Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия,  Будем будем и ко второй ляльке мы ответственно подойдем, главное чтоб незатенулось как с первым на три года(((

 

Тонь у вас прям прикольно получился семейный костюмчик((

 

У меня мелкий уснул со своей сигоретой в руках((( надеюсь завтра он про нее уже забудет((

 

Ладненько всем спакойной ночки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия, кинь свою электронку в личку

viola86, ага семейное творчество :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Надюшик, это хорошее дело!!!

А я Лине на ДР платье выбираю))))))))))))))))

 

Тонь, лови)))

 

Тоня, не поверишь, но я все именно так себе и представляла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, улетело лови. а где выбираешь платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно делить надо на две детских, и место позволяет, и расположение окон и дверей!!! Супер!!! Единственное, в моих грезах первый этаж немного другой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ага мы так и искали что бы во второй спальне было два окна и возможность разделить на две комнаты. планировку на этапе строительства можно поменять, пока есть время на подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, вот правда, первый этаж не привычный, чаще ближе к входу кухня, а в глубь гостиная, но если рассуждать логически, то так как у вас правильнее!!! Мне очень понравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну там из кухни выход на зону барбекю, что б с тарелками далеко не бегать. кстати много таунов смотрели именно кухня дальше. мне второй этаж планировка нравится менять ничего не будем только две детские сделаем, а первый этаж вот что то хочется поменять, а что именно пока не определилась. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, улетело лови. а где выбираешь платье?

смотрю в Картерсе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, зашла глянула, прикольненькие вещички там. тебе ж привезут от туда? доставку не надо будет оплачивать?а то доставка наверно выйдет как платье по цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, наверно как-то отделить кухню от гостиной? Ну вроде при ватной зоны... Нет?

 

Да нет, наши друзья уже приезжали... Но если на них оформить доставку, а они нам, так выйдет дешевле... Зять смеётся, говорит с Алиэкспресса закажи и не парься!!! Ню-ню!!! Я посмотрю как он своему сыну будет там заказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, нее мне наоборот нравится что б вместе было. и мамка на кухне и детки в зале подприсмотром. и еще не люблю при гостях постоянно на кухню бегать, а тут вроде и не бросаешь гостей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  ну в общем то согласна))) а что-то типа гардеробной или кладовки не предусмотрено? Я что-то не увидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, неа, они говорят на ваше усмотрение в стандартую планировку не включали, так как все делают по разному. вот я и думаю если сделать кладовку под лестницей, а санузел переместить напротив, мы видели такую планировку уже в готовом виде, смотрится хорошо, но тогда кухня полностью от зала отделяется, чего мне бы не хотелось. вот и ломаю голову над этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, пошла я спатки))) сладких снов... Кстати, мы завтра здесь, может встретился?))) если чихать не захочешь, может поплюешь на меня))))))))))))))

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ок, я тоже баиньки. спокойной ночи. Аппппппччччччхххххххииииииииииииии на тебя может ночной чих прилипнет лучше. ну и тьфу тьфу на тебя, что б все у вас получилось как задуманно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, я имела ввиду, что мы у бабушки в гостях, можно завтра встретиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, аааааа... я за, давай созвонимся как проснемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Ну да я тоже много ходила, но горячки небыло что прям срочно должна пройти всех врачей главное до родов успеть(((

меня именно до горячки посылают, за 2 недели не прошла только лора и терапевта в поликлинике и то все уши прожужжали, что надо срочно!

Ой, Тоня, костюм суперрррррррррр! Девочки, кто не знает, Тоня шила его с мамой своими руками!!!

Девоньки, а я не понимаю, почему такая буча из-за диагностики организма Б??? Они же ваше здоровье проверяют!!!

ну вот тебе пример. Я лежала на сохранении, там у меня как в экстренных больницах брали мазки на гонореи-трихомонады-кандидоз и так далее. Там же прошла терапевта и при планировании прошла терапевта. Пришла через месяц пришла в ЖК, мне говорят "Езжайте в вендиспансер, сдавайте гонореи-трихомонады-кандидоз", я показываю, что уже месяц назад их сдала и ничего не нашли и у меня после больницы половой покой. Нет, у нас такие правила. Очень милые правила, гонять беременных по самым злачным местам города.

Потом говорят Нужна выписка от терапевта из поликлиники. В итоге я прошла терапевта до беременности, в больнице при беременности, в ЖК, а потом ещё должна взять выписку в поликлинике у терапевта, что я ни разу у него не была (мне перед приёмом карточку заводили), очереди бешеные, вокруг кашляющие бабушки и харкающие дедушки. И кому это надо? Ради штампика так рисковать.

А так, конечно, я только за сдавать кровь-мочу, проходить осмотры, делать узи. Но просто ради формальностей бегать по инстанциям не в кайф. Тем более за ограниченное количество времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  Я бы на твоем месте так ей в лоб и сказала что пока период эпидемий ты никуда ходить не будешь, заставить она тебя серовно не сможет((( к чему такая горячка, пусть обьяснит, что значит так надо? надо чтоб Б женщина прошла всех все обследования и врачей до родов, а когда она это будет делать это твое личное право!!!!!!

 

Antonina_SО вы переезжать собираетесь в новый дом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, каждый по своему на это смотрит: если ты это для штампика делаешь, тогда да! А если для себя и своего малыша, то и относиться будешь по другому!!! А то, что они не перенесли результаты анализов, пройденные в Б, то тут они не правы на 100%!!! Они обязаны были перенести в обменку их и отметки о пройденных врачах!!!

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))))))))))

эх первый раб день... это ппц.. у меня еще и простуда на губе вылезла..вообще красава.. вялость такая.. медлю-туплю))) спать хочу))) а с утра еще кровь ездила сдавала.. ну ничего половина дня почти прошла..осталось потерпеть 4 часа..)))

ris_ris, ну да... анализов куча.. )) а вот врачей я быстро за пару часов прошла..это лор, окулист, стоматолог и у эндокринолога-тока она меня отправила на анализы...мои старые не прошли, вот седня пришли результаты, надо будет записаться и тогда она мне напишет. и к инфекционисту надо.. только пока не решила куда)) а так намоталась по анализам да врачам из за того что еще и заболела..ого вот это тебя загоняли..ппц.. ((( у меня так с окулистом и терапевтом тоже...я по дмс прошла когда болела, принесла заключения, просто просила чтобы в листочке этом написали что все ок..так нет бабки возмутились, пришлось заново проходить на их доисторическом аппарате)))

Лейсик, привет))) добро пожаловать )))) меня Юля зовут)

Antonina_S, да Тонечка вот такие врачи безжалостные)))))))) если бы была дома у родителей, там бы тоже быстрее все прошла ... хоть знакомых куча..да и в волгограде бы тоже прошла..а вот тут... ((( я вот тоже возникала что сразу не могут кровь взять на все..нет по разным дням все разное блин... еще и в разные кабинеты..вообще тупость )) а с мочой да напряг... за день до похода к Г сдать ее...я уже 3 раза сдавала..и это при том, что на учет встала 15 января (а сегодня только 30е)!!!! но теперь слава богу аж 19 февраля иду)

фотки очень красивые, сыночка у вас ангел ))))))))) гроза девчонок))))) :smilie_girl_321: а костюм и правда крутой!!! еще то . что сами делали-шили, вообще умнички))))))))))) это дорогого стоит, вспомнила детство сразу - мама нам всегда шила... )))круто..вы дом строите?? ))))))) эх мечты мечты... мы летом тоже будем выбирать..но только в ипотеку будем влазить.. помощи не от кого ждать..

Я Юлия, да вот именно что система хромает....... это было бы круто если бы были все специалисты при жк чтоб не мотаться по поликлиникам разным, чтобы все было в одном месте... и как то все более организованно, чтоб Б не загонялись а спокойно проходили... умница доча, артистичная растет, это здорово))))))

viola86, не расстраивайся, все пролечишь.. !!! и подготовишься) и не затянется на 3 года, с первого максимум второго цикла ;)

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

 

В Краснодаре никого и ничего не знаю, поэтому обращаюсь к вам)) Посоветуйте толкового гинеколога, пожалуйста! Желательно платного, т.к. Прикрепляться к ЖК сложно - я из другого города. Была в "Здоровье нации" у Перовой З.В. Кто-нибудь о ней что-то слышал?

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага, собираемся, только в августе. а я так хотела с лялей в новый дом сразу...эх.... папке нашему достанется, переезд и ремонт с двумя малышами.ну на лето планируем к бабушке ухать,что бы папе не мешать.

yuka_kr, спасибо за комплимент, пока мы за девчонками бегаем, хотя всякое бывает. А мне в детстве почти не шили костюмы, если и шили то так на отвяжись. так я на своих отыгрываюсь и маме высказала, так она теперь внукам шьет :)

*Lizaveta*, попробуй в центр матери и ребенка на зиповкской, там по любому полису из любого города принемают. прием врача бесплатно, а там какие то назначения платные, но там очереди солидные. больше никого не могу посоветовать, сама не местная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...