Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Antonina_S, а как с кишечкой бороться? Ну вот если на море что случится? Просто даже н езнаю что в такой ситуации делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vetasha, ну в первую очередь, как увидишь не ладное (понос/рвота/температура) сразу дать абсорбент. тут уже какой вам подходит, мне инфекционист сказал лучше деткам давать полисорб, но Марка от него рвет и я еле сдержалась, он нормально воспринемает энтеросгель сладенький.И обязательно обильное питье. Во вторых вызвать врача или самим к врачу по состоянию ребенка. т.к. местные врач знают какая бяка ходит в этом году и как ее лечить. В прошлом году, мы вызвали доктора, но доктор к нам очень долго шел. Я дала Марку абсорбент, а он с горшка не слазиет, решила дать энтерофурил детский (до этого нам его назначали при ротовирусе), когда пришел доктор сказал что все правильно дала, добавил только для востановления солевого баланса какую то мерзкую штуку, которую один раз в Марка еле впихнула, больше он ее не пил. очень быстро выздоровел, врач сказал что быстро среагировали, поэтому легко выкарабкались. Теперь энтерофурил и энтеросгель всегда с собой в аптечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, Тонь, можно тебя еще помучать))) просто я ужас как боюсь, хочу точно знать что делать . А энтерфурил и энтеросгель это одно и то же по действию? Чет почитала и не очень поняла. Давать либо одно либо другое? А про менингит пишут , что тоже понос , эти препараты тоже при этой болезни можно давать?Или менингит эт что то другое? И чет я почитала и ничига не поняла ,чем лечить его(( То ли антибиотиками, то ли анаферонами. Как первую помощь оказать...

А насчет полисорба ты Марку как давала сразу все выпить? Я разводила в пол чашке поды и давала по чайной ложке каждые пять минут и нас не рвало, может по этому. А сама я его в легкую пью, мне напоминает как в детстве мама от расстройства желудка давала крахмал. Пили его разбалтывая ложкой пока вода крутится)) Я наверно привыкшая к такому вкусу)).

Тока сейчас дочиталась , что вам карту подарили на 3900руб в сбс. Поздравляю, вот счастье то малому будет!! Но могли бы и округлить до 4000тыс :malicious: Я в сбс люблю играть в игру где собаке в рот закидывать шарики надо. Это возле стойки где подарки выдают. Потому, что там много этих жетонов вылезает)))Тока в нее и играю.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, энтеросгель это как активированный уголь не помешает при любой болезни. Энтерофурил именно от кишечек. только вместе абсорбент и энтерофурил давать не стоит, абсорбент действие энтерофурила анулирует. т.е. даешь полисорб если он его нормально, а через 2 часа можно давать энтерофурил. если это похоже на кишечку, ну и врача обязательно. Что касается менингита, то тут никакого самолечения к врачу однозначно. Я Марку разводила полисорб, и просила сделать из чашечки глоточек, он сделал один маленький глоток и тут же вырвал, потом попробовала еще раз опять таже песня и отказались от него. Да, и сама не смогла, видишь тут индивидуально, меня саму чуть не вывернуло от одного глоточка.

О, я не знала про собаку, что то не замечали ее, пойдем попробуем. В утках которые водой гоняешь тоже много жетонов вылезает. Я думаю сумма не круглая из-за того что сразу вычли налог на прибыль, там не ровно 3900 а с копейками. Но нам и так очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, а у тебя заразные чихи))) я сегодня на трех тестах разных фирм // увидела))) СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юхуууу какая новость, тихоничко поздровляю, желаю легкой и безтаксикозной Б, приятно такие новости читать(((-: а мы в этом цикле пролет у меня О а муж день рыбока поехал на рыбалку отмечать, ну ниче мы вследующем вас будем догонять((((-:

 

yuka_kr,  Схорошим УЗИ вас!!!!! Уже такие большие!!!! Рисничками не получиться хвастануться я пишу или спланшета или с телефона, а флешка с фотика подходиь только к ноуту)))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Надюша! Догоняйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  обязательно(((-: как муж отриогировал, как у самой ощущения такие же как с Линой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,  муж на седьмом небе))) мы чет не рассчитывали уже в этом месяце... даже не знаю, почему))) пока симптома два:хочу спать и хочу есть))) даже грудь еще не налилась! Но если посмотреть мой график, то рано еще особо признакам быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Ну да рановато, оу у тебя так рано заполасатился здорово, а у меня после Темки страх к тестам я уж сразу в лабу поеду здавать, еще хотела спросить ты фольку пьеш, чет я забыла в какой дозировки ее нужно пить при рланирование, ты непомнишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ухуууууууууууууу Юляшик от всего сердца поздравляю )))))))))))))))))))) :girl_bye: такая новость изумительная))) присоединяюсь к пожеланиям Надюши))) все таки смена климата, переезд, рядом с мужем.. очень благотворно повлияли ;) рада что внесла небольшую толику :confusion:)))) а Линочке не болеть желаю!!! держитесь с зубками) береги себя и малыша :kiss2:

счас еще к тебе зашла в графики, всплакнула..от твоих эмоций.. так здорово... нежно..и тестики такие красивучие, тьфу тьфу тьфу чтобы все было замечательно!!!! )))))))))))))))

vetasha, спасибо Светик ) вам хорошо отдохнуть, и подальше негативные мысли о болезнях !!! все будет ок)

Antonina_S, спасибо Тонечка ))) ох скорее бы.. да по ходу я на море это не доеду.. ))) завтра к своей гине..в среду с врачом встреча в роддоме.. дай бог получится у него..(Громин из ПЦ).. зато сделали стока полезных покупок в выходные.. - наконец собрала пакеты в роддом..все расфосовала.. )))) сижу не нарадуюсь :) и собрала аптечку..ну поминимуму..самое необходимое..как и из средств.. остальное уже по ходу что понадобится... ) а еще нам собрали кухню!!!!!!!!!!!!!!!!! осталось минимум - купить дух.шкаф.. варочную установили.. ну и там кое что доделать.. в пятницу след.приедет - там не хватило где стен.панель под вытяжкой..и внизу еще нужно установить планочку..в общем должно отвиснуть и прочее) терь надо все заполнять.. разбирать коробки ох.. как все готово будет сфоткаю выложу ))) оо ну неплохой подарочек сделали, оторветесь поиграете))) норм сумма не обидели)))

viola86, спасибо Надюш)))) ну как нибудь.. будет возможность выкладывай))) не расстраивайтесь, всему свое время, усе нагоните )))) Надь, я когда планировала пила фолибер (я и муж) по 1 таб в день.)

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_krО спасибки я вспомнила мы тоже его пили, если неошибаюсь там фолька+магний Б6(((-: ого вы и вправде много дел переделали, а мы все выходные провели у бабушки с Темиком накупались в басеене и наелись арбузов(((-: а папа наш ноловил рыбку завтра буду жарить(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, О спасибки я вспомнила мы тоже его пили, если неошибаюсь там фолька+магний Б6(((-: ого вы и вправде много дел переделали, а мы все выходные провели у бабушки с Темиком накупались в басеене и наелись арбузов(((-: а папа наш ноловил рыбку завтра буду жарить(((-:

 

ага ))) в общем самое то что нужно )))) и более ничего, потому как лето) витаминов куча)))))))))0

оооооооо красота бассейн..и арбузы.я все никак их не начну пробовать.. немного боюсь.. как вкус? )) на горшках не сидите ?)) и где их брали.. надо бы решиться а то потом вообще низя будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  У нас свои, так что небоимся, а покупные яб тоже наверное нерескнула))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы уже на море купались в Сукко, хотели на утриш поехать, там с парковкой вообще беда, даже все платные заняты, вернулись в сукко, а там народу в два раза больше чем в прошлом году. Надеюсь в рабочие дни будет меньше народу. Купили Жанику круг с 3х мес, свимтренер, а он орет когда в море опускаешь, так что только на ручках, чуть чуть водичкой полью и все наше купание. Марк попросил ему круг, ну одели и все он ворвался, теперь плавать нормально не хочет, купаться только в кругу. Зато я с ним спокойно на глубину плаваю, он не выскользнет и в нормальном положении там лежа на воде, а не попловком. Еще изьявил желание на кораблике покататься. Вчера в Новороссе пошли на прогулку на катере. Марк в восторге, зашел на кораблик и спрашивает, а где капитан, пошли смотреть на капитана. Я спросила можно ребенку на капитана посмотреть, так нас пустили еще и на его кресле посидеть за штурвалом.

Я Юля, сделали папе открыточку? Папа кого хочет, сыночка или дочу? Говорила ему, что Марк сказал у Лины сестренка будет? Береги себя, крошечке крепко крепко за мамочку держаться. Лине еще не говорили? Как анализы пришли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, спасибо)))

Тонь, ага, открыточку сделали, Лина преподнесла, папа в шоке малеха был))) попросил напомнить, что значат две полоски))) про предсказания пока молчу, он то пацана хочет)))

Сегодня забрала ХГЧ который сдала в пятницу, 0-10- не Б., а у меня 77))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, млин ну круто... где бы взять свои хехе ))))))))))) тогда буду терпеть.. немного осталось.. и сразу в начале августа возьму)))

Antonina_S, привет привет)) я думаю за столько времени сколько вы там пробудите Жаник привыкнет к морю.. и не будет бояться))) молодец Марик, да и норм что в кругу, и тебе спокойно и поплавать можно ))) здорово, уже отдыхаете, развлекаетесь во всю )))

Я Юлия, аааа как здорово сделали, такую приятность преподнесли))) будем за вас кулочки держать))) пусть кнопочка держится крепко-крепко за мамочку))))))))))))) ты там аккуратнее смотри теперь вдвойне!!!

 

девочки скажите пожалуйста, кому нить назначали эссенциале форте и инстенон (про него прочитала многие пишут что нафиг не надо это пить...тем более у меня узи в норме.. думаю вот в пятницу ктг сделаю и посмотрю что там.. )... итак стока всего пью с этими почками..а еще и это... что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  я пила эссанциале фортэ, назначали из-за проблем с печенью, пила с 16 и до конца((-: Да дедушка в этом плане у нас постарался, все свое домашнее и фрукты и овощи, яички, курочка и иногда свенинка переподает(((-:

 

Я Юлия,  Хороший ХГЧ для такого срока, вот странно тесты с чувствительностью 25 , а твой 77и показывали не яркую вторую полоску, по идее должна же быть жернючая, почему так интересно((((

 

Antonina_S,  А у меня Темик наоборот в круге нелюбит купаться, ему в нарукавничках нравиться((-: А Жаник еще одоптируеться, конечно ему страшно сразу столько воды увидел, я бы тоже орала(((((-;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ммм...понятно.. но у меня нет проблем с печенью.. зачем мне ее назначили.. странно.. в общем завтра с врачом пообщаюсь послушаю его мнение.. молодец дедушка у вас !!! как говорится респект и уважуха :) свое домашнее без всякой химии)))

сеня сдала последний анализ крови (по вассерману) .. остается тока тоскать анализ мочи перед приемами.. ))) и наконец выдали родовой сертификат.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  спасибо, Юльчик))) я осторожничаю, да и муж стал по особенному ко мне относиться))) заботится, старается пораньше домой приехать))) даже предложил сосисок накупить, на случай, если мне будет плохо и не смогу приготовить))) говорю, как бы плохо не было, а ребенка сосисками кормить не буду, перетерплю и приготовлю)))

С сертификатом тебя!!! Эсенсеале часто назначают, что бы печень поддержать, так как она сейчас работает за двоих! Но если ты нормально себя чувствуешь и печеночные пробы в норме, то может и не стоит пить)))

 

Надюх, я вообще на яркость тестов не обращаю особого внимания, так как на его яркость, помимо моего гормона, влияет и добросовестность производителя, сколько и какой реагент они положили! Не парюсь в общем))) да и проще ко всему отношусь сейчас, так сказать: С ВЫСОТЫ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Да вот меня и раздрожает недобрасовестность производителей, что брехню на упаковках пишут(((-: а так то да главное что ХГЧ показывают, ты кже разузнала где у вас там ЖК((-:

 

yuka_kr,  Ну мож как у нас любят назночать для прфилактике(((-: уже срок большой для поддержания работы печени((-;

 

Ой девочки а я расстроилась, сходили к акулисту, сейчас со зрением все Ок но поподаем взону риска т.к. у нас всего +1, а в этом возрасте должно быть +1,5-+2,5, она сказала емли до школы протяним с +1, то минуса небудет в первом классе, а если выйдем на 0 к семи годам, то в школе оденим очки)))))))))))))-: короче взял сынуля мои глазки)))-: хорошо что доктор хороший все мне раскпзала про все риски, про исключения зрительных нагркзок, а то в поликлиники и слышиш у вас все хорошо и все, сердце чуело что надо перепроверить у хорошего специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, умничка муж ))) заботливый хехе, у них помоему у всех самое первое на уме это сосиски ))) Юль как себя чувствуешь? надеюсь токсикоза нет? (дай бог чтоб как и в 1ю не было).. а то еще жара такая.. а Лина как реагирует? ты у нее спрашивала кого она хочет братика или сестричку?) спасибо.. ага..я вот сеня в роддом поеду с Громиным встречаться в 15, у него еще спрошу что он думает про эти таблетки пить или не пить ))) ох надеюсь все будет ок... возьмет меня...

viola86, эт точно для профилактики по ходу.лишь бы прописать ))) не расстраивайся Надюш, еще времени куча..все поправится.. вы с ним гимнастикой для глаз занимайтесь, поменьше у компа и телика чтоб сидел..моя мама еще в те времена моего младшего брата вытянула от очков (тоже хотели прописать, и ничо позанималась с ним и никаких очков до сих пор...), у меня и у брата зрение 100%, а вот у старшей сестры сейчас ухудшилось... не допускай этих очков.. а то оденете и все..не снимешь.. заниматься надо обязательно!!! тренировать мышцы глаз :) все будет ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я стою на учете в ЦП в Красндаре...есть друзья по неСчастью? :) Может кто наблюдался у Беллы Адамовны?...

Давайте общаться... грустно.. назначили эко, а я чувствую себя какой то недообследованной...хотя в 36 какие могут уже обследования помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Хи хи я у мелкого спрашиваю кого он хочит, у него всегда ответ один мальчика с пальчика(((((((-: Как съездила удолось договориться???

 

Elenohka17,  Приветик!!! Нестою на учете, но тоже планирую ляльку((((-: А вы давно планируете, почему ты считаешь что ты недообследованная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у нас не получается уже три года. До этого тоже небеременела собственно, но сначала спираль стояла, потом ППА. А три года как уже обследуемся, лечимся и прочее. Недообследованная.. ну так наверное хочется думать, когда назначают эко. Ну например мои гормоны врач не смотрела собственно,не отправляла проверить щитовидку, гормоны с ней связанные, может там что.. тест на совместимость мы не делали. Как то сразу - на эко. Ну может возраст учитывая можно и на эко, но пока подготавливаемся, копим деньги, можно же еще что то поискать, пообследовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...