Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, Тонь, они одно лицо! Я пока не прочла, что там Маря для сравнения думала это все Жаник))

 

Надь, давай и ты Темика покажи, наверно уже совсем мужичек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, да, Света одно лицо, сами в шоке, нас все спрашивают: "вы их под копирку делали?" уних даже повадки одинаковые пока что, одни и теже игрушки любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, правда одинаковые))) сильны твои гены, сильны!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Юль, мои мальчики, аж за мужа обидно.

 

мы тут в конкурсе учавствуем проголосуйте за нас, нужно поставить лайк и обязательно оставить коментарий.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, от меня +1!

 

Я Юлия, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, ааа Тоничка они правда так похожиии)))))))))))) оба солнечные такие)) (т-т-т)

тоже проголосовала за вас +1)))))) ну ничего страшного что не нашла фото со слингом.. )

вот на 3го если решитесь, будет точно девчушка - и она уже на папу будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, Мы в Инале были ооооочень давно, в детстве когда я еще наверно в первый класс ходила и потом еще один раз лет 9 назад. Когда малая была точно не могу сказать но вроде мы просто ехали без путевки и уже на месте договаривались с теми кто базой ведает, помню папа даже канистру вина за это привозил. А когда 9 лет назад были я в газете объявление нашла, ведь эти базы от каких-то производств, куда они своих работников отправляют отдыхать.По крайней мере раньше так было. Вот на этом заводе или не знаю как назвать мы и оплатили. Это тут в Краснодаре, там где самолет)) . Кода мы были там столовка была, но мы брали с собой такую газовую плитку , снизу баллончик с газом , а сверху горелка специальная. И сами готовили. Есть домики у которых свой летний душ, а есть с общим душем. Цены я думаю низкие да и с собакой думаю должны пустить.

 

Тонечка, от меня тоже +1, желаю удачи!

Изменено пользователем vetasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тоничка ух ты как они похоже друг на друга, это моя мечта чтоб детки были похоже друг на друга здорово((-:

 

vetasha,  Яб судовольствием выложила но я все время пишу с телефона, ноут новый на нем даже фоток Теменых нет, а времени край как нет добраться перекинуть фотки на комп а потом сюда((-:

 

yuka_kr,  Позванила я Оле жалко там они ведут только для Б, эх а я уже губу раскатала((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, в Инал лучше и правда не ехать, испортился он совсем за последние годы(( мы там каждый год бываем, его перестали облагораживать хоть как-то..

но если соберетесь, там всё есть, столовки, кафе, а договориться-лучше всего в инете найти номера баз и там уже пишут что и почем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я подумала, что в Инал можно и так доехать бе зночлега.

НАшла кладезь- сайт

Ссылки скрыты.

тут и отзывыи цены и реальное фото и видео по частникам. Буду изучать. Хотела на песчанный пляж в Пляхо. Но, поскольку он платный, сомневаюсь, что наше чудо-юдо туда пустят.. Прочла где-то, что в Агой самое чистое море.. Может там что-то подобрать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, мы сами в агой собираемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, а где вы жили в Пляхо? На пляж чтоб попасть там надо дорогу переходить? и пишут что 50руб с человека это за день или за один проход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что сь совсем тихо опять(((

У нас очередные изменения в привычном образе жизни))) решили Лину отдать в группу кратковременного пребывания в сад, куда ходим на развивалку. Причин несколько, но одна из них то, что я наконец иду на права!!! Урашечки)))

Вчера ездили в конно-спортивный комплекс смотреть на лошадок! Я была приятно удивленна!!! Лошади холенные, красивые, ангар для тренировок огромный и чистый!!! Девочки, там запаха лошадей нет!!! Лина в восторге!!! В следующий раз будем кататься на ослике)))

 

 

Ах да, водичка в море теплеет, мы уже ножки мочим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет) как выходные прошли?)

viola86, эх и правда жалко что для деток не ведут.... я где то на северной видела..про бассейн для деток..с 4 мес начиная..тока не помню где..

Канифолька, клевый сайт нашла..спасибо.. на недельку съезжу пузико погрею.. как в декрет выйду.. )

Я Юлия, ага Юлек тихо опять стало.. выходные же были) ооо круто! молодец!!!! я вот все тоже упустила права не получила.. хочу в след году.. )) лошадки.. это здорово... ))) и сама тоже катайся.. полезно)))

ооо то что теплеет это хорошо.. ты информируй, информируй как только можно будет купаться... )))))))

 

а мы наконец закончили волокиту с оформлением ипотеки!!! УРА!!!! так что сегодня официально владельцы, вручили ключики.. проторчали в банке 2 часа правда.. страховку пока договора сделала..в итоге один не успела на неделе поеду заберу (но деньги с нас конечно взяла), потом дали деньги продавцу в кассе. и мы заплатили первый платеж - ну там проценты - небольшая сумма. а в июне уже полноценно платеж... 20 с копейками.. ) ну вот с кабалой себя поздравили..)) зато своя теперь будет.. за свое платить.. а не дяде)) купили в субботу диван и стенку.. в эти выхи поедем купим холод, стиралку. плиту все таки встройку буду.. в итоге проанализировали дешевле всего в техносиле..и не в магазине а на их сайте..разница в 3-5 тыщ при покупке онлайн!!)))) терь надо мерить и заказывать шкаф купе огромный во всю стену и кухню.. ох...расходы предстоят.. ну ничо..прорвемся)

а еще вчера крестили пемянника, мужа был крестный...а малыш выдержал стойко не плакал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Юляш ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, не жили там. я пока просто выбираю :-) Пишут 50 руб на день. Дают билетик.

По такому принципу действует несколько пляжей в Одессе (там родители моего папы живут, часто мы туда ездили).

 

yuka_kr, насыщенные у вас деньки были! Квартира - это круто! пусть даже ипотека. Зато платишь не то, что аренду - в пустую...

 

Я Юлия, а мы в воскресенье уже купались :-) Дочери, правда, только ножки мочили. А мы с мужем плавали. Мне бы еще пару градусов потеплее, а мужу даже сейчас уже вода СЛИШКОМ теплая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ой, для меня это очень холодная))) я мерзляк!!! но ножки уже мочим, в закаливающих целях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канифолька, ага... терь чтоб денюжек хватило обставить ))) ждем моих декретных еще..

круто...купались уже..я так хочу поплавать уже... )))))))))))))) вот сестра приедет.. поедем тоже.. но скорее к концу июня.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Как здорово поздравляю вас с приобритением своего гнездышка(-: Юль как жару переносишь?

 

Канифолька,  Вот это вы закаленные, я в такую водичку под пушечный выстрел невойду((((((-: мы с мужем теплолюбивые(((-:

 

Я Юлия, А почему на ослике а не на лошадке, у меня Темик стаким удовольствием катался на лошадках ели его сняла, пришлось просить чтоб еас до машины довезли иначе ни как((((*-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну у вас мужчина))) а у нас принцесса))) не сядет на большую лошадь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо Надюш))) да вроде норма.. я ж на работе весь день тут сплит.. в выходные когда гуляли..долго не могу в закрытом помещении по магазинам вот ходили..технику смотрели..стало плохо..голова кружилась..сидела водичку пила..потом вроде отошла.. у меня то сотрясение было. поэтому я думаю..вот выйду в декрет голову надо будет накрывать..когда ода буду..а то улечу не дай бог..

что у вас нового? ) как Темка?)

паспорта то делают?)

Тоня потерялась .. с малышами наверное вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Темик уже начинает задавать вопросики на которые мама с зотруднением отвечает, сегодня ехали с танцев а он у меня спрашивает, мама а почему все мошины скорой попощи белые((((-: думаю вот что будет дальше спрашивать, еще рассуждает уже смешно, после ванной лежит на кровате голенький, говорит мама смотри это моя пися, там живет водичка только сейчас ее там нет, она пошла погулять((((-: короче веселит нас с папой. А в жару мне тоже плохо было, вообще немогла находиться сразу отдышка была и полуобморочное состояние, так что второго хочу с сентября планировать чтоб такого небыло(((-;за поспортами надо уже ехать забирать, надо толтко свабодный день выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь, читаю вас, ответ вчера настрочила с мобильника, а он при отправке пропал.....аааа.... :(

Я Юлия, А наш старший мужчина в 1,2 катался на пони с удовольствием, а вот на майских в парке были на отрез оказался кататься ни на пони ни на лошади. сказал что они страшные. мы ножки мочили уже в начале апреля. Марк сказал, что вода холодная, но продолжал лезть вводу.

yuka_kr, поздравляю с квартирой!!! Юль посмотри технику еще на Юлмарте, мы там маме комбайн покупали, в техностилях....эльдорадах он был 11-12 тыщ. в юлмарте мы за 8мь с хвостиком взяли. Да, денег на обстановку много уходит, я как прикину самой страшно становиться, с учетом того, что бытовая техника у нас вся есть, мебель частично. а с нуля все все покупать этож вообще тяжко. ну ничего самое основное к рождению малыша купите, а там уе по мере необходимости.

 

Надь, ха Темик жжет )))) водичка погулять ушла..... :) мы уже тычинки и пестики проходим Марку дико интересно что это такое у цветочков внутри и зачем это нужно.

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...