Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

*Lizaveta*,  я знаю у меня знакомая у нее наблюдалась, давольна ей была(( она раньше в БИСЕ заведущей была(((

 

Antonina_S,  Здорово мы тоже строем я тоже все мечтаю чтоб до появлния второго успели построить, но думаю врядли еще строить и строить((

 

yuka_kr,  С первым рабочем деньком!!! Я так на это надеюсь, как нехочиться чтоб этот процесс затянулся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, здорово здорово... ну ничего тут до августа недалеко осталось))))))) ну и правильно что уедите на лето, на море хорошо.. воздух почище.. витамин за лето наберетесь))) и с новыми силами в новый дом ))))ну это пока бегаем... еще немного и всеее будет по-другому ;) мама молодец, она с тобой отдыхала)) а внуки это святое)нас просто трое детей в семье, поэтому не отвяжешься)))

viola86,спасибо :) еле выдержала.......... спать хотелось безумно.. вялость... тошнота.. кашель что то разошелся откуда то откашливающий но целый..день..все рады были..) но сказали лучше бы дома до конца недели еще побыла, до конца чтоб выздороветь) заботятся типа.. ) но выдержала.. потом забежала в про суши похлебала супчика (лююбимый мисо суп с лососем..или просто когда с тофу.. ), пару роллов и в будь здоров к урологу..ну слава богу все у меня хорошо, нет воспаления..только вот соли...........посадила меня на диету.. типа чтоб соли выходили..и канефрон (который я при воспалениях почек пили всегда) да травки мочегонные на месяц.. но ничего страшного, сказала через полгода придти посмотреть как на поздних сроках будут почки мои себя вести.. )) а счас хочу безумно спать... так что всем спокойной ночи))))))))))) :spoknochi:

*Lizaveta*, привет ) ну советовать не посоветую.. потому как у которой была оказалась не очень..другой врач долечил..а потом мы сами.. но кстати, ты по полису обычному можешь вообще в любой жк, это по закону. я тоже не местная..всмысле почти 2 года живу конечно уже..но регистрация еще не краснодара.. )) так что не боись иди) и послушай Тоню, сходи и правда в центр матери и ребенка ) удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  У меня кстате пристрастие в первом триместре было к роллам, а на мясо смотреть немогла(((( Спакойной ночки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, вот вот...меня прям кроет сейчас...........так и тянет на все эти роллы..супчики... ммм....рыбку соленую.. ))))))))))) мясо особенно жареное не могу сейчас есть... прям бее...как и сладкое... ))))))

куда то все пропали опять........... )))))) смотрю Вики давно не было.....как у нее дела..в работе наверное вся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, да, Вика у нас девушка занятая)))

А я наконец занялась своей спиной, после Б все времени не было, то Ляля маленькая, то ремонт... Да и врача нормального не было, а тут подруга с очень серьезными проблемами по части спины повезла меня к своему доктору. Хех... Обозвал он меня первым претендентом на операцию))) но сказал, что во время мы встретились. Ну, дай Бог!!! Бо эти боли меня уже доканали...

Ездила на ренген сегодня, Лина у бабушки была, я по ней таааааааааааак соскучилась, что домой неслась аж спотыкаясь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надь, в каком районе дом строите?

yuka_kr, таже фигня, с Марком мясо не ела до 12 недель, а с этой Б вообще пришлось вегетарианские рецепты изучать, всю Б не могу мясо есть.если съем хоть кусочек такая иззога жуткая начинается ужжжассс просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  я после 16 недельки начала есть мясо(((( а к сладкому вообще всю Б была равнадушна((( как второй рабочий день прошол?

 

Antonina_S, В Смр на том же участке где сейчас и живем он у нас большой, в старом доме сейчас живем а новый строем((((-: а вы в каком строите?

 

Я ЮлияО Юль это моя тема, я уже у одного была он мне сказал что у меня таз после родов неправельно в стал, и пошол перекос, только уж очень дорого он берет а эффекта хватило на тримесяца. А у тебч доктор монуальщик? Где он принемает? Дорого бирет а то я как раз в поисках ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, нет, это не мануальщик, это невролог. Он в нескольких местах работает, дежурит по ночам на приеме во 2-й городской, в частной клинике "в надежных руках", дома в Марьянской и на Юбилейном в квартире родителей, сколько берет я не знаю, я через подругу к нему попала, поэтому даю 1000. А мануальщиков я боюсь и не доверяю им...

 

Викуля, привет))) как дела? Где пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ))))) молодец, спина очень важно..у меня у самой проблемс с ней... то занималась ей, то опять.. ну это все после аварии у меня.. только я хочу хорошего мануальщика найти... у меня у сестры в питере у племяшки старшей оч хороший, спину ей вылечил. и у ее мужа тоже.. но там и цены ого го ))) хотя здесь тоже думаю...

Antonina_S, ага... вот пока мучаюсь... )) и муж тоже.. хотя он меня еще тот едок.. в принципе мне с ним повезло, ест все)) и еще и готовит.. вот болела он готовил, так что он у меня сокровище)) посмотрим сколько у меня все это продлится.. ну что выходим на финишную прямую... по выбору даты рождения..)))

viola86, Надь, ой ужасно...я еще и заболела.. опять((( горло разболелось..кашель опять.. на работе все чихают ... так что снова по новой.. ((( понимаю что это плохо..но вот так..так что в выходные усердно опять лечимся.. с кем общаюсь шлют все опять на больничный..а я особо не хочу.. и так еле входила в работу.. посмотрим как в понедельник буду.... ) классно свой дом... еще рядышком менять место не надо.. ))) как Тёмка?

Викуля79, привет)) как у тебя дела? пропала совсем, не заходишь сюда..

подготовку начали?

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моего сладенького мальчика день рождения 2 годика!!!!!!! Всех угощаю вертуальным тортиком а для Юленьки отдельно вертуальные ролы!!!!! Блин только кортинку немогу вставить пишу с телефона(-:

 

Я Юлия,  эх а мне именно монуальщик нужен вот только где его найти)))) а сколько ппо времени он делает массаж?

 

yuka_kr,  я тебе как и все посаветую взять больничный и подумать о малыше, ему нужна здаровая мама!!!! Как хорошо когда муж умеет готоветь, мой может только три блюда и все(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой Надюш, а я хотела написать и как отшибло(((

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ АРТЁМКУ))))))))))))))

203404.jpg

спасибо за вкусное угощение))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМУ С ДНЮШЕЧКОЙ!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

 

Два года пролетели,

Как стайка воробьев,

И снова День рождения

Мы празднуем твое.

 

Два года — срок немалый,

Ты многое узнал:

Что ты для мамы — ангел,

Для папы — идеал.

 

Расти и кашу кушай,

Не кашляй, не болей.

А будешь маму слушать —

Так станешь всех умней!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя! Тёмика с днем варенья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, поздравляю Темика с днем рождения! Скорейшего выздоровления и в впредь больше не болеть, тебе сил и терпения в воспитании сыночка. Темочке расти и радовать родителей своими успехами! Здоровья вам!

 

Викуля приветики! Как дела твои, редко ты у нас появляешься.

 

Юка_кр, Юль здорово, что муж помогает, мой тоже может поесть приготовить, иногда прям очень выручает. Эх, с датой родов хоть ставки принимай... Уже все свои сроки отгуляла. (малыш говорил на 28января, потом сон приснился на четверг)..... Наверное уже никогда не рожу, буду ходить хронически беременной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, не волнуйся, он знает когда нужно появится на свет ))))))))))))) :22_smart: потерпите чуть-чуть )

респект мужу, тем более когда жена беременная, да еще и малыш есть :)

ладненько пойду и я баиньки... :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления нам с Темочкой очень приятно!!!!!!

Подарков сынули надарили море он такой счастливый!!!!

 

Тонь я ставлю на 5.02.13((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Как ты себя чувствуешь, простуда отпустила????

 

А куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в выходной отдыхают.

Надь, как отпраздновали ДР Теме? Ты что нибудь готовила, праздник смысле конкурсы развлекалки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, ты еще здесь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики ))))))))) выходные были ага... дела хоть поделали.. квартиры ездили смотрели, таухаусы...к племяннику заехали, так богатырь уже)))

viola86, подарков надарили..красотааааааааааааа...))))))))))) представляю сколько радости))) на 5е, у меня у папы др в этот день))) и вообще водолей очень хороший знак)))) спасибо, мне получше вроде.. не скажу что отлично, но нормально.. )) практически отпустила.. кашель чуть-чуть есть.. я то надеялась что токс отпустит, вот уж как дня 4 не тревожил, только сильная тошнота, а сегодня так неожиданно подступило.. жесть.. и весь мой завтрак... эх.. но потом вроде норма весь день.. вот так и живем.. 10я неделя пошла.. )))) я теперь деньки считаю до 20 февраля когда на узи поеду, чтоб успокоится что с бусинкой все хорошо..переживаю я из за моей болезни...

как прошел праздник? ) что интересного было?

Тоня, еще держится смотрю... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я еще здесь :)

yuka_kr, О, вы таун себе ищите? Мы тут во всем Краснодаре таун пересмотрели. В каком районе смотрите, может подскажу или вдруг нашими соседями будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S , :)))

ага смотрим... пока мы ездили смотрели в Нов.Адыгее.. которые перед икеей.. один понравился.. другие 4 варианта нет... везде септик как не посмотреть.. до района красной площади не доехали.. и еще на российской где то.. там даже не тауны а коттеджи.. вот варик был за 2,4 .. а вы в каком районе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, мы адыгею вообще не рассматривали. А тауны почти везде с септиком.только в вилле роз центральные комуникации, но это вообще в тьму тарокани посреди поля и сотовая связь там ужасная. там большой комплекс, но с детками куда то ездить далеко очень. они кстати в вилле роз в этом году собирались котеджи строить, может ты про них? Мы за красной площадью, точнее за баскет холлом, рядом с котеджим поселком "парковый" в Парковом есть комплекс таунов, но там нет детской площадки, и мы выбрали рядышком комплекс там детская площадка своя и магазин. и деткам не далеко ездить в бассейн и на секции, до красной площади 5 минут. интересная цена на котедж 2,4 это где? и какой площади котедж? на этапе строительства наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я влюбилась и похоже, это серьезно))) тоже смотрела тауны и дуплексы, и нашла ЕГО!!! ДУПЛЕКС 150м2! на втором этаже 4 спальни! 4 сотки земли!!! сбоку во дворе становятся 2 машины, а перед домом и сзади место свободно!!! коммуникации центральные! короче, я его хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...