Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

yuka_kr,  приветик((: я стояла в 5 Жк обычная Жк ничего плохого сказать немогу о нец из хорошего давали бемплатные лекарства и витаминки и еще предлогали билет в санаторий, а еще довали билетики на разные мероприятия((: но очтриди там конечно есть посидеть придеться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuka_kr, ты попробуй позвонить в клинику "будь здоров" она от ингостраха сказать им номер своего полиса и узнать покрывает ли он ведение Б. врачи принимают и вечером и в выходной не надо с работы отпрашиваться. знаю точно они ведут Б, но дорого у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, мир тесен :)))) прикольно) как зовут? и в каком отделе или оставим пока тайной?) в будь здоров исследования проводила с головой моей после ЧМТ, а беременность по нашему дмс не ведут, я это изначально читала... но прием как типа консультация я уже брала на Г ))) а так да смотрела что они дорого берут.. посмотри мож какие анализы опять проверну))) у нас до этого был росно - там было проще) давай горлышко вылечивай) мне так имя Марк нравится...и Матвей..)))

viola86, привет) а у какого врача? и сколько времени займет постановка на учет?... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стаяла у зоведующей Топоровой я познкомству вставала заняло пять минут стоновилась с мазней меня принимали в срочном порядке и отправили сразу на сохранения, поподала на прием к Воробьевой когда моя в отпуске была она ко мне очень книмательно отнеслас я неожидала такого, думала так посмотрит на отволити ан нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо Надюш, будем думать... мы ж еще и не местные, да знакомых мало тут)

воробьеву почему то не нашла в списке Г в жк 5 судя по данной ссылке... хотя может инфа устарела..http://prodoctorov.ru/krasnodar/lpu/8616-zhenskaya-konsultaciya-5-zhenskaya-konsultaciya-kmldo/

просто читала что бывает жуть как долго времени занимает учет... а мне бы до работы успеть... эх..либо отпрашиваться..

у меня мазня прошла..с дюфастоном легче стало, и боли ушли.. вот 5й день как.. (ТТТ)...

только я вот заболела сегодня... горло.. и уши заложило...слабость такая..в пятницу походу заразили меня.. :this_1:

прочитала вроде биопорокс можно но аккуратно...а так час с лимоной малиной мед... полоскать надо бы еще начать..да ингаляции делать... а так спать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, да какая тут уже тайна, мы тебя вычислили ;) ты в коммерческом отделе работаешь? мой муж в отделе телекамуникаций в офисе на бабушкина, зовут Юра.

А откуда ты если не секрет, мы тоже не местные с Новоросса перебрались. Ты лечись, я сама щас с горлом маюсь, так не люблю полоскания и инголяции, а что делать, это ж все малышу пойдет. А у тебя вообще сейчас самый важный момент, все органы закладываются, так что себя в руки и лечиться. Биопорокс на таком сроке не рекомендовала бы, все же антибиотик, хоть и местный. Мне полоскания с хлорофилиптом хорошо помогают. Ну и нос морской водой промывать. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, прямо в яблочко :) Юль у нас мало))) ааа ну все я поняла что за Юра) я жила в казахстане, в актау, потом переехали в россию, в саратов, училась там, потом жила в волгограде 3,5 года и вот 1,5 года как в краснодаре... )) вообщем поездила.. ))) спасибо дорогая... ок биопорокс отложу в сторону... буду полоскать ) сегодня вообще не спала с 12 до 4 рвало, потом утром в 8, потом на работе в 9... в общем сижу никакая... наверное возьму больничный..с завтрашнего дня.. малыш важнее...тем более долгожданный...

ты давай тоже выздоравливай, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я не из Краснодара, живу в Крае!

Посоветуйте мне гинеколога в Краснодаре для консультаций во время Беременности, пожалуйста.

Беременность наступила на фоне СПКЯ, гиперандрогения на фоне беременности набирает обороты, пью Дексаметазон!

Нужны врачи, которые не чураются глюкокортикоидов во время беременности!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  может уже и неработает это бвло два года назад((-: вообще если непоеравиться доктор можно подойти к заведующей и попросить чтоб перевели к другой, тогда сразу более внимательно относяться, а в регестратуре раз на раз непртходиться иногдп вообще никого нет, а иногда народу тьма просто жесть

 

Тонь как горлышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надь, в общем решила я в жк 2, где моя невестка вела беременность, и вот 2 мес как родилась к ее врачу. сегодня встала на учет... :) правда ждала минут 40, затянулись у нее приемы... взвесили меня, измерили, посмотрели.. т.к. были выделения же до этого проверила, немного еще есть - увеличила дозу дюфа по 2 таблетки 2 р в день а не по 1 как было. почик меня мои опять беспокоить стали..так что еще написала пройти уролога+узи (я по дмс записалась в будь здоров сразу на завтра), анализы кровь, мочу в пятницу, в субботу узи гениталий...;( а еще т.к. летом было воспаление, и лечила дисплазию, сказала сдать посев и церквал\канала но за свой счет как и хгч... еще открыла мне больничный...что радует.. хоть выздоровлю нормально да и с токсом полегче будет.. а 22го к ней на прием со всеми результатами.. так рано.. хотя мне говорили что раз в 2 недели..или и того позже на первых сроках то.. ладно посмотрим как дальше будет) как дела у вас? как Артемка?

 

да, Тонь как ты себя чувствуешь?

 

кстати потихоньку перечитываю "краснодар"... столько переживаний и грусти и радости.. побольше о вас всех узнала) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Тьфу тьфу сопли вроде прошли(((-; сегодня гуляли( а так быстро тебе она назначила скорей всего из-за мозни то что была и больничный выдала ей же надо его через недельку закрывать((( С пастоновкой на учет теперь ты официально Б(((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну умнички, не болейте )))) тем более погода сегодня хорошая была, солнечная))))

спасибо, так прикольно, хочется уже поскорее каких то изменений в виде животика...ощущения пиночков... :udachi:

что то куда то все девчонки подевались...........зима что ли так действует, уснули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Ооо неуспеешь оглинуться как малыша на ручках будешь держать это волшебное время так быстро пролитает, наслаждайся каждой минуткой((( У меня помню случай был когда я была Б 4 месяц шел я себя ощущала глубоко Б а ко мне парень начал клееться меня так это задело, думаю слепой чтоли я тут вся такая Б а он ко мне клеетьсч, муду рассказываю а он говорит а четы хочешь, животик как после плотного ужина, а мне то казался уже ого го каким(((((-;

 

И вправде девсенки куда все пропали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь, еще не родила, но чувствую скоро. Вчера животик стал опускаться. Горло все никак полностью не вылечу. Уже не болит, но першит и иногда кашель. Полоскаю горлышко, муж заставляет ингаляции делать. На меня что то такая лень напала, у вас перед родами было такое? С Марей у меня работун был до последнего, схватки начинались, а я взялась обувь мыть и пылесосить.

 

Надь, а как анализы Темы нашли что нить? Лечение уже по анализа назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь я перед родами была золушкой все драила и драила дом, мне все время хотелось убираться(((( у тебя организм поосто хорошо помнит что такое маленький ребенок вот и решил раслабиться на последочек((( Да высиелась бяка, два раза антибиотиками по ней шарашили, стойкая какая то, сей час вроде соплей нет но носик по ночам еще закладывает(( но уже мы хоть гуляем а то так устали дома сидеть(((( Тонь а тебе первое время ктонибудь будет помогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, )))) мечтаю уже об этом.... а еще забывчивая стала ужас... и какая то летящая.. хотя срок то всего нечего.. )))

прикольно, клеился, кстати много таких случаев, мужчины прям так и липнут, что то от беременных веет, )))

 

ой здорово...уже скоро скоро малышик появится........))))))))))))) да... ты давай отдыхай пока..последние свободные денечки...и выздоравливай до конца!!!!

 

а я совсем разболелась..острый бронхит..осложнение на почки.. сегодня узи делали и что то в мочевом воспаление какое то... завтра анализы сдаю кровь и мочу, и у уролога она будет брать из уретры - катетером...боюсь..((( но сказала не страшно и вроде не больно... и вообще что за больничный не высыпаюсь с утра по больницам... ужас..

уши заложены..кашель еще сильнее..нос забит...ппц((( стараюсь ингаляции делать почаще - врач прописала минимум 3 раза в день.. а то и чаще..а с работы уже названивают во всю.... :( гооврить уже не могу.. горло надрывается..а еще токс.. но ничего прорвемся )))))))))

так что всем здоровьяяяяя огромного и мамочкам и деточкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Ого ты разболелась, побольше пей, это очень хорошо помогает, тут советую отстраниться от работы, здаровье привыше всего, я когда лежала на сохранении меня тоже доставали потом просто тупа выключила телефон((((-: а отмазку всегда предумать можно((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, угу... стараюсь больше пить... ))) с утра уже была в будь здоров - почки все ок, только правая слегка опущена.. и вот в мочевом что то..взяли посев из уретры (ооочень не приятно) сказали через 10 дней анализ будет готов и уже точно скажут воспаление там или это соль.... кашель достал..но зато сегодня уши отпустили )))а еще муж у меня на 3 дня уезжает - бабушке годовщина.. ( а я не поеду, болею да еще токс..да переживаний мне поменьше.. у нас его родители еще не знают.. хотим позже сказать когда все наладится неделек в 12 хоть....

рабочий номер я уже отключила.. они на личный достают.. звук выкл.. иногда перезваниваю говорю спала..

а какие анализы у меня брать будут в пятницу - сказала мочу и кровь... это общие или какие то определенные? и что еще заставят сдавать?.. и про врачей она мне заикнулась которых пройти надо..но лист этот не дала..я так понимаю на след приеме даст..а их нужно как быстро пройти?

как сыночек?

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Я тоже перед рождением Марка, как золушка,а этот раз как то все наоборот. конечно хочется что бы все было идеально,но сил что то нет. вот мужа напрягаю,сделай то...убери то.... может командир родится скоро :)

yuka_kr, ну, вот те на....а ты еще и на больничный не хотела идти. врачей можно и позже пройти, когда токс отпустит, не мучай себя, мне вообще где-то в недель 20 дали список врачей. анализы будешь сдавать кучу: кровь и мочу общий, на сахар, биохимию, спид, сифилис, гепатит, группу крови... это не полный список...так что вспомнила на вскидку. попьют кровушки еще.

 

Ой, девочки я уже жду когда малышик родится, в этот раз прям не терпится, то ли я хочу уже родить, то ли пора уже, думаю вот вот. так что решила предродовые чихи раздать, а то вдруг не успею. если успею лишний чих не помешает.

Первый персональный самый слюнявый и заразный чих для ВИКУЛИ!!! АААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИииииииии!!!

Викуль, сегодня к тебе на работу заходили, жаль тебя не застали, хотела в реале чихнуть. надеюсь так тоже заразно будет. ;)

Юлечка!!! и на тебя ААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИииии!!!!

для сестренки или братика Ангелиночке ;)

Надюшь, тебе вроде на лето нужно, так что консервируй ;)

ААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИиии!!!

yuka_kr, ну теперь ты у нас будешь чихи раздавать. пусть малышек держится за мамочку крепко крепко......

Если кого на чихи забыла, вы уж напомните, чихну обязательно, а то мозг беременный все забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ой Тонечка как жаль что мы не увиделись, очень очень мне чих твой хочется )))))))))))))))))))))))) Спасибо большое , я уверенна он презаразный )))))))))))))))))))))))) ой вам совсем скоро рожать, как время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Я этих врачей проходила уже ближе к 30 неделькам, а так уу меня брали кровь из вены пузырьков 5 при постановки на учет, там много на что берут я уже и невспомню(( как себя чувствуешь? У Темика опять сопли потекли я так понимаю у нас это до весны будет0)))

 

Тоничка спасибо за чих да летом хочу начать планиновать а там как бог даст((((( как тренировочные схавтки есть пробка отходит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, пробка с 7го января отходит, ровно в 37 недель начались треники и животик опустился, шейка мягкая короткая... Так что в любой момент рожу. эх не верится, вот уже второй карапуз будет, совсем недавно только первого планировали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Antonina_S, как быстро время пролетело, даже не заметила, вроде только-только, а уже рожать! Удачных родов, здоровья тебе и малышастику. Может у нас еще на одну принцессу у нас больше станет ;)

yuka_kr, мне от кашля во время беременности сироп "Стодаль" помог, он гомеопатический. Кашель был просто ужасный. А вообще все болеют как только беременность наступает, так как иммунитет снижается чтоб яйцеклетка не отторгла сперматозоид как инородное тело) Выздоравливай!

viola86, А вы чего опять болеть надумали? Надя, как там Темик, что нового умеет? Болтает наверно уже во всю?

Юля, а Линочка как? Чего нового научилась?

Мы молчуны, даже папа не хочет говорить, у нас мама и ...мама. Пока не сильно переживаю.

У меня сейчас сессия, 5 февраля сдача ГОСОВ , а 12.02. защита диплома. Боюсь ужасно, но надеюсь на лучшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуль всем привет!!!!! Давно не заглядывала, мелкий совсем не подпускает к компу. Как я удачно заглянула Тонечка-пух Чихи раздает, на меня тоже плиз, мы планируем!!!!!!

 

Немного о нас: Нам 22 января уже 1,6. Уже совсем большие. А какие вреднючиеееее...ужасть. Говорить не хотим, мама, папа, иди(отойди) динь(один) ну и на своем марсианском. Знает всех животных и какие они звуки произносят. Что прошу принести, все несет. Складывает игрушки в корзину, но когда хорошее настроение.

 

А еще мы наконец-таки переехали в свою квартиру, не прошло и двух лет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики )) ну наконец то появились, а то сидят молчат... ))) только мы с Надей тут - дождались)

Antonina_, да вот что то подкосило меня... хуже мне как то сегодня... температура появилась... мужа уехал еще на годовщину бабушки будет только в воскресенье.. так что я совсем один... а завтра на узи... смотреть как гематома рассосалась и отслойка вышла ли вся... ой ой клевооо скоро скороооооо малыш появится... я пока закрепляюсь твоими чихами, чтобы поскорее поправится..ты давай держись, еще чуть чуть потерпи) я обязательно клятвенно обещаю раздавать чихи)))

viola86, утром еще у Г была, насовала кучу направлений - и как раз список врачей... спросила когда мне пройти она сказала до конца месяца.. но вот прочитав твое сообщение думаю что попозже пройду..хотя бы выздоравлю...а то эти побеги уже не могу.. кашель хуже стал..и насморк опять... а еще вялость такая слабость.. токс этот..ууу((

ухх эти сопли дурацкие, бедный малыш... лечитесь и поскорее поправляйтесь! сегодня так тепло было я на балкон выглядывала +10)) ну и не надо думать что аж до весны, не надо нам болеть))) ой классно летом собираетесь на второго...здорово))))))))))) я закреплю чихами потом, Тонины чихи)))))))

vetasha, спасибо буду стараться))) ок завтра куплю попробуем))))))) удачи на госах и на сдачи диплома - не боись это не страшно))) госы сдать, а диплом это уже галочка )))

♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙удачи в планировании)) и от меня маленький чих))) поздравляю с переездом в свою квартиру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...