Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Медсестра, Спасибо за совет(((-: на температурку вяленький и плохо спит))-:

 

yuka_kr, Поздравляю с хорошими анализами, не я пока борщь наварила, кампот сварила, рагу приготовила ни каких блинов уже не хотелось, у нас за это отыетственные бабушки когда в гости приезжают, а то одними блинами всю семью не накормишь а сними возиться для меня очень долго(((-: А погода просто жесть...

 

Antonina_S,  у нас таже самая песня про деда мороза(-: только у меня вчера мелкий снег увидел и сразу кричит мама дем гудять там снег!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет))) я вас читаю всегда, а вот писать не успеваю! муж дома)))

Тоня, как сыночки? пусть выздоравливают!

Медсестра, привет! как вы там? растете? что уже умеете?

Юля, а сколько у тебя отпуска? тебе ж и до декрета не далеко? УЗИ ты можешь сделать и в другом городе, только не в частной клинике, а в муниципальной! для скрининга это важно!

А мы уже к ДР готовимся,я внушительный список подарков подготовила))) ездили на бабочек смотреть, понравилось очень!!!

У Лины взросление на лицо: папа не должен сажать на горшок или унитаз, да и быть в поле зрения тоже нельзя!!! трогать ее когда она голенькая можно только маме! если обиделась, убегает в другую комнату, там сидит губы дует! и вообще, ВСЯ ТАКАЯ ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА СТАНОВИТСЯ!!! Я заказала бусины и полимерную глину, будем украшения делать)))

К нам масленица пришла только в воскресенье, времени не было:-( зато вкуснятина такая, на топленом молоке! я вообще люблю блины и оладушки, только не в классических вариантах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Ух какая лапотулька я прям представила ее с надутыми губками(((-: хи хи а мы просто папу выгоныяем, нельзя с мамой рядом лежать, когда Темик не в духе он может папу и в комноту непустить кричит уди папа неть!!!! Ум жду рецептик о блинчиках на топленом молоке((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо Тонь.)) ахаха Марк приколист)) ну да..вот и объясни теперь ребенку почему снег пошел весной)) доставайте елку ага))))))))

viola86, спасибо Надь) ну и прально.. молодец)) у нас просто некому жарить их еще. борщ я в суб варила тоже) прям сильно захотела давно не варила его месяц точно.. с таким удовльствием..после улицы съели..когда замерзли.. он такой насыщнно бордовый получился..красота..чуть остренький..самое то)) а на ужин рыбу запекала на гарнир рис.. ну и салатик) без овощей не могу сейчас почему то..обязательно надо... )) хаахха Темик мочит кору.. уди папа))

Я Юлия, да Юлек пропала ты совсем ))) отпуск у меня 2 недели.. а в декрет мне в июне.. еще долго)) ну не так конечно долго..но)) оо...а почему в частной нельзя будет?.. да ..фото с бабочками видела..клево.. ))) умиляюсь.. Лина такая милая растет.. )) ну видишь уже понимает что она девушка, что мужчине нельзя смотреть хоть это и папа, хоть она еще и маленькая)) хехе )) поздравляю что папа приехал, счастье для вас, соскучились наверное сильно.

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,растём потихоньку. Учимся разговаривать,горшок осваиваем. Фиксков смотрим.

Изменено пользователем Медсестра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а особого рецепта нет, все как всегда, только молоко топленое))) получаются со сливочным привкусом))) я и йогурт стала делать на этом молоке!

Юля, ну вроде как частные клиники не несут никакой ответственности в случае, если чего-то не заметят или наоборот, припишут лишнего! мне так моя Г. говорила.

ДЕВОЧКИ, МОЙ МОЗГ ВЗОРВАН!!! ЧТО ПОКУПАТЬ РЕБЕНКУ В ПОДАРОК???

Те игрушки что есть, ей не интересны уже! ну не считая кукол и колясок. то, с чем занимаемся игрушками не считаю, так как ими играем вместе))) их я достаю для занятий именно. а вот что такого, чтобы и по возрасту были, и интересные? у кого с чем детвора играет?

из запланированного: кухня, посуда, набор продуктов, гладильная доска и утюг, кроватка для кукол, самокат трехколесный... на этом моя фантазия иссякла:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Сыночки, почти выздоровели сопельки малость остались, а Марк еще подкашливает. насчет подарков, ну у тя девочка, я вообще не вкурсе чем они играют :) мы своему на 3 года подарок в леруа покупали ))))))) а заказывать гостям будем трейлер и набор для лепки машинок, он щас по пластилину балдеет. сегодня лепили маквина из набора для творчества, деть на пол дня занят был. остальным предаставим право выбора подарка самим(пусть у них голова пухнет) может еще книжки закажу типо моя первая энциклопедия или большой сборник сказок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, хорошо, что сыночки выздоровели!!! ЧЁ то да, не подумала я о том, что у вас мальчики...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Нам из подарков очень понравилось кухня, набор доктора, и лего дупло зоопарк а совсем забыла железнач дорога с поровозиками из чагитона, вот от этого мы пищим и очень любим играть((( может для Линочки тоже будет интересно(((**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка и прекрасного настроения))))))))))))

Я Юлия,мммм понятно... надо еще узнать точно у своей Г потом.. а может все норм будет и успею все тут пройти и не буду заморачиваться... )) с подарками я пока не мостак.. советовать не буду.. ))) а то что девочки предложили я думаю то что нужно..да можно выбрать..я племянницам вечно какие нибудь наборы беру.. счас такой выбор.. )))

Antonina_S, с мужем твоим утром пересеклись (он к нам на партизаны пришел на ВКС) поболтали на тему ипотеки..оххх.. ну и так в общем))) хорошо что сынули выздоровели! молодечики)

viola86, как твои занятия танцами? ))) мышцы привыкли?) как Темик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ого как интересно, а кто ты по образованию?

Юль, у нас же тоже день рождене скоро мы будем дарить зайца с морковкой. Морковку прячишь , а заяц типа ее ищет по комнате. И еще планшет потому что он мой планшет скоро разнесет , уже сенсер плохо работает из за того что он сильно давит на экран. Там он играет во всякие развивающие игры, пазлы, игры на память, без фанатизма конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Нам зайчика бани на год дарили, сейчас Темику он вообще неинтересен, может пять минут с ним повазюкаться и все((-;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Светик я манагер ))) менеджмент организации. но это не от этого..просто изначально пошла в такие сферы.. где столкнулась с тендерами.. меняла несколько раз..но все же в сферу IT вернулась...потому как денежно тут..и интересно.. )

ого ничо так подарок - планшет ))))))) надеюсь без наворотов ))) а то дороговато малышу если свыше 20ки планшет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  С 4-мя месяцами тебя!!!!! Скоро шевелюхи будут!!!!! На танцах все супер, уже получаеться и попка прям подтянулась((((-: Темик второй день спит на лекарствах, вчера вообще 4часа днем проспал я офигела никогда такого небыло(((-;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо Надюш ))) ага.. жду не дождусь... )))) уухххх ну видишь как все круто :) поздравляю)))))) к лету вообще супер красотка будешь)))))) тебе спокойно хорошо..спит))) ну тут еще и погода такая... я бы тоже вздремнула хехе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  блин чет у меня линейка неотоброжаеться, ты видишь мою линейку или нет?? Не это точно таблетки на нас погода до этого ни как не влияла((-: я 16,5 неделек почуствовпла привет от сыночка(((-: я еще подумываю о солярии чтоб новерняка быть красотулькой, хочеться все пределать перед второй Б, а то потом на два года про все забыть((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, неа... у тебя картинка не отображается..ошибку выдает... до этого раньше была..

ну вот пропьете таблетки.. и вернется в норму все ))) это организм так реагирует значит..усваивает.. ммм....ну значит в выходные...в понед..можно ожидать приветы...надеяться)) оо солярий... да..я люблю его..всегда перед летом загорала..чтоб ноги были не белыми.. )) да и чтоб все аккуратно было.. а теперь пока нельзя... эх ..потерпим)) правильно занимайся собой пока есть возможность и время)))))

я с апреля в бассейн пойду..мне Г разрешила.. )) в спец для Б..на островского) там и врач акушер-гинеколог ведет.. подруга ходит..у нее 7й мес..ей оч нравится.. и легче переносится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_krО раскажи о солярии по сколько минут ходила и сколько раз в неделю, а то я уже ни чего непомню, хи хи последний раз там была ровно три года назад((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну ..я светлокожая и светлые глаза.. поэтому начинала с 5 минут (1 раз), ходила через день. второй раз уже 7 минут. потом по 10 минут (15 минут не стала..раньше ходила но сгорала..лампы хорошие были...поэтому только по 10 минут) и раз 8-10.. в зависимости от ламп в солярии..ну и от кожи зависит..кто то быстрее кто то медленнее...ноги дольше всего) я не сильно делала.. чтобы цвет был..но и не светлая..в общем достаточно. и главное мажься.. у меня крем был куплен для солярия специально..а то каждый раз покупать пакетики эти разоришься)) лучше один раз отдать..зато на много хватит..да и срок годности у них 2-3 года.. так что выгодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, На островского как раз я и ходила, по-мойму я тебе скидывала ссылку как туда записываться через инет. На следующей недели я Марка наконец поведу туда, а то уже давно не были. Маря уже проситься.Попробуем с бабушкой. Жаник с бабушкой погуляет, а я с Марком в бассейне по плаваю, как раз после родов дела все прошли, как раз выздоровеет полностью.

Надь, здорово что лечение такой эфект дает, ты тоже с ним ложись хоть днем отоспишься. А нам папа не разрешает покупать даже посудку, о кухне я вообще молчу.Говорит не делай из патцана девочку. :( Но мы вышли из положения играем настоящей посудой и в настоящую кухню. Он у меня теперь помощник картошку на суп режет (я ему полосочки режу а он их на кубики), огурцы на салат, на терке сыр трет, пытается еще морковку тереть, но быстро устает и мне отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ, вы тут о красоте заговорили... Я тоже хочу на стрип пойти... Бо я совсем МАМА-МАМА стала))) хочется больше мужа радовать)))

Девули, сегодня ходила по третьему этажу Красой Площади (я скоро стану крестной своему племяннику!!!!))) и в ужасе!!! Я хочу Лине ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Блин Юль я сегодня тоже была в красной площади глаз разбигаеться я и себе все хочу и мелкому и мужу..... эх банк чтоли ограбить(((-:

 

Antonina_S,  Не у меня муж попытался повозмущаться, я ему сразу сказала что в развивашке сказали не надо вешать стериотипы ребенку мальчик девочка, в этом возрасте он должен развиваться в полном обьеме, все муж смерился у нас даже тележка для продуктов есть и кукла Маша(((-: которой мы удачно отстригли волосы и она больше похоже теперь на Петю((((-: а так он у меня и коляски с куклами любит покотать(((-: но и мошинки поримонтировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, стою в имангинариуме на Красной Площади возле всяких МП3 плееров, бум боксов и караоке, подходит консультант, спрашивает возраст детя, которому выбираю подарок. Говорю, что нам два... Просит пройти к другой витрине, т.к. здесь товары не по возрасту нам! Говорю: ОНА АЙ ПАДОМ ВЛАДЕЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я!!!))) так и есть! Тоже, на память игры любит, цвета и формы там выучила, пазлы на нем научилась собирать, теперь и реальные из 12 часте легко складывает!!! А буквы А и Б находит ВЕЗДЕ!!!)))

Так что, Юля, и игрухи за 20 000 с копейками дашь, если увидешь результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Ой спасибки за совет, новерное первый раз возьму три минутки, а то я совсем светлокожей стала(((-: а с кремушками мне наоборот удобно сразу на месте я такой ходок что похожу десить раз, а ротом опять на три года перерывчик(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а где вы тележку доя продуктов и кухню брали? В магазинах меня цены УБИВАЮТ! В нете дешевил тысячи на две!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...