Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Кристина@@@, спасибо большое за теплую встречу :) будем очень стремиться стать пузатиками) :class:

и желаю чтобы сынулечка поскорее выздоровел, и новое лечение помогло! :autumn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuka_kr, большое спасибо! и тебе удачи, могу кинуть тебе мокрый памперс! Для скорейшего запузачивания!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет))) вливайтесь, пузатьтесь)))

Я тоже в планюшках, очень хочется вторую Лялю!!!

Мы переехали!!! УРААААААААААААААА!!! Папа наш сразу в командировку укатил, а мы сами обвыкались))) я войну с коммунальщиками за отопление вела, и, очудо, сегодня батареи шпарят!!! Тепло и хорошо!!!

Лина нормально прошла адаптацию на новом месте, есть сложность, но я не отчаиваюсь, все наладится))) в выходные были с ночевкой у бабушки, на следующий день я доче предложила поехать домой и она сразу стала натягивать джинсы))) в общем, ей здесь нравится)))

Надюшка, Тёмик молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, О желаю тебе побыстрее запузатиться! И с переездом вас!!! Юль скажи Лина нормально или еще нет ходит на длительные растояния например мин на 15!!! Нам часто приходиться ходить, с коляской в транспорт неудобно, аи на ручках тяжело, а ножками не особо хочет! Вот я и жду кога же он сам то побольше будет ходить, хотя дома как угорелый мотается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, мерси )))

 

Я Юлия, привет))) спасибо)) взаимно)) вторая ляля это классно)))))))))))))

и с переездом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@,  спасибо за пожелания))) Ну минут на 15-20 хватает, но может попроситься на руки, я объясняю, что она сама от коляски отказалась, значит идет ножками))) идёт сама!!! А так, нужно постепенно приучать)))

 

Кристина@@@,  спасибо за пожелания))) Ну минут на 15-20 хватает, но может попроситься на руки, я объясняю, что она сама от коляски отказалась, значит идет ножками))) идёт сама!!! А так, нужно постепенно приучать)))

 

yuka_kr, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Эх бдем ждать! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! темка наша оживилась!!!

Новеньким приветики :embrace: , располагайтесь и на всех планюшек АААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ.......!!!!

Я Юлия, здорово что у вас уже тепло!!! поздравляем!!

Кристина@@@, мы в вашем возрасте те же мультики любили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветики)) спасибо)) располагаемся. обживаемся... )) планируем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, екатериненская - это что и где? :)

 

Мне в принципе просто на диагностику, можо и в какой-нибудь платный кабинет узи в частной клинике..

 

Ссылки скрыты.

- у них 3 филиала в городе, тебе наверно будет ближе на пр. Ломоносова - возле моста на Северной, график ее работы уточняй по телефону (861) 202-0-202

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, О Пимоненко злавещая для меня фамилия я от нее бежала только пятки сверкали, любит она залечивать и вымошленные диагнозы ставить, в итоги такие страсти мне напридумывала я думала никогда нестану мамой, отпраыила она меня на лапру, после которой выеснелось что все у меня ок и когда хирург с округлившимися глазами спросил а кто вас направил, тут я и поняла что она безграмотна, только два года жизни на нее потратила, извини за много букв но она у меня вызывет очень негативные эмоции. Приве я Надя жнлаю тебя как можно быстрее стать пузиком:-):-)

 

 

Юленька какие хорошие новости с пеереездом вас!!!!! А в какой район? О теперь планюшка, а я себя сдерживаю до весны хотя сама безумно хочу!!!

 

Кристиночка пусть Спиря побыстрей попровляеться, у меня муж балует мелкого мультиками, когда меня дома нет, мелкий любит машуи про вини пуха, особенно когда они поют он прям заливаеться, мы сейчас можем больше часа ножками ходить:-)

 

 

Тоничка приветик как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет Надя) спасибо за пожелания) меня Юля зовут)

оу... ты меня напугала даже... я просто когда переехала в Краснодар не знала куда идти, т.к. в волгограде жила почти 4 года был свой гинеколог, а тут чужой город..., на работе девочка подсказала что она оч грамотный специалист и прочее.. я еще и инет перекопала, от нее только хорошие отзывы.. а тут такое.. ;( в принципе я больше у нее не была после начала лета, когда вылечила воспаление, но оно реально было..потому как я у др врача еще была (это нужно было чтоб я все бесплатно сделала по ДМС, не могла идти от центра планирования)..а вот прижигали меня в центре кольпоскопии (на думенко) - Петренко С.И. - вот с ним в последнее время и дружим так сказать.. все прошло хорошо, вот был 2й контроль, шейка чистая тьфу тьфу тьфу.. сказал через полгода, а лучше чтобы я поскорее забеременела, и только уже после родов пришла на проверку.. очень хороший врач, мне понравился..

теперь даже не знаю.. что и делать с гинекологом .. ну пока.. пока будем сами стараться запузатиться, надеюсь в скором времени.. и не хочу думать о плохом. есть маленькая мечта чтоб на др мужа вот 28 декабря на его юбилей, быть беременной... пожелайте удачи девочки :)

а всем огромного здоровья самим, деткам и близким))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветики! чувствую себя уже глубоко беременной. животик по больше чем с Марком, это я первую Б не поняла как пробегала. Надь,а ты где рожала? у кого? помню вроде давольна врачом была?

Девочки может кто знает хорошего врача в перенатальном центре или 5 роддоме (которые за ЕР, не сторонники стимуляций...)? рассматриваю 5й роддом и перенатальный из-за возможности партнерских родов.

 

yuka_kr, меня Тоня зовут. тогда тебе персональный чих, сопливый слюнявый и дико заразный.

ААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИиииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, очень приятно познакомится :)

слушай, у меня сестра мужа вот родила 28 окт в свой ДР сына, в перенатальном, вроде врачом тоже была довольна, ну там через кого то вышли на нее..я узнаю завтра напишу тебе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ты просто ухо востро с ней держи, все диагнозы перепроверяй у других Г это моя большая ошибка что я ей доверилась полностью, т.к. тоже начиталась только хороших отзывов и расслабилась, а так я надеюсь что тебе вообще непредеться идти к ней и на юбелей мужу подаришь полосатый тест:-)

 

Тонь я рожала в пятерке у Скапец Виолы Викторовны и Б у нее наблюдала, ей остлась очень давольно, роды прошли естественно как я и хотела без всяких стимуляций, обезболивающих и разрывов:-) но она не сюсюкаеться а всю грамотно четко по полочкам рассказывет, ну и от некоторых вещей отговаривает, хи хи хи помню бигу по коридору со схваткой к ней и говорю может обезболивающего в колем, другая бы сразу вкалола и нивазилась со мной, а она помню смотрит серьезно так на меня и говорит ты же умненькая девочка и понимаешь как это все отразиться на ребенке, мы небудем ни чего колоть ты и сама прекрасно родиш ведь да, мне осталось только прийти в чуства и сказать да:-):-):-) и чикать меня не дала, видела что акушерка моиковала ей может чикним а она только пальчиком пригрозила, сама справиться, так что я ей за все эти действия очень блогодарна:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, О! то что надо. лови ЛС! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, про перинатальный центр, узнала у невестки, у которой она рожала - врач Коваль Виктория Сергеевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  спасибо большое. Сходим пообщаемся, а там выберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, соскучиласььььььььььььььь за вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, Приветик! Где проподала? Как дела? Ух муж хорошие подарочки дарит, поздравляю с обновочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, привет!!! как жизнь? куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,девочки нужна помощь,в браке три года,не получается забеременеть,хотим с мужем обратится в какую нибудь клинику,но поискав по сайтам не знаем с чего начать и с какой клиники,может кто даст совет. За ранее спасибо.

Изменено пользователем Yuliya O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да не пропала, захожу почитаю и убегаю, писать не успеваю)))))))))))))

Все так же работаю, пошла на второй курс концептуальной фотографии, готовлю проект, читаю теперь философию для проекта))))))))))))))))))))))))

Ага муж меня побалывал подарки к новому году уже подарил, я как слон довольная)) все нет времени снять выложить

Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, подскажи УЗИ где хорошее? Если есть тел, что б записаться скинь в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

тут вконтакте новость пришла, по поводу конкурса невеста-2013... условия - свадьба в 2012, платье в котором вышла и не положение... вот думаю стоить ли поучаствовать..чтоб отвлечься от планирования..точнее от зацикленности...?0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...