Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Какой прикольный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuka_kr, классная кроватка! у нас тоже мебель венге, только не с белым а с цветом слоновой кости, очень люлю такие срчетания. вы уже прям в полной боевой готовности, все готово молодчинки!

Я Юлия, Здорово в цирке, Марк с папой ходил, а я дома с Жаном была, тоже хочу. ну ниче скоро все вместе будем ходить. мы правда его в 3 года повели, А Линочка умничка, что не испугалась. Мы с 2х лет только в кукольный театр ходим Маре нравится очень. Да, Юль летом в краснодаре тяжко, возле моря хорошо.

vetasha, Какой хорошенький Илюшка, тьфу тьфу. а остеопат может вам поможет? Марик косолапил на одну ножку, 2 сеанса остеопатии и все выправилось, но у нас не все так серьезно как увас. Надеюсь, что лечение вам поможет.

 

Мы в пятницу опять уезжаем на море, теперь до конца августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,Спасибо!)) а я даже не знаю поможет ли нам остеопат, я вообще если честно не понимаю принцип его работы. Надо почитать про него.

О, здорово вы так на долго на море, классссссно. Мы тоже едем в понедельник 15.07, но на пять деньков всего. Потом у нас еще бронь на август еще на 7 дней.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, на первый второй рассчитайсь )))))))))) да мужа молодец.. справился с задачей хихи ))) ой здорово что Линочке очень понравилось, что заинтересовало ))) я сама сто лет в цирке не была.. сходила бы с удовольствием.. но теперь думаю попозже это все будет ))) да..живя у моря легче.. климат сглаживает.. морской бриз ......и вообще красота... ах............ а мы тут плавимся да.. но ничего .. я люблю тепло больше чем холод ))) Юлек, чих обязательно заразнейший будет ;)

vetasha, ох.. сколько всего написала грустного.. у меня после аварии искривление (из за перелома ноги, была левая укорочена на 1.5 см, помню мне под ногу подкладывали спец подкладки.. но ничо потом сравнялось ...) а спина да.. сейчас очень сильно, особенно в Б.. но ты давай даже не думай о плохом, все будет хорошо, главное не запускать и все делать для улучшения и облегчения. все обязательно будет ок, он еще малыш, сейчас легче чем потом, пока можно править что то, пока косточки не такие как у взрослых. а какой хорошенький кузнечик у вас))))))))))) милый улыбчивый мальчуган, в который раз убеждаюсь глядя на фото )))

Antonina_S, спасибо) да просто пришлось с белым делать.. потому как брали когда стенку с диваном..я что то не думала.. витала в облаках.. хотя тоже хотела со слоновой костью...особенно когда эту кроватку в цвете слонов.кости увидела..ммм....... но потом уж пришлось менять..а то сильно бы выделялось..тем более потом шкаф купе тоже заказали в таком цвете.. белый и оконтовка венге.. (4 дверцы = 2 зеркала и 2 без ). ага практически.. коляски только еще нет.. вещей вот да куча..мама с бабушкой готовят все ..я буквально пару-тройку купила сама..на выписку только нет. и пакеты в роддом еще не собирала..вот думаю на неделе надо бы..чтоб потом не прыгать.. )) аптечку еще собрать надо бы..так на первое время..остальное уже по мере необходимости... огоооо клево до конца августа на море........круто..........вы к родителям? в новорос? или куда в др место?) я в след понед к своей на прием и потом дай бог тоже уедем..если ничо опять не назначат сдавать.. ) а то потом уж совсем не варик ехать. притык будет. ))) а так хочется освежится.. ))

 

Надюша куда то пропала, с поездки все отходит наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Не теряйте мы к бабушке на выходной ездели а там интернет плохо работает))-: прочитать могла а вот написать уже проблемотично. На ьанцы потехоничку вливаюсь, вот еще надумала реснички наростить, все отговаривают, а мне в жарюку неохото краситься, свои длинные но прямые, так что во вторник буду эксперементировать. За чих спасибки буду усиленно втирать в себя((((-: Кроватка прикольная, такая уютненькая, муж молодец((((-: хи хи я покет собирала на 38 недельки все мне казалось рано(((-:

 

Я Юлия,  Здорово что Линочке понравилось, а мне страшно вести из-за этого чертового менингита, были в Турции и незнали не про какие минигиты, а сюда приехали такие страшилки жуть, я уже подумываю мелкого в развивашку неводить страшно мне))-:

 

vetasha,  Хорошо вам отдахнуть!!! куда едите???,

 

Antonina_S,  Как круто так надолго умммм.. хорошо вам отдахнуть, только не проподай выходи на связь((-:

 

Девочки все на моря на моря, а мне чето в горы захотелось, вот думаю мож кто знает базы в районе Крепостной, может мужа приболтаю да рванем на выходные..., так хочеться в горной речке поплескаться и шашлычки пожарить(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а что там с миненгитом? Я слышала только про Ростов

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  У нас тоже есть на камсике детский сад на коронтине, на юбилейном детский лагерь при школе закрыле дете заболело)))-: а еще глворят в анапе и адыгее, так что страшно лучше вместа массового скапления не ходить))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,  о блин!!! Страшно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх, мож ну его на фиг ресницы наращивать??? Своих потом не останется!!! Да и твои длинные и прямые будут отличаться от нарощенных завитых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты знаешь я уже все передумала, и с девченками разговаривала которые наращивают вме давольны и они говорят что свои не страдают, короче пока непопробую не успакоюсь хи хи хи загорелось у меня в одном местечке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удовлетвори свой интерес, но потом не жалуйся!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Да, в новоросс, буду детишек в Сукко или на утриш возить, мы в новороссе не купаемся. В планах посетить подружку в Геленджике вместе с детками сходить там аквапарк, свозить Марка на рыцарский турнир, да и просто поехать куда взбрендет погулять, может в Анапу, может еще куда... Ну и конечно как же без отдыха с палатками, но это уже когда наш папа к нам присоединиться, если отпустят в отпуск.

viola86, конечно, буду заглядывать, как же я без вас то. :girl_bye:

 

Девочки, у меня Марк мне Жана не отдает. играет с ним так здорово, Жаник закапризничает, я иду его на ручки брать, а Марк так слезно просит еще с братиком поиграть, и говорит: - мама не забирай братика. Говорю, что братик устал поспит и потом опять будете вмести играть. Мне прям приятно приятно :) А Жан за Марком прям труситься, видит его и тянет ручки к нему, за столом даже ложку отобрал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Как на Узи сходили???

 

Я Юлия,  Зделала(((-: пока очень нравиться((-: прям доаольная, посмотрим как еще в носке они будут((*

 

Antonina_S,  Здорово что они друг к другу тянуться, я представляю какое это умиление у тебя вызывает(((-: хорошая програмка у вас заплонирована(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Кто из Сочи, подскажите, как у вас там эпид обстановка? Пугают минингитом, а так хотелось бы съездить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого дня :))))))))))

viola86, ну молодцы что решилась )))))))) надо в жизни все попробовать (ну конечно в пределах разумного.. ) давай фотку, посмотрим на тебя с глазюками))))))))) ой ну еще не факт что поеду закупать.. все откладываю откладываю..потом как петух клюнет побежим ))))))))) хихи ))) я честно ненаю базы.. в горы тоже здорово..тока комары.. вы с собой кремы всякие берите)) а вот шашлычок самое то..ммммммммммммммммммммммм)))

ой а я и забыла про узи написать хихи.. ))))))) в общем мы уже 2 кг весим.....!!! :girl_bye:мне кажется так много уже...уу... а я за 33 недели 7 кг набрала от начала Б.. думаю норма..еще кг 3-4 и ок )) 1я степень зрелости плаценты.. он такой лентяюшка лицо не прятал смотрел своими глазюками.. не отворачивался..кулак нам показывал тока_)) и щечки у него такие мими, смешной.. в начале когда пришла сразу спрашиваю: достоинство наше не растворилось. сразу показали мне и папе что нет.. ))) бубенчики на месте)) этот казявка оказывается меня обоими ножками пинает..(у меня права сторона уже вся отбита...) а я думала он там то рукой то ногой.. а оказывается он ими перебирает.. лежим правильно головкой вниз..со 2го узи перевернулся с попы ушел)) пусть так и лежит.. зафиксировано и больше никуда))) в общем мы с папой довольные вышли оттуда...... :heart: все хорошо.. )))

Antonina_S, клево..стока планов интересных. и активности))))))))) молодечики))))))))) а в Сукко и Утрише там хорошо? ай как здорово........Марк умничка.. настоящий старший братик))))))) и тебе помощник))) и вообще оч полезно Жаник и развивается быстрее))))

Дважды мама-таракан, привет) жди ответа от Юли (ник - Я Юлия), она у нас в том районе обитает сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама-таракан,  я в Дагомысе живу, это 5 км от Сочи, пока вроде тихо! Но уже часто встречаются кишечные инфекции после купания в море((( хотя, июль-август практически на всем побережье так!

Тонь, планы у тебя грандиозные!!! Молодцы! Пусть папу вашего в отпуск срочно отправляют!!! Вот прямо, посылаю установку его начальству!!!

Юль, с хорошим УЗИ вас))) молодец, держишь свой вес в руках... не то что некоторые ;) я 25 набрала!!! Правда мне 10 не хватало... Они и остались, нам с мужем нравится)))

Надюх, хвастани ресничками!

Мы в Сукко ездили после свадьбы и в прошлом году с Линой, очень нравится! Единственное, потусить там не получится, в районе 23 часов все кафе делают музыку тише, но работают до последнего клиента! Так что, там тихо! Мы оба раза жили в "Ивушке" в номере с питанием, конечно не ресторан, но вполне нормально кормят! Даже мой муженек наедался, а кушает он не мало!!! На Утрише есть дельфинарий и до Анапы близко, если погулять захочется!

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо. Прочла, что в Адлерском районе один случай зарегистрирован, а нас как раз туда друзья зовут, в Веселое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,спасибо Юляш))) еще посмотрим мало ли меня понесет .. ))) главное вам с мужем нравится и тебе комфортно, тем более и не хватало, природа сделала свое дело))) ммм...спасибо за инфу про сукко и утриш.. мне то счас не до развлечений особо..поэтому будет самое то.. да и поеду с сестрой и племяшками.. ) мужа наездами будет..ну всмысле отвезти-привезти)))

что у тебя новенького ?) как Линок?)))

а мне сегодня перечислили декретные... маловато конечно.. (это из за 2011 года.. когда переехала сюда..янв-фев-март работала еще в волгограде и там зп была черная..т.е. белая мизер.. потом тут пока устраивалась не работала отдыхала и ждала выхода в энвижн итог 4 мес не работала считай в энвижн в августа 2011.. 2012 то ок зп то тут норм.. но вот 2011 мне все обломил.. эх (((( ) получила всего лишь 160 тыс с копейками...).. но нам они сейчас ооочень как нужны.. в квартиру покупки доделать и малышу... так что спасибо и на этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама-таракан,  Адлер и Веселое совсем не советую, так как там активные стройки рядом, пыльно и пробки бешеные! Знаю не по наслышке, муж работал в Адлере, сейчас олимпийский объект облагораживает, каждый день чертыхается!!!

Юля, я вообще в три раза меньше получала))) понимаю, что вам сейчас каждая копеечка важна! Но как видишь, бывает и хуже ;)

 

Юль, Лина приболела ((( сопли и темпа небольшая, пришлось знакомиться с местным педиатром:( учитывая мою к ним "любовь", эта более ли менее понравилась, хоть не стала назначать все подряд, выслушала мое лечение и добавила только спрей для горлышка, так как из-за соплей оно покраснело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да мне там надо с друзьями встретиться, поэтому выбирать не приходится. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мама-таракан, тогда понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, спаибо, мой малыш и правда улыбчивый)) Поздравляю с хорошим узи, еще чуть-чуть и вы встретитесь!!

viola86, мы в Геленджик вроде как собираемся...но че то мне так страшно ехать((

Antonina_S, Тонь, а вы не боитесь ехать? страшная болезнь все таки, что думаешь?

Я Юлия, что это вы болеть надумали, а ну быстро выздоравливайте! Летом вообше противопоказно болеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо! Все ж, похоже это у нас на зубы, так как сегодня соплей намного меньше и ночь спали нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ох уж эти зубы, никак не вылезут. Пока дождешься всех молочных уже выпадать станут и коренные вылезут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Хорошо, что доктор адекватная,здорово! Линочке скорейшего выздоровления. А мужу сегодня отпуск подписали!!! твоя установка помогла ;) спасибо!!!

vetasha, Свет, боюсь, и в краснодаре боюсь. перечитала кучу инфы по этой заразе, уже приучаю Марка чаще руки мыть, не только перед едой/после улицы, но и как взялся за ноги, а он люит в ногах поковыряться, и в рот потом руки засунуть. еще беру с собой антесептический гель, после моря сразу руки обрабатывать будем.. Я вообще боюсь моря в августе, уже два раза именно в августе ротовирус цепляли, правда на общественных пляжах. В августе как раз папе нашему отпуск дали так что поедем с палатками на море, там народа мало и никогда от туда с кишечкой не приезжали, даже в августе.

yuka_kr, поздравляю с хорошим узи, хороший у вас вес, скоро и у тебя будет улыбашка совсем чуть чуть осталось. ты с собой навсякий пожарный на море сумку в роддом собери и обменку возьми мало ли, тьфу тьфу, лучше пусть не пригодится. Наш папа сегодня приз принес с работы, за конкурс, золотую карту в "7мь звезд" на 3900 руб. ну теперь как приедем с моря пойдем в лесики и еще Марк очень люит в игровых автоматах водяным пистолетом уток в домики загонять, на гоняется теперь до опупения.

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...