Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Babylon Feeling, А на лапре почему их нерассикли? мне тоже говорили что у меня спайки и труба непроходима, в итоги пошла на лапру все проходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, не рискнули лезть дальше. Был высокий риск повреждения кишечника, это очень опасно. Потом мне предлагали полостную операцию, чтобы всё хорошо почистить, но я так и не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, чего у тебя с животом твориться? Почему понос? Ты так себе все витамины с организма выведешь...Я специалист по кишкам, сама вечно страдаю. Вдруг, чем помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, не знаю, отчего понос. Началось со 2-го дня задержки. Сегодня уже погуще. Очень переживаю. Что делать? Высокой ТТ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, я тоже у Трантина,с ноября,но пока он пичин к неспособности зачатия не видит,но я надеюсь,у него все Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Сдай кровь на альфа-амилазу, нужно поджелудочную посмотреть (может быть панкреатит)и садись на диету. Чего ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Ты может на нас почихаеш :blush: Викуля79, Ты к нему еще раз неходила, я вот думаю интерестно а к ниму просто прийти проконсультироваться можно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Медсестра, у меня хр. панкреатит, но когда он обостряется, я это чувствую (боли в подреберье), сейчас ничего не болит. Обязательно сдам на альфа-амилазу, спасибо за совет. Можно мне сейчас пить бифиформ?

viola86, как только схожу на УЗИ и мне скажут, что всё хорошо, тогда обязательно почихаю. :) К Трантину можно прийти на консультацию. По записи и с полисом бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Спасибки надо тогда будет сьездить к нему пообщаться :) а куда ты собираешся ехать на узи? Я просто могу тебе посоветовать хороших специалистов если надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я делаю УЗИ либо у Наумовой Натальи Васильевны в ЦМР, либо у Туриченко Ольги Витальевны в ЕвроМед. Они видят то, чего другие не видят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, О а я тебе и хотела посоветовать Туриченко, она еще принемает в 5 род доме, она очень хорошо видет пол малыша на12 нидельках, там еще есть Васина тоже очень грамотная, она спец по потологиям очень внимательно смотрит мимо ее глаз ничего неускальзнет :D А я и незнала что Туриченко еще гдето принемает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наумова в ЦМР, классный специалист. Действительно видит то что другим не дано.

Про других незнаю.

viola86, мне может пригодятся УЗИ-сты в 5-м роддоме. наверное лучше если у них рожать, то у них и делать. так что спасибо, фамилии записала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Поджелудка не любит кисло-молочные продукты! Можно только простое молоко (кипяченое). Напиши мыло в личку. Скину тебе диету. Сама этим старадаю уже 5 лет. Перепробовала все варианты. Эту диету систематизировала сама, даже Новый год отметила без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, А Я просто живу рядом с 5 роддомом :D у меня по нему много инфы :D

Девочки у меня какая то проблема с компом, у меня главная страничка сайта почему то высвечивается вся в ероглифах, а остальные нормально работают, почему то этот сайт постоянно глучит, иногда вообще неоткрывается, у кого нибудь такая проблема есть, или я такая особенная :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, Antonina_S, viola86, Медсестра, Babylon Feeling, девченки, привет, я тоже из Краснодара!!! :Hello: я по поводу Трантина не очень довольна осталась... незнаю, мож он вам и помогает... но мне он глуповат показался... он так и намеревался меня к ним в больницу положить, хотя у меня все нормально оказалось... просто лежание в больнице у них платное :spiteful: по моему на тему " не получается забеременеть" он ваще ниче незнает :pardon: это конечно мое личное мнение, я уже столько этих врачей переменяла... есть с чем сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, привет :wave: а сейчас у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не у меня нормально все открывается,бывает только когда сайт перегружен,то виснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, Привет :wave: У меня к нему подруга ходила тоже осталась недовольна :pardon: Вот почему я к нему все никак не поподу :) Присоеденяюсь к вопросу Викуля79, потому что мне всегда хочится слышать мннения нескольких врачей, а сейчас у меня пока один, вот подыскиваю второго ;) Раньше было два но с одним я распрощалась, так как понела что его моя проблема совсем не интересует, а так назночал стондартные схемы личения :glare:

Викуля79, Ого у тебя цикл онувуляторный, или овулька вот совсем недавно была, незнаеш из-за чего он у тебя так затянулся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Привет :drinks: Куда пропала, к овульке готовитесь? :grin: Такой стишок трогательный, у меня в душе защемило :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Привет. У меня такая проблема была, по какой-то причине БП глючил на моем браузере, т.е. его не переваривал Интернет Эксплорер, я установила себе Фаер Фокс и БП у меня на нем работает вот уже год замечательно! Так бывает. Найди себе для БП новый браузер и все будет ОК.

 

П.С. Про Трантина здесь завела я первой разговор... для меня он оказался замечательным врачом... Я лечилась 7 лет, у 9!!!!!! гинекологов, а вот у него и болячки мои закончились и Б наступила, и все это при минимуме средств и медикаментов. Я перед ним снимаю шляпу :Hello: ... Но не может так быть, чтобы врач подошел всем, важно найти для себя не только грамотного врача, но и понимающего и подходящего тебе в общении...т.к. если у тебя к нему возникли неоднозначные чувства, вроде брезгливости или возникла мысль о том, что он глупый, то лечение вряд ли будет эффективным, т.к. врачу надо действительно верить, потому, что нам помогает лишь т о, во что мы верим. Кому-то помогают бабушки-гадалки, кому-то церковь, кому-то медицина... я не приемлю наглых или грубых врачей, не переношу излишней самоуверенности или если мне говорят, что мне это знать необязательно, а я хочу знать все... Так что грамотный врач, это хорошо, но вот простое душевное понимание, это тоже немаловажно! Я надеюсь вы все найдете своего врача, который поможет решить все проблемы! Удачи девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Привет! Ты написала в темке про слинги, ее тоже создавала я, правда решила ответить тебе здесь, так как эту я все же читаю регулярно, удобнее переписываться... Так вот слинг, я в результате так и не купила, хотя если честно потом пожалела... но уже выросли так что.... Здесь я пишу ссылку, я с этой конторой созванивалась в Москве, но у них есть и в Краснодаре магазин на Седина, но прозвонить уточнить все же надо... Выбираешь где купить слинг, другие города и отискиваешь Краснодар... Удачи... мне их слинги приглянулись, а там смотри...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsha, Спасибо тебе огромное :giverose: , а то я уже замучилась с этим сайтом. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! начну все по порядку... Antonina_S, спасибо тебе за чих, ты у нас оказалась заразной.... в этом цикле мне сказали по узи что О у меня нет, вот я и бросила мерить БТ (базальная температура), а потом и ПА отмечать, чтобы вызвать М с 28 дня по назначению врача начала пить дюф,чтобы потом к стимуляции готовиться в феврале, до этого цикла нормального никогда не было , по 3-4 месяца М не было, еще и поликистоз.... вобщем мне сказали Б не будет , сколько слез было пролито. вобщем во вторник от нечего делать сделала тест, так как дюф не вызвал М, пока переоделась после работы , а на тесте 2 полоски. я чуть со стула не упала.... три дня делала тесты, 15 шт и все положительные. мне до сих пор не верится :tease: вот вам и врачи!!! а самое главное не зацикливаться, для меня это было неожиданно .... воть! АПЧХИ на всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, я дважды лежала по направлению Трантина в их больнице. Там бесплатно, лекарства те которые у них есть они дают тоже бесплатно, только то чего нет покупаешь сам. Мне тот стационар по сравнению с Новороссийским просто курортом показался. :D По моему мнение нет врача панацеи от всего. Врач как парикмахер одному подходит другому нет. :pardon: У нас в городе я кучу врачей сменила, только на анализы платные гоняли, и только в их лаборатории. и всякие биодобавки дорогущие втюхнуть пытались. С Трантиным все супер я очень довольна. :good: Правильно Ollsha говорит с минимум средств и медикоментов.

Ollsha, спасибо за ссылочку, уже присматриваю слинг.

viola86, у меня тоже нормально сайт открывается, бывает подтормаживает, но в целом проблем нет.

шладенькая, ура!!!..хоть кто-то заразился. я уже почти 7-мь месяцев чихаю тут, и все никак. ХГЧ сдавала? Я тоже за Б когда успокоилась и не ждала положительного результата. Тоже долго не верилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, сдала хгч,но только для того чтобы срок знать, у меня до 16 дня небыло О.... вот и когда моего тигренка ждать в сентябре или октябре... циклы всегда длинные были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...