Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Это правда хорошо что муж помогает, мне не всегда помогает + я еще на работе весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надь, у нас тоже свой дом и на улицу в труселях бегает. Нам повезло закидоны с одеванием были зимой когда реально холодно, он и смекнул сразу.А вот сегодня заявил, что будет босиком на улице. Да, без проблем иди, пришел через 5 минут обулся. Я за переохлаждение не переживаю, мы тоже закаленые, сама его зимой выводила босиком по снегу в двоем бегали. Я тебе скидывала ссылочку на видео вконтакте об позитивном воспитании? Там основы обьясняются, а книгу можно потом как в дополнение прочитать.

 

Мы коляской пользуемся в 2х случаях, если идем на рынок или гулять с Юлей и Ангелиной :) а в основном с 1,5 наверно перестали пользоваться, но мы много ходим на дальние расстояния, как устал в коляску, сечас уже может и по 3 часа ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я в контакте не зарегестрированная :Crazy: у нас бывает прикол что мы гуляем в обуви а потом резко надо погулять басииком :malicious: после лета осталось :malicious:

Кристина@@@, у нас как то изначально это повелось, так конечно тяжело самой ходить на рынок :(

Я Юлия, я представляю как ты понему скучаешь, у меня муж когда уехал на неделю, я волком выла :( деньки считала :)

 

а у нас еще прикол мелкий отказался от памперса на сон, попыталась ему одеть а он мне мама ню ню ню, вот уже 3 день недиваем вообще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мне кажется это здорово , что сам отказался от пемперса.

Кристина@@@, кусается не то слово((( Уже стала по губам бить, так как кусает до крови!. Я вся в укусах и синяках. Кошмар какой-то.

Девочки куда вы ходите к врачам детским, в поликлинике просто какой-то ужас. Мы к окулисту не можем уже черти сколько попасть. Сначала была в отпуске (41 день) потом больничный, потом вышла на несколько дней, в которые мы не попали потому, что запись два раза в месяц. Сейчас опять на больничном.Но как врач она хорошая. Были платно в ддц, там вообще чуть без глаза не остались(( Уже не знаю куда идти куда податься. И хирург нужен, так же были в ддц, не впечатлил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходим в нашей поликлинике вроде все нормально, но педиатру денег даем она нас везде проводит! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, мы может тоже бы дали, но на нашем участке педиатора нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ага еслиб еще неписался во сне :D мы иногда ходим в эни мед, когда нехочу в очередях стоять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, Тебе будет наверно интересно, в Екатерининский собор привезли мощи Спиридона. до 22 октября, посещение круглосуточно.

Девочки, а где этот собор находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, этот собор находится на пересечении Мира и Коммунаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Да я знаю Свекровь водила туда Спиридончика,там кстати деток без очереди пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте к себе:)

Мы недавно переехали в Краснодар еа 2 или 3 года! Город у вас классный, очень нравится!

Муж у меня спортстмен, играет в волейбольном клубе Динамо-Краснодар.

 

Я хотела спросить: кто-нибудь что-нибудь знает о центре "Здоровье нации"? Хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  Приветик!!!! Ни чего не слышала про эту клинику, по попробуй по шугли, может на родительстве( это на кубанском форуме) может кто знает(-:

 

Ой с телефона пишу по гугли (-:

 

Тоничка как твое сомачувствие, как пузико уже большое? Как ты спровляешся с Мариком и пузиком не тяжело?

А где наша Викуля пропала она случайно не пузик?

 

Девочки а я хвастанусь немного мы с Темкой выучили два стишочка((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, какие вы молодцы стишки уже учите. Мы учим стихи только о машинах/самолетах/поездах..... другие предлогать бесполезно. Вот недавно стал петь песенку "пусть бегут неуклюже..." и то только потому, что там есть слова про вертолет :) спела ему как то эту песню и он за нее зацепился :) Чувствуем себя тьфу тьфу хорошо, пузик уже неспрячешь, немного больше чем Мариком был на пару неделек. Малыш активный пляшет в животике. Читаем с Марком малышу сказки. Справляемся отлично, сына уже такой взрослый и самостоятельный, даже жаль как то. Так быстро детки растут. Вот уже месяц в школу учится просится. Ходили на днях на экскурсию в школу, Марк в восторге, в класс зашел сразу за парту уселся, в кабинете физики поиграл с лабораторными материалами, так счатью нет предела. Похоже мы сразу в школу пойдем :)

Лизавета, привет! Тоже не слыша про эту клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Antonina_S, Какой Марик молодец :D а ты небоишся что когото сильнее будешь любить, вот мне страшно я настолько сильно люблю Темку что боюсь второго так несмогу любить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, я тоже задумывалась на эту тему. Читала статьи мамочек и психологов на эту тему,многие пишут, что любьви становится больше и хватает и на 2х и больше. Я переживала больше за ревность со стороны Марка и обращалась к детскому психологу, она дала несколько советов. Марик ждет лялю и уже заботится о ляле, так мило. мы вместе для ляли приданное собираем, читаем сказку одну для Марка одну для ляли...

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О здорово придумали, а то я чет переживать стала по этому поводу, думаю начать планировать этой весной и задумалась на эту тему :D а где ты нашла психолога :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, все таже Елена Юрьевна из экосферы. Она ж и у Марка в бассейне инструктор. Я с ней лично встречалась, 2 часа проболтали, и про мои тараканы и за одно о Марьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы недавно переехали в Краснодар, принимайте в свои ряды :-)

 

Ничего и никого тут не знаю ))) Подскажите, где сделать узи поближе к дому - мы в х.Ленина обосновались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Приветик! Даже незнаю что подсказать живу на другом конце города, по своему райончику могу подсказать, а там либо на камсамольсом либо гитрастрой или на ставрапольской есть ХБК больница, но там я незнаю каие спецы седят, я всегда делаю УЗИ в 5РД у Туриченко, но от тебя это очень далеко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, привет! Я на УЗИ только в Екатериненскую и только к Мацко, больше не кому не доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, екатериненская - это что и где?:)

 

Мне в принципе просто на диагностику, можо и в какой-нибудь платный кабинет узи в частной клинике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенькая тут 3й день ) принимайте в свое ряды ))) :reverans:

в краснодаре уже 1.5 года..почти.. вот недавно была свадьба в сентябре.. и начали пробовать беременеть..пока тишина..понимаю что еще рано о чем то говорить...(но планировать начала еще с весны...обратилась на захарова в центре планирования к Пимоненко, и началось лечение, сначала яичника, потом на кольпоскопии обнаружили покраснения на шейке...взяли на биопсию..оказалось дисплазия эпителия шейки матки 1 степени, сделали прижигание, благо область небольшая была, через мес зажило. вот 2 недели назад ходила на 2й контроль (3 мес прошло), все хорошо тьфу тьфу тфьу, анализ сдала на онкоцитологию, показал ок, теперь через полгода, если конечно раньше не забеременею... )на этот сайт наткнулась 3 дня назад...пытаюсь делать график.. надеюсь что поможет.. буду к вам обращаться, как к опытным :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :Hello:

Antonina_S, Смешно так про Марика!!! Самолет, у нас машины Дррр и все! Везде и всюду!!!!

Канифолька, Я там в вашей стороне живу! Можно в Клиницист на Гидрострое!!! Ближе не знаю!

yuka_kr, Привет, добро пожаловать, у нас тут заразный домик вмиг запузатишься!

А у нас дела. Мы приболели носиком и все врачи разное лечение назначают, сегодня были в ЛОР на Захарова, новое лечение! Надеюсь поможет!А то пол ночи не спим сопим носиком!!!! В остальном Спирик ржачный такой капец, правда шкода еще та везде все ему нужно везде лезит, только и бегай за ним, девочки вы своим машлышам мультики показываете? :think1: Мы тут недавно Машу и Медведя увидиле все капец, я по немножку показываю, в основном советские, но если Спирику не нравится он вопить начинает, из советских любит, Я на солнышке лежу и Антошку!!! Я знаю что много нельзя показывать, но иногда даю ему посмотреть! Когда мне нужно что то сделать, и чтобы он не нашкодил там, я ему показываю мульт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...