Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, я тоже такой хочу, только денег на мои хотелки нет :( я нашла котедж своей мечты, только он 6,5 лямов стоит..... так это еще и без проведенного газа, газ в проекте через пару лет только. и предчистовая отделка, там еще вкладывать и вкладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, ну мы тоже особо не хотим адыгею...это так посмотреть съездили... ))) вот да дааа за парковым мы тоже читали объявы на авито, что рядом бассейн.. и школа там и в принципе все есть... ) а вы за сколько? 2,4 да вроде на этапе..и это адыгея..у меня в голове уже все смешалось... ) так что не рассматривайте)в след выхи съездим посмотрим район красной... )

да... хотелось бы конечно коттедж... но точно так же..денег на такое нет)))

Я Юлия, а то что ты присмотрела, он сколько стоит?))) красота... но наверное дорогая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ааа, в адыгее нам тоже котедж за 2,4 на этапе строительства предлогали.мы тож посмотрели замачиво, но поездили по поселку....и что то совсем не вдохновились. в комплексе где мы взяли таун, есть тауны от 2,3 это помоему 90 квадратов. мы взяли побольше,что бы на верху 3 спальни было и угловой, там земли побольше и детки могут в доль дома побегать и есть куда бассейн поставить и песочницу. За баскет холлом там школа говорят хорошая, большая, но я как то на это сильно не обращаю внимания, мало ли куда моим деткам приспичит пойти учиться, может в лингвистическю, а может вообще в балетную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Я если честно вообще нехотела отмечать, так устала от этих болячек, что думала просто с мужем поседим и все, но неполучилось приехали бабушки дедушка, крестные и дядя Темкин, а наследующий день приехали наши друзья так что отмечали два дня, но мне повезло напряга с едой небыло, муж приготовел шашлычки, криветки гриль и рыбку гриль, бабушка испекла два очень вкусненьких тортика, а другая наготовила салатов и закуски, так что я приготовила только пюрэху хихихи.

 

yuka_kr,  я представляю как ты ждешь Узи, я помню шла с замеранием сердца, помню мне датчик к пузику прикладывают а у меня в ушах аш шум от страха, за то когда сказали что у нас будет мальчик это такое счастье как он там ручками ношками махал((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, а есть вариант посмотреть у вас? ну как это выглядит... и продают ли у там еще такое... то что ты описала очень привлекательно :) мы бы в эти выходные посмотрели... или можно как то там еще посмотреть?... ну если затруднительно ваш посмотреть, то может телефон застройщика дать, чтоб позвонить туда попросить приехать посмотреть варианты какие есть... )

viola86, праздник на славу удался) целых 2 дня гулять то, ну правильно как раз 2 года же))) мммм да еще столько вкуснятины было... на гриле..........красотааааааа))))

угу... вот жду не дождусь.. только наверное нам еще не скажут кто будет... 12 недель всего будет.. говорят позже видно.. но все может быть..может что разглядят :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Нам в 12 неделек и сказали(((( все зависит от апарата специалиста и как малыш расположен(((-: Да муж меня побалывал хорошо погодкп теплая была и он смог пожарить((((((

 

Девченки еще хотела спросить про андролога может кто знает хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,Да, конечно можно. Я думаю до выходных то я точно рожу, а так можно было бы съездить, заодно и познакомились ;) . Тел застройщика у мужа есть, вечером напишу, если беременный склероз не одолеет :) . Комплекс они сдают в августе, тауны еще есть, но про угловые не вкурсе. Это лучше самим с застройщиками пообщаться.

 

Надь, как здорово что тебе все помогли. Я вот про Марино др думаю. В прошлом году мне очень понравилась твоя идея с кружками. Я тоже дела кружки и магнитики. Вот думаю что на это др, что б и не затратно по времени и деньгам. для взрослых будет просто посиделки, не до развлекухи мне, а для деток думаю что-то все же провести, только вот что на призы купить недорогое и что б потом меньше убирать (Мыльные пузыри, мелки, пластилин, краски и прочие пачкающие вещи не хочу) в прошлом году купила маленькие машинки модельки одинаковые все счастливы были, а что сейчас уже мозг сломала. Может у кого идеи какие возникнут, буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь может мячики или шарики воздушные, да в три года надо придумать развлекуху какую нибудь(((( так завтра моя дата которую я забронировала для малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка!!!!!!!!!! от всего сердца поздравляем с рождением малыша ))))

436534.jpg

 

Стало больше в семье теперь вас!

Пусть растет он достойным мужчиной!

Пусть родителей радует глаз!

Пусть здоровым и крепким он будет,

Умным, сильным, красивым, большим!

Маму с папой пусть преданно любит!

И судьбою пусть будет любим!

Ну теперь то уж точно в выходные не увидимся . родила..))) давай тогда отложим, как выпишут тебя, может на следующие... ) ну или мы потом еще раз приедем познакомимся)))

 

viola86, ой было бы прикольно если увидят ))))

я не знаю... посоветовала бы....

Изменено пользователем yuka_kr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_krО круто неужели Тоня родила????? Где написала????

Я к Туриченко ходила в 5 Рд знаю она еще где то принемает в часной клинике, забыла как называеться((-:

 

Тонь поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!! Это такое счастья теперь ты двпжды мама замечательных мальчиков!!!!! Желаю спакойных ночик и много вкусьненького маменого малочка!!!! Ждем рассказик о родах и где рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr

yuka_kr, помоему с мужем Тони работает оттуда и новости стало быть)))

 

 

ТОНЯ! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАЛЯЮ! Каждый раз благодарю судьбу что мы когда-то обратились к доктору который нам помог и теперь ты уже 2-ды мама, а я трижды)))! Счастья и еще доченьку вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тонечка родила сегодня сыночка в 11:16, рост 51см, вес 3,450гр!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, поздравляю с рождением сыночка!!Здоровья всей твоей семье! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надюш, ага Olisha права, работаю с мужем Тони, у нас рассылка была по корпоративной почте.. вот и увидела, решила поделиться радостью тут... )))))))))

а в 5РД платно? .. надо бы про нее узнать.. мож тоже записаться на узи.. ))) а то в нашей жк я особо как то не доверяю чтоли..

Я Юлия, ооо вот и конкретика ))) какой богатырь малыш))))))) урааа)) умница!!!

здоровья.. сна.. молока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с датой угодала!!!!!!!

 

yuka_kr,  Да платно можно с мужем взять с сабой диск и флешку чтоб масика записали, нам бесплатнно довали напровления туда нл к каму попадешь неизвестно из -за этого я платно пошла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, да ты экстрасенс))))))))

понятно попробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Я просто тоже родила в 39,6 дней, вот и подумала вдруг водалейчики любят так рождаться, оказалось любят(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, чутье не подвело тебя))))))))) как сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Девули, хочу пригласить вас в свою группу ВК!!! У нас осуществляются закупки чая и кофе элитных сортов! А также есть много всего интересного))) это еще не предел!!! Дальше будет лучше!!!

Добро пожаловать на чай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Юль) сейчас вступим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, милости просим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Темик ни чего сегодня немного погуляли, а еще сегодня приехала к нам в гости моя бабуличка Тимина пробабушка, так у него столько счастья с разу две бабушки он их заручки по дому водил все рассказывал(((( А ты как? Как токс отпускает?

 

Юленька я там не сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я здесь :girl_bye: спасибо огромное за поздравления, очень приятно аж слезы наворачиваются....

все читаю, позже всем на все отвечу.

Сына назвали Жан, мне за беременность три раза снились сны, что сыночка зовут Жан. папа у нас все не соглашался, а когда увидил, сказал: да ему Жан подходит больше, вот так и назвали как сам сынок сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, дааа малышу счастье))) столько внимания.. ))) гуляли это хорошо... ) пока не особо отпускает.. то слабо то с новой силой... иногда сил нет... на работе тяжело... но держимся..слава богу завтра уже пятница... )))))))))))))

Antonina_S , урааа)) уже вышла на связь)) интересное имя))))))))))) я вот все гадала как второго назовете, все таки Марк тоже не простое имя.. ))) чтобы созвучно было) в общем родители обоих сыночков не обделили ))))))))))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Здорово что на связь выходишь, ждем ждем ждем подробного рассказика(((( Хорошо имина подобрала, классно созвучные!!!!!

 

 

yuka_kr,  Не че, не че, чуть чуть осталось причем впереди выходные да и еще такая погодка мммммм.....Я вышла на улицу с мелким и поняла вот она весна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...