Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, уже ухажеры)))))))) :confusion:

 

к слову о гуамке) мы были осенью, проход закрыт для самостоятельных прогулок, только на паровозике нужно ехать, но если повезет и быстро усядишься возле окна, то классно, а если нет, то придется только мельком смотреть :( ооочень неудобно..а была в 2008 году кажется в мезмае, так оттуда пешком шли по этой же узкоколейке и смотрели на всю красоту сколько хотели!! Хорошо, если там не закрыли проход! Были группой с института и никто не пострадал, просто не надо лезть туда, куда не надо! если бы так делали, то мне кажется и не было бы несчастных случаев и травм!

 

вот кстати фото с вагончика :)

нам повезло сидеть возле окошка, когда ехали туда

3sANr1cIppU.jpg

 

XMmtUUufmF4.jpg

 

и вот когда ходили пешком

x_01b9117e.jpg

 

 

x_12eedebc.jpg

 

Колбаска, у свекрови есть знакомая Роза, фамилию не знаю, в Полтавской живет. Она тоже травами лечит, но я как-то не решаюсь..была у нее только на диагностике, сказала всё правильно про здоровье..

а у меня рвотный рефлекс от трав, по этому не решаюсь( может стоит попробовать, надоело уже таблетки глотать :(

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik,  а можно подробней про эту Розу? У меня в Полтавской сестра живет, тоже не может заБ и хроники всякие есть, травками лечится по старинке, какие знает, но все без толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, муж приедет, напишу, где она живет и телефон спрошу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно мы не показывались, исправляюсь)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, травки пить не таблы глотать, будем пробовать. Наша поездка перенеслась на след. субботу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ну, Лина звезда!!! мне очень понравилась вторая фотка, просто отпад. и после такого ты хочешь, что бы за ней мальчики не бегали. :)

Sveetlik, привет, сапасио зафотки гуамки, как красиво..... я теперь с нетерпением жду поездки, теперь будем прыгать в поезд первыми к окошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  пока не выучит всю "Войну и мир" наизусть, НИКАКИХ МАЛЬЧИКОВ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ха.....ты сама то ее знаешь наизусть ??? ай шутница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, ;)

А где Надя потерялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не теряйте меня, вся неделя хлопотная была, делали загранпоспорта всей семье... да еще и у мамулички юбилей был, так что подвымотолась немного, да еще и Темик стал опять ужасно спать, сегодня начала новый курс лечения, надеюсь он поможет, а то сил моих уже нет от этих вечных недосыпов))))

 

Юля ну ты строгая мамуля(((((-: фотки класс, очки прикольные(((-:

 

Тоничка как дела у твоих мольчишек???

 

Всем новеньким привет@!! Менч Надя зовут(((-;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,привет! Темику тоже загранпаспорт сделали? я с ужасом вспоминаю очереди в паспортом и кучу бумаг, анкет... И то нам подруга помогала из паспортного, а Марку делали нового образца, так там очередь вообще не реальная, так как спец.фотоаппарат только в одном месте в городе. Наши паспорта просрочены, как представлю это опять, а ж ехать никуда не хочется.

Мальчики мои приболели и я вместе с ними. Сидим дома лечимся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Да и Темику, мы тоже нового образца, только на коммунарово делают, сейчас там 4 кабинки принимают по очереде и 2 по записи через интернет, вот как через инет так инеразобралась шли по очереде, так я вообще два дня здавалась, в первый раз у меня анкета была неправельна заполнена, так обидно было (с учетом того что мне ее набирали в паспортном столе) весь день там проторчала а когда пошла сдавать, мне сказали а увас ошибка, я думала порву там всех, пришлось на след. день ехать утрам записываться в списки на получения толончика, потом получила толончик, поехалп на роботу заверять эту чертову анкету, а потом по очереди сдалась, хорошо что успела до пеперыва сдаться, а тоб еще час под дверью сидеть просто так))))-; мы тоже немного приболели.

Пусть твои мольчуганы попровляються скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привееееееееееееееееееееет!!!! :reverans: и новеньким привет - я Юля ))))

вчера вернулась от родителей............весь день отходила от поезда........в общем езда на поезде это ужас... сутки почти ехала что туда что обратно..растрясло.. мои почки разболелись..малыш бедный тарабанил ...ночью я не спала.. но ничо..главное съездила... и ЭКВАТОР тут же встретили мы......а дома то как хорошо............ мама с папой балуют... так мало всего неделька... эх...ревела уезжала... сестра уже кучу вещей передала (папа мой к ней в питер ездил), накупила мне шмоток для Б... и вещички от своих девочек.. но вот сегодня сходили мы на узи..........и .........100% мальчуган у нас......... достоинство выставил напоказ.. не стеснялся))) хехе)))))))) такой милый... зевал.. одна рука у него за головой была..вторая на груди..ножки скрестил.. потом еще меня пинал.. записали нам все на диск.. Вадька конечно немного расстроился что не девочка.. но потом сказал ладно уж первенец и сразу наследник.. потом девочку))))))))))) и мама моя расстроилась..так хотела Киру.. )))))))))) а теперь думай имя............уу............ПДР ставят на 26 августа - 1 сентября ... вот такие у нас дела... ну и конечно не без неприятностей..сделка у нас провалилась..буквально вчера..так обидно..2 недели потеряли на эту квартиру(((( сволочи эти АЯКС...не обращайтесь к ним......терь заново ищем..а время то идет..и тут майские..считай мес пролетает.. эх.. но ничо все будет ок..я верю)))))))

у вас тут столько всего интересного произошло..и Викуля объявилась.. ненадолго)))) как у тебя дела то??? вы на ЭКО пошли?

Тоничка давайте выздоравливайте...не болейте! Марк у тебя умница.........помощник уже такой))))))))))) кстати мы в гуамку в том году в июне ездили.. уже тогда платно было на этом вагончике ездить.. там до опред места едет..потом пешком ...но в принципе пешком там тоже пройти можно достаточно..и красивые места..мы даже за завал с Вадиком полезли......... где проход закрыт.. ))))

Надюш, вы когда стартуете то в загранку?) и вы давайте тоже поправляйтесь.......! ) и скорее получить паспорт)

Юль, спасибо за поздравление))) ваши фото вконтакте наблюдаю..красавишны.........а сколько ухажеров... ох бедные мужчины......... задаст Лина еще жару да с такой мамой строгой))))))))))))) ты в общем у нас первая откроешь купальный сезон... так круто..море с окна..и идти недалеко... красотааа))))))))))))))))) еще раз мои поздравления)))))))))))

Свет, как Илюша? не болеете надеюсь? а то тут чтото все разболелись прям............

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, С приездом! поздравляю с сыночком, мой тоже первую дочку ждал, хи-хи... и на второй раз не дождался. Вот пополнится наша пацанячья банда :) где невест брать... :think1: как пролетела сделка, что там аякс натворил :girl_mad: вы же за бронь квартиры заплатили. поподробней моно, а то ты к ним обращались,тоже в шоке от обслуживания.

А у нас купальный сезон и не закрывался :P

viola86, во-во так не люблю эти бумажки и очереди. И вы выздоравливайте. так вы с Темой едете, раз ему паспорт делаете? или на будующее, что б два раз не бегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это мальчишки разболелись?((( пусть выздоравливают!!!

Юль, с приездом! Я помню сутки в Рязань ехала, чуть с ума не сошла!!! А ты еще и Б... ЧЁ там с Аяком??? С СЫНОЧКОМ ВАС!!!

Девочки, мы решили на ДР Лины в дельфинарий пойти и после представления Лина с дельфинами общаться будет))) можно было бы и поплавать с ними, но она точно испугается))) так что только погладить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, СПАСИБОООООООООО Тоничка))))))))))))))) ага это точно... невест надо.. )))) вот я в Саратов ездила у меня там 2 подруги Б, и ждут девочек))) только вот далековато то от нас будет )))

да аванс давали этому аяксу, точнее бронь. я когда в саратове была, Вадик названивал, они все хотели встретиться что то там срочно от нас хотели.. просто заемщик я одна иду. так надо было ... ждали мы на эту квартиру кадастровый, вот он был сделан в тот четверг, потом подали на свидетельство оно должно быть готово 30 апреля. так вот я приезжаю рано утром в понед, вечером мы едем в офис аякса, там помимо начальницы этой риэлторши, был еще и исполнительный директор аякса, в общем всех наплели ужас какой то..и начали на нас напирать, мол давайте аванс в размере 10% (178 тыс), плюс давайте делать предварительный договор (5 тыс).. оценку заказывать (4,5-5 тыс), я говорю стоп.. извините, за что я буду давать аванс, и закл договор если у меня на руках нет никаких правоустанавливающих документов, что свид-во получит продавец только 30го, и только 30го мы сможем пойти в банк чтоб он проверил первые два пункта документов, так сказать допустить до 2го этапа - начала сбора документов, оценки, дог-ра и прочего. потому что так мы понесем риски. если банк отвергнет данный объект а мы тут уже и оценку и дог-р и аванс. т.е. считай не за что просили внести денег. причем они так напирали..а мы то извините не так сильно юридически подкованы, я позвонила сразу своего менеджеру в газпромбанк (ведущий специалист там), он сразу сказал ни в коем случае, никакого задатка, никакого предварит-го договора, т.к. у вас нет одобрения банком данного объета. максимум что можно сделать это только закл договор о намерениях все. он такой добавил что то аякс жулики какие то.. та фишка в чем еще оказалась, начали нам плести что есть покупатели за наличку (при том что квартира снята с продажи, за нами забронирована), типа пугали нас. а исполнительного приплели потому как оказалось что квартиру продает кто то из верхушки аякса. им бабло надо было срочно т.к. тоже встречная покупка. так как только не увиливали. на след день во вторник мы только на тел были с ними, он уже сам звонил (исполнительный), что приезжайте забирайте бронь свою. потом тут же перезванивал ну может вы все таки аванс внесете и прочее. нервы мне помотали.я сказала все забираем ничего не хочу. в итоге он отдавал со словами, ну если квартиру не купят до 30го в день получения мы вам позвоним. это нормально? (даже какие то др варианты не стали предлагать... конторка блин.. мы только время с ними потеряли.. 2 недели считай .. нашли бы давно уже норм объект где все доки в порядке и сразу на подачу отдали бы..а не ждали бы так.. ) при чем изначально было договорено что ждем все нормально.. и на тебе..начали срочно ...еще так неприятно себя вели.. ((( прям фу.. ну и мы давай со вчера авито высматривать.. и сразу обзвон..и как только аякс попадался (а он в основном.. ), сразу до свиданья.. в итоге вышли на др риэлторов.. называется Парламент. они 2 года на рынке. ребята молодцы..они с нами вчера до 12 ночи мотались по квартирам.и юрист у них супер. мы с ней договорились на юр сопровождение за 12 тыс!!!! а в аяксе они с нас хотели 21 содрать (при чем оценка и прочее не входило в стоимость)... и вообще в краснодаре даже риэлторы не за что получают комиссионные эти.. у меня много кто в др городах брал.. там в эти комиссионные входили и юр сопровождение.. в общем такие дела.. но ничего.. в общем в поиске.. пока.. надеюсь скоро все разрешится..пока я рыба)))

как так это сезон не закрывался?)) ты имеешь в виду бассейн?))

Я Юлия, спасибо Юляшка) да вот так.. поехала.. скучаю же по родителям..теперь только 2 раза в год считай видимся..далековато же.. а летом меня уже не пустят.. они ко мне приедут после родов.. на 2 недельки))

ой круто дельфины.................... это же чудесно..я думаю Лине очень понравится... и вообще они полезные существа... даже если поплавать испугается..просто погладить их.. как то там терапия называется же... не помню) в общем будет здорово) молодец придумала)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мы были с племяшкой в саду бабочек, ей 2,5 года..она весь день говорила о бабочках, так хотела пойти..а когда пришли и мы хотели посадить на нее бабочку,тут началось...в конце концов муж посадил ей на голову втихаря.. она когда это поняла, то залилась в такую истерику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Лине бабочки очень понравились))) когда они летли, тоже так с осторожностью на них смотрела, а потом ходила с бабочкой на голове, как с заколкой)))

Вообще, Лина с маленького очень осторожная, даже к игрушке новой присматривается сначала))) думаю и с дельфином так же будет, погладить погладит, но плавать не пойдет!!!)))

Юля, вот это история!!! Вообще, Аякс зажрался уже!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, я знала что аякс зажрался, но не до такой степени же. жуть. взяли деньги за бронь, а похоже бронь не сняли. Еще и думали развести, молодец что не повелась. блин беременой так моз выносить. Они всем втирают, что есть покупатели за наличку, я и говорю тогда чего ето вы нас сюда притащили. тоже потом когда звонили по обьявам, спрашивали - аякс, тогда досвиданье. так мы на застройщиков повыходили и комиссионных нет и разговор другой. аякс только Марку понравился, там комната для переговоров с игрушками, Марк вцепился в две машинки и не хотел наместо ставить, им пришлось их подарить. :))))

неее я не бассейн имею ввиду, ты ж не в курсе, мы круглый год купаемся чаще в водопадах. да, да и Марк тоже купается, Жан пока только в животике купался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Здорово поздравляю с мальчишкой!!!! И с прошедшим экватором!!! Ого вот это ни дают, да непричтная ситуация)))-: Мы в середине июня плонируем((-: а сейчас жду поездку в Ялту решили выезжать 30 и до 5-го, начпли с мужем маршрут продумывать, сколько там красивых мес ммммммм.....

 

Antonina_S,  Тоничка да хотим с Темиком лететь, он уже весь в предкушение, всем рассказывает что полетит на море на самолете(((-: еще берем с сабой бабушек и дедушку, так что вся семья летит на моря(((-: Тонь может ты посоветуешь как правельно начать закаливать ребенка?

 

Я Юлия,  Прикольно с дильфинарием придумала((-: О у вас уже косички заплитаються9((((

 

 

SveetlikО а где у нас такой сад? Мелкого тоже надо туда сводить(((

 

А мы девочки начали стесняться чужих людей и повышенного внимания к себе, сразу прижимаеться к моей ноге и упираеться лицом в коленку. А еще у нас начался мамкин период, недавно уезжала в магазин оставила малого на бобуличку, так он такую истерику ей закатил, говорил где мама хочу к маме, баба уйди неподходи ко мне, открывал дверь и выталкивал ее из дома)))) бабушка потом бедная такая растроеная была))) и смужем такаяже свястопляска, когда я на танцульки поехала)))) кушать только с мамой, какать буду ждать маму)))) вот такие у нас перемены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, мы на бабочек ходили в МедиаПлазу, там и океанариум есть, и террариум! Мы в океанариум не успели сходить, но кто был, говорят, что им не нравятся, но пойму почему?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я на фотках посмотрела, что там )) и как-то желания нет туда идти) как-то они мне кажется с ценой загнули!

viola86, да, в Галактике сад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Того, может третья будет девченка? :malicious: Как вы там уже выздоравливаетте?

Я Юлия, Лина такая куколка, я тоже доченьку хочуууууууууу)) Мы были в океанариуме, тоже не понравилось. Там темнота такая, рыб мало ,а цена высокая. В общем смотреть там почти не на что.

yuka_kr, Поздравляю с мальчиком!!!!В нашем полку прибыло. Ты мужу скажи мальчик тоже хорошо, продолжатель рода и фамилии.

Мы кстати тоже болеем, каждые две недели((( заказов на айхерб витамины натуральные, надеюсь помогут иммунитет поднять. Хотя Комаровский говорит его ничего поднять не может. Будем проверять.

 

viola86, да Темик даёт маме жару))) Ну ничего пройдёт эта мамкина пора.

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Принимайте в свои ряды!!! Я из Крснодара, активно планируем, верим и ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...