Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Можно и там, в дендрарий вам далеко... В 16.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия,  дендрарий нам будет уже перебор, завтра насыщенный день. К 16.00 успеем, будем с коляской, Марк скорее устанет за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда договорились))) в 16.00 возле Галереи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки, что гуляете!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, мы всех звали, ждали :( Никто не откликнулся... А у нас так всегда время пролетает, всегда есть чем поделиться, о чем посоветоваться... Интнресные прогулки такие получаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ага и детки при деле, если б они еще в разные стороны не разбегались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ничего, через пару лет старшие за младшими смотреть будут, а мы на лавке баранки точить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И опять тишинааааааааа... Девочки, где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Приветик! Я читаю вас а вот писать чет и незнаю что, да ище время прям все расписано, сегодня с утра кроха, вечером беби фитнес, а еще покушать надо приготовить и убрать вот и кручусь, а когда дохожу до компа то силы только почитать. А еще у меня сегодня День рождения :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА, с днюшечкой тебя!!! Пусть твои мужчины тебя только радуют и все мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас прими поздравления! Счастья, здоровья и семейного благополучия, тебе и твоим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Я Юлия, спасибки очень приятно :D :D :D :D я себе загодала чтоб в следующем году получилась лялька :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки вот я не могу забеременнеть, даже овуляции нет. Что мне делать? Может номер посоветуете гинеколога- эндокринолога хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~хочу малышку~, Привет! Тут все Тарантина хвалят, я у него небыла, нечего сказать немогу.

Antonina_S, Тоня мне нужна твоя помощь :applause: С мелким твориться что то страшное, стал капризным до жути :( Проблема с одиванием раздеваием, сперва мы нехаттим гулять а потом нехотим идти дамой, а раздеть одеть это вообще труба получасовая истерика :girl_cray: у вас такое было :think1:

 

Девченки как у кого дела?Чет темка заглохла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вот потихоньку вас читаю а вот времени писать совсем нет! :cry:

viola86, Может у вас кризисс годовасиков, где то читала что такое может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, хе хе хе тогда уж 2-х годовасиков, только рановато начался :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вредничает ребенок, и всё!

 

а вот с 3х до 4х лет у племянника мужа был настоящий кризис :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Вспомнила мне моя мама всегда говорила, что после лета (ну когда одевать ничего не надо) дети с криком одеваются включая почти всех! Позавчера принесла Спиридону резиновые сапожк4и одела и такая истерика была, ногами дрыгал чтобы их снять!

Девочки у меня вопрос с какого возраста вы обходились без колясок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, мы с зимы без коляски, свою отдали, а про летнюю почему-то наш папа сказал нам не нужна, есть велик но на нем крайне редко выезжаем.

viola86, как раз сегодня с мамашкой на площадке обсуждали кризис двухлеток :Crazy: Может у вас очередной зуб?

Antonina_S, Тонь, ты там не выяснила кто в домике живет? :malicious:

Девочки, а у нас такая история приключилась, отец мужа поехал на "родину" в Тверскую область, там ехал в автобусе , упал и сломал три ребра и два воткнулись в легкое. И воздух стал идти в грудину. В общем его надуло как воздушный шар,. Это случилось в два дня и только в первом часу ночи его довезли до больницы, Потому, что там такая Ж. Короче мужу пришлось с братом ехать на машине забирать отца. И мы целую неделю были сами. Но мне этого отца никапельки не жалко, он алкоголик, напился там что еле языком ворочал. Фу. Жалко мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы за день настрочили.

Мы тьфу тьфу растем и пинаемся. Кто, не знаем, как обычно сюрпризом будет. Правда сюрприз лежит ногами в низ и толкается в мочевой. Когда Марк ручку на животик кладет, малыш так пинаться начинает, чувствую нам скоро весело будет, заведут чехарду :)

Надь, все у вас отлично, кризис 2х лет взрослеет парень. У нас в том же возрасте начался. Ты книжку дети с небес не читала? Мне она как раз в этот момент пригодилась. Так в двух словах все не описать.

А с одеванием у нас так вышло: сначала обьясняла, что на улице холодно и т.д....не доходит. Говорю ты так пойдешь гулять? Он-да так. Хорошо это твое решение. И открываю дверь на улицу, говорю иди, а там холодно, сына постоял пару секунд на пороге в трусах и майке, разревелся и сказал что хочет одеться и ботинки сам обул. Для них в этом возрасте важно, свое мнение отстоять. Иди с ним на компромис, ведь мы своим примером показываем как нужно сотрудничать. Если мама упрется, я сказала и все тут, то малыш будет вести себя так же. С Марком еще гулять ходили за ручку туда куда он хочет, на парковку машин зашли, по дворам бродили, куда вел туда и шла. Потом легче было по делам идти, можно было договориться, сейчас идем в магазин, а потом пойдем гулять туда куда ты хочешь. Обещание сдержать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Некогда с ним почитать надо будет выкроить времячко :think1: втом то и дело что я ему обьясняю что там холодно надо одеться, он у бегает и хахочит, я за ним небегаю,сижу жду итак уговорами проходит 1,5 часа :Crazy: нервы под конец мои наколены до придела, сейчас решила попить пустырничка, чтоб пережить дружно этот кризис :Crazy: :Crazy: :Crazy: а гулять он запросто выбегает в труселях частный дом и он закаленный и комфорто себя чувствует на улеце :malicious: за то я за ним гоняюсь, сейчас стала дверь на ключ закрывать :malicious: Вот после таких его выкрутасов страшно второго планировать, как я буду спровляться :( :( :(

vetasha, Не назубы мы капризные, но послушные :D а тут неуправляемый, хотя до этого был залотой ребенок все понимал сполу слова без истерик :)

 

Кристина@@@, Где то после 1,3 нам она не нужна стала везде ножками, а когда гулять велик ;) сейчас вообще ненужна :D

~хочу малышку~, Ох что не год то страшнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Будем ждать, а то в коляске не очень, а на ручках тяжело уже! :malicious:

А я пока второго ни-ни!!! :( Мне б со Спириком справится, тоже чудит, ежеменутно!

 

vetasha, Ой а вы тоже кусачие!!! Прочитала в дневничке! И большие такие ого!!! ТТТ на вас! КАк кусание прошло, у нас Спиридон тоже кусается особенно меня сильно кусает, и так подкрадется сзади и куснет, и больно и смешно, кусает меня, папу и бабушек, даже за ного! И за пальцы на руках, он как бы играет но все равно не понятно, еще кусается если ругаю его, вывожу из ванны (он там любит тусить) все рука покусана! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы до сих пор на коляске, так как игрух много за собой тащим, да и в магазин заходим часто. На рынок ездим.

Сегодня накупила клюквы, облепихи и калины, полезности готовлю на зиму)))

да уж, кризисы, кризисы!!! Мы тоже можем побуянить, особенно в отсутствие папы! Я жалуюсь ему, а он приезжает и видит идеального ребенка! Выходит, что я наговариваю на дочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я еще хотела спросить про плазмоферез кто-нибудь делал или слышал отзовы, чет задумалась над этой процедурой перед второй Б.

 

Кристина@@@, мы тоже кусаемся :D

 

Я Юлия, в таком случае конечно нужна коляска, у нас просто за рынок муж отвечает, мне непреходиться тоскать пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, это хорошо, что муж помогает))) а мы с Линой то вдвоем по две недели, папа наш в Сочи работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...