Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Ой, девочки, вы за стрижки заговорили, у мальчиков я длинные волосы не люблю, вот как у Темика на Надиной аватарке мне нравится, но не дленее))) а вот у девочек люблю длинющие волосы!!!!! Особенно, если девочке годика четыре и волосы до попы)))))))))) Лине отращиваю!!! Хотя руки чешутся иногда чикнуть ей челку))) но вот сейчас ее волосюльки отросли до такой длины, что уже можно косички плести!!!!!!!!!!!! Правда, это пока напоминает бисироплетение, но тем не менее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленькая жена, ого, ты пережила. ничего темка у нас заразная, всегда кто то беременный. :) я могу памперсами закидать ;) маякни когда пора прийдет.

Ничего, всё уже прошло, я и не успела побыть беременной, слишком маленький срок ;) Обязательно приду за памперсами, обещаю :confusion:

Маленькая жена, А может это просто случайность что то справацировало, у мойе знакомой первая была ВБ причину ненашли а втарую замечательно относила и родила славного карапуза((((

Я ОРВи схватила очень сильное, кашляла. Но врач не согласилась, что кашель мог спровоцировать внематочную, якобы это не связано, хз.

 

Девочки, я вот на форуме Кубань.ру спрашивала про хорошего врача (платного/ бесплатного неважно), т.к. сейчас рисковать уже не могу с одной трубой - то :( Посоветовали З*акиеву, записалась к ней на 5.03., но отзывы разные про неё есть. Кто что может подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Я представляю с каким ты нетерпением ждешь сдачу((((

 

Я Юлия,  Ой а я такую девульку видела только ей было два годика, такая маленькая а волосюшки по поку такая прикольная была((((-:

 

Маленькая жена,  Да тут она не скажет, хотя я с женщиной лежала на сохронение, ей назначили аборт так как она на малом сроке переболела ОРВ с высокой температурой 40, она конечно же пила мошнейшие антибиотики и врачи ей сказаои делать аборт так как ничего хорошего уже неполучиться мне ее так жалко было)))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики ))) весна конечно прям вообще отпад началась.... снег выпал..хехе..что же будет на 8 марта))

Antonina_S, ну здорово ... !!!! ладно что ты не расстраивайся,тут осталось то всего полгодика потерпеть и уже в новом доме.. красотаа))))))))))))))))))))) как младшенький?)

Я Юлия, да, даа видели мы ваши косы))) красота)) ничего скоро отрастут, как ты хочешь))) как с бизнесом?)

viola86, как у тебя дела? как выходные? как Тёмик?

а я вчера красоту навела, промелировалась, еще краской темной прошла - прядками, колорирование сделала... ну их не видно в общем массе..просто сильно светлая стала.. но не стригла..сама мастер сказала что потом, пусть окрепнет, а я раз в 3 мес мелируюсь вообще и стригусь...так что теперь в июне.. такая красота получилась.. дымчатая такая.. как будто.. и волосы так переливаются..красота :) потом мужа приехал, поехали в красную площадь, в HM купила себе черные и такие светлые в цветочек джинсики для беременных, пару кофтеек, колготочки, и наконец купили лифчик.. ну решилась внять советам взяла мягкий .. для беременных.. взяла пока один..попробовать как пойдет то.. серого цвета.. потом еще белый возьму позже.. ) завтра на работу одену.проверим ))) накупили вкусностей, затарились так сказать.. приехали уставшие поэтому... купили селедочку с лимоном, дома отварили картошечки с укропчиком.. так вкусно.я селедку вообще не люблю..а тут с удовольствием 4 кусочка поела..ну конечно не оставила без внимания спаржууу...я от нее трясусь.. раз в неделю но ем.. и капусточку квашеную... (ну это в отделе корейских салатиков купили..) в общем душу отвела ням ням.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юль,так про еду заговорила))) а комне кума с дочкой на двое суток приезжала, так у нас морской вечер был: криветки жареные в соусе и мидии в ракушке))))))))) ням)))

Бизнес по чуть идет, набирает обороты, так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Та у меня больная голова ногам покою недает, сходила на го го денс, думую к лету все мышцы в тонус превести, ну и так для развлекухи подрыгаться, так ноги отваливаються уже третьи сутки, недумала что я так тонус мышц потеряла, а завтра на стрип пластику вот и думаю как мышца быстренько реанемировать, нехочу пропускать занятие((( Темик помошник вчера мне все маса сам отбил во шел в кураж и требовал продолжения но у меня оно закончилось, за то приготовили стейки из индейки стуршой, Темка уплетал за обе щечки((((-: а еще немного капризулит второй клык лезит((( Ого вот это шопенг у вас, мне тоже надо Н&М Темики кедики хочу на весну прикупить. Вот а сейчас на фильм Метро собираемся, почитала отзовы вроде неплохие((((-:

 

Я Юлия, Ням нчм я люблю мидии запткать в духовке в сливочночесночном сойсе, такая вкуснотень, гости всегда уплетают за обе щечки((( Юль раскажи нам про Линочку про умелочки интересно какая она сейчас(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Надь,а с вем ты малого оставляешь? И расскажи рецепт стейков с туршой. Это из грудок индейки? А фасоль замороженая?

yuka_kr, иЮличка и ты мне рецепт расскажи пожалуйста как спаржу готовишь. Я только на гриле ее кушаю в ресторанчиках. А дома гриля нет. Не знаю как ее готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Надюх, Линка интересная такая ))) разговаривать только начала, до этого были слова, но не много. Сейчас чаще проскакивают предложения, но они на "чисто русском"))) очень четко говорит))) но характерная дама!!! Попроси повторить что-то, не дождешься!!! Любит рисовать, ай пад и буквы))) знает все гласные уже))) очень любит малышей! Младшего братика двоюродного обожает: как видит его, делает жалобное личико и говорит "ой-ёй-ёй-ё-ёй")))гладит его и целует))) как-то так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИЗ КРАСНОДАРА ) ЩА В МОСКВЕ ЖИВУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатичка, привет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здасте) вот нашла своих рада очень :girl_bye::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, вот честно, уже не так жду. Пока Жаника не было, как то сильней ждала. а щас как представлю с малышом переезд, а еще и ремонт. Ну ремонт упадет на плечи папы, а вот выбор обоев, сантехники, плитки....да и всего всего... сколько по магазином с двумя детками побегать. Как пердставлю, так в дрожь бросает как с ними. С Марком то уже просто, а вот с мелким пока незнаю какой он будет в 6ть мес.

yuka_kr, Маленький тьфу тьфу растет не по дням а почасам. уже ползунки маленькие, а Марк их носил в 2 месяца. Голову очень хорошо держит, на животик кладешь поднимает туловище на локтях и такой любознательный все расматривает вокруг. еще Жаник мне на 6е сутки улыбкой на улыбку ответил, я думала меня уже глючит, на следующий день опять улыбнулся в ответ, потом что-то передумал улыбаться, и вот на неделе бабушке заулыбался в ответ. Марик такая нянька прям, погремушкой ляле гремит, по головке гладит, целует, развлекает машинки показывает. Но и без шкоды не обходится, нарисовал трейлер на стене маркером по дискам (еще ж и спрятала его повыше, все равно достал) и такой гордый блин, папу встречает, говрит: " папа смотри какой трейлер" теперь думаем как замазать трейлер размером 50 на 30 см :think1: на самом видном месте, маркер естественно не стирается.

Сегодня ездили в рощу гулять, там целая поляна снеговиков налеплена. вот и как ребенку обьяснить, что пришла весна. :Crazy:

Я Юлия, Вот еще одна нянька растет. Щас на двоюродном братике на тренируется, и тебе помошница будет. Ниче, скоро Лина за болтает, не переслушаешь. Вон у Марка рот вообще не закрывается. Порой уже голова кипит от его потока информации.

пузатичка, привет, я правда недавно Краснодаркой стала. город еще мало знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть..новая неделя начинается.... и снова на работу ууу...............точнее уже... а с утра анализы сдавала в кож вене...

Я Юлия, мммм а ты мне вот разбередила..про морскую тема написала....я сама это очень люблю... )))))) шикарный вечеру вас был)))) молодечик, продолжай в том же духе, все будет отлично !!! хехе Линка смешная такая... заботливая...смышленая... умнички))))

viola86, умница, пошла заниматься..я так хотела сама пойти на pole dance, а теперь облом..в след году и то..дай бог))) а расслабить полежи в ванне.. с солью. ну и конечно сама еще дома поприсидай, понакланяйся, растяжки поделай.. кислота это просто идет.. ее разогнать надо..)) терпи))) молодец сынулик )))) помощник вон какой)))))))) ооо да я тоже хочу сходить на этот фильм..у меня мои многие кто ходил сказали неплохо.. а тебе как?) как впечатления?)

vetasha, ох..дорогая я бы с удовольствием написала..но я ее не готовила..это покупная... ) корейская которая :confusion: )

пузатичка, привет))) я Юля_) добро пожаловать)))

Antonina_S, вот время летит... )) ну детки разные... ) клево так.........мило.... молодец, тьфу тьфу тьфу на вас, растите и развивайтесь)))))))) ахаха Марик художник))) ну...может там заклеить ? это на обоях? купить похожие..и заклеить..ну или может остатки остались..) а если симпотично то пусть останется.. ))) на память) весна затянулась хехехе_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Ой, Юль, мы ж на съемной живем. Для Мариного возраста в полне интересный рисунок. А муж даже смотреть на это без содрогания не может. это не на обоях, стена что то типо водоэмульсионки покрашена. можно краску купить, но цвет фиг подберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  там танцы одни в 19.30 и 20.30 муж успивает к этому времени с ним седит, а если на фильм то с бабушками((-: все очень просто покупаешь зеленую мороженную фосольку, размараживаешь, потом на сковородочку с оливковым маслом, выдавливаеш туда зупчик чеснока, соль, перец, когда фасолька станет мягой, разбиваеш яички в мисочку, добовляешь молочка и взбиваешь как омлетик, потом вылеваешь в фосольку и мешаешь тчательно до готовности(((-:

 

Я Юлия,  Какая она у тебя умничка а мы вот болтаем но не начистом русском иногда выдаст такое предложения что минуту догоняю что он мне там наговорил((-:

 

Antonina_S,  хи хи Марик юнный художник красату навел.. на радость папе и маме хи хи хи Жан умничка шустряком наверное будет((*

 

yuka_kr,  через годик выберишся на танцульки с перва не до этого будет, вот дома вроде и пресик качаю и попку, а серавно почуствовала себя развалюхой((( думаю что будет после второго вообще в кучу себя несабиру хи хи хи фильм ниче на 4-ку лля русского даже очень неплохо, вод только тебе несаветую идти там много очень трагичных моментов и трупов)))-: о у тебя скоро 14 неделек как пузик стал появляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатичка,  Приветик! Меня Надя завут((((-: Давно периехала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родом из Кр. края . в кр даолго жила . сейчас в Москве(уже 5 лет). Леной звать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) привет всем.

Подскажите, кто уже успешно родил своего сладкого малыша. Какого врача вы посоветуете для родов, желательно в КПЦ (так как наблюдаюсь в ЖК там).

Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да я помню что вы на съемной, ну ладно что вы прям на ребенка так) пусть им тогда на память останется )) хехе молодец Марик :) ну или как варик перекрасить в др цвет вообще)))) никто и не поймет)

viola86, ну это да не до этого.. тем более еще неизвестно что за "фрукт" у нас будет))) ххехех да ладно развалюха скажешь тоже, главное что все равно дома не забрасываешь себя.. а даже такое делаешь, это тоже труд))) да ладно я люблю все такое ..стрелялки фантастику ужасы.. )) вот мелодрамы не очень люблю) но если на 4ку то ...можно и дома онлайн глянуть) я хочу еще на фильм Оз великий и ужасный - фантастика хоть и сказка) думаю весело будет)) мне Паркер понравился из последних.. ) ага..нам в среду 14 будет.. маленькое пузико есть да.. ))) но это когда разденусь видно..а в одежде не видно...но думаю к концу марта уже будет видно.. )) начинаю есть потихоньку хоть.. хотя в пятницу опять обнималась с белым братом.. но уже все равно не так.. )))))) в общем растем.......... )

пузатичка, Лена привет) о ну ты уже долго в москве) можно сказать москвичка)) на родину то заезжаешь?)

ris_ris, )) я буду в перинатальном или у Коваль или у Громина.. (у Коваль рожала моя невестка вот в октябре 2012 года, и еще одна знакомая), очень довольны врачом.. а про Громина просто наслышана очень много отзывов положительных...что мужчина и такой молодец...вот задамся этим вопросом ближе к маю-июню..счас рановато.. я смотрю ты чуть больше меня по сроку) на 3 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ris_ris, )) я буду в перинатальном или у Коваль или у Громина.. (у Коваль рожала моя невестка вот в октябре 2012 года, и еще одна знакомая), очень довольны врачом.. а про Громина просто наслышана очень много отзывов положительных...что мужчина и такой молодец...вот задамся этим вопросом ближе к маю-июню..счас рановато.. я смотрю ты чуть больше меня по сроку) на 3 недельки)

мне тоже ещё совсем не скоро) но я хочу заранее всё продумать, чтоб без сюрпризов потом.. А не знаешь, как попадать к врачу? Подождать, пока переведут из ЖК или просто договариваться как-то лично с врачом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr канешн каждый год дочу к бабушке сплавляем на лето) в этом году с пузом не поехать ..хотя если врач даст добро я поплавала бы на азовском недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну к сожалению надо идти договариваться... по крайнее мере у меня все так.. по другому никак... невестка моя пошли на 30 неделе, познакомились пообщались..понравилась (ничего заранее не платив!!! только потом благодарили после родов...).. но чтобы рожать там..сама знаешь должны быть показания..поэтому их пишут гинекологи..вот..но если ты там на учете стоишь я думаю у тебя с этим проблем не будет..у меня хр.пиелонефрит.. а это как я знаю уже показание..так что выдумывать ничего не нужно..

пузатичка, уххх ты молодец))) уже вторая ляля будет... кого ждешь? и когда чудо появится на свет?) да...я тоже надеюсь что разрешат и летом на море поплаваем..только в начале сезона лучше..когда людей мало еще..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, да, не трогали мы ребенка, сами виноваты не уследили. теперь вот задумалась, может в своем доме обои подешевле поклеить, что б не жалко было на года 3-4 или вообще покрасить и ведро краски про запас оставить, назамазку художеств. :)

viola86, ага художник, фрески настенах рисует. ни кому не нужно дома дизайн сменить? Могу Марка привести поработать хи-хи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Тонь, у меня тоже художник растет!!!))) с уверенностью могу сказать, что ваши мысли по поводу обоев очень верны!!! Видя новые "пейзажи" я спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...