Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Тонь, ну покажи уже нам малявку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да точно..покажи.. ))) уже можно... )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не против показать, да до компа редко добираюсь. Все с мобильника сижу, как доберусь скину, еще и Юле фото со слингом обещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Спасибо тебе огромное а то у нас дедулька обленился перестал чистить басейн а молого хочеться повозить чтоб он покупался.

 

 

Девченки начала вводить Темика на хореографию, я ввосторге все занятие сижу с улыбкой до ушей какие они все миленкие, девчули в купальничках и юбочках, мой тоже в костюмчике для танцев, такие хорошенькие, все стараються движения повторяют у них так шкодно получаеться((((-: одно умиление на лапуль смотреть у меня душа там отдыхает((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, :) ждем ждем.. как только выдастся минутка.. )))))))

viola86, да не за что ))))))))))) ты сначала только позвони узнай, что так да как)

хехе прикольно... ну все второй танцор в семье после мамы)))))) сколько по времени занятие час? а ты кстати не забросила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, С неделькой вас!!!!! Да если честно май пролетает с танцульками, то праздники, сейчас дни рождения один за одним, то друзья кудато завут, решила с июня абонимент брать, а то получилось что оплатила полную стоимость а сходила максимум 4 раза((((-: вот решила с экономить и пойти в июне((-:

 

Девочки как вы своим малышам обьясняете что раскрашивать нужно не вылазия за границы, я уже замучалась нервы невыдерживают, молюет все под одну гребенку взрослый мальчик, а вот с рисованием ни как думаю может я неправельно обьясняю, мне уже хочиться краски повыкидывать и не трипать ни себе ни ему нервы фух....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добавила несколько фоток в профиль, милости просим :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Тоничка и я жду фоточку так интересно, а еще ты обешала как родишь пузик выложить((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, и не трепи себе нервы!!! пусть рисует так, как хочет, а ты сама разукрашивай с ним так как надо, рано или поздно он тоже начнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Юль жду жду когдаш он сообразит, так и делаю впринципе, но уже злится начинаю, смотрю многие уже так хорошо разукрашивают в его возросте, а у нас коляки моляки блин)))-: вот и задумалась мож не надо ждать а както обучать, хи хи а то дождусь до школы(((-:

 

Фотки супер Линочка модель в купальничке!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, все детки разные, эти каляки маляки для него шедевр!!! и ты относись к этому так же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо Надюш.. )) ну да когда праздники все пролетает.. ну хорошо что с июня пойдешь, бери руки в ноги и вперед))) хихи ))

не расстраивайся из за рисования, правильно Юля говорит для него это шедевр. и вообще это все такие мелочи.. ведь рисование не главное ж в жизни)))

Я Юлия, ух ты боже мой.. какие вы прихорошенькие)))) моднючие.. )))))))) а мама что себя не выложила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Такая милаха :princess:

viola86, мы тоже калякаем везде где нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки))) Юль, так меня ж некому фоткать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочу учи :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Ни че себе у тя деваха вымахала. Эх... и такие невесты уехали от нас ;) а у Лины уже нет складочек на ляшечках? У Мари вот с пару месяцев как пропали, мне они так нравились.....

viola86, Надь, специально для тебя. это животик за три дня до родов.

Ссылки скрыты.

теперь о рисовалках:

 

эх....не успела. завтра до пишу и фотки довыкладываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пропала я в работе)))) Буду исправляться :-)

 

Девочки, посоветуйте, где купить зонт пляжный? Так чтоб не сносило ветром ну и не очень дорогой. А то сейас пляжный сезон начнется и все раскупят...

 

vetasha, в инале в домиках - это бухта Инала которая? расскажи, какой там порядок цен, какие условия, есть ли столовая или самим готовить? пускают ли туда с мелкой собачкой? и как можно там место забронировать?

 

viola86, пуст ребь рисует так, как ему сейчас хочется. моя тоже раскрашивала сквозь границы. а потом момент настал и сама поняла. и старается. не всегда, правда, получается. Главное, не психуй и не показывай, что у тебя терпение заканчивается, а то он может специально так рисовать ради твоей реакции )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ааа такой клевый пузик)))))))))))))))))) :flower: и уже чудо на руках.... так мечтаю уже свое подержать.. )))))))) остальные фото ждем)

Канифолька, привет! ну в сетях всяких наших крупных посмотри... я уже не помню где мы их видели.. (оби, леруа, ок.. и прочее прочее) ... где то в них точно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, о рисовалках. Во-первых девочки правы отстань от него, краски не забирай пусть самовырожается как хочет. Во-вторых, красками очень сложно закрашивать внутри контура. дай ему цветные карандаши с мягким грифелем и толстые в идеале с треугольным сечением его удобней держать. Расскраска должна быть по возрасту на 2года, там контуры толстые и рисунки простые. Есть расскраски с обьемным контуром еще проще будет научиться. Для деток понятие внутри контура абстрактное им сложно понять. Нам это в монтессори обьяснили у них там трафареты металические они обводят фигуру, потом закрашивают, не снимая трафарета, а потом закрашивают сняв трафарет. Надеюсь понятно и Да, не психуй, раслабься и наслождайся совместным творчеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, пузик :kiss2: да, Лина уже давно стройняха, ушли все перетяжечки и пухлости)))

дочу учи :)))

мне муж телефон новый придарил, так что я пока боюсь своему гному его давать :confusion:

Канифолька, я бы не советовала в Инал ехать, там сейчас такой лягушатник :mamamia: баз много, а пляж то один... а зонт и правда можно в больших строительных магазинах посмотреть или на вишняках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а куда лучше? мне бы недалеко и с собакой чтобы пустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька,  я уже всем мозг проела своим Сукко))) но мне там очень нравится! Это под Анапой, но пляж галечный. Мы два раза там отдыхали в "Ивушке", первый раз после свадьбы, второй раз в том году с Линой. Брали номер с питанием, но если не ошибаюсь, есть кухня, где можно готовить. Про собачку не подскажу, прозвони спроси, вот их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки прислушаюсь к вашему мнению и небуду нервничать по этому поводу, только вот где купить корондашик с мягким грифом? Тонь может фирму подскажешь?

 

Тоничка пузик арбузик и нетакой большой, я то думала со вторым обязательно большой будет((-: Ух а где это вы купаетесь этож фераль или январь полцчаеться да?

 

Мне сегодня мелкий прикол выдал, сидит кушает, а унего животик заурчал, я ему говорю о Темочка у тебя животик заурчал, а он мне отвечает, да мам у меня животик урчит просит чтоб ему мультик включили хи хи хи хитрюга маленький((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,Надь, треугольные карандаши все с мягким толстым стержнем, правда они дорогущие, но они того стоят. Мы Маре покупали в 1,9(он в монтессори такими рисовал) до сих пор ими рисует и до середины не сточили, еще и Жанику хватит. продаются в леонардо несколько разных видов и видела в хобби центре там только одной фирмы были. при покупке обрати внимание, что есть карандаши со срезами по бокам, для удобства и пальчиков, НО они бывают для левшей и правшей. У нас именно такие со срезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свершилось! я залила фотки в профиль милости прошу :)

 

Юль все облазила фоток где видно как слинг намотан нет :( мы что то везде в куртках сверху, и не видно слинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...