Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

yuka_kr,  С неделечкой вас!!!!!!!!! да попали мы неудачно из всех столов только за одним более или менее пели, а остольные орали как мартовские коты!!!! А мне своих и так хватает орут каждую ночь под окнами!!!!

 

Ой девочки записала завтра мелкого на прививку чет так переживаю)) а еще сегодня к невропатологу пойдем посмотрим что она скажит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, спасибочки... эх растем растем... на след недельке уже 4 месяца ))) ууу)))

ааааа ну понятно что вам кайф обломали.. .к сожалению попадается так...а куда ходили?)

не переживай,все хорошо будет, ты чего )))))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, напишу отзыв как по пользую. пока всем довольна. по краснодару цена в районе 13тыс, а в леруа увидели за 10,500 ну и сразу решили купить.

у меня сыночки заболели. Марк первый, уже хорошенький бегает, только сопли остались. А у Жаника ночью температура поднялась, пол ночи со сном боролась, следила за температурой. страшно, вот у снешь а у него температура подскочит. весь день на руках, спасибо бабушка с нами, помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонечка, привет! ну вот... заболели... ты только не паникуй, все хорошо будет! сейчас быстренько поправятся, выздоровят. хорошо бабушка помогает, молодец!!! вот вам витаминчиков :flower: :flower: :flower: скорее поправляйтесь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Марсэль называеться, все поставили так хорошо себя вел не плакал, врачи похвалили, сказали молодец мама хорошо сына воспитала, так приятно такие слова слышать(((-: Как на работе дела?

 

Тоничка пусть твои малыши скорей выздоравливают!!!! Нам врачь сказала что сейчас эпидемия ветрянки во многих садиках коронтин)))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... не были там ))) ну видишь какой он у вас молодец, настоящий мужчина!!!!!! ))) :girl_bye: ох на работе завалы какие то.. то была тишина то вот 2й день.... к вечеру вот вылезла в инет.. и то на 5 минуток..отдохнуть так сказать..счас обратно в расчеты.. )) но ниче..держимся.мне с утра уже легче..к вечеру вот тяжеловато.. оо да ветрянка ...у меня племяшки обе переболели мес назад..тока в питерее... так что вы аккуратнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. тьфу тьфу у младшего ночью температура спала, уже легче.

yuka_kr, а чем ты на рабете занимаешься? комерческий отдел с заказчиками занимается?

viola86, молодчинка Темик! я б наоборот на ветрянку бы в гости сходила. только Жаник подрастет, тогда обоих бы. сама я в 18 лет ветрянкой болела, очень тяжело с температуро выше 40, лучше уж в детстве переболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и славненько ))) молодец на поправочку пошел! так держать))))

Тонь, я специалист по подготовке тендерной и коммерческой документации, считаю РЭП и РРП (рентабельность проекта - исходя из спек), подготавливаю КП (ком предложения), завожу все это в нашу "любимую" Axaptu - дурацкая программа.. )) и тормозная. ну муж знает твой) - завожу предложение, вношу туда расходы по проектам, прогноз реализации данного проекта, прогноз выплат по нему, прогноз ПДС, согласовываю договора, потом бюджет. перевод его в производственный статус. иногда и по сто раз пересогласования... это не все быстрые процессы.. )) всякие ЗОСы заводим, согласовываем.. ) письма, служебки..кароче куча всего.. так же подготовка к тендерам...полностью вся документация.. и игра в них.. ) ну в кратце так.. еще и другое что не относится к моим обязанностям. ) с заказчиками общаемся на некоторых этапах. больше манагер. в общем идем типа в паре )

оо это да лучше маленькими переболеть и сразу обоим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Как хорошо что на поправку пошли(((-: Тонь а ты незадумывалась поставить прививку от ветрянки, я вот наверное перед садиком вколю и педиатор мой советует, колишь один раз и имунитет на всю жизнь у ребенка, за то реб уже небудет болеть этой бякой(((-: еще она мне говорила что ветрянка это как герпесное заболевание, переболел и она остаеться в крови на всегда, а в подрастковом возросте или при стрессовой ситуации вылазиет уже ни как витрянка а как опоясывающий лешай)))-: вот такая это бяка..

 

yuka_kr,  о какая у тебя интересная работа, обажаю работу с бумажками и мозговой деятельностью((((-:

 

Девочки сходили мы к невропатологу, обрадывала она меня.... сказала что Темик до трех лет будет плохо спать пока созревает его нервная система..... о а я так мечтала поспать всю ночь.... эх еще год ждать.... Еще она прописала нам финибуд каму нибудь такое назночали??? Чет анатация там очень страшная......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да нууу что за чушь она сказала..мы все в детстве переболели ветрянкой и все ок.. ничего потом не было.. ))) какой еще лишай нафиг)

ахах... да работа...ну поначалу интересно.. теперь уже нет.. и больше не с бумажками..а все в компе... все расчеты..всё в программе.. долго-муторно..висит)) а еще мы системный интегратор называемся емае)))

да уж тетя врач молодец..обрадовала.. ох.... ну ничего.. год быстро пролетит :) все будет ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, мы пили фенибут в первых месяцах жазни. У нас была сильная метео зависимость и жидкость в мозговых желудочках (не знаю как точно называется). Каких то радикальных изменений не заметила, мы как спали плохо так и продолжали с ночными истериками. А вот породенко нам выписала таблетки атаракс, вот это супер. Истерики сильные прекратились и стал заметно лучше спать ттт

 

yuka_kr, ух ты, интересная у тебя работа. А ты училась на это или просто туда пришла и уже на месте этому обучают?

 

мы вот тоже не понятно болеем или не болеем. У нас зубы дальние самы лезут, малой плачет жалуется что болит. Ничего не ест но при этом плаче и просит кушать, , сопли и температура. И так день есть день все вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ааа.. теперь ясно чем ты занимаешься, а то мужа спрашиваю, он не вкурсе.

viola86, вот это перл твоя педиатор выдала. прививка это ослабленный вирус, т.е. вирус в организм все равно попадает. по мне так пусть лучше сами естественно переболеют, это не жуткая болезнь, детки легко переносят. мы такой препорат не пили, не подскажу. у Марка был спазм сосудов, как прошли курс лечения сразу ребенок спать стал, до этого орал по 6-7часов в 2-х месячном возрасте. вот что назначали смутно помню, какие то таблетки и капли и прокололи курс картоксина. если есть возможность проконсультуруйся еще с другим неврологам. С Марей я так уже врачебных ошибок боялась, что мы у 3х неврологов были, назначения 2х сошлись то и принимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Нам после финибута она сказала пить атаракс и понтогам курсом вместе но сначала финибуд, а атаракс только на сне отразился, непоявилось ни какой заторможенности в развитии, просто начиталась такой жути, да и мама масло в огонь подливает она у меня медик говорит это очень сильные припораты, а атаракс дают норкаманам когда они из ломки выходят, тут то мне и поплохело, хотя Породенко очень грамотный специалист, а страх зародился......

 

Тоничка да я Породенко доверяю она стольким моим знакомым помогла, а вот другим недоверяю, мы тоже с рождения ужасно спим все обследования прошли и электросон делали, она сказала что у нас гипококеническое нарушения сна и пройдет к трем годам))))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, неее, никакой заторможенности или сонливости или подавленого настроения такого ничего нет. Просто спать стал крепче , больше изменений я не заметила. Вам какую дозироку назначили? нам 1\3 таблетки в течении 60 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  Да нам тоже также а вам с понтогамом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,хорошо когда есть такой врач которому доверяешь. Прости темную, что такое электросон? И как его делают? Что он показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  одивают специальный шлем на голову с проводками, он фексирует на компьютере засыпание рбенка, сам сон в течении часа и пробуждения, как ребенок выходит из сна, нам назночали для исключения эпелептических припадков, но он диагностирует множество зоболиваний по нервлогии(((-: Решиша все таки начать финебуд, мелкий сегодня проснулся ночью в 1.30 и неспал до 3, потом уснул и проснулся в 4.20опять покрутился повертелся и уснул и опять проснулся в 5, потом в 6 и окончательно встал в 7.20 с учеетом того что уснул он в 11.40, просто ужас а не сон.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

yuka_kr

 

viola86, да нууу что за чушь она сказала..мы все в детстве переболели ветрянкой и все ок.. ничего потом не было.. ))) какой еще лишай нафиг)

 

Очень даже замечательный опоясывающий лишай. Я мучаюсь уже 20 лет. Стоит только ноги промочить, или чуть подмёрзнуть и вылезает на пол ноги, неделю нерв тянет, а затем сыпь выскакивает и чешется. Жуть! А если заболел чем-нибудь простудным, то ходить не могу, нога прямо отнимается! При этом лечения нет. Нельзя болеть и мокнуть под дождём!

 

И сейчас ветрянка какая-то мутантная пошла, можно и второй раз заболеть и на 23 день (инкубационный период до 21 дня был раньше). У меня сноха на Украине болела в 38 лет, месяц назад, сынок ей из садика принёс, а сейчас и их папа заболел... Хотя оба советские дети переболевшие в дет саду.

 

 

Я прививку в 1,5 года малому сразу поставлю, чтобы он не мучился как я.

 

 

viola86 Так эпилепсию исключили при электросне?

Изменено пользователем Медсестра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо разьяснила. да, уж вы и спите. надеюсь лечение вам поможет.

Медсестра, в прививке то идет вирус ветрянки ослабленный, т.е. он то тоже останется в организме как и после обычного заражени ветрянкой? т.е. лишай и так и так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S в том то и дело, что в живых прививках вирус лишён своей вирулентности, т.е. токсичности и заразности. И на самом деле ветрянка очень коварный герпес и её последствия вылазят потом.

 

 

 

Есть ещё другая дрянь, называется краснушный энцефалит, переболело дите краснухой в детстве, а лет в 30 вылезает воспаление мозга, она (краснуха, падла) в детстве залезает в мозг и спать ложиться, а потом вдруг просыпается в 30 лет неизвестно почему.

 

В прошлом году эпидемия кори была в Краснодаре умерло 3 ребёнка в одной семье, мама потом повесилась. Только про это замалчивается почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Нет вот если поставить прививку лишая небудет, мне педиатор обьяснчла почему ну я уже непомню(((-:

 

МедсестраО одновременно написали, только ты подробно изложила((((-: а про Ээг, у нас было на просыпание что тряслись ручки и иногда ножки, но это было очень редко, Породенко сказала что это может быть косвенным признаком начало развитич эпилепсии как то так, и чтоб исключить нужно сделать ЭЭГ, еслиб он дал плохой результат то дальши обследовались, а так он дал хороший результат, и она назначила нам курс киндинорма, а вот сейчас и финибуд подключила.

 

Медсестра,  ой ужасы какие почитала про краснуху, но против нее же прививают, и серовно болеют? Недавно слух ходил что ребенок от кори умер, незнаю правда это или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в своей жизни болела краснухой дважды, в садике и в 28 лет, и оказалось, что могу и третий раз заболеть, почему то мой организм не вырабатывает иммунитет к краснухе. Думаю ещё себе прививку поставить, вдруг поможет.

 

 

viola86 сделай для успокоения мелкому томографию. У моей дочери ЭЭГ всегда была нормальной, как у здорового человека, а судороги были жуть.... Я доню свою в Германию даже возила в институт мозга, но очаг так и не нашли. Попробуй ещё в неврологию обратиться на Лукьяненко к Инге Анатольевне, что она посоветует... И как вы температуру переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нам только атаракс, больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

vetasha, )))) ну навыки то были. естественно без них не взяли. в тендерах играла с начала своей раб деятельности.. )) а остальному научили. программа то всегда новая это ж не 1С какой то) это ERP система.

Медсестра, да... ужасы точно... ((( и не лечится.."весело".. (( ты береги себя...

а у меня к краснухе иммунитет есть.. ну когда сдавала анализы..прописано было.. хотя ты говоришь можно и заболеть.. (

вот сегодня была у своей Г.. направление дала на 2 скрининг - кровь.. на этой неделе сдать на партизанах..а узи на 22..а у меня отпуск выпадает..надо как нить сместить..или у родителей пройду.. по первому скринингу(кровь где..все ок сказала..и результат по инфекциям пришли все отрицательно)... так что все тьфу тьфу тьфу ок.. сердечко слушали .. ))) тук -тук.. мило так.. ааа еще она меня на кольпоскопию отправила.. шейку смотреть че как там.. а это всех направляют?..

как масленицу провели?) блины пекли? я вот себя заставила...вчера напекла.. )) не люблю их делать..настроение должно быть..просто вера проснулась и сильно захотели блинчиков.) а погодка у нас так вообще рай блин.. посе пятницы в +29 до +2 сегодня это жесть.. ((

бедные деревья..так жалко их... надеюсь потеплеет быстро..не успеют померзнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, поздравляю с хорошими анализами. да погода жесть. мы вчера в галерею пошли, выходим от туда а на улице снег хлопьями сыпет метель прям. Марк шел плевался и фыркал ему снег в лицо попадал. смешной такой :) вот недавно выучили с ним времена года, а теперь разрыв шаблона сейчас весна, но идет снег а зимой снега не было. он домой пришел и сказал мама скоро дед мороз прийдет, новый год надо елку доставать. :D

 

Надь, врач то что Диана советует, нам очень помогла. она Марка на ноги поставила. мне очень она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...