Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Открылась фотко только кофточки - класс!!!, остальные почему-то не открываются! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

странно :( у меня показывает(

 

сделала скриншот)

post-190974-0-24425100-1367232375_thumb.jpg

post-190974-0-77943200-1367232390_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!

да точно настрочили.........инет 2 дня не работал..вот сегодня на работу вышла..тут хоть напишу.

Я Юлия, Юличка извини что с опозданием, не могла зайти в выхи.. с днем рождения Линочку!!!!!! пусть растет здоровой, счастливой, умной девочкой, радует и слушается родных))))))))))))

Ссылки скрыты.

как клево вы отметили ДР))))))))) впечатлений думаю масса терь у нее)))

Antonina_S, Тоничка ооо.. спасибо за ответ))) терь точно подумаю о закаливании))) как сыночки? и ты как - выздоровела?

Лисена, ну а тебе 22х недельный мальчишечий чих)))))))) вслед от памперсов от девочек) так что заражайся.. и удачки ;)

Светик, прикольные штучки ты заказывала.. ))) а взрослое что нить заказывала на себя?

viola86, как у тебя дела? как Темик? паспорт получили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, даааааа ооочень много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, даааааа ооочень много))

 

ммм....надо бы попробовать еще... вот дождусь сарафан этот посмотрюю ))))))))))

скинь еще раз на каком ты заказываешь. и может посоветуешь у кого из оргов лучше брать например... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фигура стандартная, размер один, по этому проблем нет с одеждой) я с sp-kubani.ru, смотря что ты хочешь) я например и вот так на работу могу прийти

OwOJaA10vbQ.jpg

 

и вот свитерочек викториас сикрет

lVsUsDcWEFg.jpg

 

 

больше фоток нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисена, Юльчик, спасибо девочки!!!

Светлик, посудой с Мики ты меня убилаааааааа!!! Тож хочуууууууу!!!

Девочки, а я потихоньку начинаю влюбляться в Дагомыс))) конечно, самое важное это море и климат!!! Тишина, как в деревне, но при этом все необходимое для жизни есть! Например, супермаркет формата Табрис, но с ценами как в Магните, всегда есть свежее мясо, а цена как на Сенном!!! Есть студия раннего развития, куда завтра мы идем первый раз))) но цена вообще смешная!!! Сегодня выбрала стиральную машинку, и не пришлось ехать за ней в Сочи!!! Есть школа конного спорта и футбольная школа, гимназия, частный детский сад с пребыванием на целый день или с 9-13, автошкола есть, планирую туда пойти учиться!!! А еще, вчера пообщалась с мамочкой местной, она подробно рассказала про дельфинарий, куда мы собирались. Так вот, оказывается, там можно не только разово детенка сводить, но и курс можно пройти!!! Называется, дельфинотеррапия! Я о таком раньше не слышала!!! После двух сеансов с ребенка сняли диагноз гиперактивность! Вот такие вот дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, как классно)))) я тоже бы хотела на море жить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, впоймала, заразилась!!!!!! Спасибо большущее!!! Вам и малышу здоровья, и легких родов!!!

 

Sveetlik, все увидила. Классные вещи!!! Все решилась, закажу че-н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая песня, в меня пожалуйста девчачий памперс :D :D :D скоро :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, кидаем в тебя наш девчачий ночной подгуз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, смело, ты на работу ходишь. У меня муж строгий так даже на улицу не выпустит. С каких сайтов заказываешь обычно себе вещи? А то я полазила по сайтам, и незнаю где какое качество, как то боязно. И еще может подскажешь размеры обуви как на наш переводятся. Присмотрела Марку кроссовки лакост, если сейчас закажу к сентябрю прийдут? О! Так у тебя доча, значит не одни мальчишки в нашей темке. Сколько твоей доче? Как зовут?

Юля , как здорово, что рядом все что нужно есть. Как Лине развивашка? А мы уже решились бросить монтессори, Марк не занимался там, а дурку гнал. Так вот последние занятия так классно занимается, он оказывается уже складывает в пределах 10, а мне высказывал что не умеет и не знает. Еще тот жук....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я с мужем хожу по магазинам или когда в нете смотрю, он оценивает и только тогда покупаю! :) по этому это его выбор))

у меня доча?) нет) это моя племяшечка любимая) ей вот в июле 3 будет) зовут Милана)

о доче я только пока мечтаю)

 

я в основном заказываю русские вещи, с америки себе брала только викторию сикрет с их оф.сайта. А еще forever21.com нравится! оттуда заказала обувь, прям попала)у меня летняя обувь 38, я взяла 8ку размер и попала)

 

приходит через месяц, ну и плюс недели через 2-3 орг отвозит в црз. Так что точно придет)

 

проще в гугле забить,отзывов ооочень много)

 

мне нравится детям можно накупить много вещей и по низким ценам)

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо :) значит точно доча будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас на лабиринте скидка 10% на все книги ценой от 100р. скидка сумируется к накопительной. акция до 6го мая. Я вот теперь думаю еще накидать чего нить в заказик.... озадачили прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Тоня, что ж ты со мной делаешь?!!!!!!!!!!!

Покажу вам пару фоточек, если не против)))

Это в День варенья возле океанариума:

Ссылки скрыты.

Это тортик))) видно плохо, но надеюсь понятно)))

А это на следующий день на озере на шашлыках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мелкая счастливая такая при тортике)))) клево)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  у нас на празднование 6 месяцев был торт с мастикой, на крестинах с мастикой в моем исполнении, то еще чудо))) на год в форме единички, на два с фейерверком... что на три года делать???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, настоящий салют делать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, гыыыыыы))) я этот вариант на ее свадьбу припасла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, до ее свадьбы еще столько всего придумают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль, на 3года закажешь торт виде куклы. фигасе у вас фейрверк, там торт не разнесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисена, спасибо)))

Светик, фотки клевые с одеждой) но у нас на работ в таком нельзя) у нас типа дресс-код )))

Я Юлия, сколько всего у тебя рядышком.. красотаааа................ ))))))))) и цены то что не кусаются замечательно... ооо дельфинотерапия.. круто)) фотки яркие....доча рада видно, а торт просто фантастика... с таким то фейерверком)))

Тонь.. хорошая акция.. надо тоже посмотреть что тамк такое есть интересное , мож выберу.. ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девченки, я и сама не ожидала, что так прикольно получится!!! Еще переживала, что Лина испугается... Но, видимо, моя дочь совсем уже взрослая!!! Пищала аж от восторга!!!

Сходили мы в развивашку сегодня, мне очень понравилось, а доча так радовалась!!! Ей тоже очень понравилось!!! Препод спрашивала с какого возраста мы ходим на занятия и очень удивилась, что особо не ходили! Говорит, очень адекватно все воспринимает, понимает что надо делать, отметила память хорошую и знание зверей))) Гыыыыыы! Хвастанулась)))

 

А еще, мы сегодня едем в Краснодар, в гости к бабушкам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот завтра на море на шашлыки)))))))))) :girl_dance:

 

молодец доча какая))) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...