Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

viola86, Конечно справишься. детки они чувствуют когда маме тяжело и не напрягают сильно. Вон когда я Б болела, Марк так себя тихо вел, не шкодил, я одна была, муж в командировке, выползала из спальни только кушать Марку на стол поставить. сам кушал, сам на горшок ходил, сам его мыл, сам трусики одевал....все сам такой прям умничка. А сейчас говорит покорми меня с ложечки, как маленькую лялю :)))) я кормлю, потом он забирает у меня ложку и сам ест. ему щас тоже интресно что бы с ним по сюсюкали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, У меня у подружки точно также только он по сельнее ревновал принципиально отказался сам кушать и одеваться длилось около 3-х месяцев, а потом другиезаскоки были, то положи нетрогой его, то и меня берт на руки вместе короче весело у нтх было...... за то сейчас все Ок, тут наверное еще как ребенка подготовишь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня)))))))))

Antonina_S, ну вы умнички, продолжайте в том же духе))))))) правильно что накупила всяких штучек творческих, и занять его и развитие)))))) я все хочу попробовать СП, пока не решаюсь)))))

viola86, ахах рыбак маленький и приколист)) так смотри к лету захочет ее в море отпустить или еще что)))) ого вот тебе и прикол.. природа интересная штука все же)) вот вот Тоня уже с опытом, раз она говорит справишься, значит точно справишься :) я полегче.. сегодня )) а в выходные какая то варена ходила... погода еще никакущая была же..дожди эти брр.... на след неделе пойдем заявление на ипотеку подавать. так что счас на это больше упор идет... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примете меня к себе? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно ничего не писала, но слежу регулярно.

 

Пользовался кто-нибудь пальчиковыми красками? Купила краски в магазине, а они какие-то странные на вид, на желе похожие. Пахнут вроде нормально. Даже не знаю как ими работать.

 

Ходил ли кто-нибудь на бэби-йогу? Какие впечатления? Куда ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello: :Hello: :Hello: )))))))))

Маленькая жена, привет) присоединяйся)) ты у нас в каком статусе- планирующая, беременная или уже детки есть?)

Медсестра, привет) ну я наверное еще не опытная в это деле не подскажу...вот девочки появятся отпишутся... ))) Тоня Марка куда то водит.. бассейн точно.. и что то еще.. и Надя Тёмика вроде тоже водила на что то развивающее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  Приветик конечно примем мы вмегда рады видеть в нашей болталкн новеньких(((((-:

 

Медсестра,  Приветик, да я тоже покупала такие два раза, а потом поняла не стоит приучать ребенка к ним потому что когда давала обычные краски он за место кисточки начал лезть туда пальцами, да и в развивашке сказали что лутьчше сразу учить кисточкой ресовать, мы ходим на беби фитнес в Сему очень нравиться мелкому(((

 

yuka_krО Я сейчас очень варенная не понимаю что сомной присходит, не на что сил нет ели с кровати сползаю, даже сегодня непошла гулять с мелким, вечером может в дендрарий заставлю себя с ним сходить, перед сыном неудобно он мне все мема идем гудядьа я о только не это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, конечно распологайся :friend:

Медсестра, Диана приветище!!! да пальчиковые краски тикие и есть. их задача не художественные произведения создавать, а что б ребенок их по жмакал ручками пальчиками для развития моторики полезно. Марк ими рисовал с 7ми мес. до 1,5 лет, теперь его не заставишь ручку в краску засунуть. свой интерес удовлетворил и не тянет больше.

Беби-йогу , ты какую имеешь ввиду? беби-йога делается в первые дни после рождения, для поправки ребенка и лучшего отхода слизи. Может ты имела ввиду йога для мам с детками, то да мы ходили на такую по методики бритишлайт. в Краснодаре проходили курсы по этой методике, вела их англичанка и ей нужна была группа мам и деток что б показать как надо вести занятия, а потом ее ученицы зачет сдавали проводя занятия, вот я с Марком попала в эту группу. нам очень понравилось, в полном восторге. ее ученица преподает где то на северной не далеко от центра. если надо скину ссылку, у нее есть группа вконтакте. еще есть в районне красной площади, там не по программе бритишлайт, но очень хвалят, сама там не была. все собиралась, собиралась, так и не дошла. тоже есть контакты педагога. может когда туда ближе переедем то уже с Жаном походим.

viola86, Надь, выздоравливай, что то ты совсем расклеилась. да тяжко болеть когда у тебя малыш. поправляйся быстрей :flower:

yuka_kr, здорово что токс потихоньку отступает. На работе уже расказала о своем положении? или потом сюрпризом будет? Женщины у вас молодцы на 23е домашней выпечки мужикам принесли, они в восторге. на ипотеку подаете, уже нашли что-то или пока заранее?

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, приятно читать про вас))) а реакция Марка временная, скоро все наладится))) ты не обижайся, что я не звоню, не хочу помешать))) если будет время, звони)))

Надюха, с прибавлением вас! Тёмик жжет!!!!! Я тоже такая вареная уже месяц!!! Состояние не стояния!!!

Медсестра, мы тоже покупали пальчиковые краски но нам не пошли... И слава богу! Кисточкой такие рисунки бахает, закачаешься!!!

Юль, желаю, чтобы с ипотекой все решилось хорошо!!! Вы что-то подыскали?

Маленькая жена, привет))) конечно присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, привет) присоединяйся)) ты у нас в каком статусе- планирующая, беременная или уже детки есть?)

Привет, спасибо за прием! Я пока "никакая" ;) , т.к. первый цикл после лапароскопии, планировать полгода запретили.

 

Маленькая жена, Приветик конечно примем мы вмегда рады видеть в нашей болталкн новеньких(((((-:

Маленькая жена, конечно распологайся :friend:

Спасибо, девочки, за теплый прием :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой Надюш ты давай не болей...!!!! приходи в себя!!!! скоро потеплеет на улице..будет хорошо .. может погода влияет еще. и таблетки..может вам заменить..если не идут и тебе плохо от них. держись!

Antonina_S, спасибо))) угу сказала на свою голову... тут уже разнесли..так что коммерческий отдел в курсе.. ну начальство у меня такое болтливое... и не оч доброе... теперь взгляды.. нервничаю.. второй день тонус.. (( вчера до 20 сидела.. сижу уже реву..плохо.встала послала все и домой пошла... еле успокоилась... довели. стараюсь настраиваться на позитив... это на бабушкина они напекли домашней... ) тут на партизанах у нас заказывали шашлык, картофель, грибы - на гриле. овощи фрукты.. нарезки.. была кубинская вечеринка..ну я побыла вообще минут 20 и уехала.. ) неа..пока не нашли... решили получить одобрение и искать..4 мес же есть.. )) мы тут в шоке у тебя Юра в чечню поехал... надолго?.. правда так и не поняли по какому проекту..то ли по сбербанку то ли кто то новый проект завел... как ты там одна справляешься? или бабушка помогает гостит?

Я Юлия, спасибо Юляш... тоже очень надеюсь что все ок будет и дадут)) нам надо взять ремонт сделать и въехать до родов.. ) будем искать после того как одобрят) у вас как дела? как доча? как бизнес?)

Маленькая жена, понятненько. ну ничего время быстро пролетит, я потом на тебя почихаю, мне как раз через полгода рожать) тебя как зовут то? меня Юля.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, понятненько. ну ничего время быстро пролетит, я потом на тебя почихаю, мне как раз через полгода рожать) тебя как зовут то? меня Юля.)

Буду ждать чихов, ну или памперсов уже, как получится ;) Света я :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  А почему делали лапру и так долго нельзя планировать, обячно наоборот сразу говорят в бой за лялькой(((( я два раза делала эту операцию понимаю твае состояние(((

 

yuka_kr,  Ээээ ты давай будь как в танке чтоб маське недостовалось, как мне моя ночальница говорила шли всех в лес хи хи хи, а вообще ты умничка что работаешь, я помню себя яб уже давно на больничный засела((** да повидимому на погодку преплющивает+ плюс Темка плохо спит по ночам, вот и хожу зомби))))

 

Я ЮлияО собрат по нисчастью, так у меня муж реально подумал что я Б, помнит какая я была хи хи хи, припер тест и заставил делать дак еще и паказать ему вдруг скрываю хи хи хи хи он переживает чтоб лечение неотрозилась ни как, а я емуу втска покрутила ну пртшлось сделать чтоб спакойный был....

 

Antonina_S,  Эх жалко от нас долеко а то тоже проэкперементировала походила бы((( Та вот сегодня вот вроде порезвее и борща наварила и рыбку потушила и ребрышки пожарида, еще Темика сегодня подстригли мне педекюрчик сделали вот вечером пойдем к инфекцианисту с нашими анализами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, А почему делали лапру и так долго нельзя планировать, обячно наоборот сразу говорят в бой за лялькой(((( я два раза делала эту операцию понимаю твае состояние(((

Удалили внематочную вместе с трубой :( Хирург сказал, что полгода, во - первых, должно всё зарубцеваться внутри, а, во - вторых, надо найти причину такой беды. У меня вообще всё непонятно: обе трубы отличные, никаких патологий ни по анализам, ни по внутренним органам нет, удалили отличную трубу вместе с плодным яйцом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу девочки извеняюсь за ошибки, пальцы кривые по сенсеру стучат....

 

 

Удалили внематочную вместе с трубой :( Хирург сказал, что полгода, во - первых, должно всё зарубцеваться внутри, а, во - вторых, надо найти причину такой беды. У меня вообще всё непонятно: обе трубы отличные, никаких патологий ни по анализам, ни по внутренним органам нет, удалили отличную трубу вместе с плодным яйцом...

 

А геммостаз как? у меня в этом причина была))) да тут конечно выявить причину нужно, а гармошки в порядке, этож получаються ворсинки плохо работали в трубе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу девочки извеняюсь за ошибки, пальцы кривые по сенсеру стучат.... А геммостаз как? у меня в этом причина была))) да тут конечно выявить причину нужно, а гармошки в порядке, этож получаються ворсинки плохо работали в трубе?

Гемостаз не смотрели, это, наверное, единственное, что не проверили. Но у нас у мужем резусы разные, мало ли...Может, и ворсинки, может, яйцеклетка слабая была - не доползла. Будем искать причину. Полюс ко всему мне врач до последнего сохраняла эту беременность, чуть не угробила меня, сволочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S жду ссылку по йоге

 

Народ, чем покормить ребёнка. Есть ничего не хочет, только сися. Но уже 1 г 3 мес уже пора чего-то есть. Мясо не признаёт, кисло-молочку тоже. Едим только хлеб, яблоки, капусту, морковку (только сырые) и иногда макароны. Пюре не ест никакое, только кусками и побольше. А может мне не париться. Вид у него нормальный. Вес 12 кг, на бледную немощь не похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена, очень приятно)) обязательно)) и вообще все будет хорошо, не думай о плохом! ого как у тебя было все.... жалко что так получилось.. НО! ты сильная, и вы с мужем справитесь, и все будет как надо!!!! и будет чудо и не одно )))

viola86, хехе стараюсь быть в танке..теперь.. нафиг всех)))) у меня тонус еще что то схваил..с утра не отпускает..еле сиДЮ ((( еще часик и домой.... ))))))) ничо ща погодка наладится..будет красота.... так что усе наладится :) хехех муж жжет у тебя))))))))))) зато уже готов и хочет второго)))

ой какая хозяюшка столько всего наготовила..а у меня все на убыль..ничо не могу..плохо.. муж готовит..бедный.. )) Тёмика с подстрижкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ага, в Грозном сейчас наш папка, это сбер чего-то очухался. мы с бабушкой, пока боюсь я с детками сама оставаться. Эх... мы тоже планировали купить дом сделать ремонт и переехать до родов, но увы не вышло. на работу забей, уволить уже не уволят, а терпеть им тебя прийдется. мне Г предлогала переход на легкий труд, считается работа за компом вредной для Б. я от перевода оказалась, просто гулять из-за компа часто вставала, что б кровообращение в тазу не застаивалось.

Медсестра, ссылки отправила в одноклассники. насчет еды не парься. мой в этом возрасте 90% на сисе был. сажай сына ссобой за стол когда кушаешь пусть кусочки из твоей тарелки пробует. вес у вас вообще отличный Маря сейчас 13 кг весит. прийдет его время, когда ему пора он сам решит. у тебя почти сыроед веган растет :)

viola86, муж у тебя молодчинка переживает, еще и тест приволок. Как поход к инфекционисту?

Маленькая жена, ого, ты пережила. ничего темка у нас заразная, всегда кто то беременный. :) я могу памперсами закидать ;) маякни когда пора прийдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жена,  А может это просто случайность что то справацировало, у мойе знакомой первая была ВБ причину ненашли а втарую замечательно относила и родила славного карапуза((((

 

Antonina_S,  Сказала что все Ок можно ставить прививку хи хи а мне показалось что Темка подкашливает попрасила ее посмотреть горло, а она сказала что у нее палочки нет которой смотреть и сказала если поднимится темпа идти к педиатру вот такой у нас в полеклинике супер инфекционнист.

 

yuka_kr,  у меня муж до 16 недель на кухне кашиварил с учетом того что он не умеет готовить я ему из спальни кричала что и как класть, а сама туда немогла зойти сразу бежала к белому другу, сейчас вспоминаем и смеемся, а тогда было несмешно(((( Бабушка ужерасказала что оболванила мальчика, все она мечтает о длинных волосах у пацана, а я котегорически против((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, понятно, ну надеюсь не долго он там будет, и поскорее вернется обратно) нет, ну правильно, одной не нужно, если есть возможность то это хорошо что бабушка есть :) ты не расстраивайся может еще успеете переехать. или там со строительством что то? буду стараться выходить... только гулять конечно не получиться... но ненадолго выхожу..в обед вот прогуливаюсь.. иногда встаю из-за стола в др кабинет хоть пройтись.. с девочками поболтаю... потеплеет буду чаще выходить..пошли все нафиг)

viola86, мда инфекционист просто супер...

хехе...да воспоминания.. ничего скоро они будут реальностью..но конечно желаю чтоб в этот раз было легче..и вообще без токса :) о длинных это по плечи чтоли?)) да ну не надо.. ему тяжко будет тем более лето на носу..жара ... ) да и он наверное сам не захочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, врач супер ничего не скажешь. длинные волосы мальчики отращивают уже в сознательном возрасте, а щас токо мешать будут. мне тоже нравятся длинные у парней, сыну сзади кучеряшки оставляю, уж очень они мне нравятся. как парикмахер сказала, подстригла Марка под Бекхема )

yuka_kr, он на неделю в пятницу ночью или в субботу уже вернется.несо строительством тьфу тьфу пока все ок. нам даже индивидуально окошко большое в зале сделали. просто мы нашли то что нас устраивает поздно уже перед самым новым годом, и на этапе строительства. а то что готовое все дороже тыщ на 400 и больше. решили что лучше подождем и неплохо с экономим. причем в ипотеку эта разница еще увеличится, на несколько лет больше отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_krО я об этом бога молю чтоб без токса и малыш любил спать хи хи хину и конечно здаровенький(((-:;я просто люблю парней коротко стриженных прям немогу смотреть на валасатиков((( но это тоже на любителя может у меня невестка будет так же смеяться над фотками моего сына что он у меня так подстрижен, как я над фотками мужа где он пухляш и кудри по плечи(((-:

 

Antonina_S,  Ага вот теперь ломаюсь на счет прививки сейчас зубы лезут а по срокам уже давно пора(( но думаю еще недеоьку потяну праздники пройдут и я ему поставлю, у нас братишка так подстрижен, у нас когда такая стрижка была то после сна получалось воробьиное гнездо и после снятия шапки такая ерунда(((-:

 

yuka_kr,  У меня ксати на фотке аватарке Темик волосатик, некогда незабуду когда его подстригла у свекрухи аж глаз задергался хи хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, кучеряшки мне тоже нравятся сзади... ))) это хорошо что уже приедет вот-вот ))

ааа понятно.... прикольно.. все к вашим услугам делают, ну правильно клиент всегда прав)

так вы когда туда въезжать будете? когда сдача?

viola86, все обязательно будет хорошо, даже не думай о плохом) ну мне тоже с длинными волосами не нравятся.. мне только нравится когда если кучеряшки то сзади (или если длинные то только у деток) .. ну как было модно "мажорка", у меня Вадик одно время так ходил.. вообще люблю когда у него сзади вится уголок начинает..так мило.. иногда прошу оставлять .. ) потом он психует и состригает))

милый на аватарке ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки я балдею от волосатиков, мне даже муж заявил: может мне волосы отпустить. Но у него другой типаж ему вообще не пойдет. сказала что бы не вздумал. это да дело на любителя.

yuka_kr, официально сдача всего комплекса 15 августа, а у нас 2я линия, обещают раньше. ну пока ремонт сделаем, думаем в августе как раз и переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...