен.

у меня все с этим плохо, 0.75. После лапары резерв просто падает на 20 процентов,поэтому мне противопоказано.((

Ну нам до саратова ехать еще полторы суток, ладно , разберемся, надо сначала утрясти финансовые дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  Ой, Света, время летит не успеваю Б наслодиться. вроде только только, а уже почти половина. у нас уже капашушки по полной программе с 15й недельки. Марк взрослеет не подням а почасам. Уже неделю как сам ушел из нашей кровати, спит в своей. Причем это было его желание, мы даже не предлогали. Вумный такой становится. Вчера мужу звоню, говорю что купить, тут Маря просек, что заказы принимаются, забирает у меня телефон и говорит: "папа купи банан, да, купи. Пока папа." Ну как тут откажешь :) Как Илюша шкодит потихоньку? У нас в вашем возрасте шкоды были в самом разгаре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17,  мне сказали чтоквоту без лапары не дают. И даже платно лучше после нее. А вы сколько уже планируете? Врач хороший? Трубы проверяли? Я еще нет. Боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не дадут и не дадут, сделаем платно...Хотя странно, что не дадут..если она при низком амг противопоказана... Вот так и доводят нас до донорских яйцеклеток...Мы планируем два с лишним, ну наверное скоро уже три будет. Трубы проверяли, вот через неделю еще раз будут, потому как мы переехали и результат остался там, а ехать забирать нет возможности.На слово естественно не верят)))Врача хорошего тут нет....Да собственно лечить нас не от чего. Ну у мужа там по мелочи проблемки, а у меня только амг.По крайней мере пока...может еще что вылезет,хотя не знаю на что еще сдать))))

Изменено пользователем Elenohka17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, дай бог что все будет у нас хорошо. Я вообще трусиха. А ты к матроне не ходила? К вам не привозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не трусь, в первый раз гсг совсем не страшно!)))) не знаешь же еще как будет)))

У Матроны была, в саратов привозили, а я как раз там была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D

Elenohka17, А вы на тромбофилию непроверялись :think1: просто у меня тоже три года детка конфетка неполучалась :( а когда за беременила, оказалась тромбофилия и сразу угрозу поставили, слава богу сразу начали лечения одну крошку потеряла, за то вторую сохранили :D

*//elenka//*, Знаешь я методу ГСГ (гистеросальпингография) проверки труб неверю, я ее сделала, мне таких диагнозов наставили, от страха побижала на лапру, где мне сказали а че ты кнам пришла у тебя все отлично :malicious: вот и зря я сделала лапру :( делала ее в деогнастическом центре возле 5 го род дома, там все врачи хорошие профиссионалы т.к. поток у них сумашедший, прям конвеер, за день опираций 10 и плус экстренные :)

 

Тонь вот это да так время быстро пробежало, ты интуитивно чувствуешь кто будет :confusion: кокой Марик сообразительный ;):D я новерное как у тебя разницу сделаю ;)

 

Свет как у вас дела? Чего нового умеете? болтаете? ;)

 

У нас пару новых словечек вкусненько, дом, тигр, суп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня тоже склонность к тромбофелии. тебя как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,  у Темика щас посыплются новые словечки кучами, считать не будешь успевать. Да, я и хотела разницу до 3х лет, успеваем будет 2,10 разница :) Интуитивно кажется, что будет еще сынок. Но тут на днях с малышом разговаривала, спросила мальчик или девочка он. На девочку отреагировал. Помнится, что Марк тоже на девочку реагировал. Так что кто занет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Antonina_S, вам бы хорошо девчушечку))

viola86, молодцы, что болтаете. Мы почти не говорим(( У нас только мама, кака, гля ( откуда это слово-загадка), на, бо (это больно) и всяко-разное на своем языке. Рот не закрывается но из слов не густо. Зато все понимает. А если прошу что-то принести, то что он не знает стоит крутится вокруг себя не поймет что нести :D Еще когда отжимаюсь он со мной тоже падает на пол лежа и встает опираясь на руки , падает и встает)))

Еще мы его на лошадке катали, думали не будет сидеть , а потом еле сняли . Как вцепился и смеется и рассказывает что-то )) В общем любим животных

 

Я там фотокарточек добавила :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ой нет, я такого слова даже не слышала, тромбофилия :( А как это проверяется ? какие симптомы?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, привет! я сдавала кровь. пока никак, но если я правильно понимаю, что это густая кровь. и из-за этого могут быть выкидыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Новеньким :reverans: Распологайтесь, пузатьтесь!!!

Света, фотки отличные!!! А ты очень хорошо выглядишь :flower:

Надюша, Тема молодец, болтает)))

Тоня, как самочувствие?

а мы обои доклеили!!! Ура!!! Теперь они мне сниться будут!!! Кума сказала, что меня позовет когда у себя начнут ремонт))) так что я теперь "молдовашка"))) могу и без посторонней помощи клеить))) завтра потолок натянут и светильники установят!!! Останется пол постелить и двери, и усё)))))))))))))))

в субботу, наш папа уезжает в командировку, и на две недели мы свободны, может встретимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, Меня начали лечить уже во время Б посодили на фраксепарин, тромбоасс и курантил.

Elenohka17, Симптомы невсегда есть иногда ворикоз на ногах есть, сдавала кровь, как оказалась густая, доктор сказала что может быть я и Б в течениее этих трех лет но она срывалась еще до задержки. т.к. кровоток в матки плохой и питание плохо поступало :(

Antonina_S, Я почему то хочу второго мальчика. хотя мне все около виска крутят, типо девочку надо :Crazy: Ага кстати мы сегодня еще слово сказали люди :D

vetasha, Фотки прикольные, это вы в дендрарие котались на пони :)

Я Юлия, Ух вы работяги :D с поклейкой вас :flower: я за смогу только в будни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Илюшка такой взрослый серьезный парень. Вот детки растут быстро. Тьфу тьфу на вас.

Юля, молодцы, с поклейкой вас. Я тоже ЗА встречу, вот только выберем время в нашем плотном графике :) у Марка(монтессори, бассейн, со следующей недели английский), а я на курсы в Экосферу хожу и на йогу с пятницы. В бассейн для Б решила после курсов, а то свихнусь в таком ритме.

Надь, я вот тоже больше мальчика хочу, хотя пофиг кто будет. И мне все девочку желают. Кто будет, тот будет, все равно НАШ любимый и родной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, английский??? Ого... Круто))) а куда?

... Ну раз такие все занятые, пишите ваше расписание, бум думать))) но встретиться надо, а то может осень скоро вступит в свои права, дожди начнутся, да и мы переедим в своё кукуево, а от туда не наездишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ана, ясно, полезла в анализы свои, есть слова тромбоциты в крови,еще что то похожее, интересно это не оно?.... Сегодня получила на антиспермальные-все ок! :) Остался тест на совместимость, но меня отправляют в краснодар,там и буду решать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  да, мы тоже в какое нибудь кукуево переедем, особо не наездеешься, вот решили пока есть возможность по максимуму. Английский методика Хелен Дорон, район вишняков. Хочу успеть Марка к языку приучить, до 3х лет. До этого возраста детки язык легче учат, как родной. Ну попробуем, а там видно будет пойдет ему не пойдет.

У нас точно заняты до обеда, вторник, среда, четверг, в эти дни можем только после обеда. Утром понедельник, пятница можем прогулять занятия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, наша последняя встреча что сь как-то не вдохновила на утренние прогулки, может к вечеру будет удобней? Эй, девочки!!! Кто с нами??? Присоединяйтесь к обсуждению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, А в краснодар к кому едешь? Я не делала тест на совместимоть, он в чем заключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, нам все равно, можем и к вечеру, спит днем редко. Экосфера уменя с 18.00 понедельник,среда, пятница. А вот вы ж спите еще, и у Нади Тема спит, когда малыши просыпаются? Под них и подстроимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик, я еду..вот честно..что то буркнули в трубку, я не успела запомнить врача, услышала только имя -Белла, кажется Адамовна.Как то так... Ну мне пока все равно с кого начинать, главное что по направлению , хоть прием бесплатно, а то ..жуть..Сегодня еще на инфекции досдала, еще на 2500 :malicious: Краснуху, микоплазмоз,еще чего то там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...