Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, да.. тоже далековато.... ( ну главное чтобы общались.... не пропадали))

мы сами разбросаны, младший брат остался в саратове с родителями, у него семья тоже, старшая сестра в питере..но она там уже 13 лет живет (в питере я пожила полгода.. )... все думала туда перебраться, в 2010 должна была.. но вот свела судьба и уехала в краснодар))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuka_kr, Круто у тебя и брат и сестричка есть, я тоже хоч большую семью, но боюсь не потяну я троих((( как дела? токс отпустил? на УЗИ сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик Наденька) да большая семья это хорошо... но в наше время сложновато.... но все возможно :) дела потихонечку.. токс не отпустил.. тошнит..казявка вредный сидит ...не принимает еду.. вот вчера весь ужин ...и мороженое мое..эхх.... ходили на скрининг же...вчера_))) видели нашу малявочку... сидел бочком..ноги поджав по себя.. пальчик посасывал... так милооо :kiss2: :kiss2: :kiss2: ну в общем кто не сказали..не видно было.. я всплакнула.. Вадька счастливый как слон стоял ))) потом кровь пошла сдала.. надеюсь все хорошо будет. подтвердили что ровно 12 неделек. все хорошо по показателям. растем.. )))

но давление вчера скакало весь день... утром 90/60 вечером 110 на сколько то там..да голова 3й день раскалывается..не в моготу.......... а сеня на работу вот вышла... там работы валом сразу......хорошо завтра пятница уже)

зато теперь успокоилась что все хорошо ))) тьфу тьфу тьфу..пусть так и дальше будет)))в след раз аж в 22-24 недели.. ну мы может раньше сходим..платно..чтоб подольше рассказали показали..а то быстро -быстро так все... ) вот такие у нас дела..

у тебя как? как Тёмик?) как мужа?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и вышел наш папа на работу. Так что мы сами дома, девочки знаете мне с двумя проще чем с одним Марком в младенчестве. Ну Маря столько пережил, что он был очень неспокойный пока лечение не прошли. А Жаник спит, кушает,писает,какает, гуляет еще мало, ну животик инода беспокоит, в целом справляюсь, даже кушать что то могу приготовить, мультиварка в ход пошла :) Бабушка приехала на пару деньков, на следующую неделю папку нашего в командировку отправляют, бабушку вызываем на всю неделю. Пока еще боязно с ними одной оставаться.

Маря уже ревновать начинает. говорит положи братика в кроватку и давай играть. и вредничать стал, теперь его надо кормить с ложечки, обувать, хотя раньшн все самделал. Ну что делать, я была готова к этому. Жан сисю сосет, а я Марка с ложки кормлю. :)

 

yuka_kr, пока писала сообщение, ты уже ответила.эх....токс тяжко тебе бедненькой, ну держись, должен скоро уже пройти. поздравляю вас с хорошим узи. здоровья вашей крошечке, и мамочке.

 

viola86,Надь, Теме помогает лечение, есть хоть какие то сдвиги?

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Здорово поздравляю вас с отличным Узи, да это такие троготельные моменты ух, прям всопмнила как мы смотрели нашу козявку((( токсикоз скоро отпустит осталось совсем чуть чуть.Да уменя горло заболело вот отвезла Темика бабушке боюсь заразить молого, а сама немогу скучаю по нему аж плакать хочиться, отвыкла я уже от тишины в доме, места себе ненахожу, мужа просила до обеда забрать, эх а он решил после сна, вот и жду чтоб поскорей вечер наступил(((((-:

 

Antonina_S,  Приветик так интересно читать провас все на себя проицырую как я буду спрвляться, Темака тоже был жутко капризный, вот все переживаю чтоб второй такой небыл(( Темка тьфу тьфу неболеет, сдали анализы на вирусы все чисто, непонятно что было, вот на 28 записались посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, ты еще и на нас время находишь!))) молодец!!! Мне кажется, ревность-это временно, и уж тем более нормально))) но ты справишься со всем, я уверенна!!! И с Жаном управишься, и для Марка найдешь нужные слова!!!

Юля, с хорошим УЗИ Вас!!! Мой муж впервые Лину увидел в 10 недель... ели слезы сдержал!!!)))

Надюша, а не может это быть что-то аллергическое, раз инфекций нет? Нужно что-то с иммунитетом делать!!!

У меня Лина болела! Один день прямо больной вид был, теплая и сопли! Я сразу тяжелую артиллерию! Дальше только сопли, как им и положено, неделю! Фух!!!

Я вся в работе))) нравится очень... Только с заказами еще глухо))) но я не опускаю руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, приветик Тонь))) ты молодечик, держишься))))))) это да, одной пока все же страшненько оставаться))) ну вот разные детки, хорошо что Жан спокойный (тьфу тьфу тьфу) пусть так и дальше будет ))))) ничего, ревность пройдет. у меня у сестры так же было.. когда вторая родилась. а потом ничего успокоилась, помогать стала.. ) тем более младший к старшему так тянуться будет, счас чуть подрастет, и не оттащишь))) плюс - однополые детки :)

угу... терплю из последних сил... надеюсь скоро отпустит.. просто еще давление откуда то взялось... скачет.. на работе плохо ..вот сижу никакой.. и чай сладкий попила.. и водой холодной умылась и хоть бы хны... спасибо)))

ты в общем сама держись!!!! все будет ок )))

viola86, спасибо Надь)))))))) ну скоро и у вас такое будет..вспомните))) ох...ну ты даешь.. давай выздоравливай!!!! не болей!!!!! это хорошо что Тёмик в норме, так держать и дальше)) вот, чуть поскучала... зато когда приедешь зацелуешь, заобнимаешь)) да и он думаю соскучился сильно)))))))

Я Юлия, спасибо Юль)))))) да...мужа мой тоже еле сдержал.. дома сюсюкался потом ...терь чаще стал разговаривать с пузожителем))) смешно таак))

умница, справились с болезнью быстро))) к весне готовы))))

а с работой, респект полный)))))) не опускай руки, все наладится,не все сразу же ))) я все нормально не почитаю группу.. все не хорошо..думаю туда подальше буду читать и заказики делать)) удачи тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юлёк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Не я думаю все таки была какаято инфекция, алергия думаю не дает темпу 38, я тоже уже хочу работать а то сидя дома чувствую себя валенком(( желаю успехов в работе(((

 

yuka_kr,  Да пока и хочиться и колиться второго, чем ближе заплонированный период тем почему то строшней что я несправлюсь)):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привееееееееееет))))))))))) с пятницей))))))))))) яхуууууууууууу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

viola86, ой а я так хочу отдыхать..не хочу работааать )))))))))))) так, ты давай-ка отбрось - про несправлюсь, негатив в сторону, только положительные моменты))) все получится и со всем ты справишься ;)

а меня наконец голова с давлением отпустила.. хорошо себя чувствую... ну чуть подташнивает, но зато мне не хреново )))))))))) чувствуется наверное еще пятница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Краснодара, всем привет!

Если кто-то как и я проходит лечение эндометриоза Диферелином 3,75 отзовитесь плиз

Ситуацию следующая проходила курс лечения назначено было 4 инъекции , укололи только 2 и сегодня выяснилось что колоть больше не будем, а 3я ампула уже куплена, да и препарат не дешевый, если кому-то он нужен отдам дешевле чем покупала (препарат не распаковывала , чек из аптеки где покупала есть).

Не сочтите за спам :confusion::flower: Буду рада если кто отзовется.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, кстати заглянула к тебе на страничку, смотрю вы начали лечение.. умнички))) удачи!!!! тьфу тьфу тьфу! ) а еще про перепелочки в сметанно-медовом соусе..прям заинтриговала... поделись рецептом ?)

ice cherry, привет! к счастью не лечимся... и надеюсь не будет и долгое время (а тебе выздоровления скорейшего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, кстати заглянула к тебе на страничку, смотрю вы начали лечение.. умнички))) удачи!!!! тьфу тьфу тьфу! ) а еще про перепелочки в сметанно-медовом соусе..прям заинтриговала... поделись рецептом ?)

ice cherry, привет! к счастью не лечимся... и надеюсь не будет и долгое время (а тебе выздоровления скорейшего)

спасибо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Здорово что сегодня полутьчше так держать, масику привет решил не мучить мамку!!!!!! А я такая счастливая забрала своего пупсика, неуспела продрать глаза как помчалась за своей крошкой, мне кажеться он так повзраслел за эти два дня!!!!! Да я стореюсь отбросить эти мысли думаю все спровляються чем я хуже((((( Про перепелочек это нямка нямка конечно все зависит от кол-во перепелок на 4 шт. береш 4 ст. ложки сметаны и 3 чайные ложки меда, можно еще пол чайной ложки горчицы и так и так очень вкусно, самих перепелочек посолить, по перчить и чесночком натереть, а потом обмазать соусом и в духовку до золотистой корочки я жена охотника дичь часто приходиться готовить(((((((

 

ice cherry //,  Не мне тоже не нужен да и знакомых нет которым был бы нужен, за то знакомая тоже лечилась дефрелином и на выходи и ИК забеременела сейчас уже 38 неделек и вам того же желаю(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Здорово что сегодня полутьчше так держать, масику привет решил не мучить мамку!!!!!! А я такая счастливая забрала своего пупсика, неуспела продрать глаза как помчалась за своей крошкой, мне кажеться он так повзраслел за эти два дня!!!!! Да я стореюсь отбросить эти мысли думаю все спровляються чем я хуже((((( Про перепелочек это нямка нямка конечно все зависит от кол-во перепелок на 4 шт. береш 4 ст. ложки сметаны и 3 чайные ложки меда, можно еще пол чайной ложки горчицы и так и так очень вкусно, самих перепелочек посолить, по перчить и чесночком натереть, а потом обмазать соусом и в духовку до золотистой корочки я жена охотника дичь часто приходиться готовить(((((((

 

ice cherry //, Не мне тоже не нужен да и знакомых нет которым был бы нужен, за то знакомая тоже лечилась дефрелином и на выходи и ИК забеременела сейчас уже 38 неделек и вам того же желаю(((((

 

Спасибо :flower: очень бы этого хотелось))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Эх вот же засада с этим препаратом , дорогой же зараза :( никак не думала что куплю и не пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех наших мальчиков и мужей с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice cherry //, а как это не пригодилось? Мне тоже назначали этот препарат, от эндометриоза, но я во время попала к другому врачу который сказал, лучшее лечение это беременность. Ты пройди в темку с лечением эндометриоза или ИК, может там кому надо, почтой отправишь.

Antonina_S, Спасибо!

Девочки я тоже поздравляю всех наших и ваших мальчиков, мужчин и дедушек с днем защитника отечества!!!

 

viola86, а вы рыбку хотите? У нас есть, малой любит ее кормить. И называет ее диди. Теперь где рыбу видит орет во весь голос-ДИДИ, ДИДИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice cherry //, а как это не пригодилось? Мне тоже назначали этот препарат, от эндометриоза, но я во время попала к другому врачу который сказал, лучшее лечение это беременность. Ты пройди в темку с лечением эндометриоза или ИК, может там кому надо, почтой отправишь.

Antonina_S, Спасибо!

Девочки я тоже поздравляю всех наших и ваших мальчиков, мужчин и дедушек с днем защитника отечества!!!

 

viola86, а вы рыбку хотите? У нас есть, малой любит ее кормить. И называет ее диди. Теперь где рыбу видит орет во весь голос-ДИДИ, ДИДИ)

Я на фоне этого препарата стала часто и сильно болеть,вот с прошлой субботу температура под 39 , колоть должны были в эту субботу но т.к. я сильно переболела препарат отменили и 3ю и 4ю инъекцию колоть не будут, на след.неделе должны расписать новую терапию =( В эндометриоз зашла , но что-то там никто не отозвался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice cherry //, ого у тебя реакция. Еще можно попробовать в блогах о продаже написать. А больше и не знаю чем тебе помочь. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Да мы уже сегодня ее купили подарили мелкому на 23 февраля, столько радости он заказал у нас маленькую черную рыбку уже и бабушке отзванился расказал про рыбку и спать уложил песенку спел и покормил, все седел ждал чтоб она покакала но недождался пошел спать((((((((

 

ice cherry //,  еще попробуй на родительство зайти кубанский форум таи напиши(((((

 

 

Всех наших мальчюганов с праздничком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой насмешила про какающую рыбку :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  ага еще и спрашивает почему не какает((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девочки))))))))))) ох уже воскресенье)) да с прошедшим праздником)))))))))))))))

viola86, мммммммммммммм красота обязательно попробую приготовить это )))))))) спасибо за рецептик)) оо прикольно он у тебя поохотиться любит, круто.. ))) у моего отец охотник и рыбак. но живут далеко) а Вадик рыбачить любит, а наохоту с отцом раньше ходил, когда молодой был)) ну точнее пацаном) это здорово что сыночку забрали, он с вами рядышком опять)) клевый подарок - рыбки успокаивают) да и вообще интересно за ними наблюдать)) хихи приколист он у вас))

vetasha, диди, ))) смешно)) это он сам ее так назвал? или от имени сократил какого то?)

Тонечка привет) как ты?

Юля, тоже пропала... Вики сто лет вообще не было... вся в работе.. или уже во всю к эко готовятся.?..

как у вас у всех детки поживают? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Света, прям мечта моя рыбок завести. но с нашими поездками, рыбки с голоду помрут, а таскать их с собой в Новоросс тоже мало хорошего для рыбок. У меня летом даже гербера высохла, муж в командировке был, я с Марком уехала, всего 3дня ее не поливали, жалко очень, а рыбок еще жальче. Мы тут недавно в ТЦ Кавказ зашли в магазин где аквариумы и рыбки, еле вышли. Там такие красивые аквариумы просто сказка. С мужем решили обязательно себе такой заведем когда нибудь. Мы пока без зверушек, у бабушки кота гоняем, он от голоса Марка, даже по телефону, сразу прячется. И от Жаника коту досталось, когда сына еще в животике был, кот мне на пузик улегся спит, никого не трогает, тут Жан его из животика давай пинать ножками, кошак в шоке подпрыгнул, офигевши посмотрел на мой живот и ушел в неизвестном направлении. :)

Юль, мы потихоньку справляемся. Вот в СП накупила Марку всяких творческих наборов, выдаю в экстренных случаях. Сразу тихо ребенок при деле и с толком, а не просто мультики смотрит. Стараюсь мультиками не увлекаться, а то потом его от компа не оторвешь, да и нагрузка на глаза. Вот на 23е подарили набор штампов, прописи, книжку с наклейками веселый счет и книжки на англ. Сына в восторге штампами наигрался, что сегодня краску штемпельную докупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Темик сегодня весь день с рыбкой носиться отыскал деревянную удочку из магнитного наборчика и закидывает в аквариум и приговаривает ловись рыбка большая и маленькая на его языке звучит так ( вись ыбка маля и боляя) а еще прикол был он очень спецефично говорит убрать, мне говорит мама ублять ыбка, мы с мужем оборжались(((( А ты как как сомочувствие?

 

Тоничка а мы купили маленький аквариум спец. для одной рыбки чтоб удовлетворить интеоес ребенка, он у нас без кислорода и как продовец сказал рыбка живучая((((-: а в новый дом тоже хотим большой аквариум, у меня Темик называет рыбку акулой. Ну все тогда я тоже небуду трусить если ты спровляешся думаю и я справлюсь((((

 

Еще девочки у меня прикол два дня подряд чесался левый сасок а сегодня я обноружила молоко в левой груди предстовляете спустя год появилась!!!!!!! Я в шоке сразу Г позванила она сказала что такое возможно перед О гормональный всплеск и проток расширился!!! А у меня как раз О на насу вот такие чудис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...