Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

allochka260984, пасибки большое! признаков никаких.... как и сейчас особо нет, грудь только больше с 11 января была и болела, но я не обратила на это внимание, а тест сделала, для успокоения, чтобы поййти к врачу и сказать что М так и не пришли после дюфа и глазами не хлопать, когда спросит делала ли я тест.... если честно, до сих пор не могу поверить, самое главное КАК, если О не было, да и график можешь сама глянуть, писец какой то, я потом и бросила себя мучить БТ (базальная температура).... вот такая неожиданность :grin: токсика нет, ТТТ конечно, но меня это пугает, пойду во вторник ХГЧ сдам, динамику посмотреть, и уже потом сдаваться в ЖК. девочки, а ни у кого нет знакомых, кто бы в ЖК 1 наблюдался? мне это ближе всего, я в районе горгаза живу? подскажите плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шладенькая, у меня к сожилению ни кого нет кто бы туда ходил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, приветик, темпа не понялась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, я к нему иду в четверг,огорошу таким длинным циклом,посмотрим что он на это скажет

viola86, самое обидное что когда ПАчились усиленно я думала сто пудов в овулю попадем :lol: а в итоге пропустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, првильно.Спроси, что он скажет. А я чего-то расхотела к нему идти :scratch: попробую поискать другого врача.Даже не знаю, чем объяснить нежелание идти к нему...

Хочу сходить в Краевую клиническую, у меня ж краевая еще прописка. Ничего не слышали про тамашних врачей?стоит туда нос совать или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Может если будет возможность на узи сходи посмотри что там происходит, может Я в этом цикле решили передохнуть, чтобы в следующем постараться на сто % ;)

Викуля79, Правильно поговори с ним, что он тебе интересно скажет.

allochka260984, Я ничего неслышала, эх эти врачи гдеб найти нормального, уже мысли иногда проскальзуют поехать в другой город поискать там :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, был бы толк. Я вон в Армавире самых лучших врачей обошла, а они в один голос - иди беременей, все у тебя впорядке.

Блин, думала в Краснодаре получше с медециной, а тут такая же фигня :scratch: Хотя в краевой 2 раза лежала, в хирургии и в ревматологии, плохого ничего не могу сказать, врачи просто супер!Вот я призадумалась, может стоит и к Г пойти туда же :scratch:

viola86, а график у тебя красивый, может и не придут М???Может ну их! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, не про краевую не слышала,а они просто на наблюдение принимают?а мужа проверяли?

viola86, да не жди месюки в этом цикле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну как у тебя? тестик делала сегодня? ;) очень обнадеживающий график.

ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИиииииииииииииии! чтоб тест у тебя заполосатился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну ты тестик будешь сегодня делать? Мои @@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я то уже и незадумываюсь о тестиках, сижу жду М, думаю раз на 14дпо ничего непоказало значит ни чего и нет, обычно хотябы призраки показывает у девочек а уменя белоснежно чистый :bye: я уже настроилась на следующий цикл уже обдумываю какую стимуляцию буду делать, уговорила врача уже на ИИ :grin: у меня даже тестиков нету чтобы завтро проверить :rotfl: Кстати я заметила я бросила пить утрик вставлять и у меня перистал животныть, бывают же анамалии :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka260984, Если найдеш хорошего доктора свистни мне :friends:

Antonina_S, Как твои дела, по утрам все также неспится, ты наоборот сейчас отсыпайся, а то потом времени небудет :grin:

Викуля79, ты сильно непериживай что овульку пропустили, на оборот взгляни на ситуацию с положительной точки зрения, значит так нужно было, значит малыш прийдет к тебе под новый год в декабре будет замечательный подарочик :give_heart:

Yanik-Mamik, Ура, наконецтоки она пришла, а ты так периживала, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я из Майкопа,переезжаю в краснодар,правда все никак не перееду,очень хвалят краснодарские клинки по лечению бесплодия,если есть опыт обращения посоветуйте куда подастясь?плиз,пишите в личку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, А слабо темку прочесть... не честно это как-то пишите в личку... когда девочки здесь тоннами оставляют свою инфу и мнения о врачах... конечно понимаю, экономия времени и трафика, но все таки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, С удовольствием порекомендовала бы, но хороших врачей незнаю, хотя уже у стальких побывала :pardon:, тут девочки про Тарантина писали почитай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, к бабуле? пока незнаю, пока некогда :pardon: :scratch: но как собирусь... я заранее тут на ВВ отпишусь, заявочки от вас пособираю... троих сможем взять легко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Antonina_S, девочки (по поводу врачей, в частности Букреевой) я думаю каждому свое... меня профессора не могли вылечить от банального воспаления, а она легко!!!! мы с ней серьзно подошли к каждой процедуре... разобрали каждую таблеточку.... обговорили особенности моего организма... и все отлично получилось(хотя до этого ни один врач со мной так не сюсюкался) так еще и пошутить она умеет и поддержит в любой ситуации... не буду ее нахваливать, может действительно кому то она и не помогла :pardon: Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!!

viola86, как поеду к бабуле, на сайте отпишусь заранее :grin:

Yanik-Mamik, привет , девочка моя :friends: за тебя можно начинать держать кулачки @@@@@@@ :grin:

ДЕВОНЬКИ, КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО МУЖСКОГО ВРАЧА????? У НАС МУЖСКОЙ ФАКТОР!!!!! жаль бабули по мужской части незнаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мой комп сожрал злобный вирус. Временно не доступна.

Babylon Feeling, как починюсь, попробую тебе в личку диету скинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

С сегодняшнего дня я в декрете! Была у врача определили где у маленького голова, а где попа :) а то уже переживать начала, что малыш ножками вниз лежит, оказалось все отлично и лялик лежит уже правильно.

viola86,привычка выроботаная годами просыпаться на работу в 6.30, пока еще осталась. Ты всетаки сделай тестик, а вдруг? ;) температура то не падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,обязательно перечитаю всю темку.туплю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, спасибо за кулачки моя дорогая!!! :friends:

 

Antonina_S, поздравляю с выходом в декрет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, поздровляю с декретом!!!

viola86, как ты?тестик не делала?да декабрьский подарочек я с радостью прийму

Yanik-Mamik, держу кулочки за тебя!девочки скоро день влюбленных,голову сломала что мужу подарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля79, спасибо!!! Лучший твой подарочек это ты!!! Так что дари себя не прогадаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

примите и меня к себе :blush:

Я тоже из Краснодара, и смотрю тут у многих похожие сроки. Нам уже седьмая неделька :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanik-Mamik, Викуля79, спасибо за поздравления. Я тоже уже ломаю голову, что мужу на 14е февраля подарить (ну кроме себя конечно). Предлагаю обменяться опытом прошлых лет. В прошлом году я мужу ужин при свечах организовала. С работы на пол дня отпрасилась, герляндой из сердец комнату украсила, стол празднично накрыла. В этом году что-то нет желания пол дня у духовки и печки стоять. А приятное любимимоу хочется сделать...

viola86, все в ожидании твоих тестов :) @@@@@@@@@@@@@ держим за тебя кулачки!

Olechka83, поздравляем с 7ми недельками, распологайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...