Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

yuka_kr,  чего не поучавствовать, если есть желание. Учавствуй конечно, мы проголосуем за тебя, поддержим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, спасибо Тонечка за поддержку.... теперь надо точно решиться, позвонить и записаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, конечно надо!!! при чем, это очень красочное и красивое шоу!!! фотки будут профессиональные!!! я тоже хотела, но через неделю после свадьбы узнала о Б и о конкурсе забыла напрочь)))

Викуля, привет пропажа!!! с подарочками тебя!!! мужа молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ;) подала заявку..жду информацию на почту... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ух тышка зашла в твой прфиль держу за тебя @@@@@@@ как у мелкой дела?

yuka_kr, ооо это хорошее занятие желаю удачки:-):-):-)

 

Тоничка ну что получилось записаться на Узи я знаю чтот Туриченко еще и в платной клинике гдето принимает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,Юленька АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! что б все прилипло крепко накрепко месяцев на 9ть. наши кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

viola86, К Туриченко как то реальней попасть, она еще в евромеде принимает,а вот ко второй......не пробиться и в очереди народ пишет 2 часа сидеть минимум. (она сейчас зав.диагностикой в перенатальном) а мы с папой хотим с Марей все вместе сходить, а с папиной работой мы и к Туриченко в евромед не поподаем. Попробуем так нахрапом в 5й приехать, может повезет и попадем. Жаль, что в 5м нет записи.говорят платно без записи пришел- приняли, надеюсь повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, мой совет приезжай не в первую половину дня будете очень долго ждать лутьчше часика в два и флешку с диском возми обязательно, а почему в евромед непопасть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, это в прошлом месяце было... Тест заполосатился, а на следующий день М пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, В евромеде только после обеда, а папа наш может как раз с утра. спасибо, что предупредила, приедем пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  жалко))-: а вы уже планируете? Линеечка очень классная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, планируем, но с командировками нашего папы это оооооооочень сложно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Приветик, ну что сходили на УЗИ:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага сходили. ну ничего нового мы там не узнали. Марк же сказал братик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, Марик у вас ясновидящий!!!

 

а у нас прогресс!!! Лина вернулась к горшку!!! после переезда на полтора месяца с ним расставалась, а теперь вот опять любоФФФ))) правда трусики не снимает, но бежит к нему из любой части квартиры)))))))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ну говорят же устами младенца глаголит истина. Пока маленькие детки они то ли чувствуют то ли видят, но такое часто именно у маленьких, потом проходит. Лина умничка, а трусики научится снимать, не все сразу, мы тоже в трусиках на горшок садились. Теперь маме только успевай ее между горшком вылавливать и трусики снимать. :) Марк сейчас уже сам снимает, сам садится, сам одевает, сам горшок моет и на место несет. Так что не успеешь оглянуться, она у тебя на унитаз ходить будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, здорово что все хорошо, а вот насчет того что все детки чуствуют не соглашусь, не все было два примера когда детки не угадывали:-)

Я Юлия, о гаршок это хорошо, мы вот трусы уже снимаем а вот одивать нихочит, я заним потом гоняюсь с труселями по всему дому:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня. да я тоже такое слышала, но как и у Нади, были случаи, когда не угадывали детки)))

Надя, ну у вас есть чем потрясти, вот и не хочет одеваться))) а мы же девочки, у нас табу: с голой попой ходить нельзя!!!)))

ддевочки, как же время летит!!! Теме скоро два годика!!! Тоне вообще рожать вот-вот... и детки растут быстро!!! эх, хочу маленькую лялю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юль эти причендалом очень любит потрести а я воюю с ним одену трусы а он снимет так же и носки говорит жарко((-: мне самой невериться как быстро наши малыши растут((-: сама хочу безумно второго но пока очень боюсь что несправлюсь, особенно какой Темка был неспакойный ребенок мы и сейчас ночью неочень спим я все жду когда он равнее всю ночь спать, тогда немного отосплюсь и за вторым (((-:

 

Блин дурацкий айфон вставляет сам че хочет я имела в виду начнет спать всю ночь(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надь, отстань от ребенка. мой тоже носки снимает, если говорит жарко, значит жарко. если тебе холодно, то это холодно тебе, а не ему. умальчиков причиндал любит прохладу и если в комнате тепло мой тоже трусы снимает.не вижу тут проблемы, походит охладится и потом сам оденет или мне принесет что бы одела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лина тоже носки снимает! во сне ноги задирает стягивает, еще и нервничает))) а днем снимет и бегает, ноги уже ледяные, а чтобы сама одеться-НЕЕЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кинула пару фот в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Меня просто роздрожает что он писун теребит еслиб он просто ходил это одно, а вот эти вечные ковыряния там вот я и настаиваю на трусиках((-: а носочки у нас вообще это редкость ради приличия при бабушках одену чтоб на мозг некапали и то сынулька мамку подставляет сразу стягивает((-:

 

Девчонки может вы мне подскажите я уже замучалась сил просто нет мелкий болеет уже месяц, началось с соплей потом кашель, кашель выличила, доличила мракобес вышли погулять и все опять сразу желтые сопли переходящие в ужасный кашель, вот уже пятый день опять лечу от кашля в нос пшыкаю уже местный антибиотик а толку ноль нос заложен глубако они нетекут, вот когда промываю отсмаркиваеться густыми желтыми соплями, что делать ума непреложу))))-: антибиотик нехочудовать, делаю инголяциии даю отхаркивающие и противоспалительные сиропы))-: как вы лечитись?

 

Ой немогу хи хи хи сопли мы долечели а не мракобес и где айфон берет такие слова

 

Викуля79//,  фотки классные крестница симпотяшка((-: Викуль желаю чтоб цыкл был удачным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, а тебе идет такой костюмчик! тоже желаю что бы этот цикл был удачный. ААААААААППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! сопливый при сопливый.

 

viola86, Надь, у нас было похожее лето-осень из соплей не вылазили. лор кучу имуномодуляторов назначила, но толку ноль. повезли Марю в Геленджик в лор-центр,там лор адекватный,назначил мазок из носика на микрофлору и чувствительность к антибиотикам,нашли какую-то каку и от нее целенаправленно антибиотик местно. покапали 5ть дней и забыли про сопли. да.еще у нас пошло на ушки, как хорошо, что я во время к хорошему врачу обратилась, так и до отита не далеко докатиться. не запускай, найди врача хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я говорила нашему врачу давайте мазок возмем она да нет ненадо просто будим капать антибиотик широкого спектра он на все будет действовать, ага фигушки, Тонь да хорошего Лора несыщеш, я уже трех врачей сменила пока эти сопли лечим устала казаться мы некогда из них не вылезем, а как анализ назывался, я наверное сама сдам с мелким его))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...