Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Elenohka17, удачно тебе съездить. я просто не поняла сама заведение как называется. ? где становятся на очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, Центр планирования семьи, Захарова 65. Вот тебе телефон для записи-88612623296, я записывалась по направлению, а ты спроси -можно ли без направления? я думаю можно

 

Давай, записывайся на 25.09! встретимся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, не я 25 не могу. у меня на работе девочка уходит в отпуск до октября, меня не отпустят. :( я должна была в эту пятницу поехать к Трантину, а начались монстры... что-то не везет...

Ты обязательно потом расскажи, что нового скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже может с монстрами совпасть визит,если бесплатно я все равно бы поехала, у меня столько анализов,что есть в чем врачу поковыряться)))) А сколько у Трантина стоит прием? классно ты записалась, говорят к нему по два месяца ждут очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, работы тяжело будет 2 раза уйти. мне именно посмотреть надо:-)сказали что бесплатно и живая очередь кабинет номер 3 на ул. зиповская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,может и я к нему подамся, раз уж началась такая канитель))) А там, глядишь, за эти поездки и встретимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, это я радостью! Мы в эти выходные в Геленжик на авиасалон поедим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, мы тоже в Геленджик на авиасалон едем ;) сыночку самолетики показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за авиасалон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не совсем поняла где это, в аэропорту? и на пляже прям? корабли и лодки тоже будут?

 

А мы тут недавно были на затоне в парке. Там где танки. И папа с малым залезли на один, а на нем было гнездо ос, сразу его не видно было. Слышу мне на голову что-то шлеп, сразу поняла, что оса. Короче пока мои мужики слезли эта зараза меня успела в голову укусить(( А еще у меня волосы длинные, она запуталась. Еле муж ее вытащил. Рыдала я как белуга, так больно было))) Больше не пойду туда.

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  Ого, ничего себе приключения у тебя. Само представление будет видно со всей набережной, не заметить сложно. Самолеты низко прям над головой летают, корбли вытанцовывают в бухте, самолеты разные пилотажные фигуры показывают. Интересное зрелище, мы несколько раз ездили уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное не поедем, работаем..

vetasha, бедная... меня тоже оса кусала, я знаю как это больно! ( Только меня в руку, в голову наверное вообще атас ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Краснодара! Обращаюсь к вам с огромной просьбой!!!! Подскажите, пожалуйста, адреса сайтов где можно посмотреть реальные цены недвижимости в Краснодаре. Очень-очень нужно!!! Дело в том, что у меня младшую доченьку нужно срочно (по состоянию здоровья....задыхается ребенок, ставят нам диагноз респираторный аллергоз) перевозить из нашего кламата в ваш. Сейчас продаем жилье свое и планируем переезд... Очень нужно знать цены.....может сможем продать подешевле, чтобы только быстрее уехать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svettlana, мы сейчас сами в поиске жилья, больше всего обьявлений на авито.ру там можно и обьявление от хозяина найти. Агенства "каян", "аякс", так в гугл забей сразу ссылки выйдут.

Вы дочу возили именно в Краснодар? подходит климат? или вы возили к морю, просто на побережье другой климат, более влажный. Мы сами с Новороссийска переехали, тут более сухой воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо! Да мы прошлое весну,лето и осень провели в больнице. В октябре выписали нас и буквально выгнали из города. Мы уехали в Краснодар на месяц....ребенок поправился за месяц так, как мы за полгода набирали вес... Она у меня сейчас в 3 года весит около 12 кг... Месяц прожили - все было хорошо. Вернулись - все заново. Приходится жить на гормональных ингаляциях... Даже дело не столько в климате я думаю, а в экологии....Город просто весь в дыму, только об этом все молчат, а дети почти все с таким диагнозом, как у нас. Но все равно не хочется рисковать....в плане Краснодар мы проверили - подходит нам....в другое место боимся... А насчет сайтов....я просто сравниваю с нашим городом....сайтов много, но пользуются все в основном одним.... Вот я и подумала, что местные жители могут подсказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svettlana, ого, бедная малышка. А что за город у вас? я то сама не особо местная, недавно перехали в Краснодар. Есть еще сайт 1rc.ru но там намного меньше обьявлений чем на авито, да и реэлторы одни. Ну может вам там повезет. За вес не переживай мой такой же ему 2,5 ,а твоя столько болеет, так что для нее это хороший вес. Ниче выздоровеет и отесться на Краснодарском воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, а куда ты на йогу ходишь? а малого куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

любимый город

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svettlana, а чем это у вас так воздух загрязняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заводы.... металлургические, никельперерабатывающий, цементные... всего штук 5...город промышленный всегда был. Только раньше очистные сооружения работали, а сейчас на них никто не тратится....проще выплатит копеечный штраф и взятку дать, чем вкладываться в модернизацию производства.... Короче мрак...То, что на фотках - это я вижу каждый день из окна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svettlana, кошмар!!! Здоровья вашей доченьке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, на йогу напротив красной площади, Марк со мной (ноутбук с мультиками творит чудеса) :) так же ходим и в экосферу, пол занятия он со мной, потом папа с работы приходит и забирает Марю.

Я Юлия, как насчет встреи еще в силе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, давай завтра в районе 16 часов? Кто с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Давай! где? как обычно возле галереи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...