Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

ЛисЁнА :),  привет))) присоединяйся!!!

Света, так в чем дело??? Давайте делайте Илюше сестренку :)

 

Sveetlik, ага, все так говорят!!!

 

Девочки, вот не пойму, почему у меня здесь больше времени??? И муж под боком, каждый день готовь/стирай/убирай!!! А времени больше, чем когда мы в Краснодаре с Линой вдвоем оставались!!!

Накупила ей всяких развивалок, заказала новые книги, даже книгу о Третьяковке заказала!!! Постоянно что-то с ней делаем, читаем, занимаемся!!! Не понимаю, почему так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, Ага перетерпим это время(((-: А у нас Темику очень понравилось в акионариуме(((-: да и мне понравилось((((-:

 

Я Юлия,  хи хи мож световой день стал больше(((-: а я наоборот обленилась признаюсь перестала я заниматься с ребенком))) он так здорово начал сам играть и я как то и успакоилась)))))-: надо исправляться, а что ты позоказывала и что Линочке понравилось??

 

ЛисЁнА :),  Приветик!! У нас тут очень заразная темка, тпк что надеюсь и ты скоро пузиком станешь!!!!!!!!

 

Sveetlik,  Доликовато от нас в будни не съездиешь))))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ой я очень надеюсь!!! а что за тема???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Краснодара. На 5 недели была замершая беременность. С племянниками ходили с мужем в сад бабочек, и в океанарим ходили. Очень понравилось нам там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ага... так что если вдруг когда то понадобятся риэлторы к аяксу ни шагу) я тоже была в нашем океанариуме в том году.. детишкам то может и понравится, мне не понравилось..маленький это точно.. темно да.. есть с чем сравнить.. в том же Питере вообще суперский..огромный на 4 этажа.......но там то и рыбки диковинные так сказать..поделенные по странам... и представления с акулами и котиками .. там спец бассейн и сидения.. да куча всего.. красотища..но по сравнению с московским у нас лучше.. там вообще запущение.. ну правда была в нем в 2010 где то..мож что поменялось))) это у тебя энергии прибавилось и настроения, и потому что семья вместе в полном составе а не так переодически как было)))) умница))))))) так держать)))

Antonina_S, да уж.. я думаю много кто от них пострадал.. меня предупреждали..но я как то все не верила..а вдруг обойдется.. ) на застройщиков то да выходили..но нам то нужны были варианты чтоб готовое было..а не ждать.. время поджимает..да и средствами особо не раскидаться... нам вот в июне надо будет съехать с квартиры..ее сдавать будут.. это еще повезло что живем у знакомой пока ее тут нет..платим тока за коммуналку..поэтому и берем готовое чтоб въехать.. эх.......... ладно прорвемся)) где наша не пропадала) ого вот это круто... закаливаетесь значит..и как давно такое практикуете?))) круто........... по выходным ездите ))) а как решились на такое?)))

viola86, спасибо Надюш))))))))))) классно... скоро покатите красоты смотреть.......... )))))))))) умнички что решились и не отложили поездку.. ))) а потом и на море всей компанией веселой.. )))))))) хехе мамкин период.. ниче думаю усе скоро пройдет))))))))) наберись терпения

vetasha, Светик спасибо)))))))) да он то уже рад..это он так.. )))) ходит терь каждый день с утра и вечером сыночка мой..целует гладит.. ))) тока с именем теперь голову ломать эх... хочу Кирюшу.. но он пока не особо воспринимает))) посмотрим))) давайте поправляйтесь!!! и надо верить что поможет, ведь позитив главное)))

ЛисЁнА, привет))))))) обустраивайся, у нас тут заразно ага)))))) я вот пришла и... уже вот 6й мес пошел малявке в пузике))) хихи)))

хочу малышку, и тебе приветик! меня Юля зовут. сожалею очень... слов трудно подобрать.. ;( ...ты постарайся не грустить, восстанавливай силы..организм.. все будет обязательно!!! надо верить!!!! и скоро будет и у вас малыш или малышка)))))))))))) держись!

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Как здорово отдохнуть большой семьей! Надь, закаливание ребенка в первую очередь надо начинать с закаливания мамы. Если ты не будешь обливаться, то Тема будет орать и истерить на такие процедуры. Так что сначала сама, что бы он видел а потом уже и его пристрастить. Ну и не надо потихоньку снижать температуру, а сразу обливайся холодной водой.

vetasha, а может и третий патцан :) Да, мальчики уже выздоровели, я все никак не отойду. Вы тоже выздоравливайте.

Я Юлия, Юль, я тоже по книжкам и развивашкам маньячу. сейчас в 3х местах заказы у меня: на СП, в школе 7 гномов и на лабиринте. Так еще и маму гоняю по Москве ищет нам две книжки которых нет в лабиринте, но нам их очень хочется. А ты где заказываешь?

yuka_kr, Не переживай за квартиру, значит не ваше это, то что будет ваше оно от вас никуда не денется. Закаливание начинала давно, но как только начинала понижать температуру воды сразу болела и бросала это дело. А когда была Б Марком поехала со знакомыми в лес просто воздухом подышать, а они в водопадах купаются. Я купаться не собиралась, а пока доехали по серпантину, меня укачало жутко, и даже морозный лесной воздух не освежал и мне так захотелось окунуться было 4 января. Говорят не надо понижать температуру воды, а сразу в холодную. Ну рискнула и так понравилось. Марка с 5ти мес купаем, он так хохочет :))) Теперь и мужа подсадили на это дело. Когда жили в Новороссе часто ездили, а щас как в Новоросс приезжаем едем на водопады или море, тут ездили искали места, но мелко было не интересно.

 

Новеньким привет!!! :friend:

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~хочу малышку~,  привет! Распологайся!!!

Тоня, я тоже по Лабиринту ношусь))) еще белый город нравится, но там именно издательство! Еще не заказывала, зрею))) Тонь, может поделишься, что ты заказала?)))

Надь, из последнего купленного: понравилось делать картинки из разноцветного песка и блоки Дьенеша, от них Лина вообще в восторге!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Марк тоже тащится по картинам из песка, а блоки Дьенеша я не покупала, у нас кубики и разные блоки большой набор деревянный, почти тоже самое. я на лабиринте и белый город заказываю. ты кстати с лабиринта в каком пункте выдачи забирала? Я заказала развивательные книжки дошкольной мозайки, умные книжки, мозайка синтез абльмы для творчества и несколько книжек школы 7 гономов, физика, химия, экология для малышей, книжки для первого самостоятельного чтения, чтение с подсказкой, занимательную линейку и математические весы, апликации, сказки на английском.... еще магнитную георгафию и замечательную книжку "город добрых дел" на лабиринте их сейчас нет, но можно посмотреть что внутри, мне очень понравились и их мне рекомендовали. А еще очень понравился альбом для развития креативности на лабиринте, заказала пока один посмотрим как пойдет. не пойдет сама буду рисовать :)

А ты что заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, ну мне до тебя далеко!!! Я пока только заказала " прогулки по Третьяковке с поэтом Устиновым" и несколько книг Сюзанны Бернер, но заглядываюсь на многое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тут немного заболели, потому давно не заглядывала!

Вольюсь в тему: я тоже частенько заказываю в Лабиринте. По бОльшей части для дочки :-) У девочки знакомой скидка 15%, а когда у них еще бывают дополнительные скидки, то вообще очень приятно там покупать ;-)

 

Девочки, делитесь, где вы делаете покупки для деток? да и для себя.. Может кто на СП? Какой в Краснодаре самый большой сп-форум?

 

Я Юлия, дельфины-крутооооооооо! так хочу дочке их показать. А где у нас тут дельфинарий?

Бабочек мы тоже ходили смотреть. НО эта тема у нас совсем не прокатила. Боится она их, не то, что на пальик посадить, вообще не подходила близко. Так и ушли, не посмотрев.

 

Новичкам привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,  мы сейчас под Сочи живем, так что здесь в дельфинарий идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деченочки кому не сложно почихайте на меня и закидайте памперсами. Спасибки. Так хочется малыша!!! :flower:

 

Канифолька, www.sp-kubani.ru Там все мои знакомые покупают и для деток и для взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисЁнА :), я тоже там отовариваюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще честно говаря не отоваривалась - никак не решусь! Но уже много чего присмотрела. А качество нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисЁнА :), да, там всё то же самое, только дешевле! я из Америки заказываю одежду, обувь, игрушки малым и одежду. И нашего производства одежду заказываю. В магазины перестала ходить практически)) Мне не нравится, что в магазине покупаешь, а потом полгорода в таком же ходит.. :girl_mad::anger:

линзы себе заказываю и всё прочее)

к тому же там можно найти интересные вещички, каких в магазинах не встретишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже линзы? я там не видила. А ты джонсан и ждонсан берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисЁнА :), акувью) это ж джонсон вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я ими пльзуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не люблю СП, я не терпеливая((( мне надо все и сразу))) поэтому, хожу по магазинам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я ж тоже такая мне надо сразу, поэтому не решусь пока. Хотя на работе сотрудница отоваривается и вещи прикольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я тоже нетерпеливая, но как-то стараюсь терпеть)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо себя воспитывать ;) на СП конечно дешевле получается, особенно, если много заказывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я к вам))) переехали с мужем в Краснодар и очень счастливы))) Так что принимайте в свои ряды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, привет!!! А откуда приехали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да я уже отошла..все нормуль.. )) найдем обязательно))) мм.... надо бы попробовать.. но вот у меня почки хроника.. не страшно ли это?......) а я племяшкам заказывала в лабиринте тоже (изд-во махаон - для мелкой это секреты пластилина и секреты пластилина новый год, для старшей - в разделе факты находки и открытия - сокровища, книга красивая..интересная..я сама ее пролистала)) хихи... надо будет как нить еще им что либо заказать..))

Канифолька, приветик) я вот первый раз в жизни решила попробовать что такое СП.. ))) ну вот наткнулась на этот *** жду сарафан на лето... длиный... яркий...ммм... я похожий в группе вконтакте видела там дороже на 500 р. ) посмотрим как придет... но я тоже как Юля написала не очень люблю ждать..поэтому магазины предпочтительнее.. ну можно иногда заказывать... так... )

посмотрю счас на сайт который показала Лисёна.. ))) что там такое))

балерина, привет))) располагайся... смотрю ты тоже в интересном положении)))))))))) и срок поболее.... кого ждем?)

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...