Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

yuka_kr, Ты нас мамаш послушала и сильно голову не забивай, у тебя может быть все подругому. Все детки разные и мамы разные, ты выбирай для себя и малыша, именно то что ВАМ подходит и соответствует потребностям ребенка. может твой спать будет только запеленаный или еще чего нить. так что сильно не заморачивайся, жизнь покажет, что именно вам лучше!

viola86, Надь, как классно вы такой толпой отдыхать собрались! молодцы! А наших не поднимешь. Была у нас компашка веселая, так одни на ПМЖ в Питер уехали, а мы в Краснодар, этим летом попробуем опять собраться старой доброй компашкой в нашей любимой Веселовке.

Пупсяка, ну уже что жить есть где хорошо! щас погодка отличная пойди по набережной погуляй проветрись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, всем!! Долгое время не могла зайти на сайт (интернет подвел). У меня такой вопрос, кто-нибудь наблюдался в центре метери и ребенка в краснодаре, на ул.Зиповской 4/1. Помогли ли заБ? и какие врачи помогли? Спасибо за ответы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, выздоравливайте скорее, а то это не дело болеть все лето по кругу!! А Веселовка это на азовском море? А где там жить? Я вот все думаю куда с малым на песок ехать. В Анапу и близ лежащие не хочу, море грязное, на Азовское муж не хочет(( Куда-нибудь подальше тоже не получится. В общем измучилась уже вся.

yuka_kr, а мы до 4 месяцев пеленались, уже и пеленки не хватало, приходилось не вдоль его ложить а поперек) И руки доставал туго туго пеленали. А без пеленки не хотел спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, послушаю послушаю.... да..время покажет... ))) ага и где эта веселовка? мне тоже интересно.. вот сестра приедет с племяшками..надо будет куда то их повезти отдохнуть... и чтоб далеко не особо ехать.. на недельку так две.. )

vetasha, ну вот еще один опыт.. ))) ладно мне еще рано.. там видно будет..как родимся)))

сегодня благо на работе до 15... едем в юстицию ) и обратно уже не вернусь на работу ... красота.. )

всем солнечного денька))))))) :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы не пеленались до 8 месяцев, а потом два месяца пеленала, что бы уснула, потом разворачивала))) так что, тут от ребенка многое зависит))) удачи в юстиции!!!

Света, а почему именно песок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисЁнА :), привет. я там наблюдалась у Трантина, через 9ть мес после первого приема я за Б. он меня дважды там в их больницу ложил. Но у меня не с зачатием проблемы были а с постоянными восполениями, не хотела на фоне воспалений беременеть, что б потом по сохранениям не мотаться.

vetasha, Ты ж есть вконтакте у меня в друзьях. посмотри там единственный альбом с фото Веселовка. Это черное море, недалеко от азова, море чистенькое, пляж песчаный, сколько раз там были всегда дельфины приплывали. НО, жить в палатках ;) там есть базы отдыха, но далеко от берега, пешком очень далеко, если только на машине ездить к морю. про базы не подскажу мы балдеем от палаточной жизни.

yuka_kr, Веселовка не доезжая Тамани, от Краснодара часа 3 ехать, там винсерфигн станция и кайт школа. Я сначала сама попробовала встать на винсерфинг и влюбилась в него, потом мужа подсадила, ну мы не активно, так любители. Я уже все забыла, то Марей Б, то потом Маря маленький, за ним глаз до глаз, потом Жаником Б.....

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, песок чтоб малому играть, паски лепить, замки из песка. А на камнях даже боюсь, он у меня любит камни в воду швырять да и так тоже, еще заедет по голове кому.

Antonina_S, Тонь а как там купаться? этож песок везде будет. Мы вон в том году отдыхали только с пляжа сразу в душ, по два раза в день пол мыла в номере и то песок везде был, даже в кровате((( Я нервничала жуть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Свет, там летний душ на пляже, но песок все равно в палатке будет, мы перед сном все вытряхиваем, моем ножки с бутылки водичкой пям сидя в палатке и чистенькие спать, а днем опять все в песке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, я помню мы в детстве все время отдыхали в палатках и другого отдыха и не знали. А потом как-то отдохнули на безе отдыха в инале, там домики, душ (общий правда), туалет близко и все! Про палатки мы забыли.Дальше больше. В общем разбаловались, я теперь даже не представляю как это в палатке да еще и с дитем) Это и есть готовить надо))

 

А в Анапу так не охото ехать мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S

Я у него была вчера, пока понравился. Буду очень надеяться, что он нам поможет!!!! А эндокринолог и андролог не знаешь какой там хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисЁнА :), у андролога мы были там у Чижикова. По отзывам вроде как хороший. Пришли к нему, заплатили 500р за прием, он взял анализ. Сказал перезвонить через несколько дней. Мы звоним он нам сообщает, что в этом центре он не принимает сейчас , езжайте берите анализы там и приезжайте ко мне в клинику Екатерининскую. К слову сказать в этот центр мы пошли так как рядом живем чтоб по пробкам не кататься. В общем съездили забрали анализы приехали к нему. Там у нас за прием сняли денюжки, анализы были хорошие, но доктор сказал они не показательны, давайте сделаем узи. Ну надо так надо. Сделали узи (заплатили) все отлично, но и тут доктору показалось, что мужу надо лечиться и за назначение лекарств с нас взяли еще 1200р (хотя изначально в том первом центре нас должны были бесплатно лечить). Плюс было лето и те таблетки которые он выписал мужу нельзя принимать и находиться на солнце. Короче их надо пить несколько месяцев и не выходить днем из дома. И еще в тот момент когда это происходило я уже была беременна, но мы подумали раз уж сдали анализы проверим все ли в порядке. Короче говоря развели нас на деньги как лохов)))) И мой совет к Чижикову лучше не попадать.

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, к Чижикову записались, вроде как по записи бесплатно, схожу через полторы недели, напишу свое мнение. Спасибо за совет. Буду иметь в виду, если что пойдем к другому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисЁнА :), мы тоже хотели записаться бесплатно но по телефону нам тогда сказали , что записи нет приходите так примут бесплатно.

 

ЛисЁнА :), у тебя смайл в нике , забавно выглядит когда к тебе обращаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, на тебя не угодишь ;):D и камни не то, и песок нервирует :D :D :D

мы в том году ездили в Сукко под Анапу. мне понравилось, там тихо, нет кафешек с толпой отдыхающих до утра,для отдыха с детками самое то, плюс, там детский лагерь занимает пол пляжа, то есть, по сравнению с остальным побережьем, относительно чисто! но там галька!!! хотя Лине это не помеха была, бегала босиком)))

 

Тоня,я хочу поменять график наш, так как встаем в 9-10 утра, вчера развивалку проспали((( ну и закаляться хочется начать нормально!!! а то всевидящее око вездесущих бабушек не довало это делать в полной мере!!!

из того что есть, месяцев с пяти купались в душе и заканчивали обливанием прохладной водой, купаемся с открытой дверью, Лина не любит горячую, и даже теплую воду, она должна быть прохладной!!! к слову, я в такой купаться не могу!!! спим днем с открытым окном, ночью с открытой форточкой. в семье только я укрываюсь теплым одеялом (до сих пор), Лина спит в майке без носок. в квартире плитка, ходит босиком, носки снимает!!! пьет йогурты из холодильника.

планирую по утрам ходить на море, купаться и босые прогулочки по камушкам...

может я что-то упустила?

 

ого... а что со шрифтом случилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ага, сама от себя в шоке :D :D А мы тоже все из холодильника едим и босой ходит и вообще он у нас нудист какой то, трусы страсть не любит. Если сел писать надо трусы обязательно снять и фиг потом оденешь. и если одеть то только чистые!! Видели бы сколько у нас трусов, они сохнуть не успевают...И спит под сплитом раскрытый и без носков иногда даже проснется и пока трусы не снимешь орет , а я в одеяле по самый нос. И вода если чуть горячее кричит. Но все это не мешает нам болеть каждые две недели, я уже измучалась((( Прививки никак не закончим делать. Думаю может наоборот стоит одевать носки, делать воду погорячее и греть продукты из холодильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, не, у нас с трусами нормуль, фраза: Лина, ты же девочка! действует безотказно :D а вот в носках ходит только если холодно, а так снимает, ну я и не заставляю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо! Запись щас есть, можно даже по электронке записаться. Если по записи, то бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, А мы и в палатках и в гостицах, везде свои плюсы.

 

ЛисЁнА :), Эндокринолога незнаю, а к андрологу тоже на зиповской ходили, но не к Чижикову, а к женщине вот фамилию точно не помню, оканчивается на -ян, она тогда там зав отделением была.

Я Юлия, Все ок у вас, можете еще обливаться холодной водичкой. а мы не едим из холодильника, я не люблю холодное, вот и не едим :) Лина молодечик холодную воду сама выбирает, Маря тоже орет, что горячо на ту воду которая для меня теплая.

 

Юля, как в юстицию съездили?

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет ))) такие замечательные выходные..но так их мало как всегда.......... )))

Antonina_S, Тонь, прикольно.. но наверное нам тоже такое счас не подойдет...в палатках... )) мож на след год.. хотя я такое тоже люблю :) у нас и машина позволяет в ней спать во весь рост.. ) ой вы такие молодечики все.. закаливаетесь.. хотя я летом тоже предпочитаю в прохладной воде мыться.. а счас воду отключили горячую.. а холодная реально холодная.. поэтому пока не решаюсь.. греем.. мужа моет)

в юстицию не попали в пятницу... ездили вчера утром к 9, .. подписали основной договор купли-продажи, отдали первоначальный взнос... сдали на регистрацию доки.. терь во вторник забирать.. уже бумажечки о собственности.. потом сразу же ехать делать выписку из егрп, и в банк отдавать доки..еще застрахавать надо (титул, жизнь и объект недвижимости)там назначат дату сделки.. ну и будут перечислять деньги продавцу..так что мы почти уже в самом конце... так что или в конце недели нам ключи отдадут или в начале след еще.. радует... ))) так что до конца мая думаю все завершится... спасибо за поддержку всем )

сегодня снова в бассейне плавала.. красота.. чувствую себя замечательно.......... )))) летаю )))

поездили еще смотрели мебель..приценились.. коляску уже нашла где заказать дешевле.. (с ростова) и кроватку тоже )) у вас как выхи прошли? ) никто на море не ездил? не потеплела ли водичка?)

Юль а у вас там она уже прогревается? купаетесь?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,Юль, а что такое титул, который страховать надо? Я смотрю ты в этом уже шаришь, будем у тебя консультироваться, как свое жилье оформлять начнем. В бассейн на островского ходишь? К Оле? У тебя сейчас столько приятных хлопот, приданное сыночку покупать, новая мебель, квартира. успехов тебе и все намеченое успеть к сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, титул - это страхование риска утраты права собственностириск утраты права собственности. но ты смотри не все банки такое требуют. в сбере например только объект недвижимости страхуют и все..там копейки выходят.. а вот у нас газпромбанк такое запрашивает.. у втб вроде тоже такое есть. вообще заграницей это давно практика, у нас тоже но достаточно новое.. и люди наши где банк не требует...склонны к риску. т.е. не хотят страховать. а оно же может быть оспорено (право собст-ти).

ага в бассейн на островского к Оле... счас второй открыли в славинском с артезианской водой там глубже.. но я туда не могу пока ходить потому что он среди недели и днем.. а этот бассейн куда хожу закрывать будут где то 18 июня... и будет тока на славинском (крымская)..и может заключат договор в пашковке где то..Оля сказала очень сложно найти подходящий бассейн.. вот .. а еще предлагает парные занятия в бассейне с мужьями. по 3 пары..мы пока думаем.. )))

оо да хлопоты приятные... тока затратные.. ))

а у вас как продвигается строительство?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, спасибо, что разъяснила. слушай а оспорить право собственности можно ведь только со вторичкой? типо какие то еще собственники могут всплыть, а в первичке разве можно оспорить право собственности?

наш строится, подкрышу возведн, осталось крышу перекрыть окошки/дверки вставить и внутренняя отделка штукатурка шпаклевка и проведение комуникаций. очень надеюсь что к августу успеют, может хоть ДР свое в новом доме отпраздную. опа... а с бассейном засада, хорошо что сказала о закрытии. Надо Марю поводить пока не закрыли, бабушка вот приедет пойдем в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь...я вот не подскажу.. есть ли это в первичке.. это луше уже конксультироваться со спецами.. но я думаю да это больше ко вторичке..

вот что нашла:

Самые распространенные на сегодняшний день основания для возможности оспаривания сделок в суде, результатом чего может быть как оставление сделки в силе, так и признание ее недействительной:

– нарушения в процессе приватизации;

– продажа по поддельным документам;

– недееспособность одного из участников сделки;

– раздел наследственного имущества с нарушением интересов наследников;

– ущемление интересов несовершеннолетнего;

– совершение сделки с совместным имуществом супругов без согласия одного из них.

оо ну у вас почти почти уже.. я думаю все успеют сделать и отметишь др ))) ага походите... пока возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_krО здорово что скоро все закончиться и квартирка будет ваша((-: басейв славенском это микрараене, если да то ты немогла бы поточнее адрес узнать((-:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ага Надь..скорее бы уже.. нервы на пределе в совокупности с работой..ууу... а басик -

ул. Крымская, 41 (Славянские бани, район Дендропарка на Красных Партизан). Уточнения по телефонам: бассейн вторник - 8 (905) 477 30 80, Ольга.

 

Antonina_S, Тонь зашла к тебе в гарфик.. улыбнула последняя запись про мелкого.. - хочет ползти но кряхтит пока пузо мешает ))) :D какой он у вас молодечик..столько всего уже умеет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...