Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Какой малыш крепыш умничка, помогает своей мамачке :give_heart:

Викуля79, Странно даже витаминки неназначил?

Yanik-Mamik, Так у меня закономерность я заметила меньше мерию, меньше думаю о планирование :D вот и думаю та ну этот градусник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки!

долгожданный выходной, а мне что-то не спится. :(

Викуля79, спасибо, что про рамку узнала. У меня часто так, то что хочется вечно нету. Мы планируем в середине февраля поехать.

Может и к лучшему что у тебя свекрови нет. ну есть у меня свекровь (дом на два входа, двор только общий), а помощи от нее лучше не принимать. когда поженились и не обзавелись стиралкой она нам из добрых побуждений без спроса и предупреждения раза 4ре белье постирала. При этом в хлам убила мою новую кофту, и всем свитерам моим и мужа низ или плечи повытягивала. А потом я еще 1,5 года выслушивала, что она нам помогает, а мы такие сволочи не ценим это и вообще мы для нее не сделали что-то.Мое мнение если ты помогаешь, помогай от чистого сердца и не упрекай. вот я вам посуду год назад помыла, теперь вы мне обязаны.мы б и без упрека помогли бы.с таким подходом вообще не нужна ее помощь.Лучше мы уж сами, если совсем не в моготу будет, то маму свою попрошу.

Yanik-Mamik, спасибо, за пожелание. Я тоже на это надеюсь.

viola86,масик еще и послушный, пока хорошо слушается. Попрошу сильно не буянить дать мамке уснуть, успокаивается. :)надеюсь после рождения также слушаться будет :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, обязательно заманим :D

 

viola86, ну вот и правильно, закономерность: беременность приходит, когда забываешь о планировании, какой сегодня ДЦ и прочее. :grin:

 

Antonina_S, да незачто. А имя для масика придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А я наобарот сегодня как сонная муха :yawn: , такая погдка из под одияла высовывать нос нехочится :sleep:

Yanik-Mamik, Ой ты представляеш ты сказала про дни цикла, а я и вправде забыла бегом в прфиль заглядывать какой д.ц. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, с именами мы еще до зачатия определились. :)

сын - Марк, дочь - Мирослава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А я дочурку мечтаю назвать Лилия :man_in_love: а насчет мальчика вообще нидумала :pardon: Мирослава красиве имя делится на мир и славу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, дословно Мирослава и означает прославляющая мир. :) мы как начали планирование сразу хотели дочь Олечку, но нас друзья опередили. я даже как то расстроилась, потом успокоилась решила значит будет сын и стали выбирать имя мальчику. Это оказалось сложнее. Опять первое имя для девочки подбирали, а за месяц до зачатия мы наконец-то определились с Марком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, назначил только свечи от воспаления,сейчас месюков дождусь и пойду сдаваться :D

Antonina_S, да уж смотрю на подруг как они со свекрухами мучаються :lol: похлеще чем у тебя есть,придушила бы наверное,неужели мы такие же будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой роддом в Краснодаре лучше? А то как забеременнеем все, а рожать куда пойдём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, это от нас зависит. Вот странно, что анекдоты про тещю есть куча, а реально проблемы больше со свекровьями.

Медсестра,мне большинство советуют 5й роддом. скорее всего там и буду. Хотя минусы есть во всех роддомах.Но наш новороссийский это вообще один сплошной минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, а я тоже Марка хочу или Анжеличку :grin:

 

Викуля79,

неужели мы такие же будем?
Дай бог, чтобы не похлеще :club:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А я уже и с род домом определилась, пойду в 5 однозначно или к Шонус или к Скапец :grin: осталось самое главное забеременеть :rotfl:

Девачки как вам погодка, если так будет продолжатся боюсь нас заметет

Ссылки скрыты.

Мы с мужем устали двор откапыватьтолько откопаем а его опять заметет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к нам тоже зима пришла. Весь город сплошной каток

Ссылки скрыты.

Ветер просто ужас, как завтра идти на работу. Antonina_S, будь осторожна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.

Подскажите, в какую ЖК лучше становиться на учёт и к какому врачу? Беременность долгожданная и очень желанная, от этого страхов много.

Живу я на 9-ом км (район Авиагородка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

viola86, Я тоже с 5-м роддомом определилась до Б, а сейчас что то не совсем уверенна. Буду после 32-й недели ездить по роддомам и общаться с врачами, по врачу и выбиру. Мне тоже Шонус советовали. :)

Yanik-Mamik, спасибо, была осторожна ))) Да, наш район реальный каток, хорошо что сегодня ветер стих.

Babylon Feeling, :friends: осваивайся. По ЖК я тебе ничего подсказать не смогу. Поздравляю тебя с долгожданной Б! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, я тут исследование проводила на работе. Я в детской больнице работаю, и спрашиваю у всех мамочек, где они стояли на учёте и где рожали. Большинство за 4 ж/к, там хорошая заведующая Мякотных, хорошо ведёт сложные беременности с "тяжёлым" анамнезом. Но я не знаю ещё города, как тебе это будет? Далеко? И ещё смотрела твои графики. ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! :drinks:

А почему ты пьёшь но-шпу и папаверин вместе? Нужно что-то одно из них. Да, и но-шпой не увлекайся сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Медсестра, viola86, Antonina_S, Yanik-Mamik, ghbdtn ltdjxrb :wave: привет девочки,а я по совету подруг пойду рожать к Хорольскому в 4,а так готова хоть в стоге сена лишь бы заБ :D насчет ЖК вообще не вкурсе,все только недовольство высказывают,так что кому попадется хороший врач то поделитесь пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, а ты у кого наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за поздравления и прием. :giverose:

Медсестра, я тоже склоняюсь к 4 ЖК, тем более мне она ближе всего к дому. По отзывам врачей думаю насчет Мысс и Андрюшенко. А к заведующей можно стать на учет? Про ношпу я уже прочитала, теперь стараюсь её особо не пить без надобности. За годы планирования я думала, что уже знаю всё о беременности. А оказалось, что абсолютно ничего не знаю. :)

Викуля79, я наблюдалась и лечилась у Трантина Алексея Николаевича в ЦМР. Но они беременности не ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, я тоже до Б наблюдалась и лечилась у Трантина. Отличный врач :good:, тоже очень жалела что он Б не ведет. Последний раз у него на приеме была в 16 недель (сообщить приятную новость), смотреть он не стал просто пообщались, дал общие рекомендации и назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я тоже не знаю, как я теперь без него буду. Чувствую себя слепым котенком, не знаю что делать. Замену ему будет трудно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Приветик! :wave: Поздравляю с долгожданной Б :giverose: Насчет ЖК ничего нимогу посоветовать :think: Как ты думаеш что тебе помогло заб., может даш нам планирушкам какой совет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет! Спасибо за поздравления.

Могу дать совет, который меня раздражал на протяжении всех лет планирования. :) Отключить голову. Я всегда думала, что это невозможно и не поможет! Уже собиралась на ЭКО, ждала нового цикла, чтобы готовиться к ЭКО, а он не начался!

Помимо этого я пила травы, делала спринцевания содой, почитай мой график, я подробно писала.

Сегодня у меня ХГЧ 3283!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Может мне тоже задуматься об ЭКО и сразу все получится :D смотрю у многих так и происходит :Crazy: А по каким показателям тебя напровляли на эко, только из-за спаяк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня спаечный процесс 4-ой степени (самой тяжелой). Делали лапару в 2004 году, и там выяснили, что мои матка, трубы и кишечник - всё спаяно в одно целое, в живот пролезть не смогли. Я конечно лечилась, но слабо верила в успех. К тому же у меня был эндометриоз ШМ, и осталось подозрение на эндометриоз внутри. Я ездила в Пятигорск на радоновые ванны несколько лет подряд, проходила разные курсы рассасывающей терапии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...