Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Канифолька, хехе, х.Ленина моя малая Родина))) У меня там мама живет и я выросла)

Anastasiya93, Российской кольцо? Это где 40лет победы и Российская? А то мы на 1-мая обитаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, оооо здорово! теперь я знаю к кому с вопросами географическим обратиться :-)

и первый вопрос: где найти поблизости нотариуса?:) в Хуторе есть или в город надо ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Да, это 40лет победы и Российская. Можно сказать соседи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! в нашем полку прибыло. Меня Тоня зовут. в Краснодаре пока не очень разбираюсь, мы с Новороссийска пеехали полтора года назад. сейчас живем в районе ТЦ "центр города", летом будем переезжать в район красной площади.

Канифолька, насчет пляжей могу добавить к выше сказанному: в Геленджике как раз песчаный пляж, ну и Анапа тоже песок, только в саму анапу не ездийте, особенно в августе там море жутко грязное, только если в парке погулять. За Анапой по пионерскому проспекту пляж Джемете и дальше до Витязево в любом месте практически, только припарковаться там сложно бывает, там можно и с собакой, в Витязево уже есть и галечный пляж. С ребенком можно на утриш в дельфинарий под открытым небом съездить. под Геленджиком есть дикий пляж место называется дом художника, но там с ребенком будет не очень, вход в море из крупных камней обросших водорослями. за Геленджиком есть замечательное место с водопадами и дольменами, если таким интересуетесь. водопады называются Жане, мы туда купаться ездили. там замечательные места со столиками и полянками возле водопадов, до них идти минут 30 по лесу мимо дольменов. Сами мы ездим в п.Веселовка с палаткой, море чистое и дельфины приплывают, там винсерфинг станция и кайт школа, если увлекаетесь самое лучшее место. но туда на один день далеко ехать, это не доезжая Тамани. А где в Краснодаре выехать в лес на шашлыки сами интересуемся.

yuka_kr, здорово! поздравляю что нашли подходящее, и с малышиком будешь в парк ходить гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет привет, я не пропала, я всегда вас тут читаю, просто быстренько))))) Но я с вами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо огромное!!!

Так хочется побольше узнать, места здесь наверняка красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я))) привет всем!!! Новеньким, милости просим, распологайтесь!!! Я Юля)))

Света, наши запоздалые поздравления Илюше с Днем Рождения!!!

Юлёк, мы и тебя поздравляем с днюшечкой)))

Мы наконец-то переехали))) долго искали квартиру... Но, наконец-то мы здесь, в Дагомысе))) дорогу Лина спала, я НЕТ, блюла!!!))) мелкой на купила гору новых игрух на новое место жительства))) до моря нам идти пять минут и из окна видно)))

Девочки, у нас очень много баз, куда можно сгонять на шашлык, как возле города, так и подальше, например под Горячим Ключем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, приветище!! рада что про нас не забываешь!

Канифолька, пожалуйста если что обращайся, расскажу что знаю.

Я Юлия, С новоселье вас!!! Как Лина на новом месте себя чувствует? Юль по подробней о местах для шашлычка. где конкретнее? мне больше интересны не базы, а просто лес. и еще где тут на рыбалку не далеко съездить, что б реально рыбу поймать? Марк просится на рыбалку, обидно будет если пол дня просидишь а ничего не поймаешь, он столько не выдержит. Тут и платная рыбалка устроит, сколько радости ребенку будет самому рыбу поймать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, я про те базы, которые в лесу))) есть по пути на водопады под горячим Ключем, называется Очаровательная Полянка. Это территория на берегу реки, есть стол с лавочками и мангал, и вот подряд таких столиков несколько. Но расстояние между столами большое, никто не кому не мешает))) нам понравилось))) но там платно и заказывать нужно уже))) а на рыбалку можно съездить на Кирили, платная рыбалка. Это по Росстовской трассе в районе Пластуновки)))

Девочки, а мы сегодня весь день в поездках были))) ездили в Чайный домик, любимое место жены Путина, очень классно!!! Потом в горы на святой источник и в мужской монастырь! Закончили ужином на берегу моря!!! Суперрррррр!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо Юль, будем искать. теперь вам много интересных мест можно посмотреть, там куча всего рядышком. не замерзли на берегу моря. Мне кума(живет в Сочи)говорила, что у вас вчера ветер холодный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79//, приветище!! рада что про нас не забываешь!

Канифолька, пожалуйста если что обращайся, расскажу что знаю.

Я Юлия, С новоселье вас!!! Как Лина на новом месте себя чувствует? Юль по подробней о местах для шашлычка. где конкретнее? мне больше интересны не базы, а просто лес. и еще где тут на рыбалку не далеко съездить, что б реально рыбу поймать? Марк просится на рыбалку, обидно будет если пол дня просидишь а ничего не поймаешь, он столько не выдержит. Тут и платная рыбалка устроит, сколько радости ребенку будет самому рыбу поймать.

 

Antonina_S, я сама из Динского района. Там есть несколько Баз отдыха облагороженных и везде есть рыбалка. От города ехать минут 30-40. Гор, конечно, нет, но в целом очень ничего. Рыбка хорошо ловится на базе в украинском.

Изменено пользователем BONNI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, спасибо большое за совет. Обязательно поедем, на майские в гуамку, а потом на рыбалку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, скорее всего надо ехать в город, хотя бы на гмр.

Девочки ,а Очаровательную поляну и Гуамское ущелье разве не закрыли? Видела ролик по тв , что в роде бы там опасно очень стало и для туристов там должны были вход закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, закрыли для самостоятельного посещения. Теперь там возит поезд за 200р. с чел. до кафе довозит, до какого кафе не скажу, первый раз туда едем. После майских праздников напишу подробней. А пешком туристам самим ходить нельзя, дорожки перекрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, как крутоооооооооооооооооо всегда мечтала жить уморя ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, да, здесь много интересного))) и есть те, кто нам все это покажут))) на берегу было прохладно, так как вечер был, но Лина была одета хорошо, а мы сидели в пледах, так что нормуль)))

Викуль, так все в ваших руках))) мы тоже очень давно хотели попробовать пожить на море, и воть))) не факт, что мы здесь на постоянку, но до осени точно, а там как мужу понравится!!!

Я, если честно, уже по Краснодару скучаю... Может не по самому городу, но по родным и друзьям точно!!! Смотрю в Инстаграме фотки девочек из Краснодара и тоже хочется в Роще погулять, по Красной пройтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, самой интересно. Юля уехала и тихо стало. Как вы там обживаетесь? Мы потихоньку, Марк сегодня сам все грибочки на суп порезал, я уже все закончила, говорю ему, давай помогу вместе закончим. Сказал нет я сам хочу все порезать. Какая красота, помошник вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! у меня такой вопрос, ранее тут кажется задавался, но нет времени тему перечитать. Вопрос у меня про травника Шалимова из Армавира. Есть те, кто был у него по поводу бесплодия, был ли он Вам полезен? Поделитесь впечатлениями пожалуйста, миленькие! в эту субботу собрались с мужем к нему поехать, сил уже нет по врачам бегать, наркозы переносить и таблами пичкаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, привет. сама к нему не обращалась, но лежала в больнице с девочкой которая у него лечилась. ее история: спайки в обоих трубах, одна полностью не проходима, вторая частично проходима, делала лапору, врачи не смогли востановить проходимость. у нее уже была запись на ЭКО. повела ее мама в этому травнику, он сказал пройти 3 курса лечения у него. она прошла первый курс и за Б с одного ПА. прибежала в больницу, к тем врачам которые ей лапору делали, те в шоке, думали у нее однозначно внематочная. Оказалась маточная и все ок. удачи вам, и скорейшей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, мы нормально! Утром на пляж ходим гулять, вечером Линка с пацанами во дворе тусит))) здесь три мальчика, самому младшему около четырех, остальные постарше, но дошкольники, и девочка лет десяти. Вот они все вмести и тусят))) похоже, самый младший мальчик в ухажеры набивается, то за ручку ходят, то на луну вместе смотрят, то собак пугаются))) да уж, хорошего мужчину ты растишь)))

Колбаска, я про него даже не слышала! Напиши что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибо огромное что написали об этом!!!! И благодарю за пожелание!!! :flower:

 

Колбаска, я про него даже не слышала! Напиши что да как.

 

по приезду отпишусь, поделюсь впечатлениями

Изменено пользователем Колбаска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, бум ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) принимайте к себе)))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  привет)))

Ситуация: вечер, стук в дверь, открываю, стоят два мальчика с нашего дома и спрашивают:"А Ангелина выйдет гулять?" Я в шоке...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...