Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, я в ситилаб сдавала,он не дешовый что-то около 1,5тыс. так и называется мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. а там уже говоришь от куда мазок брать с носа...рта....раз сопли,то с носика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем доброй ночи))) я тут написала в вопросах - ответах... хочу свами поделиться:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/krik-dushidevochkipokazalos-ili-r11940

11 дпо сегодня.. и показал полосочку... очень очень надеюсь что да... и мужа и я будем счастливы безумно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброй ночи))) я тут написала в вопросах - ответах... хочу свами поделиться:

http://www.babyplan....alos-ili-r11940

11 дпо сегодня.. и показал полосочку... очень очень надеюсь что да... и мужа и я будем счастливы безумно...

Супер это точно оно )))))))))))))))))))) держу кулочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер это точно оно )))))))))))))))))))) держу кулочки

 

спасибо Викуля :kiss2: чих тихонько на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, за всех мои кулачки!!!

Надя, я с Тоней соглашусь, надо делать посев. только одно дополнение, существует разный спектр антибиотиков, я бы посоветовала основной спектр, т.к. Тема маленький. а то в лабах любят деньги выманить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия спасибо Юляша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ничего себе глюки! это точно не глюки!!! тихонько поздравляю!!!! пусть полосочка ярчает.а лялечка крепко за мамку держится!!! ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя для закрепления :)

Я Юлия, а как это основной спектр? нам делали на 5-6 антибиотиков (т.е. есть не основной спектор)?, только я просила пеницилиновый ряд исключить у Марка на него аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, в основном и есть где-то 5-6 , а в расширенном в районе 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Какой замечательный подарочик мужу здорово!!!!! Наши кулачки на удачу сработали!!!! А тестик очень Хороший для 11 дпо!!!! Правельно посоветовали тебе там, сейчас главное сдать на хгч и прогик и рослабиться наслождаться Б!!!

 

Юленька, Тоничка спасибо вам огромное, вот только думаю достанут они чегонибудь из носа у нас сопли только ночью а днем ничего нет изредко бывает а так носик сухой, получиться в такой ситуации сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, тут не имеет значения достанут до соплей или нет, флора то во всем носовом проходе одинаковая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо Тонь поймала чих))) :kiss2:

viola86 да да кулочки были самые то) :kulachki:

 

эх теперь то уж точно не поучаствую в конкурсе))) но ... ради такого даже не жаль)

 

..сдам на хгч..только не знаю когда лучше пойти..и как сдавать на голодный желудок т.е. так же как обычная кровь?... :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк здавала наголодный желудок а в лабе мне сказале что хгч необязательно сдавать на голодный желудок типа если есть в крови то он уже никуда недениться, но я сдавала на голодный желудок(((-:

 

А пойти ЯБ завтра уже и пошла недожидалась дня х, а лутьчше в динамике посмотреть как растет прогик и хгч(-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Юля правильно про флору пишет, сопли не обязательно. Только позвони в лабу уточни как готовится к анализу. Насколько я помню, нельзя умываться и чистить зубы перед сдачей, что бы флору не нарушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра ) девочки на хгч пока не могу сдать...все времени нет.. в субботу наверное..а 21го день Х. а еще у меня животик болит ...не могу..тянет.. что делать?..что можно попить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попаверин, ношпа они помогут у тебя просто темпа немного нищенское наложу сдать на прогик, может его нехватает отсюда и может ткнуть животик. А так сейчас главное побирчь себя неперенапригаться((-:

 

А какой ужас во это мой телефон понаписал хи хи, температура низковата может нужна поддержка дуфа только это все после сдачи прогестерона и консультации врача((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... Надь, так прогик сдают же на 21-23 дц.. а у меня уже 29й...разве можно сдавать?...

телефон да ..подводит порой))

а не перенепрягаться не получиться... работа...нервы..конец года..ужас.. ((( выдержать бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож ты сдаеш уже Б, а это значения ни имеет какой дц,там будут смотреть уже по неделькам:-):-):-)уже другой отсчет идет:-):-):-) я брала больничный чтоб все ок было потому что тоже работа вся на нервяках была и беготня, как только почуствовала, что животик начило тянуть, так сразу и ушла отлеживаться дома, на работе хорошо, что нормально отнеслись и без нопряга отпустили:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа вот как..ну я ж тёмная пока в этих делах_))))

нее у меня не вариант отлеживаться..тем более осталась неделя тут самое самое.. тендеры-тендеры, закрытие года , отчеты по контрактованию, вв, пдс..ууу... потерплю...потом праздники буду отдыхать...стараться..))) да и на работе не отпустят.. там видно будет в январе.. конечно здоровье важнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки съездила сдала анализ 950 р стоит только косяк в том что делают его 10 рабочих дней, получаеться только аж после праздников будет готов)))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надь, где сдавала? цена отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, в европейских лаб:-)я сама удевилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, куда все пропали, давайте в студию у кого какие елочки дома? Как приготовления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля привет )))

елочку все никак не поставим... все некогда, а так все украсили....

будем вдвоем справлять...никуда не хочу.. закажем роллов, сделаю семгу на гриле... пару салатиков, закусочки.. фрукты...сок..шампусик..ну чуть чуть ... а потом 1 января поедем по друзьям...одни будут шашлык жарить на природе... )) а еще хочу на море на денек... подышать воздухом... тут у нас естественно... потому как загран я так и не поменяла на новую фамилию 3 мес как... )))

у тебя как дела?

а еще сегодня пришел результат хгч 357,7 ... 2 неделечки.... :pregnant:

мамочки так странно все...волнение такое.. и слезы наворачиваются...

я счастлива... мужу написала смс... тишина пока...занят или в шоке.. )

ой ой...девочки подбодрите пожалуйста.... :22_smart:

 

ааааа воти мужа позвонил.... слезы радости..говорит.. так рад безумно... столько ласковых слов...

я его обажаю..... говорит теперь вдвойне надо беречься... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А НГ ВЫ БУДЕТЕ ВТРОЕМ ВСТРЕЧАТЬ!!!

Вика, мы уже купили и нарядили канадскую елочку))) очень красивая, но дорогая зараза!!! украсили в красно золотой гамме, к нашей квартире самые подходящие цвета. Лина каждое утро находит под ней подарки от дайчика))) встречать будем втроем!!! мужу традиционный оливье приготовлю, себе курицу с ананасами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо Юль) точно..втроем)))

ооо кстати я все смотрела на эти канадские..точнее мы их каждый день проезжаем с мужем...мимо галереи..сколько стоят то?)) гамма..потрясная :)

муж молодец не привередничает )) а на горячее?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...