Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Olechka83, приветики! поздравляю с Б , растите на радость маме и папе. нашего полку прибывает. ты на учет стала? Antonina_S, поздравляю с выходом в декрет , будешь теперь бездельничать и отдыхать, самое главное отсыпаться, пока мась не родился!

... только пришла от Г выписали мне направление на кучу анализов, на кресле не смотрели и даже не предлагали, хотя я уже настроилась обороняться, на узи сказали прийти только 15 не раньше. выписали мне пить витамины, хотя я их и до Б пила. воть! Г вроде адекватная, а там посмотрим :write: воть! Г поржала над моим бесплодием и результатами узи при фолликулометрии :grin: что цикл ановулярный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

шладенькая, привет, да, на учет я уже встала, потому что прошлая беременность у меня закончилась ЗБ, поэтому в этот раз я под чутким наблюдением Г, поэтому и в жк побежала как только тест заполосатился. А ты? стоишь на учете? в какой жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka83, я в 1 ЖК, только сегодня появилась и то потому что мне справка нужна к 19 что я Б. у тебя есть какие нибудь признаки? у меня раньше хоть грудь болела, а сейчас тишина.... живот ТТТ не ноет и не болит. а ты в какой наблюдаешься ЖК? к октябряткам в тему уже отписалась или пока не хочешь? начальству сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, а я в 4жк, По поводу признаков - грудь вначале очень болела, сейчас уже перестала, зато токс преследует уже вторую неделю, тошнит постоянно :bad: , до белого друга правда всего пару раз дело доходило, живот тоже не тянет, не болит, выделений никаких слава Богу нет.

Я еще в сентябрятки попадаю :D (ПДР по подсчетам 26 сентября), но я там тоже не отписывалась, общаюсь в темке про планирование после ЗБ. начальству пока не говорила, как впрочем и никому другому. кроме меня и мужа никто не знает, мы решили до 12 недель никому не говорить, не потому что боимся сглазить (не верю я в это) просто начало беременности было трудным, поэтому решили родных не беспокоить, чтобы они не переживали, скажем уже когда самый опасный период будет позади.

А это твоя первая Б? какие-нибудь анализы уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамина, у меня муж ходил к андрологу в 19 поликлинике (это на Московской), фамилия кажется Петросян (это не точно, точно только что он армянин). Мой муж сам врач, правда далек от этой области :grin:, поэтому к другим врачам относится предвзято. Но этот ему очень понравился, грамотный, денег не вымогает, на дорогостоящие анализы в конкретных клиниках не напраляет. До этого был в Екатерининской на Красина, после первого приема отказался туда еще раз ехать.

Antonina_S, по поводу рамочки с отпечатками ручки, ножки и с фото. Мои друзья пару месяцев назад заказывали такую на годовщину сынули. Заказывали потому что купили готовый набор за 700 рэ. в "Леонардо" в Меге и сделать из него ничего не получилось. Потом ездили с ребенком в Геленджик к какой-то девушке, она им делала отпечатки и оформляла рамку, в итоге она им вышла около 3000 р. Если тебе интересно, могу уточнить у них адрес и телефон в Геленджике, к тебе он все же ближе, чем Краснодар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Поздравляю с выходом в декрет :giverose: теперь будеш побольше отдыхать :D

Девачки завтро замочу тестик если нормальные месячные не придут :spiteful: , а то самной какая то ерунда творится :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну, поглядите мой график и УЗИ, чего-то я расстроилась....плодика нет. Сдала сегодня ХГЧ, будет готов в пятницу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, буду очень благодарна за номер тел. может пригодится. я в инете скачивала фильм по слепкам как их делать. Объемные ручки действительно сложно сделать, а вот отпечатки вроде просто. рамочки дешевле 1200 р. не видела и это только за двойные, не тройную. У этой девушки наверное и рамки есть?

шладенькая, спасибо, отсыпаться и бездельничать как-то не получается. С утра бассейн(3 раза в неделю), а то из-за работы пропустила 2недели занятий. Врачей проходить надо, еще кучу анализов опять сдавать. Второй раз на спид, сифилис, гепатиты... Сегодня ходила к педиатору на учет становится, оказалось им флюшка мужа нужна. как эти врачи уже замучили. А предупредить, что бы Б меньше по поликлиникам ходила. У меня еще и муж заболел, какойто странный кишечный грипп с высокой температурой, ночью скорую вызывали Т 39.6 ничем не сбивалась. так что теперь спим в разных комнатах. :( к нему только в маске захожу.

Девочки в поликлинику старайтесь не ходить, либо маску одевать, там щас каждый первый с таким гриппом. По поликлинике развешаны бумажки с симптомами и предупреждением об этом гриппе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka83,Ты ХГЧ сдавала? какой результат? у нас с тобой срок почти одинаковый, нам ровно 7 неделек, Б первая и очень желанная. Анализы мне выписали какие сдавать, начну с понедельника... их так много :Crazy: помимо общих еще надо кардиограмму, лора и стоматолога до 15 февраля пройти. Сказала сегодня начальству про Б, и то потому что мутить в моей фирме что - то начали, не хотелось чтобы зарплату меньше сделали. он обрадовался, поздравил, сказал себя беречь... но попросил самому главному начальству в москву пока не говорить, сам потом скажет ближе к декрету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, график хороший, на УЗИ не всегда видят плодик на таком маленьком сроке.врач то тебе что сказал? Б возможна? Дождись ХГЧ, терпения тебе. Тесты замочи пока ;)

@@@@@@@@@@@@@@ наши кулачки за тебя........ Ааааапппппчччччхххиииии......;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, График классный, мне кажется что ИЗ было на 12ДПО, попробуй еще раз тестик замочить, а на узи ты очень рано пошла, говорят надо идти не раньше 6 недельки, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девачки так классно сразу столько беременюшек у нас появилось :D

Antonina_S, Где ж он бедный такую гадость подхватил? а ты будь поокуратней, береги себя, а то срок у же большой, хорошо бы было на время тебе периехать, пока он невыздоровит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я до пятницы себя помучаю....Пусть сюрприз будет. А мужу не скажу, пусть помучается.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

viola86, ну как твои монстры ? тестик замочила? держу @@@@@@@@@@@@@@ ждем тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Да ХГЧ сдавала уже три раза, в профиле у меня результаты по датам есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шладенькая, Тесты делаю они отрицательные, а нормальных М нет :pardon: , Г сказала к ней в пятницу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет, а температурку не меряла? Может сбой какой или все-таки Б. В любом случае желаю удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, сами гадаем, где муж мог подхватить эту гадость. Он в общественном транспорте не ездит, на работе вроде здоровые все. думали что б я куда-нить переехала, на время его болезни, как оказалось некуда. :( да и за мужем здесь присмотреть некому. Свекровь не адекватный чел. еще накормит просрочеными лекарствами. Она никогда лекарства не выкидывает если срок годности истек, и у меня забрала кучу просроченых лекарств. Ее страшно оставлять с больным рядом. :(

Может у тебя, всетаки получилась Б. Бывают М через плод. В любом случае держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

И Аааааппппппччччччххххииии! На тебя, что б уже наверняка. ;)Yanik-Mamik, привет! вам удачного цикла ;) может сегодня ИЗ?

Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Ааааааппппппччччччччхххххиии! На этот цикл!;)

Тут в темке уже почти все беременые, не отставайте, вас ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, спасибочки за чих, мы постараемся и скоро вас догоним. Обещаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ХГЧ пришло раньше: 563,800. Раздаю ЧИХИ,,,,,,,,НАЛЕТАЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, ой я очень рада за тебя!!! Поздравляю от всей души, растите большими и здоровенькими. В темке каждый день появляются новые беременюшки, значит скоро наша очередь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, поздравляю!!! :giverose:

Чихи поймала!!! Надеюсь заразюся :grin:

Antonina_S выяснила, мои друзья заказывали рамку с отпечатками все-таки в Краснодаре

Ссылки скрыты.

. Там еще в разделе "Наборы Baby Art" есть адреса магазинов, где такие наборчики можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, поздравляю :giverose: нашего полку прибывает!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :good: остальные девочки тоже не отставайте, давайте к нам :friends: все таки Antonina_S у нас заразная оказалась :grin: скоро все будем симпатичными бегемотиками и все слезки и переживания о планировании вспоминать с улыбкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, поздравляю :giverose: нашего полку прибывает!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :good: остальные девочки тоже не отставайте, давайте к нам :friends: все таки Antonina_S у нас заразная оказалась :grin: скоро все будем симпатичными бегемотиками и все слезки и переживания о планировании вспоминать с улыбкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Поздравляю :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Побольше здоровья вам с малышом :grin: Чих впоймала ;)

Antonina_S, Нет всетаки это так М у меня начились, г сказала что это из-за приема гармонов, в этом цикле небуду стимулироватся надеюсь на чудо и все получится естественным путем, а чих серовно впоймала :grin:

Yanik-Mamik, да температурку немерила понимала что это так по дуратски М у меня начинаются. Теперь ты должна неподкочать, а то мы с табой че то немного заседелись в планирушках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...