Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

yuka_kr, спасибо! :) уже правда, определилась, что второй раз на Зиповской буду оперироваться. За почти 2 недельки пребывания (только выписали) там понравилось больше.

Так что ждем март, и с надеждой на лучшее на 2-ю лапару:)) а дальше посмотрим :))

(ТТТ) на всех беременных девчонок. Читаю и радуюсь за них:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuka_krО я помню меня тоже так достовали, у меня от злости зубы скрепели все думала как на них несорваться.

 

Прикольный анегдот повеселил

Малой (3 годика)На праздники приехала тёща.Малой (3 годика) с порога спрашивает:- Бабушка, ты какать хочешь ?- Нет, не хочу.- А где твоя метла ?Бабушка офигевает:- Какая ещё метла ?Малой выдаёт:- А папа увидел тебя в окно и сказал маме, что вон ты прилетела на метле и обсерешь нам все праздники... Источник: http://www.babyplan.ru/blog/124168/entry-183910-pohohochem-smeyalas-do-slez/#ixzz2IycUPjhX

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, улыбнула))))))))))) как Тёмик? как сама? а нам вчера вот наконец фильм и клип свадебный отдали))) радые, посмелись я даже расплакалась, столько воспоминаний....

если интересно милости прошу посмотреть... залила сегодня клип:

 

MalyshJr, удачи тебе и здоровья)))))) до марта совсем недолго осталось)))))) а там как только сделаешь, я на тебя начихаю, вмиг заразишься и запузатишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, привет))) умница что поправилась) огооо 3ми детками уже.. здорово... )))))))) мне бы первого... а то в теме августят уже несколько выбыло... ЗБ страшно так.. :( стараюсь гнать мысли... все ладно..все хорошо!!! а ты давай тоже заражайся таким вирусом ))))))))))

Ты знаешь, я когда Линой заБ на 5 неделе начались коричневые выделения, я в ЗИП рванула, там поставили ЗБ и чистить хотели! А мы с мужем не поверили и переделали УЗИ платно!!! Оказалось, что все хорошо у нас!!! Вот скоро два годика будем отмечать!!!

Я это к тому, что все заключения врачей надо перепроверять, прежде чем принимать какие-либо решения!!! Про магне скажу, это нормальная дозировка, да и вообще он тебе не повредит!

Надюша, я тоже к такому варианту больше склоняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вы молодцы, что не поверили и пошли дальше)))))))) время летит уже скоро 2 года...красота)))))))) спасибо про магне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Темик тьфу тьфу лутьчше, только сопляки остались, сегоднч сьездила к Г сдала мазки на всякие бяки потехоньку обследуюсь и готовлюсь к Б, вот пресик решила еще покачать, только лень матушка одалевает невсегда это делаю. Вот думаю поискать поблизости школу танцев походить туда, мышцы в тонус превести(((((

Это приятные воспоминания, у меня когда плохое настроение люблю включать свадебные диски(((((

 

Девочки чеи вы остаточные сопли долечиваете деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, прикольное видео :) , ой аж свою свадьбу вспомнила. правда у нас видео в классическом стиле, тогда и не думали о клипах, мы то ужо старенькие 7й год вместе. Видео в магазине муз.инструментов снималось? по-моему мы в этом магазина Марку синтезатор покупали.

 

Надь, у Мари щас тоже остаточные сопли, нам проторгол назначали, он нам так все высушил, что теперь не могу сопли выковырять. промываю морской водичкой, доктор сказал почаще, а Марк ни в какую не дается, только с мужем в двоем перед сном чтоб носик дышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  а мы 6-ой год вместе((((*-: проторгол нам тоже пересушил слизистую, а акволором промываю а от него толку чет маловато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где проторгол покупаете? Его же вроде на заказ делают? А без этого рецепта не купишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, в 6й аптеке на (бабушкина) он есть всегда. они там его делают и без рецепта продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо, буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  И мы там его покупаем ((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я и в обычных аптеках встречала! надо спрашивать...

хочу Линкой хвастануться)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Линочка папина доча :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  хи хи вы наз с зубами переплюнули, у нас всего 12, а у вас смотрю улыбка с зубами уже((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тонечка, мама филонила)))

Надя, а у нас 16, остались 4 дальних зубика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! токсикоз одолел меня со страшной силой... уже лимон апельсинки не помогают..с утра до вечера обнимаюсь с "белым братом" ууу...купила хофитол..посмотрим...когда поможет и поможет ли.. а в плане болезни лучше.. кашля почти нет, сопельки небольшие.. так что живем...

viola86,ну вы почти почти у цели к выздоровлению, скоро совсем здоровенькие будете,)))) умница, что уже начала подготовку.. )))))) вперед к цели :girl_bye: дааа,я за эти выходные пересмотрела несколько раз фильм и ролик)) радует)

Antonina_S, спасибо))) ну ладно что сразу старенькие, а вот то что уже 7й год - респект))) у каждого свое счастье и для каждого оно лучшее)

ага видео в муз салоне Музторг, у нас там друг директор, просто у меня сразу задумка была что будет связано с музыкой что то... все яркое веселое безбашенное... )) вот после загса прикубанского на работу заехали там снялись выпили шампанского, потом музторг, потом OZ - он вообще не избитый вариант в плане съемок и фото )) и людей малоооооооооо )))

Я Юлия, красатулька такая тьфу тьфу тьфу на вас))))))) шкодная малышка :girl_cool:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_krО догнал тебя дружок это дело у меня длилось до 16 недель ни чего мне непомогало, за то потом кайф(((

 

А мы с Темиком опять разболелись, в понедельник буду записываться к инфекционисту, от педиатра толку ноль ходим по замкнотому кругу)))))-: ужас как я устала от болячек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr , клип отличный! Посмотрела и иду на работу с улыбкой и позитивным настроением :)

И за поддержку спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,ага никак не покидает 3 недели уже.. ооо если до 16 то мне еще 7 недель мучаться...эх может пораньше отпустит ))))))))) сегодня пошла в поликлинику с обходным листом - терапевт, лор, окулист, стоматолог - пройдены.. у стоматолога дырочку даже заделали..хотя я летом спецом все зубы вылечила.. сказала еще на поздних сроках к ней придти..эх.. а вот эндокринолог послала меня на гормоны сдавать ттг и ат-тпо (Г не предупредила что нужно)... старые мои обследования полугодовой давности ее не устроили только узи устроило щитовидки.. так что завтра гормоны и потом тока к ней..а инфекциониста у них нет..надо куда то идти.. а к нему тоже нужно какие то анализы сдавать??а завтра еще кровь в ЖК опять и к Г закрывает больничный..а в среду биохимию сдавать...сколько уже можно этих анализов..устала..ну ничо терпим:))

ну вот что ж вы так... разболелись опять.. :( удачи с инфекционистом, надеюсь окажется грамотнее, и скорее вас на ноги поставит))))))

 

MalyshJr, рада что подняла настроение :orden:))))))))))) хорошего рабочего дня, я вот в среду выхожу с больничного..эх незнаю как выдержу)) и удачи еще раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, я тоже клип посмотрела и очень понравился))) вот только чувство не покидало. что я вас знаю))) про инфекциониста, тебе для начала надо сдать в ЖК анализы на ТОРЧ инфекции, если еще не сдала. это все сдают, и уже с этими анализами к инфекционисту!!! а про сдачу крови одно скажу, настраивай себя на то, что будешь направления получать, как витаминки пить, много и часто))) у меня отрицательный резус. я кровь сдавала каждые две недели))) с другой стороны, это ХОРОШО!!! они следят за твоим здоровьем и здоровьем малыша!!! скоро скрининги начнутся, потом для декрета опять все анализы, а там и перед родами могут послать))) так что не напрягайся из-за этого))) принимай все с улыбкой, надо так надо))) ведь это все ты проходишь. потому что скоро станешь МАМОЙ)))!!!

ЭХ, читаю и ностальгия нападает)))

Надюх, ну вы чего? лечитесь давайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, да, именно в том магазине покупали синтезатор. :) я думала, что у тебя муж с музыкой связан или хобби, что такой клип придумали, очень здорово смотрится.

Как ты бедняжка с токсом на работу будешь выходить? А пойти на больничный у терапевта к примеру? Да, и на работе раскусят сразу, такой токс не спрячешь. Я к счатью не знаю, что такое токсикоз, один раз траванулась за Б и то в шоке, а как такое каждый день терпеть, не представляю. Сил тебе!

Надь, эх ... Выздоравливайте, что то Темик совсем расклеился, представляю как тебе тяжело.

Юля, ого это в краснодаре всем надо инфекциониста пройти? Меня не направляли, вообще в первые слышу и в обменке его у меня нет. Смотрю в каждой ЖК свои правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Вот и я добролась посмотреть ваше видио, очень здорово получилось!!!! Про токс у всех по разному тут как повезет ((((((-: К инфекционисту я здавала анализы на всякие торч инфекции.

 

Девченки у меня возмущению нет предела у нас запись к инфекционисту за месец вперед, нафиг он мне нужен через месяц если у меня ребенок сейчас болеет, ррррр......

 

Antonina_S,  Везет я мечтаю чтоб со второй Б небыло токса((-; да у нас обязателен прием инфикциониста, там он уменя поню смотрел носительство вирусов и в какой стадии они находяться, тобишь переболел, болею им сейчас или вообще неболела, как то так надеюсь понятно написала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, видимо так и есть, каждый в свой бубен бьет))) меня заставляли вспоминать чем болела из детских болезней и от чего прививки ставили! говорю, что мама не помнит, а я уж и подавно... по охала и назвала нас с мамой безответственными! что ж она мне писать будет?!!! в итоге писала справку по результатам анализов!

 

Надя, сходи платно! а то мало ли какой врач там, месяц прождешь, а он безтолковый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ))))))))) ну Краснодар большая деревня как говорится, может и пересекались мало ли))) правда я тут живу то вот в конце марта будет 2 года как.. )

если что добавляйтесь в друзья, познакомимся поближе:

Ссылки скрыты.

спасибо что подсказала, на торч инфекции еще не сдавала.. завтра как раз у Г спрошу.. что и когда..может и направит еще раз))) только вот к какому идти..не подскажите ?... в моей поликлинике нет..в жк тоже.. к платному наверное, чтоб написал ...а вдруг еще раскрутит на что.. эх главное не попасться) спасибо, буду стараться настроиться на позитив))))) ностальгия хорошая вещь, но ты главное не грусти, не успеешь оглянуться как со вторым пузиком ходишь будешь)))

Antonina_S, ))) нууу с музыкой он связан больше как хобби да.. он у меня поет очень красиво, музыкалку заканчивал.. )) а клип сделать была задумка общая.. хотя наверное больше моя идея фикс.. люблю я что-нить замутить интересное.. ))) хофитол вроде немного помогать начал но еще слабо.. сегодня не сидела в туалете)) но сильно тошнит..поэтому пью больше или жую фрукт какой... да вот незнаю посмотрим как буду... наверное придется руководству сказать.. а она у нас болтливая..как ни грустно.. но лучше скажу пораньше, чтоб потом не было проблем... в коммерческом отделе надо глаз да глаз....съедят.. :( тебе повезло, что не было токсикоза, такое редко бывает, даже слава богу что не было))) ну да..мне вот дали эту бумажку со спецами и там он есть, а еще Г от руки приписала ЭКГ пройти.. вот думаю значит надо еще к кардиологу записаться..(я в жк 2 стою на учете..у невестки моей тоже инфекционист..а вот сестра моя старшая с питера,она 2 беременности тоже такого врача не проходила..и обменку ей дали сразу при постановке..а мне только на 20 неделе дадут..)

viola86, спасибо))) ого...за целый месяц..точно беспредел.. ((( может тогда в платную сходить..помониторь где недорогой..я смотрела только взрослых прием колеблется от 1000-1500...детский я думаю дешевле будет.. мне просто в инфекционку не попасть они то работают максимум часов до 17..а у меня раб день до 19..и бывает что задерживаюсь.. но на их сайте там недорого я посмотрела..цены прям дешевые.. )

про инфекциониста понятно написала... значит будем сдавать..))) ты только напиши пожалуйста ты куда ходила или у тебя в поликлинике он был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...