Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, скорее бы уже прошло всё :think_1: ))) да..погодка замечательная..............весна... надеюсь холодов не будет... хотя не факт... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuka_kr, Хи хи хи ну какже без снега на 8 марта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага это будет шикарный подарок нам)))))))

вчера я захотела доширак.. )) мужа еле уговорила..и что - слопала... ) правда потом побежала..ну к белому другу.. зато съев была довольная.. :)

урааа пятница... дожилиииииии .. теперь бы раб день пережить и счастье, да еще сегодня день зп )))))))))) вдвойне радует.. ))) всем отличного настроения)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка если не трудно, напиши телефон застройщика....

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите............!

Ссылки скрыты.

фото отчет с родов...........посмотрела... плакала... так трогательно................!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Ох отчаяная женщина яб мужу фотик незнаю куда засунула во время болючей схватки((((-:С окончанием рабочей недельки!!! Это тебя по эконом ворианту приспичила, вот у меня был загон по черной икре хи хи я мужу говорила таи наверное царек сидит(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,))) ну я бы тоже наверное не дала фоткать.. )) окончание просто красивое очень... )))

спасибо)) я ее закончила) счастье)))))))) сегодня поедем гулять, полноправно днем ))) и безумно хочу на море.........

ага ..ну я думаю это пока начало "хотелок".. но буду стараться себя держать в руках, чтоб не разгуляться)))

а завтра мы в театр идем... а в след выхи на хоккей)))))))))))

у кого какие планы на выхи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, муж там тебе ЛС настрочил.

 

Девочки, мы постоянно кушаем и какаем......хомяк растет :) сегодня расчесалась только в обед.... муж очень помогает, кормит и Марк полностью на нем.

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, У нас как обычно нажарить шашлычков разных и приглосить друзей к себе, а воскресение может мелкого к бабушке тогда на фильм смотаемся((((

 

 

Antonina_S,  Муж у тебя молодец, это водолейчики походу все такие, у меня Темик также только еще и очень неспакойный был, я тот период всегда вспоминаю с содроганием)))))-; на деюсь что втарой будет спакойный(((-: Как Марик братика встретил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ага получила...спасибо огромное))) мы кстати в северном сеня были, и в колосистом..но на эти тауны не напали.. мы просто из дома раньше уехали и приехали вот в 18, и я прочитала сообщение)) но ниче, позвоним теперь, и съездим))) хомяк ))) это хорошо, пусть кушает, растеттт, развивается ))) муж молодец у тебя вообще!!!! ага, интересно как Марик на братика отреагировал, как встретил)))

viola86, красота а не планы)) мы накатались насмотрелись таунов... и счас тоже пойдем пожарим шашлычок возле озера )))) вдвоем с мужем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот нормально до компа добралась. старший сынок с папой на велике катается, младший спит, можно и раслабиться. :)

viola86, Да, Надь с датой ты угодала, но мы еще помогли, днем ген. уборку сделала, а вечером папо-терапией ;) и через 2 часа схватки начались. роды 12,5 часов ЕР без разрывов, с 2мя маленькими трещенками(их даже не зашивали сами затянулись) сынок шел в перед рукой как супермен :) и ноготками меня чуток поцарапал.

Сыночек родился с длинющими ногтями и без смазки (смазка была только в паховых складочках и чуть чуть на голове), т.е. ему можно было и раньше на недельку смело родится. сидел ждал чего то.

yuka_kr, На работу муж быстренько отписался, а тут уже все в курсе, оперативненько сработано :D Насчет узи в 5м роддоме, там после 5ти часов вечера можно с мужем, моего не пустили только Марку разрешили зайти на братика посмотреть. У них там новые правила бумажка висит с предупреждением.

Ollsh@, Да, я тоже вспоминаю доктора, очень здорово что к нему попала, сколько б я еще по врачам бегала. вот недавно только планировала первого, а уже мама двоих. Как тебе с тремя детками? справляешься? старшие помогают?

Девочки еще раз всем спасибо за поздравления!!! очень очень приятно.

 

Теперь о Марке, все так весело с ними. Встретил с любопытством, так заглядывал. Потом с папой на английский поехал приезжает и сразу в спальню: "мама, смотри братик спит", Просит погладит братика, гладит очень нежно, а как малыш сопит Марк ляжет рядом и хохочет. Жан заплакал, Марк спрашивает почему ляля плачет, говорю животик у ляли болит. Марк:- можно я лялю пожалею. укладываем Марка спать, ну и тут как обычному кушать пить на горшок добавилось я хочу братика погладить. Не знаю как дальше, но пока Марк ночью не просыпается под писки Жана, а Жан днем не просыпается под писки Марка. Марка приучаем верищать потише, так он выдал: сидит мультик смотрит, тут Жан заплакал, а Марк ему: -"тихо, я мультик смотрю". Я с Жаником на руках, и так хочется Маре внимание уделить потискать его. Высвобожу время для него, а он не дается, говорит на мама машинку играй.... даже на ручках не сидит. :( Так что пока ревности нет, тьфу тфьу все отлично справляемся. У меня в этот раз как то все наоборот перед родами лень напала, ничего делать не хотелось, а после родов я щас все по дому щарюсь что то делаю, уже муж говорит ляг отдохни. Напрягает склероз беремчатый или послеродовой уже, пошла в ванну пока дошла кучу всего переделала по пути, а за чем шла забыла.... :think1:

фух.... пришли мои мужики, пошла я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, урааа в зоне доступа))) здоровский рассказ........... )))))))))))) умница без разрывов) хехе супермен ))) мне самой уже хочется все это испытать... но сначала походить с пузиком..и копошилки прочувствовать. молодец Марик, уже как старший брат заботу проявляет))) дай бог чтоб так и дальше было, и ревности ни капельки не проявилось ))) ему уже к лету будет с ним еще интереснее, сидеть будет ползать..поиграть можно.. а туда дальше ооой сколько радости будет))) мальчишки тем более))))))))) рада за вас))))

ага, на работе оперативно сработали))) ммм... спасибо за инфу про узи... посмотрим, как будет в жк. если туда не разрешат сходим в 5й) так ты в 5том рожала? тебе понравилось? как врач? как вообще отношение персонала? кормили хорошо?

как сейчас твое самочувствие? с молоком все хорошо? (ну судя по рассказу про хомяка, думаю что да)))

ничего, потихонечку сейчас в себя придешь, и склероз уйдет))))))))))

старайся отдыхать в промежутках)))) плюс погода шикарная... надеюсь пока не испортится на дожди... )

ладненько и я пошла спать, завтра на работку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Молодечик что нашла время отписаться(((-: а то любопытсво распирало((((Марик смешной такой(((( А я вот трусиха именно этого момента и баюсь, когда приду из Рд как с ними двумя спровляться((** Смешно мелкий супер мэн, мне кстате Г тоже говорила что ручкой вперед шел, а я уже и забыла.

 

yuka_krО у вас прям такая романтика((( как шашлычки? мы чет так много нажарели что до сих пор доедаем((( как первый рабочий день? А мы вчера на фильм сходили тепло наших тел хи хи в конце я уже дремала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветики ))) ага романтик... )))))) погода не подвела))))) при чем спонтанный))) ммм... да ладно много..зато еще есть... ням ням))))))) да вот сижу..еле еле... выходные прошли супер, не тошнило ничего..ела нормально.. с аппетитом..думала отпустило... ага фиг там... с утра уже мутить стало..а на работу приехала..и побежала ((( так по-дурацки.. не люблю на работе.. дома спокойно ... даже если плохо.. все равно легче.. эх вот так началась трудовая неделя.. и нам 11я неделька пошла.. на след неделе уже узи.... не терпится.. мужа тоже сказал поедет со мной... я за свой счет день возьму.. а то там и к Г надо ..и узи и кровь.. на полдня не отпустят.. и потом наверное уже скажу начальству... чтоб не было косых взглядов когда животик начнет расти.. что то я пока не набираю вес..а мож и лучше.. туда дальше то по-любому будет... ) чтоб пока легче было) а что фильм не понравился ???)) я так смотрела треллер типа комедия)) ну значит можно дома посмотреть)) как Тёмик?)

что то опять все пропали..сидим тут втроем... )

 

девочки и еще вопрос.. кто в бассейн ходил или аква-маму... и какие хорошие бассейны у нас тут есть?... хочу в марте-апреле походить..хоть раз в неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  хи хи мелкий бостует по поповаду работы((( я просто нелюблю такие фильмы для меня он глупый много не состыковочек, а так нашим знакомым понравелся налюбителя, дома можно посмотреть для ранообразия(( С неделькой тебя!!!!! Я к родителем ездила плавала в босейне и то лень было, да на последних сроках и страшно мене Г сказала молышу очень комфортно становиться там и часто детки переворачиваються в неправельное положение....а он у меня и так до 32 недельки на попке сидел нихотела ресковат... Ага опять затишье здесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага бунтует... ))) еще бы разрешение получить, чтоб не ходить..но чтоб зп платили)) ыы))) спасибо ) ну.. первый триместр низя..я бы с 13 недель пошла.. и на последних тоже.. там до 38..вроде.. это я читала статьи..и отзывы от мамочек.. классно когда есть куда ездить купаться..тем более там чужие не купаются.. ))) с одной стороны страшно что народу много..и непонятно кто как...тем более справки ща все подделывают... посмотрим в общем еще.. может Г не разрешит..у нее спрошу..когда она с отпуска выйдет..

как Тёмка то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я быстренько про бассейн. Ходила я в бассейн на островского, туда куда и с Марком хожу. Там плавают детки от 6мес. И беременные. Беременные по воскресеньям занимаются. Вода не хлорированная, там другая система очистки, кожу не сушит. Но бассейн маленький не поплаваешь, там только занятия, мне очень понравилось. нужна справка от Г с результатом мазка или копия обменки. Зайду с компа скину тебе тел.инструктора(врач акушер гинеколог) и ссылку на электронную запись.

Надь, точно водолейчики супермены и в 39,6 рождаются, и кушают как хомячки...

 

Молочка, у меня через край, еще Марку достается. Марк попросил, тоже сисю как ляля. Дала ему грудь, как раз уже грудь болела, от избытка, Жан не справлялся. Так Марк забыл как грудь сосать, прошло то всего 4ре мес. Он грудь как через трубочку стал тянуть и бросил, пришлось молокоотсос доставать сцедилась, дала прям с бутылки молокоотсоса Марку молоко, он все выдул, подходит и просит мама налей еще молочка. Так до ужина с бутылкой пустой ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Тонечка, буду ждать :))) и со скольки ты туда пошла? (недель/месяцев)

хехе прикольно ))))) вот и славненько что молока хватает!!!! ) ничо, скоро Жаник будет справляться, подрастет)) да..всего 4 мес прошло..и так быстро все забывается... ) ну зато понравилось молочко))))) и вообще плюс, безотходное производство типа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я быстренько про бассейн. Ходила я в бассейн на островского, туда куда и с Марком хожу. Там плавают детки от 6мес. И беременные. Беременные по воскресеньям занимаются. Вода не хлорированная, там другая система очистки, кожу не сушит. Но бассейн маленький не поплаваешь, там только занятия, мне очень понравилось. нужна справка от Г с результатом мазка или копия обменки. Зайду с компа скину тебе тел.инструктора(врач акушер гинеколог) и ссылку на электронную запись.

Надь, точно водолейчики супермены и в 39,6 рождаются, и кушают как хомячки...

 

Молочка, у меня через край, еще Марку достается. Марк попросил, тоже сисю как ляля. Дала ему грудь, как раз уже грудь болела, от избытка, Жан не справлялся. Так Марк забыл как грудь сосать, прошло то всего 4ре мес. Он грудь как через трубочку стал тянуть и бросил, пришлось молокоотсос доставать сцедилась, дала прям с бутылки молокоотсоса Марку молоко, он все выдул, подходит и просит мама налей еще молочка. Так до ужина с бутылкой пустой ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, У Темочки первый клык сегодня вылез, немного копризноватый, а так ходили гуляли сегодня дорогу переходили пол часа, приучила сына что нужно смотреть на лево а потом на право и если нет идти, так он гдето в долике увидет и не идет, говорит мама нуну мика, вот и стояли ждали пока вообще машин небыло ни где((( Сходи туда куда Тоня рекомендует, если ничего небеспакоет яб после Узи пошла, для поддержки тшнуса тела((

 

 

Antonina_S,  Ой как троготельно и для Мерика очень полезно, у меня Темик иногда гладит и целует сисю прям в сасок, а я незнаю как на это реагировать, толи довать то ли не дгвать так делать, а еще он так подскуливает прикольно когда гладит и столько радости у нго((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))))))))

viola86, ооо поздравляем с первым клыком!!! )))))))) серьезный зуб))))))))) ахаха ))) молодец, видишь какой заботливый) быстро учиться) лучше пусть так для начала, чем сломя голову бежать. ага... вот сделаю узи, спрошу у Г можно ли.. и сходим посмотрим)

он просто скучает по сисе :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще скажите пожалуйста, кто-нибудь покупать подушку для беременных.. ?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я себе такую подушку не покупала, но покупала для кормления и знаю что многие используют и еще ее во время Б((( Да наверное скучает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала подушку для Б, и без нее не пережила бы наверно))) мы даже с мужем спеши ли в постель, чтобы подушку себе взять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))) да да я читала где то на форумах что потом борьба идет за подушку..очень удобная говорят... )

хорошо значит решено...возьму... :)))

как у всех дела девочки? что нового? как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...