Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

ну да.. усе занятые.. а Вика вообще пропала..

ого.. ничего себе ... бабулички дали.. как он сегодня??? лучше?

ну ты им четкие инструкции дай как одевать ..когда уедете.. ))) там то погода устаканится .будет думаю уже жарко..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuka_kr, Да все ок только чет сегодня немного капризнячает, даже по попе схлапотал, невыдержали мои нервишки мозговынос((( как выходные будете проводить? мы шашлычки жарем во дворе, Темик нам помогает((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну вот и славненько)))))))) отошел) а у меня завтра ДР... тока праздновать не хочу..настроения нет. грустно как то.. и отмечать желания нет..ну придет сестра мужа со своим мужем и дитем, и муж моей сестры он тут в командировке с питера.. в 5ром посидим..роллы закажу (сет большой).. салатики в тарталетках хочу...бутеры с рыбкой.. ну еще крылыжки\ножки запеку..кому мало будет..и картошечку отварю с укропчиком.. как то так..

а вы прикольно..шашлычки.. мы хотели но поздно соберемся..потому как работает там один.. поэтому отложили на майские.. ))))))) Тёмик у вас вообще молодчинка... помощник растет какой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, С Днем рождения!!!!!!!!!!! Желаю тебе хорошего настроения, море улыбок и здаровья крепкого!!!!!!!!!!!!! Роллы это тоже неплохо(((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибо Надюш, очень приятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,Юлечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рожденья! Здоровья тебе и твоим близким, счастья, удачи, легкой Б и легких родов.

 

Вот мы и вернулись. Эх... Юля наша уехала, жаль, что не встретились. Марк Ангелине цветочек из полимерной глины слепил. все ждал когда мы с Ангелиной гулять пойдем. :(

Отдохнули отлично, такая плотная программа была, с одного стола за другой... Жан как нистранно вообще не отреагировал, на то что мамка ела все подряд. Кума моя открыла студию фитнеса и творчества в новороссе. сходила я к ней на пилатес и стрип, Надь, я такая же развалина. Не ожидала такого от себя. Жаль тут не походишь с детворой. Ну теперь как буду в новороссе опят пойду.

 

Девочки подскажите в лагонаки, мезмай или в гуамском ущелье, кто знает какие нибудь базы, где нормально с детками остановиться? Пятизвездочный отель нам не нужен, ну что б и не деревянные домики. Хотим куда нить на майские. А то небыли там ни разу. И сколько по времени туда ехать на машине?

 

Надь, как Темик спит? Лечение еще не закончили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонечка спасибо большое))))))) :confusion: ))))

угу уехала.. ну я надеюсь она то сюда приезжать будет, так что еще увидимся )))

ой клево... молодец Марк.. цветочек из глины..супер))))))))) пусть теперь дожидается ее.. )

ну вот и славненько что не отреагировал, а ты душу отвела и ела вкусно и что хотела)))

ооо прикольно... ну ничо они у тебя подрастут, и будешь ходить.. потерпи немного..а пока набегами наездами в новоросе ходить будешь))

ой..я тебе не подскажу..была там только одним днем.. не останавливались с ночевой........

сами все думаем где отдохнуть.. все что то никак.. у всех дела..и некому помониторить прозвонить ) ехать ну так недалеко... в гуамку - за 2 ...лагонаки за 2.5 - 3 часа.. вотс...

сегодня у врача была.. сердечко слушали..все ок..через 2 недели узи...на 25 апреля назначила..приеду от родителей и как раз схожу.. осталось помучаться недельку и я в отпуск на 2 уйду красота.......... а еще она сказала что декрет 19 июня..так что вообще скоро.. так еще и отпуск возьму и раньше уйду..клево-клево.. )))

что еще нового у всех?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тебе чуть чуть осталось и отдохнешь, погода супер самое время гулять воздухом свежим дышать.

у нас комп навернулся, эх теперь инет только с мобильника. И базы не посмотришь. :(

Я думала до лагонаки дольше ехать, так 2-3 часа нормально мы привыкшие как в Новоросс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, С возращением!!!! Здорово что можно все кушать, я на жесткой диете сидела до 6 мес)))))))) фу как вспомню бе до сих пор нием гречку и отварное мясо........

Да для меня стрип отдушина, я прям по пластичней стала, сейчас хочу разузнать про х-фит на юбелейном скоро открытие, там вроде и детский басейн, фитнес и детская комната должна быть, вод думаю если так то с Темикам наверное туда буду ездить(((((((-:

В гуамку гдето 2,5 часа может немного дольше из-за праздников поток будет хороший, а отдыхали мы только в Лагонаках в Азиштауне но там цены несложешь очень дорого)))):

Темик ужасно опять стал спать сегодня с 2до 5 мы неспали, но у нас сейчас и зубки лезут и сопли прозрачные потекли, немного теипературит, думаю из-за этого я даже перестала давать, потому что эфект прошол)))-:

 

yuka_kr, Совсем чуть чуть осталось до УЗИ и узнаешь кто в пузике живет(((-: Время быстро летит тут и до декрета немного осталась, плюс праздники и отпуск, а там сразу практически и дикрет(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! Чтго то я тоже совсем потерялась! :girl_bye: С кем не знакома я Кристина!

Antonina_S, Тонечка поздравляю с сынулей, здоровья вам растите большими! :) Лучше поздно чем никогда!

viola86, yuka_kr, Приветик девочки!!!

Я все рабготаю!:) Спиридонка балуется постоянно, к своему стыду еще не приучила его к горшку, девочки поделитесь как вы приучили, своих детишек!? В остальном все потихоньку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  Илью с двумя годиками!!!!!! здаровья ему крепкого, чтоб рос послушным мальчиком и окружали его всегда только добрые люди!!!!!!

 

Кристина@@@,  Приветик!!!! Ты знвешь я как то особо и неприучала просто сняла памперс и все, только вот на сон еще одиваю, ленюсь хотя он просыпаеться и проситься, но я ему говорю писяй в памперс(((((-: а так он когда давал осечки я просто ему напоминала что нужно писать в горшок, а недавно вообще был прикол, я пошла в туалет и слышу сына кречит мама хочу писююю, я ему говорю сыночик подожди секундочку я уже выхожу, открываю дверь, а он снял труселя и поливает куханную дверь, я его начинаю ругать что он взрослый мальчик что каже ты недождался маму, а он мне мама ненадо угаться, ненадо, я сейчас все сам убею, схватил тряпку и начал вытерать((((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Antonina_S, да....немножко осталось............отдохну...........правда счас наоборот бега начнутся .. дела-дела... комп сдали в ремонт?

как сыночки?

viola86, да время летит........вот только вроде тут зарегилась..в ноябре..и вот уже скоро в декрет..красота........... ) молодечик не бросаешь, занимаешься))) как Темик?

ахахаах Темик проказник))))) но молодец убрал..признал ошибку)

Кристина, приветик ))))))) ты не пропадай, появляйся хоть иногда.. ))) оо работаешь..а сын в садике? или с няней?

 

vetasha,

с днем рождения Илюшку ))))))))

растите здоровыми, счастливыми, слушайтесь маму и папу)

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Смешные они да, сам уберу!) Мы еще толком не говорим, так мама, папа , ням ням, пись пмись, и на своем марсианском языке!

yuka_kr, сыночек с бабушками! Работаю давно уже! Так получилось! а ты роддом уже выбрала?

А у нас на работе 3 беременных, 2 в моем отделе у всех девчонки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света. Илюшу с днем рождения! Здоровья, успехов во всем, радовать мамочку своими достижениями и слушаться. Счастья вам!

 

Единственная девочка Ангелинка уехала, Юль надо наше мужское царство разбавить ;)

Юля, сыночки тьфу тьфу хорошо, Марк писается исключительно один день в неделю, в остальные все как раньше. видимо что б мама не раслаблялась. Жаника водили к неврологу, (я переживала, вечно неврологи ужаса нагнетут) как ни странно не придралась ни к чему. Рекомендовала общеукрепляющий массаж с 3мес. меня это конечно очень обрадовало. Сказала, что на животе мы как 3х месячные лежим.

Юль, какой в ремонт комп, когда в семье два It-шника, сами делаем, только запчасти надо купить, а это до выходных.

Кристина, с горшком не подскажу. Я их с рождения высаживаю. Проблем не было, пока малыш не появился и Марк начал хулиганить в штаны. Как ты бедняжка работу и сынульку совмещаешь? Тебе вообще не когда горшком заниматься. Сейчас лето начнется, может тогда и приучать.

Надь, Темик молодец жжет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем спасибо! Очень приятно! Надеюсь все пожелания сбудуться!

Юличка, тебе тоже с прошедшим днем варенья! Оставайся всегда такой же красивой и сияющей!

Кристин, мы уже от памперсов отказались.Я тоже давно высаживала, как Тоня советовала,сначала я вообще по часам его сажала, каждые 20 минут, потом реже . Одевали только на улицу, и то он все равно не писал в него. Так для страховки. Но уже перестала и туда одевать. Я вот только недавно тебя вспоминала, когда на работу собралась, думала как же ты решилась так рано выйти)))

Тонь, как хорошо , что малыш по невролигии здоров. Я и сама к ним боюсь ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, ооо ну с бабушками это норм,есть с кем оставить....... ))) к сожалению приходится работать.. это понятно. вот думаю как у нас будет.у нас то не с кем будет оставить.. ну ничо.. как нибудь выкрутимся.) ну я хотела бы в перенаталке. и врача даже знаю у какого. (у него невестка рожала - Коваль).. хехе да на девочек счас прям спрос пошел..у меня 3 подруги и у всех девочки будут.. май-июнь-июль по родам. а мы вот 25 апреля узнаем кто в домике живет)

Antonina_S, хехе ну посмотрим.. разбавим или наоборот добавим )))) ну да, он тебя контролирует не расслабляет))) вот и славненько что у Жаника все хорошо, молодечики, продолжайте в том же духе))) ах да я забыла.. что айтишник Юра, но не знала что ты тоже))) круто))) ооо ну как поподробнее по поводу высаживаний... это когда такое надо начинать... ?) чтоб я готова была.. ))) напишешь? или дай ссылку на страницу где вы об этом говорили тут... спс)

vetasha, спасибо Светуль) ты сиди сиди пока, раз есть возможность, да и малышу хорошо мама рядом)))

мне вот 2 денька осталась... и в субботу покачу домой к родителям..так соскучилась....... ))) но всего на неделю...тут полным ходом идут поиски квартиры..вроде нашли.. но терь самые заморочки тока начинаются..это оформление.. вчера в аяксе дали 25 тыс чтоб квартиру сняли с продажи ее.и застолбили за нами.. ну эти деньги пойдут в комиссионные..потом еще доплачивать. терь думаем нужно ли нам юр сопровождение..или сами сможем..бегать..собирать..пакет стоит у них 21 тыс. (+отдеьно 4500-5000 оценка будет стоит)..а еще сколько страхование.. ох... ( не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Илюшеньку с 2х летием!!! Растите здоровенькими!:) И большими большими!:)

Прочитала ваши отзывы про горшочек, какие вы умнички, мы тоже пытаемся, бабушки конечно в основном, так как я прихожу, уже в восьмом часу, пока приготовлю, Спири покормлю уже и спать пора, на себя времени вообще нет, но ничего я не отчаиваюсь, в выходные стараюсь с сыном побыть подольше, он такой смешной уже!:)

Вот как то вспоминала, вроде недавно пузами ходили, а уже мамочки! меня Спирик, когда мамой называет я аж плачу!:)

Antonina_S, Какое красивое редкое имя Жан.

yuka_kr, Да сейчас одни девчонки вокруг, хотя когда я была бер, со мной все подруги и родственицы мальчишек носили, только 2 девочек!:) и мы все скопом родили февраль, июль, август, сентябрь (Я) октябрь, ноябрь, и декабрь!:) во веселуха была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, да, сама безумно рада, что с неврологией все ок. за то с педиатрией не очень, овальное окошко в сердечке открыто, но говорят это норма, просто надо наблюдать, что к году закроется.

yuka_kr, да, я тоже it-шник в отставке :) вернее в декрете. уже столько по забывала ужассс, а щас прогресс так скачет, что мне потом все почти с нуля изучать. Здорово что квартиру нашли, очень рада за вас, хоть кто то успеет до родов в свое жилье переехать. в каком районе квартирка? все же решили квартиру не дом, и как с ипотекой разобрались? по поводу высаживаний есть отличная книжка автор Ингрид Браун "Жизнь без подгузников" (в гугле вбей там куча ссылок на скачивание). Марка я высаживала с 2,5 мес, мне тогда эта книжка попалась и я прочла только одну главу начинаем высаживать с 2,5 мес, этого оказалось предостаточно. Жана начала высаживать с рождения. детки быстро понимают чего от них хотят, да и легче им когда высаживают особенно по-каки и по-пуки.

Кристина@@@, спасибки, но мы даже не думали так называть, мне за Б 3 раза сны снились что сынульку Жан зовут, долго не решались, муж сказал родится посмотрим еще на него. когда сына родился муж посмотрел и говорит: да Жан ему больше подходит. Сына родился реально на француза похож :) а через 10 дней стал почти копия Марк. про горшок, в вашем возрасте детки уже не так часто писаются, как груднички. думаю если часто на горшок сажать, то может негатив к горшку быть. ну это мое мнение, может я и не права. во всяком случае пробуйте просто сажать и хвалить хвалить и еще раз хвалить если что то у него туда получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсте ;-)

Мы с семейством не так давно в Краснодаре, мало что видели и куда ездили. Поделитесь, куда можно поехать отдохнуть с ребенком ( 3,2 сейчас), а хорошо бы еще и с собакой - она хоть и йорк, но все же собака :D . Отпуск запланирован на конец мая-начало июня. Прогреется ли уже к этому времени море? Где лучше остановиться на несколько дней или как вариант съездить одним днем? Мы были только раз в бухте Инала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море еще будет холодное в это время, если конечно сейчас не ударит жара. В бухте инал хорошо, там тихо) В геленджике вам должно понравится, там всякие развлекалки и для вас и для ребенка. В аквапарк Небуг можно съездить, там тоже круто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, в отставке ну выразилась))) хехе )) ничо муж тебе поможет))) гидрострой. за ОК. норм райончик, все есть, и экологически чистый как говорят..недалеко парк солнечный остров.. кубань та же. во дворе огромная площадка игровая. садик рядом, школы, ну да решили квартиру..так как тяжело будет все же..я ж в декрет.. не хочется из кожи вон лезть.. лучше мы выплатим быстренько за 1ю, года за 3-5 и возьмем уже больше.. ну или как планировали таун))) смотрим реально.. так сказать, не дай бог что. с ипотекой ага, газпромбанк одобрил. у них и % норм. ок, спс, за книгу название, обязательно скачаю........... )))

а мне вот никакой сон не снится..никаких предвестников......оххххххххх... мож еще будет.. лето впереди))) хехе )))

как там Юля интересно.. разместились ... все ли ок.

Юльчик выходи на связь!!!!!!!!! ))))))))

Канифолька, привет! меня Юлей звать ) располагайся у нас)))

малыша у нас еще нет... ждем))) поэтому подсказать не смогу..но вот предыдущий оратор правильно написала..в небуге хорошо, там и снять можно или в отеле остановится..в гелендже..но только не в центре а в районе голубой бухты например..там тихо спокойно... кто то любит еще утриш. а вообще рекомендую крым..там намного чище чем у нас на побережье....реально проверено на себе ))) у нас только в начале сезона будет хорошо..т.е. в июне.. а потом..о ужас.. ну только если выезжать куда то в дикие места..не на центр пляжи главное.. )

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, спасибо!

yuka_kr, к сожалению, крым для нас закрыт (не выездные у нас некоторые члены семьи :D ) А вот подробнее про дикие места? Знать бы хотя бы названия, дальше по карте найдем))) И можно ли на пляж брать собаку? А еще, песочные пляжи в округе есть?

 

Девы, а куда вы ездите на природу шашлычки пожарить? у нас в Черноземье выехал из города и уже в лесу.. а тут что-то теряюсь.. где принято на природе отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, А вы в каком районе поселились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, в х.Ленина пока живем. Возможно, переедем на Дзержинку, но пока не известно когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Район красной площади хороший, мы недалеко от него, на российском кольце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...