Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

шладенькая, срок тебе еще ни раз скажут ;) врач при осмотре и замерах, за это не переживай. Да, цикл у тебя непонятный, за то результативный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шладенькая, ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите большими и здоровыми и в срок рождайтесь!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsha, пасибки большое :giverose: . муж вобще в шоке! все думает что шучу, потому что только недавно мне слезки вытирал, после моих диагнозов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, viola86, Ollsha, шладенькая, Antonina_S, если вы внимательно прочтете то, что я писала выше, вы увидите, что ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ :pardon: уговаривать или отговаривать я никого не собираюсь!!!! :( по поводу бесплатного лечения-значит там от меня захотели денег... :pardon: я ничему не удивляюсь... я сейчас наблюдаюсь у Букреевой А.А. "На здоровье". я понимаю, что об этой клинике ходит много легенд, я и сама другими врачами из этой клиники была недовольна... но!!!!!!!!!!!!! мне 5 лет лечили воспаление придатков- все безрезультатно!!! и профессора смотрели :pardon: не могли!!! я и всякие физиопроцедуры проходила :pardon: а, пошла к Букреевой- за месяц вылечила,тьфу тьфу!!! :good: правда это недешево... но я поняла, что бесплатный сыр только в мышеловке :pardon: и сейчас у нее наблюдаюсь... эрозию у нее прижигала... тьфу тьфу-прошла :beg: так что, вы правильно говорите... врача надо почувствовать :grin: даже пусть на это уйдет 5 лет!!!! щас у меня все нормально... она сказала можно беременеть, но у мужа с СГ не очень дела обстоят... с понедельника пойдет лечиться :cray: а очень хочется МАНЮНЮ!!!! а еще мы нашли бабушку -волшебницу в Белореченске.. скоро к ней наверна поедем :grin: у всех кого она лечила -двойни!!! так что кто хочет-присоединяйтесь, я на Юбилейном живу... можем поехать вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, я работала в этой клинике. букреева всем назначает одно и то же, даже порядок препаратов не меняет, только поэтому я у нее не лечилась, не хочу портить тебе настроение и отношение к ней.... но все от нее к лобановой убегали, вобщем много про нее могу рассказать... а тебе просто не попался хороший врач наверно :pardon: .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Медсестра, я не могу отправить тебе личное сообщение, похоже что у тебя отключено получение личных сообщений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик. Все работаю-работаю, даже некогда было зайти, а вчера вообще интернет не работал. Внутри все тихо, боюсь в этом цикле О уже не будет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, УРА, УРА, УРА

Ссылки скрыты.

Поздравлю, молодцы!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Ну ты что ни вешай нос

Ссылки скрыты.

, обычно так все и затихает перед овуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, красивая у тебя линеечка, вот и я свою сменила ;) давно уже хотела.

Ты срок по ХГЧ ставила или по последним М? результат ХГЧ уже получила?

Yanik-Mamik, как ты вчера домой добиралась, по нашей погодке? Я пешком шла от заправки Дюрсо(со стороны Кириловки) до конечной 10-ки. Быстрее было пешком чем в пробке часами сидеть. через 20 минут дома была. Муж от 18-й школы тоже пешком пошел не выдержал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как нас много стало :wave: супер :D

витамина, главное чтоб тебе врач нравился,все дело в вере,обязательно заБ у нее :D а когда вы к ней ехать собираетесь????

шладенькая, дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D как я рада за тебя,надеюсь перенять эстафету и тоже потом всех заразить :D

Antonina_S, привет :wave: а что такое слинг????7

viola86, привет :wave: я думаб О была ,но две (по ощущениям)вот цикл и затянулся,а там фиг его знает,а если оновуляторный то тоже длинный цикл получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, А как она лечит? Я на Славянском живу недолико от тебя, а когда ты примерно собираешся? И как ее блогодорить надо?

Викуля79, мне кажется у тебя овуляция была на 43дц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina, хгч получила,по нему нам 4 недели от зачатия и 6 акушерских получается. Подскажи мне плиз когда надо на учет становиться и какие анализы принести с собой? На следующей неделе пойдем на узи. Бабушка и дедушка (мои родители ) уже ругаются какую коляску и кроватку будут покупать. Вобщем счастья полные штаны. Единственное меня волнует что ощущений никаких, токсика нет, только грудь чуть больше и болит. Когда все начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, с учетом у меня вообще тема отдельная. я долго не могла найти врача к кому становится, выроботалась аллергия на Новороссийских гинекологов. И пошла так чтоб не она командовала парадом а я. (там знакомый заведующий ;) ).

Пока тянулась эта резина срок при постановке на учет был уже 16недель и 5 дней. Я не торопилась, так как сама сдавала анализы и все было великолепно. (анализы: общие кровь, моча, ХГЧ в динамике. у меня почки слабенькие, поэтому для своего спокойствия еще отслеживала анализ по нечепоренко.) С собой принесла всю кипу анализов, график БТ (базальная температура), как грузанула молоденькую врачиху, она и опухла. :D

Вообще врачи любят чтоб до 12-й недели на учет становились. К ним можно вообще никаких анализов не нести, они тебя и так на кучу анализов направят. Я сдавала сама, так как не стояла на учете. С собой захвати паспорт, полис, пенсионную (зелененькую карточку), и копии их. Врач очень обрадовалась что я с кучей копий пришла. Полиса даже три экземпляра копии взали. Там они к каким то анализам прекрепляют.

А ты не рано ли на УЗИ собралась? тебя на 12 неделях опять пошлют на УЗИ.

Теперь насчет токсикоза. У меня легкая тошнота появилась с 6-й недели и на 8-й уже стала проходить. Причем тошнило только когда голодная. Я сама худенькая, видно маленькому не хватало, неоткуда запасов взять было. Кушала каждые три часа, если не поем то тошнит. и все вобщем ни рвоты ни прочих прелестей не было.

Викуля79, Слинг-это что-то типо кенгуру, только там малыш лежит прям под грудью у мамы, и нет нагрузки на позвоничник малыша и у мамы распределяется нагрузка. Типо широкой ленты из ткани, малыш там как в люлечке. Так сказать переноска малыша и освобождение маминых рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мне тоже кажется что на 43 дц,у меня в тот день так низ живота схватил что я думала месюки ща польют,весь день бегала в туалет смотрела,а потом поняла что это видно овуля была :lol: а мы с ПА пропустили :lol:

Antonina_S, все поняла, я видела мамочки часто с ними по улице гуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, привет. Да, О, если была, то мне кажется поздновато :scratch: А что Алексей Николаевич тебе говорит по этому поводу?Все таки О пораньше должна быть, а ты писала, что он считает все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну хорошо, нос вешать не буду, а буду надеяться иждать!!!

 

Antonina_S, да погодка у нас отвратительная. Но вчера я была дома, и к счастью для меня не пришлось стоять на остановках, а темболее идти пешком. Будь осторожна, на улице очень скользко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили! Не пойду пока на узи, я просто хотела проверить чтобы внематочной не было, но думаю уже бы это проявилось. Еще 2-3 недели погуляю и пойду сдаваться в жк, даже не знаю куда и к кому. . . Теперь новая проблема врача найти адекватного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, прими и мои поздравления ;) Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, А так всегда закон подлости :spiteful: Я помню по себе еще когда непланировала и были сбои в цикле, вроде вот живот ноит думаю сейчас месячные пойдут и никогда в эти дни мужа неподпускала, а насамом деле овулька, это я сейчас понимаю а раньше ведь вообще незнала что такое овуляция, если бы несайт так бы и бегала в эти дни от мужа :rotfl:

Yanik-Mamik, Если завтра темпа подрастет, то О была на 14дц, и у тебя ступеньчатый подъем температуры, я про такое читала и это считается нормой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как всегда субботнее утро, а мне опять неспиться. :(

шладенькая, да, адекватный врач это проблема. Я так у нас и не нашла, зато нашла адекватную акушерку, которая занимается подготовкой к родам, с ней и занимаюсь.все анализы с ней перепроверяем за врачом. Про внематочную почитай в нете. Я уже не помню там до какой недели она себя проявляет. Главное что б у тебя ничего внизу живота не болело и не тянуло. все у вас будет хорошо, верить надо в лучшее, тогда так и будет. Здоровья тебе и твоей лялечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь знает, нужно мне забирать мою карточку из ЦМР или пусть у них остается на память? очень хочется посмотреть на глаза врача, который мне диагнозы писал и цикл ановуляционный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, в ЦМР карточку тебе не отдадут. карточки считаются их собственностью. Может ты к ним через 5лет надумаешь прийти, а карточка там и все твои болячки там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, если хочешь забрать карточку, то скажи. что в патологию идешь и они тебе ее дадут на руки, ну а там ты домой иди вместе с карточкой!

Прими и от меня поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А что тебя заставило тестик сделать?признаки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, если хочешь забрать карточку, то скажи. что в патологию идешь и они тебе ее дадут на руки, ну а там ты домой иди вместе с карточкой!

Прими и от меня поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А что тебя заставило тестик сделать?признаки были?

Ой, я извиняюсь, 2 раза отправила, нет глюканул :blush: я не специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...