Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

yuka_kr, мне тоже обменку в 20 недель дали. к кардиологу не надо если он не записан, делаешь ЭКГ и с ним к терапевту.покрайней мере у нас так с результатами ЭКГ терапевт принимает и заключение пишет.

viola86, Надь, мне тут знакомые дали координаты хорошего лора, если надо скину в ЛС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юль, а ты в поликлиники спроси, обычно если какого-то врача нет, то они говорят куда обращаться. к кардиологу я тоже не ходила, на ЭКГ записалась, а дальше не помню, наверно тоже к терапевтту... в регистратуре уточни.

Тоня, ты как себя чувствуешь?

 

Юль, а ты в поликлиники спроси, обычно если какого-то врача нет, то они говорят куда обращаться. к кардиологу я тоже не ходила, на ЭКГ записалась, а дальше не помню, наверно тоже к терапевтту... в регистратуре уточни.

Про обменку мне Г сказала, что не дают, потому что мы их вечно дома забываем!!! а на самом деле, они себе время дают похалявить! сразу ленятся заполнить как положенно!!!

Тоня, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Я в деогностическом центре проходила по напровлению из Жк, там кстати тоже была запись на месяц вперед хи хи хи

 

Девченки так это к платному такая очередь в инфекционке я в бесплатную медецину неверю... позванила в полеклинику они мне говорят звоните 30 будем зарисывать на конец февраля......еще однаму а он принемает только деток больных гипотитом

 

Тонь да не лор нам не поможет это не его компетенция у нас засел вирус который мы лечим уже третий месяц, думаетбся что у нас цетомеголовирус уж очень на него похож.......))))-:

 

Antonina_SО а меня отпровляли к кордиологу и вправде везде по разному((:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще приколыУ нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."Гостьтоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру)) Источник: http://www.babyplan.ru/blog/94634/entry-184133-ya-plachu-ahahahhahahaha/#ixzz2JMt8gZFk

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго денька всем или уже вечера)))))))))

утром в жк сдавала общий анализ крови- вену все истерзали, какая то молодая была...ужас..в итоге в ту же руку в итоге наконец вставила..у меня теперь синячище..и руку больно сгибать.. так я потом еще в сити лаб поехала там сдала ттг, ат-тпо и на сахар... все таки платные центры лучше делают.. потом в обед опять в жк к Г, на торч пришел результат, и токсоплазмоз, краснуха и простой герпес - все Igg - т.е. иммунитет к ним..типа когда то переболела...главное что IgM отрицательный.. так что лечить не нужно..терь к инфекционисту записаться надо. моя в отпуск сваливает так что след прием 19 февраля к др записаться надо..а 20 февраля скрининг уже.. )) на 4 марта в ККВД записала сдать на инфекции.. ждет от меня заключение от уролога еще..и вроде все.. хорошо орешки захватила с собой пожевала..а то тошнило жуть)))

Antonina_S, Тонь, ок..ну тогда надо записаться на экг и к терапевту схожу..Г мне как раз и сказала сегодня что ей заключение нужно будет от терапевта.. как ты? как Марик?

Я Юлия, спасибо Юль, попробую узнать..вот завтра результаты по гормонам придут к эндокринологу схожу и как раз спрошу мож что посоветуют.. ))) как дела у Линочки?

viola86, Надь, да мне Г ничего не дала..никакого направления я у нее спец спросила мож скажет куда податься. она только сказала ну мож в инфекционку..и все.. вот такая она отзывчивая)) еще сегодня спросила про витамины там бесплатные ну санатории ...она смеется говорит только встала на учет недавно и уже требует, типа позже будет..возможно..вот так))) ого месяц ждать тоже.. ну в принципе время терпит.. на след неделе решу устала уже от больниц этих))) затвра вот опять кровь на биохимию и к урологу вечером в будь здоров.. ) как Тёма? температуры нет надеюсь?

хааххахаха приколы ................... :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Темпы нет но вот сопли то есть то нет, сегодня Темик взял корондаш и ходил курил его, ко мне подходил огоньку спрашивал, вот как наш любимый мультик про кракодила гену на нас отразился(((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, эх сопли эти.. товарищи такие.. :( ну ничего..скоро к врачу попадете.. но надеюсь еще до него вам лучше будет) ахах вот он у вас приколист ))))))))))))))) с карандашами помоему все через такое проходят..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в Краснодаре уже стоит на учёте в ЖК, скажите, а вы тоже сдаёте целую тонну анализов при постановке? В вендиспансер ходили? К инфекционисту? И так далее..

Я уже третью неделю бегаю, загонялась и устала, а ещё ходить и ходить.

Окулиста и стоматолога, конечно, все проходят.

Просто смотрю, что в других городах такого нет, а мне в ЖК говорят "Все беременные это проходят"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я раньше жила в Казани, там познакомилась с будущим мужем, теперь я в Северском р-не края. Муж местный. Назад в город не хочу, живем в поселке, здесь очень живописно и чистый воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ну и загоняли тебя. как хорошо что я в Новороссе по прописке на учете, все равно к родителям постоянно ездим, там все и проходила, а то тут Марю нескем оставить, пока будешь гулять по врачам.Я тьфу тьфу нормально, сегодня нас торкнуло и мы поехали в рощу гулять, девочки мы 4ре часа гуляли и не заметили как стемнело, пошли сразу за папой с работы забирать. Марк покушал и уснул прям за столом :)))))

ris_ris, чувствую это прибабахи краснодара, я ни с первым ни со вторым (стояла в Новороссийске) не посещала инфекциониста, вендиспансер...только в тубдиспансер направляют мужа с флюшкой т.е. муж ходил отметку ставил. анализы сдавала при постановке много (спид,гепатит,сифилис, группа крови, биохимия,и еще что то не помню уже), но за два раза все сдала (так как лаб. в разные дни принемает), потом только мочу и кровь общий. И так часто на прием не гоняют. первый триместр раз в 2-3 недели, а вот перед родами чаще, там они с анализами мочи напрягают к каждому приему (у меня уже давно все баночки дома закончились). да и врачей проходить сразу негоняют, а когда обменку выдадут в 20 недель тогда и по врачам ходишь.

viola86, Ничего себе уже и платно запись за месяц. :girl_mad: бесплатно наверно вооще за пол года.

Лейсик, Привет! располагайся в нашей темке. :friend: у нас тут очень заразно в плане Б, могу обчихать если нужно ;)

Изменено пользователем Antonina_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока не рожается мне, решила фотки Марины залить, а то потом не до этого будет.

Это фото еще с нашей беременной фотосессии в конце октября. на затоне фоткались (себя с животиком выложу после родов)

Ссылки скрыты.

Новогодний утренник в школе английского (вернее они там праздновали рождество) Марк со своей учительницей.

Еще они украшали рождественские печеньки, им дали готовые печеньки, детки украшали глазурью и цветными присыпками, потом забрали с собой. Так мне сына говорил "мама давай елку есть", обьясняла, что елки не едят, пока не дошло, что он про печенье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Тоня, костюм суперрррррррррр! Девочки, кто не знает, Тоня шила его с мамой своими руками!!!

Девоньки, а я не понимаю, почему такая буча из-за диагностики организма Б??? Они же ваше здоровье проверяют!!! Согласитесь, что есть семьи где может и хотели бы провериться, но нет возможности, есть такие, кто и не знает что надо обследоваться до Б, а есть те, кому пофиг!!! И потом, мы же будем лежать в РД с разными заразными и наши дети будут хватать гадость!!! По мне, так все правильно!!! Только вот система как всегда хромает: при каждой ЖК должены быть специалисты, чтобы Б не ходили по обычным пол-кам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Тоня какой замечательный тигрюля у тебя(((

 

Лейсик,  Приветик! Меня Надя завут((

 

 

ris_ris, Ну да я тоже много ходила, но горячки небыло что прям срочно должна пройти всех врачей главное до родов успеть(((

 

Юленька привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсик, привет, распологайся)))

 

Привет, Надюшик))) не спится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки незря я пошла сейчас к Г высеелась у меня чертова уриоплазма, кпндида и гордонорела короче полный набор а еще пол года назат ничего небыло))) теперь буднм лечиться со следующего цикла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня смеялась так, были в ПК, Лина концерт давала))) пела и танцевала, да так самозабвенно, закрывала глазки и тянула ноты))) и потом ей пол коридора аплодировали, а я от гордости чуть не расплакалась)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мелкого укладываю и в телефоне копашусь((( приятное с полезным совмещаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе, кхе... Надя, а раньше это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О прикольно они сейчас такие шкодные(((( мы тоже птвуны(((

 

да было еще когда Темика планировали два курса антибиотиков пили вроде выличили, во время Б все чисто было, а терь опять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девоньки за коменты, да костюм достался, сидела по вечерам полоски вручную пришивала.

viola86, хорошо что сходила, есть время подлечиться. удачи тебе в лечении.

Я Юлия, Да в том то и дело, что гоняют беременных как фиг знает кого. особенно убивает шастанье по обычной поликлиники в сезон гриппов... если б все в ЖК было, это супер! но нам видимо не дожить до такой роскоши.

Лина молодчина, развлекла народ. Тоже очень приятно когда твоим малышом умиляются, это так здорово.

что то сегодня никому не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О компашка собираеться, в этом плане моч жк хорошая все врачи под боком ни куда негоняли((( ого так ты еще сама этот костюмчик сделала молодец!!@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну сама полностью я не осилю, мама сшила оранжевую основу, а я полоски пришивала, муж делал каркас из проволки для хвоста, чтоб хвост просто так не болтался, а как у тиргы загнутый снизу был. Вобщем моя идея была, а воплощали все вместе, еще и в нете смотрели как у тигров полоски расположены, что б реалистичней было. извратились по полной программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, такое часто бывает, что на время Б инфекции затихают, а потом опять... Лечитесь!

Тоня, ну согласись, что хоть так, но половину "всяких" отсеевается!

Сегодня не полнолуние?))) эх, собраться бы сейчас всем вместе, чайку попить))) я бы вам рассказала свои задумки))) Тоня, я ж вместе с тобой ремонт в доме делаю))) уже несколько ночей не сплю, второй этаж уже как конфетка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, :D супер!!! тее планировку скинуть?

 

Девочки может в чат перейдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, кидай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...