Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

yuka_kr,  У мужа бабушка умерла, вчера ездили на похороны, сегодня очень уставшая вымоталась, Темик приколы выдает вчерв на ночь долго укладывался я рассердилась и с казала что мы выходим из комнаты а Темка сам засыпает, только мы вышли и закрыли дверь, слышим кричит, мама папа ауууу, вы где, ау мама я будю баю((( зашли и он сразу уснул((( У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, ой Надюш...примите наши соболезнования.... держитесь... очень грустно когда уходят близкие люди...

да, Тёмик коры мочит у вас... )) у меня все потихонечку, получше вроде. сегодня к кардиологу надо вечером. на работе только завалы... но ничего держимся... уже среда же... :) надо бы белье уже покупать..а то лиф жмет маля... ) еще сестра обрадовала, может переедут в Краснодар... будет замечательно, и мне легче, и не грустно. кто то родной ) да и племяшек чаще видеть буду, а то раз в год. а так все по старому......... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки посоветуйте мне нужен гинеколог - гематолог. Куда лучше обратиться. Врач сказала за клинику Клиницист. Может кто был там или отзывы слышал. Сама с края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  У меня тоже сестричка в другом городе живет, только у меня все неполучаеться замонить ее сюда, а так хочиться по чаще видеться((( Да маленький родиться и помошница будет хорошо((( я на тваем сроке себе брючки прикупила для Б, а бельё это очень важно чтоб в груди нечего непередавливало, оно там все готовиться к Гв у менч кстати и молозиво рано появилось в 16 неделек(( А мы сегодня сходили к инфекционисту, непонравилась она мне так высокомерно разговаривала, я себя еле здерживала чтоб не нахомить ей, дала она напровления на анализы пойдем здавать на след. неделе((

 

vgeniy2008,  Пртвет я даже незнала что есть генеколог-гемотолог, мнеб самой такой непомешал с моей тромбофилией.. про эту клинику ничего неслышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если рядом будет родня, то и помощь не особо нужна будет!!! Ты будешь знать, что они РЯДОМ, и будет легче!!! Про белье... аж улыбнуло))) расскажу о себе: ситуация, муж приезжает из командировки в субботу, во вторник на работе я жалуюсь медсестре, что моя грудь живет своей жизнью, и ее не волнует, что сейчас середина цикла, она взяла и надулась, что не в один лифчик не помещается!!! На что мне ответила мудрая взрослая медсестра:" ты беременна!"" Ха-ха-ха! Прям через два дня все стало ясно... В конце месяца я знала, что она оказалась права!!! Кстати, я начала ЖРАТЬ и Грудь налилась у сразу после имплантации! Лиф для Б я купила на 7 неделе, бо все жало)))

Надюша, примите наши соболезнования... Лина сегодня укладывалась час!!! Я чуть не взорвалась!!!!

Тонечка, как вы там?

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надь приветик ) ага... хочется чаще видеться..но это еще не факт..переедут ли.... точнее в этом ли году.... ну пусть хоть в гости приедет летом..поможет)) да брючки надо бы купить..а то пуговицы давят...на некоторых брюках уже.. ) а хочется комфорта..в вот лифчик ппц давит. не могу уже.. ) мда..и это еще называется платная медицина... отношение вон какое... ( ну посмотришь после анализов как она что вам выпишет. главное результат!

vgeniy2008, привет... извини, я тоже не знаю такого..не сталкивалась...

Я Юлия, ох Юлечка, я очень надеюсь что переедут... мне итак сложно тут... одной.. ( ахахах да грудь у тебя дала жару... ))))))))))) вот и я сижу ерничаю на работе как не знаю кто.. то так поправлю..то так... ууу...жмет... )

спокойствие мамочка спокойствие... ну может перевозбудилась за день)

 

Тонечке не до компа наверное сейчас совсем... ) детки внимания требуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, перевозбудилась-это да! Видимо зубы последние лезут, сегодня проснулась с соплями... Пипец!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, еще чуть - чуть и отмучается ребенок ))))))) все будет хорошо))))))))))

спасибо )))))))))))

да, присоединяюсь к поздравлению - ДЕВОЧКИ С ДНЕМ ЛЮБВИ ВСЕХ)))))))))))))))))) :smilie_girl_321:

а у нас еще 5 месяцев как женаты.. маленькая датка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с праздничком!!! :flower: :flower: :flower:

мы тьфу тьфу потихоньку. У меня вопрос к мамам мальчиков.

у кого то помню было такое, как справлялись и что помогло?

у моего младшего уплотнения прям под сосочками, было малюсенькое и твердое. один врач говорит не трогать ничего не делать, только не давить. Другая врач говорит надо копресы из содового раствора делать. я пока ничего не делала, а сегодня уплотнения стали больше раза в два, но и мягче, может расходится... вспомнила у кого то такое было, что сначала сказали ничего не делать, а потом вопили, что мы такого не говорили и надо делать компрессы. что за компрессы и помогли ли они?

Я тут, я не тереяюсь :girl_bye: Марк так к папе привязался, прям хвостик папин. вчера говорю давай с тобой снеговика из ваты клеить, а он говорит: нет, я с папой буду. А папе на работу на следующей недели уже выходить. :think1: бабушка приедет, но это ж не папа.

Я Юля, Да, зубки это тяжко, но это проходит. терпения вам.

Надь, не важно как врач хамит, главное что б толк от нее был. хотя платно могла б и по прыгать вокруг клиента. удачи вам в лечении.

Юль, как токс? бедняжка как ты на работе справляешься с ним? не легче? ну уже скоро должен отпустить, терпение терпение...оно тебе еще пригодится с детками.

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонечка, это у нас было. Уплотнения и еще типа как молоко выделяться стало. Мы делали компрессы с камфорным маслом. Помогло довольно быстро. Я смачивала ватные диски маслом и на 15 минут прикладывала.

Девочки я тоже поздравляю всех с днем Валентина! И всем вам спасибо за поздравления! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_krО как у вас все романтично, с мини датками!!!! А с бельем незатягевай купи чтоб комфортно было(((-:

 

Antonina_S,  У тебя муж сейчас отпуск взял чтоб тебе помогать? Да сколько врачей столько и мнений как обычно(((

 

Я ЮлияО я это слово зубы ненавижу, у нас тоже зубы сейчас прут, нервы мне трепит, сегодня вот уже невыдержила моя нервная система, получил мой рбенок по попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо, большое!!!

Надь, да, муж отпуск брал. что бы помогать, да и за Марком присматривать, на занятия водит. Пришли они с монтессори,а там Марк рисовал валентинку и дарит мне. смотрю сердечко из бумаги вырезано, блестками посыпано,вокруг еще краской сердечко нарисованно, а снизу непонятно что. Спрашиваю Марю, а что это, наверевочках от сердечка висит. ответ убил: это сердечко, а это стрелялка. она так делает пуууу.. пуууу....

Вот что значит быть мамою сына, и сердечки со стрелялками, дочь такое точно не нарисует :)

Изменено пользователем Antonina_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всех тоже поздравляю с праздником!!!!

 

vetasha, Как у вас дела? Как мелкий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, дела так себе. Какой то вирус видимо подхватили, я уже второй день встать не могу - тошнит ужасно. Слабость, живот болит. И муж такой же был, но его отпустило уже. А я всё мучаюсь(( И малой спит ночью так плохо, прям ужасно. С мужем как сонные мухи, на ходу спим. Думаю может зубы, но что-то не похоже.

 

Antonina_S, не за что) А Марк насмешил))))

 

Я Юлия, Линочочка, красавица. От женихов наверно отбоя нет :malicious: :malicious:

А у нашего малого уже первый поцелуй случился :D Одна девочка на площадке нас поцеловала, да так неожиданно, лицо в обе руки взяла и прям в губки)))) Но малому понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, а кто нибудь стоял на учете по беременности в поликлинике № 13? Вообще, какие там врачи и насколько они добросовестны? Знаю часть этой поликлиники есть на 9ой тихой-там вообще реально ? (очень было бы удобно мне туда ездить, т.к. сама проживаю на 2ой тихой) И еще пожалуйста загляните ко мне в блог(http://www.babyplan.ru/blog/124114/entry-184936-besplatny***stva-v-zhk-beremennym/) очень бы хотелось увидеть комментарии Краснодарцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambochka, Привет пишу с тел в блогах не могу остовлять коментарии, мне довали в Жк 5 без проьлем дюфастон и магней В6 на сумму где то на 2500, ни чего сама непросила мне еще и в санаторий предлогали сьездить и так по мелачам то акция какието подарочки то билетик на концерт((((': А про твою полеклинику ничего неслышала(

 

vetasha,  Ох попровляйтесь скорей, тяжело болеть с маленьким ребенкам, сама недавно преболела до сих пор какая то уставшая хожу.

 

Antonina_S,  хи хи хи прикольно, это так прикольно быть мамой сыночка, я мужу говорю вот когдаб еще я в войнушку поиграла, а сейчас только так с сыном носимся с пистолетиками я как в детсво поцанячее вподаю, девчачье было и есть шанс и поцанячие пережить хи хи хи хи ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S , Тонечка ты молодцом так держать )))) :girl_bye: папа потому что дома, отпуск, вот Марк и пользовался моментом, ты то всегда рядом.. ))))))))) хехе, он просто сердце заапрегрейдил, усовершенствовал, чтоб не скучно было)))

токс не отпустил еще... ууу.... тяжеловато.. и на работе устаю быстро... вчера давление еще упало, вообще никакая сидела..к вечеру чуть лучше было.. мужа приехал с цветами..с белыми тюльпанами.. ) мило.. ))

viola86, спасибо Надюш... ))) да вот в выходные поедем за покупками.. ))) а у меня не было девчачьего детства, пацанкой росла)) войнушки стрелялки.. больше с мальчишками общалась... в общем весело у тебя сейчас))))))))))

vetasha, выздоравливай!!!!!!!

Sambochka, привет! про поликлинику не знаю.. не подскажу..я стою на учете в жк №2, мне пока ничего тоже не давали.. у нас 11 недель, 12я пошла.. когда была у своей Г в послед раз (2 недели назад), спросила про бесплатные витамины и прочее, мне сказали типа - ты только встала а уже просишь. будет но позже.. вот такой ответ был... так что не знаю..дадут ли вообще)) и как Надя сказала, я слышала в нашей жк тоже в санаторий давали..но это подальше в сроках... в общем посмотрим.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Не у меня насточщее девчечее детство у нас в семье были одни девки из покон веков, все были уверены что будет девченка да и я тоже, а нет поцан теперь и бобулькам с ним интересно они ведь тоже никогда поцанов не ростили(( Как дела на работе? Иакая погода просто бе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики )))

viola86, ооо у тебя точно прям девчачее все было)))) прикольно))))))))) в общем диво-дивное подкинула бабушкам)))) ну че молодец, изменила ход истории))))))))))) ну а вторая девочка пусть будет, для комплекта :) на работе запары........ конкурсы.. старые проекты того года закрываем.. в общем текучка..да насущные проблемы))) март пережить а в апреле с середины на пару неделек в отпуск...к родителям поедууууууууууууу!!!! я так по ним соскучилась... с сентября не видела.. (с нашей свадьбы), скайп выручает :) да погода ужас сегодня.... но на хоккей в ледовый дворец поехали.. было прикольно.. просто первый раз поехали посмотреть в живую... кубань сделала минск 9:0 ))) эмоции драйв.. потом заехали в красную площадь..прикупила себе трусиков и пару лифчиков.. пока решили просто побольше..именно для беременных мне не понравились. мож туда дальше когда совсем лето будет.. )) пока меня косточки устраивают..не могу без них.. )

у тебя как денек прошел?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыыычы, кидайтесь помидорами... Но где находится ледовый дворец?

 

Я сегодня спорила с родственниками что разнообразие, это не плохо... В итоге, я МОНСТР!!! Только по тому, что хочу водить Лину на концентры скрипки ... И, на балет! Но при условии, что балет ей самой будет нравится! Если нет, то и на секунду не оставлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, А мене на оборот с косточками нижнее белье было неудобно насить хоть и грудь не особо увеличилась, как у всех поразному. Мы с Темиком ездили на новоселие к родственникам, хорошо посидели молые наигрались, а мне еще сильнее захотелось достроить свой домик((((-: а я наверное ни когда мужа туда не затащу, он у меня нелюбитель ходить, максимум кино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))

Юличка, ледовый дворец находится там же где и баскет хол - от красной площади недалеко в сторону пос.Северного)

хыхы монстр.... ))) это же замечательно.. развивать прекрасное.. показать ребенку что есть... вот именно.. она сама посмотрит и решит нравится это ей или нет... ) правильно ты решила))

Надюш, ну..я не говорю что особо увеличилась но на размер точно.. что в мои не влазиет.. может туда дальше и будет тоже мешать косточки.. пока хочу с ними.. ) ну скоро скоро достроите свой, все там уютненько сделаете.. будет красотаа..))) потерпи)))))))) ну ты его растормаши, предложи посмотреть. . просто интересно же..

кстати там стоял макет того что будет из этого спортивного городка.. огромный парк.. огромный стадион.. там такие площади застроят.. в общем будет центр спорта.. думаю будет круто.. да там уже здорово.. ))) развивается краснодар потихонечку)

Тонечка как у тебя дела? как младшенький? ) да старшенький?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  им повезло значит они монстров еще невидели, если тебя считают монстром хи хи хи..

 

 

yuka_kr, да засыпаю и представляю что где будет в домике стоять... а откудово вы периехали чет я пропустила?

 

Тоничка привет, как молышня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, )))))))))) ну изначально я рождена и выросла в Казахстане (г.Актау, на Касспийском море), в 99 переехали в Россию в Саратов, так закончила универ, потом переехала в волгоград (ну были отношения.. 3,5 года прожила там), нас познакомили можно сказать по интернету..ну как познакомили просто показали фотосет у него был. он ко мне потом на страницу начал заходить.. ну и начали переписываться..стебаться..это ноябрь 2010, в декабре на новогодние он ко мне приехал, все лямур тужур..взрослые люди..что ходить вокруг да около..ну реально очень потянуло др к др..такого не было со мной.. оба только расстались ..по полгода без отношений серьезных.. потом в конце января я поехала в краснодар к нему на недельку, на 8 марта он ко мне, повез знакомить с родителями, (они в элисте), от волг недалеко. 3 часа. ну и в конце марта я переехала в краснодар..решили что не можем др без др.. через год на мой др сделал предложение.. 5 мес подготовки и вот свадьба в сентябре была)) ну вот как то так кратко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Ого ты прям во многих городах пожила, а у меня сестричка сейчас в Самаре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...