Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Ollsh@, Привет! О, здорово в наши края, ты последний раз тут была, когда дочу рожала? Деткам думаю будет интересно побывать на родине мамы. А у нас жара сегодня 30 градусов в тени.

Мне нравится в Краснодаре, только вот к лету не привыкла местному. Очень тяжко без ветерка и морского бриза. Ну ниче, мы в пятницу на море едем. Сначала на азов, потом на черное.

 

Я Юля, для вытаскивания из воды, я книжку с многоразовыми наклейками купила, про море. Пока не выдавала, на пляже откроем надеюсь займет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия, Привет! Нет. Москву я не люблю.... но и в Краснодар не тянет) Странно... да))?

Antonina_S, А я скучаю по жаре))). Так чтоб аж сушило))). Местное лето что-то не радует).

Нет, доче уже 5 лет в сентябре, последний раз была проездом в 2 дня когда ей еще 2-х не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, Привет! О, здорово в наши края, ты последний раз тут была, когда дочу рожала? Деткам думаю будет интересно побывать на родине мамы. А у нас жара сегодня 30 градусов в тени.

Мне нравится в Краснодаре, только вот к лету не привыкла местному. Очень тяжко без ветерка и морского бриза. Ну ниче, мы в пятницу на море едем. Сначала на азов, потом на черное.

 

Я Юля, для вытаскивания из воды, я книжку с многоразовыми наклейками купила, про море. Пока не выдавала, на пляже откроем надеюсь займет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный глюк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, набери в лабиринте в поиске "рыцари и замки" там есть несколько вариантов, может присмотришь что-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, ага )))))) я с моббильника ответ набрала, нажала отправить, потом сына проснулся... вернулась к тел, а там сообщение не отправленное... да в Москве лето вообще тяжкое,мы когда там летом были как вареные рыбы, наулицу выходить не хотелось.

 

Юля, спасибо сейчас посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollsh@, ))) да у меня так же.. уже столько раз переезжала.но вот именно моя родина она у меня в сердце навсегда.. (казахстан, г.актау.. на касспийском море.. ) , я про нее писала.. а другие города не в счет.. россия для меня все же не так близка.. )))

Я Юлия, спасибо Юляш за поддержку))))))))) уже настраиваю на позитивную волну себя.. )))))))))) классно вам там на море живется.. )) молодечики)) уже наверное шоколадки?) мы вот тут счас немного обустроимся и тоже на недельку поедем на море.. после 10 июля.. )) нам как раз позвонили вчера -шкаф и кухню на след неделе установят, красотааааааааа...можно будет распаковать кроватку чтобы проветрилась)) красоту навести.. ) и готовится к родам.. )))

Antonina_S, оооо надолго поедете на моря? и в какие места выбрали уже? вы с палатками или все же с удобствами? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, ага, шоколадки))) Лине загар очень идет!!! Да и мне, совсем краситься перестала))) а то мужики на улице подкалывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Читаю вас девочки всегда и радуюсь за вас что все хорошо!

 

Antonina_S, Как здорово, уже жаника на море везете)) И Маря наверно уже соскулился, поплавать! Книжек с сожелаению таких не знаю(( Что-то не увлекаемся мы пока рыцарями..

 

yuka_kr, поздравляю с отпуском! Себя помню. удалось сбежать в отпуст досрочно, сначала учебный отпуск был, потом внеочередной оплачиваемый нам положен и только потом декретный ствпил в силу))) Повторюсь за девочками у тебя сейчас самые приятные хлопоты и деньки, тяжеловато конечно навенро , но ты не напрягайся сильно)) За камушек не волнуйся все хорошо будет!

 

Я Юлия, Юлика, кроватка супер! Мы вот уже вынашиваем идею кроватки в виде машинки. Хотим сами из фанеры или мебельного щита сделать и разукрасить и еще подсветку снизу. Но пока это в планах-планах.. Я бы тоже на море хотела жить и вообще очень хочу перехать куда-нибудь. Уже несколько раз мужу говорила, но он не хочет говорит это трудно и работу надо где-то искать. В общем не хочет(((

 

Ollsh@, А у меня тоже папа из Казахстана и вся его семья тоже))) А вообще добро пожаловать к нам в солнечный Краснодар!)))С возвращением, хоть и не надолго.

 

viola86, удачного и спокойного отдыха!!

 

А у нас дела не очень хорошо(( У малого плоско-вальгусное искривление стопы 3ст.Сказали в армию не берут с таким. В поликлинике не попасть к ортопеду, то больничный то в отпуске. Пошли платно прописали лечение. Опять пришли за лечением в поликлинику, а нам там говорят по платным направлениям не лечим. Но вам по ужасной случайности можем дать путевку на 26 октября в водолечебницу. И еще эта врачица сказала пишите жалобу, что врачей не хватает , физ. кабинет закрылся из-за мизерной оплаты труда.Ну я написала Ткачеву, оттуда спустили жалобу в поликлинику, вызвали меня к заведующей, отругали мол зачем я пишу ведь это им разгребать. Но зато после беседы сразу нашлось направление в диагностический центр на лечение. Короче замкнутый круг с этими жалобами и не пойми как им лучше, но зато взяла то что мне причиталось-направление.Теперь в первых числах июля начнем делать массаж, форез, кислородные коктейли и что-то солевое. Я так и не поняла что но там надо сидеть под простынью.

 

Antonina_S, еще хотела сказать классно вы это с коробкой придумали!! Молодцы! Возьмем на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, класс... обожаю загар)))) ну ладно что ты, это же приятно внимание мужское ))))))))))))) это нас девушек питает так сказать )))

vetasha, привет Светик ) спасибо! оооо,.. а искривление врожденное или приобрелось?.. ты не расстраивайся!!! главнео и правда выбила все это..россия мать ее..все выбивать надо положенное.. главное чтобы помогло все и улучшило !!!! держитесь, и удачи вам ))))))))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, искривления к сожалению врожденные и не излечимые, будет лечить только для облечения симптомов. Спасибо жа пожелание)))Удача нам нужна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Пока с удобствами в частной гостинице, только на азовское море п.Кучугуры (общественное голосование так решило, мы за черное море были), но еще и с палаткой поедем позже, как же без нее то...

vetasha, Ничего себе у вас приключения. Здоровья Илюше, а как симптомы вырожаются, они ему как то мешают? Жанику уже круг купили свимтренер который с 3х месяцев. Марк сегодня собирал игрушки на море в свой рюкзак, потом одел на себя и начал ныть ну поехали на море...

Я Юлия, присмотрела на лабиринте книжку про рыцарей, пока отложила, а то у меня раз в месяц получается заказ на лабиринте. ))) пока листала книжку про рыцарей вспомнила, что в сукко есть рыцарский замок "львиная голова" там представления сражения рыцарей. решено туда свозить Марка. П.С. мы там были в день зачатия Марка))))))

 

ну все девочкимы поехали, пока пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики вот мы и дома!!!!! Только добралась чтоб написать что прилетели!! Дома умудрилась чем то претравиться два дня лежала пластом))))-:

 

Antonina_S,  Хорошо вам отдахнуть!!! я и неслышала про такое место((-: потом расскажешь как там может мы еще смотаемся куда в сентябре(((-:

 

vetasha,  Тоже интересно как оно прояаляеться и доставляет ли дискомфорт малвшу?? Самое главное найти хорошего врача чтоб помог .

 

yuka_kr, Как у тебя дела? Как самочувствие, как отеки??

 

Я Юлия,  Не вразных плескались у нас было средеземное((-: кроватку только сейчас смогла посмотреть, хорошенькая, как Лине нравиться в ней спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!!!!!!! с 1 июля, со вторым месяцем лета )))

vetasha, Светик, не расстраивайся, главное только чтобы ему не было дискомфортно..больно.. очень грустно что не излечимо... все будет хорошо обязательно, я знаю)

Antonina_S, хихи общественное голосование решило))) а че по чем там?) и кушать самим готовить или у них там?) удачно вам отдохнуть!!!! ))))))))))))))

viola86, Надюшаа привеееееееееееет! с приездом)))) мы по тебе соскучились)))))))))) ну вот..это у тебя адаптация была просто... как себя сейчас чувствуешь все ок? как Тёмка? и остальные участники поездки?) загорели?)) ждем фото в студию )))) я нормально.. отеков нет..они были только тогда пару раз..все таки это наверное аллергия была на работу)) хихи))) а так ок..вот тока почки лечим.. вот в четверг запишусь к урологу посмотрим что у нас там как дела.. ) сегодня наконец встала на учет в дет.пол-ке у педиатра..и конечно ж еще сдавала кровушкуу в ЖК.. в среду к своей гине иду..надеюсь даст направление уже на 3 узиии так хочется малыша посмотреть))) а то так давно не видели его........... а там и ктг уже.. ))) счас дома обустраиваем.. в выхи покупали мойку, смеситель в кухню и вытяжку встройку.. в конце недели будут наверное устанавливать нам кухню.. там столешница никак не придет какую мы хотели.. а шкаф купе нам в среду соберут)))))))) а еще меня обрадовали ПЦ не будут закрывать в ближ.месяцы потому что много что закрыто..у меня подруга вот 26го родила там..узнала у врача) будем так что пробивать... но т.к. все ужесточили там незнаю попадем ли.. они типа на договорные роды уже не идут..чистку сделали там.. ) ну если что сразу и в 5й узнавать буду.. хочу после узи все.. ) все сделаем и на море тогда тоже рванем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Сегодня уже огурцом, Темик тьфу тьфу хорошо, за танцами уже сокучелся, вчера плакал и говорил что хочит на танцы к тете Юле))) завтра пойдем(-: Загорели немножко, я нелюблю загарать, все время лежала под навесиком, мой организм непанемает как можно лежать под полящим солнцем(((-: Все осталеые тоже все ОК, только всем сейчас нехватает все включено и вкусненького шампусика(((-: А еще мы с этого месяца активно планируем второго малыша, муж созрел и на отдыхе попросил, как я этого ждала(((((-: Так что от тебя жду заразный чих!!!!!!

Ого у вас сейчас забот прям много, смотри аккуратненько сейчас такая жара стоит. Последнее узи очень интересноое, он уже там большой, особенно если личико впаймает датчикам ум эти губки и носик курносик эх .....хочу ещеееее!!!! А я не становилась на учет у педиатора даже и незнала про это, меня когда из РД выписовали сказали что отпоавили заявочку в полеклинику по месту жительства и квпм придет медсестра, так и произошло((-: нас сразу и прекрепили((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет)))

Мы на несколько дней ездили в Краснодар, у мужа выходные были хорошие))) забрали книжечки, которые нам из Нью-Йорка передали, тащуууууууусь)))

Свет, жалко, что с ножками так, но при хорошей обуви и стельках правильных дискомфорта быть не должно! Про переезд, ничего сложного нет, кроме поиска работы! Ну и естественно, желание должн быть у обоих, чтобы потом ты не слушала, что все не так и не то!!! Так что, по чуть чуть разговаривай, может и захочет)))

Юль, эх, хлопоты приятные у вас)))

Тонь, хорошая идея с посещением замка!!! Хорошего отдыха!!!

Надюх, с возвращением!!! Лина нормально спит в своей кроватке, я решила к этой покупке приурочить отучение от ночных подгузов! Несколько ночей плавала))) но вот три ночки сухие))) желаю удачи в планировании!!! Я в эту поездку в Краснодар хотела на узи сходить, но все знакомые центры в воскресенье не работают!!! Блин, а у меня похоже овулька!!! Вот и хотела глянуть что к чему :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Это хорошое зонятие, а я все ленюсь, только он начал хорошо спать отсыпаюсь в месте с ним, а как ты высаживаешь ночью мелкую или если описяеться сразу меняешь и все. Ну да у нас по воскресеньем сложно найти УЗИ. Спасибки будем стараться(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, первую ночь я подскакивала и сажала на горшок, потом пару дней не успевала и только меняла мокрое на сухое. Но вот несколько ночей сажала на горшок когда сама ложилась спать и потом утром. Сегодня она проснулась сама и попросилась)))про Узи я сама тупанула, надо было ехать во вторую городскую сразу, а когда додумалась уже не было времени :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы ездили не на долго на выходные только. Это была встреча моих одногрупников с универа.

Отдых удался! Марк не хотел уезжать, ведь там бассейн, он из него не вылазил был весь сморщеный как старичок, но сидел в воде. Море ему не понравилось, да и мне тоже, не люблю азов, так долго идти до глубины меня напрягает. Остальная детвора была в восторге от моря, что мелко и все плескались на мели, а Маря сидел в песке рылся. В последний день мы и на море не пошли, Марк в бассейне плавал. Еду можно готовить самим, на базе кухня есть, в последний день мы кушали в кафе, по цене очень даже бюджетненько. комплексный обед 140р. по цене за номера: 2х местный без кондиционера и душа 800р. сутки, 3х местный без кондера 1100р., 3х местный с кондером и душем 1800р., санузел есть во всех номерах. душ на улице, во дворе песочница, площадка маленькая и бассейн для деток. итог: можно бюджетно отдохнуть, мало людей тихо, из минусов сервис оставляет желать лучшего, комары, ну и черное море все же я больше люблю.

viola86, Надь, я тоже раньше не слышала про такое место, знаешь не много потеряла :) тихая деревенька на берегу азова. Вы попровляйтесь, видно смена климота сказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки ))))))))) дни идут..и уже как то не так радостно (сравнивая когда работала.. ) ...ну что понедельник- пятница..терь все одно.. как то.. _))) даже грустно что ли))) у меня улучшились анализы.. что не может быть гуд .. в понедельник к урологу посмотрим как поживают мои почки.. ) завтра иду в ЖК за направлением на 3 узи!!!! ура ура))) и нам наконец установили шкаф купе))) вот 2й день пытаюсь его заполнить..устаю )) а в комнате как будто совсем не опустело..уууфф......... кухню задерживают..столешница никак не придет та которую мы хотели..эхх.. )

viola86, это хорошо что уже все ок ))) как поход на танцы?)) мм...а я люблю загорать..но тоже не тупо лежа на солнце а что то делая.. бегая прыгая играя..в воде.. ) лежать не долго могу )))) ооооооооо классно классно что мужа сам захотел 2го))))))) ЛОВИ ЗАРАЗНЫЙ ПРИЗАРАЗНЫЙ ЧИХХХХХХХХ :sperm2: :tectik::pregnant:- НА ЗДОРОВОГО И КРЕПКОГО МАЛЫША ИЛИ МАЛЫШКУ, ТУТ УЖ КАК ПОЛУЧИТСЯ )))))))))))))))

да вот же у всех по разному.. у меня подруга в саратове вообще при этой постановке слушала лекцию от пелиатра..у меня вообще просто написала на обменке и все (хотя там даже нет места ждя метки такой..) а кому то и не надо ходить.. то что все равно в роддоме должны известить.. нам главное чтоб по правильному адресу приехали )) мы ж никак тут постоянную регистрацию не сделаем по новому адресу..некогда.. просто паспорт нужен а отдавать его на несколько дней пока не варик.. но надо до родов все решить...потом то уж вообще некогда будет)

Я Юлия, ага приятные :heart: и ТЕБЕ ТОЖЕ ЧИХ ЗАРАЗНЕЙШИЙЙЙЙ :day_x:ЧТОБ ВСЕ БЫЛО :class: клево что в краснодаре потусили ))))))))))))) но на море наверное лучше все же.. ох когда я уже туда доеду..у меня все визиты по врачам мешают.. ))) в неудачные дни ставят все млин.. но ничо успею еще съездить)

Antonina_S, ну главное отдохнули отлично )) прикольно вы встречу устроили с одногруппниками )) я тоже не очень люблю азов..больше просто его ракушки..а не воду.. )))) мелкость ее раздражает да... да и цвет тоже.. ) хорошо что бассейн был)) цены ваще норма) комары... ох.. они меня достали и тут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то куда то все пропали.........в жару то такую)))))))))))) ау девочки вы где?)))))))))))))))))

во вторник идем на узи!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) увидем малышика нашего наконец)))))))))))))

и наш папа молодец собрал кроватку.......... )))))))))) мучался маялся но сделал это )))) там стока деталей... трансформер ж эта млин.. у нас вся мебель в этом цвете белый-венге.. вот и кроватка такая тоже.. ))) удобно открывать ящики..нажимая на эти кнопки (белые квадратики).. ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь :)

Юленька, кроватка очень красивая!!! Муж молодец!!!

 

А мы вчера впервые ходили в цирк, Лина в восторге, хлопала в ладоши так, что доставалось всем вокруг))) эмоции через край, думала не уснет... а нет, дрыхла без задних ног))) мне тоже очень понравилось, давно не была я в цирке!!! И влюбилась в Карину и Артура Багдасаровых, вот это действительно сильно!!!

 

Юль, за ЧИХ огромное спасибо!!! Поймала и обмазалась ;) я в Краснодаре чуть не расплавилась, жесть!!! Отвыкла уже!!! Здесь вообще по другому! Кондиционер включила только второй раз сегодня, и то только по тому, что на улице пилят что-то, очень громко, пришлось окна закрывать, чтоб деть поспал!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, viola86, пока симптомы выразаются в косолапости, спотыкании, мало ходит и неуклюже бегает. В будущем это изменение походки, искривление позвоночника, боли из-за этого. Ну надеюсь мы подлечимся и у нас все будет хорошо))

Я Юлия, о,Линочка какая молодец!! Не испугалась. мы тоже в цирк хотим. Но все думаем рано, не высидит так долго. Или испугается громкой музыки. Мы ходили зимой в кукольный театр , на новогодний спектакль, так там еле досидели)) В цирк планируем на нг пойти.

yuka_kr, Кроватка суперская! Очень красивая! И муж молодец какой, справился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я тоже переживала, что испугается, у нас очередной виток "всего боюсь" :) а не, нормуль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу своего кузнечика :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...