Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Надь, поддерживаю Юлю насчет зарядки. У меня в 3м классе зрение падало, очки прописали. Я на отрезок отказалась их носить и родители нашли гимнастику, делала каждый день по 15мин, через год 100% зрение. А очки это Да,нормально оденешь и потом только стекла все мощней и мощней одевать.

 

Юль, как с врачом встреча прошла?

 

Я Юля, как самочувствие? А Лина кого хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elenohka17, А кровь проверяли на тромбофилию? Странно что она гармоны не смотрела, может хочет заново перед пратоколом все проверить(((-: хотя если не уверена в Г лутьчше не делать у нее ЭКО, у меня так знакомая 2 раза ЭКО сделала и 8 инсиминаций и только потом поняла что она профан и из нее просто кочают деньги))))-: А по квоте разве неположено тебе бесплатное ЭКО?

 

Antonina_S, Да я знаю сама очкарик со школы))) вот после второго хочу сделать операцию лейсик на глаза, а то эти линзы надоели до чертиков))))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, привет, меня Юля зовут )) мы уже вот вот на подходе к встрече с сыном.. первенцем. так что буду поддерживать тебя морально и чихать чтоб заразить ))) но может и правда как Надя говорит, стоит сменить врача.. точнее сходить к двум еще..чтоб посмотрели все твои анализы, направили на обследования..сделали выводы и посмотришь будут ли сходится.. время чтобы не терять!!!! а ты давай не грусти, выше голову, все обязательно получится :)

viola86, хихи мальчик спальчик ))) устами младенца как говорится глаголит истина, мож у вас и правда второй тоже будет сыночка как и у Тони)))

Antonina_S, Тонь, как вам там отдыхается ?))) что интересного еще придумали? слушай сегодня на мэйле новости прочитала что в районе новороса в море нашли пятно нефти.. это реально или просто утка?

 

ох девочки, в общем съездила... такой дяденька приятный..он мне мишку напомнил..такой большооойй под 2 метра.. широкий..светловолосый.. спокойный спокойный..))) разложила все свои бумажки ему, что лечилась перед планированиеМ, что было и прочее.. что сейчас.. сказал чтоб в обменке моя Г все указала, а то у меня там кратко, точнее не все написано.. типа чем больше тем лучше..а вот про почки сказал меньше акцентировать внимание, но главное что анализы сейчас в норме.. в общем решили что в начале августа (КТГ у меня в пятницу) после очередного похода к Г, звоню ему, договариваюсь на встречу (напоминаю про себя еще раз, с заполненной обменкой), и будем пытаться ложиться туда..вот ) ну еще на узи у них схожу потом. ну в принципе я думаю все будет ок.. если бы что то не так было сразу бы сказал, что типа показаний нет и прочее.. спросила про партнерские роды. сказал если не будет загруженности то без проблем, с мужа флюра, РВ, и на вич сдать надо..) главное чтоб я раньше не родила ахах ))))

я вот только не спросила должна ли я тут регистрацию постоянную сделать..(а то я все никак не соберусь..пока паспорт нужен постоянно).. или меня с временной примут.. мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, А кровь проверяли на тромбофилию? Странно что она гармоны не смотрела, может хочет заново перед пратоколом все проверить(((-: хотя если не уверена в Г лутьчше не делать у нее ЭКО, у меня так знакомая 2 раза ЭКО сделала и 8 инсиминаций и только потом поняла что она профан и из нее просто кочают деньги))))-: А по квоте разве неположено тебе бесплатное ЭКО?

 

Antonina_S, Да я знаю сама очкарик со школы))) вот после второго хочу сделать операцию лейсик на глаза, а то эти линзы надоели до чертиков))))-:

 

Не знаю как должен звучать этот анализ, у меня написано кровь на тромбоциты, там норма. По квоте мы не подходим, потому что у нас прописка в другой области, здесь- по временной регистрации.

Да, врач меня настораживает..даже не знаю можно ли просто поменять в ЦП, а потом, если мы и будем делать эко,то наверное не в ЦП, уж если платить так выбрать центр по надежнее... :think1:

 

юлия, очень приятно! спасибо за поддержку!

Тебе на встречу с малышом @@@@@@@@! чтоб все хорошо прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, привет. Мне назначили полное обследование, и конечно мужа надо тоже проверять! А так, непонятно зачем назначали стимуляцию, не проверив ничего.. сейчас сдала кровь на гормоны, гемостаз крови, проверила щитовидку, грудь, мазки на что-то брали..и муж сдал СГ..по этому, тут надо подходить ответственно, если не получается заБ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, мерси :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenohka17, привет. Мне назначили полное обследование, и конечно мужа надо тоже проверять! А так, непонятно зачем назначали стимуляцию, не проверив ничего.. сейчас сдала кровь на гормоны, гемостаз крови, проверила щитовидку, грудь, мазки на что-то брали..и муж сдал СГ..по этому, тут надо подходить ответственно, если не получается заБ :sorry:

Не, ну так то мы многое сдали. Все гормоны, кроме какого то касающегося щитовидки, АТ-ТПО кажется, узи щитовидки, еще может что.. Остальное все есть. Лапару делали... А СГ то у нас пачка уже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пошла на второй круг. Раздаю чихи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, поздравляю!!! я тоже ;):D

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра,  Здорово!!!!! Поздравляю!!!!! Желаю легкой Б!!!!!!! За чиз спасибо((-:

 

Я Юлия,  Как у тебя дела? Как сомачувствие??

 

yuka_kr,  Кужа пропала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия как здорово, что у тебя ляля еще одна будет))

Девочки у меня к вам вопрос, я уже всю голову сломала. У нас выбор между детскими садами. Один хороший, летний бассейн есть, сад первой категории, но групппа с детьми старше нас на год-полтора, а второй сад новый , не обустроенный , скорее всего попросят спонсорский взнос сделать ,игрушек я вообще не видела, но может еще купят к сентябрю, но явно не в большом количесте, зато дети нашего возраста. Какой выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  Я отдалабы в группу своего возраста: 1) Детки постарши будут пользоваться тем что он самый маленький, будут тыркать постоянно2) Влюбом случае берут спонсорскую помощь, они всегда находят на что, у меня сколько знакомых отправляли деток всадики все всегда здавали на игрушки, как воспитатели говорят, что детки за год так ушатывают игрушки, что малдшенким просто нечего предложить))-: а так будут новые хорошие игрушки((-: 3) насчет басейна в старшем возрасте это плюс в вашем минус, воспитатели чисто физически неуспивает всех высушить, пока она дойдет до твоего если он будет стоять так эток 20 мокрый, то большая вероятность что его сквазанет, отсюдого частые простуды))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, дело в том , что мы сюда уже сделали приличное вложение, но заведующая говорит, что сад с маленькими детьми это их филиал. Но я все равно боюсь , что у филиала будет другая заведующая которая попросит еще денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Как здорово! Поздравляем! Легкой беременности! Как думаешь доча или сыночек в животике?

Света, я бы в старшую отдала. Он за старшими в развитии приуспеет. Не факт что будут тюкать, это от воспитателя зависит, думаю с ней можно будет договориться, что бы ему больше внимания как младшему было. сейчас лето на убыль идет, пока вы пойдете в сад, уже купаться не будут. Т.е. Бассейн следующим летом, Илюше уже больше 3х будет, сам сможет вытреться и одеться. А взносы они везде, только в новом саду он еще и в пустой группе будет с такими же взносами. Ну это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha,  думаю что и там попросят(((-: ты смотри по сыночку своему, у меня просто реальный пример взоимоотношения Темика со старшим братиком между которыми разница ровно полтора, ну видно что он его подовляет во всем, да они могут посидеть поиграть но тоже бартик себе сперва выберет игрушку а потом только дает Артему выбрать, зная что он слабее и отстоять не может, и я как представлю что таких 20 будет мне страшно становиться)))-: притом в возрасте 4-х лет есть уж очень агрессивные детки, которые и из подтежка могут покоснячеть, у меня также есть яркий пример из развивашки, только там бойкая девочка я как вижу ее мне самой страшно становиться))-: всех более слабых деток бьет, с учетом что группа состоит из 5-ти человек, и воспитатель неуспевает среогировать. Но это мое мнения зная своего спакойного ребенка, что он драться не полезит((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, классно! Поздравляю вас с Б! пусть пройдет легко ! :)

 

Про садик ... что то мне ни тот ни другой вариант не понравился... а третьего не дано? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, малой ложиться на живот и зовёт...братик, выходи... Поверю сыну, что там братик, да и на девочку я ещё не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

Медсестра, Я Юлия, Девочки может и с опозданием!!!! Поздравляю вас легкой беременности и родов!!!! :flower: Вспомнила себя в этом положении ах ностальгия! :m0591:

Читала вас немного, но вот писать как всегда времени не было. Мы вот как раз загремели в инфекционку, у нас по ходу отравление было, а подумали что энтеровирус, лежали мы там три дня, это конечно ад был, при том что мы врача всего 2 раза видели, а так все маленькие детки лежат, а мед персонал как будто вымер страшно, по приезду домой Спиридон через три дня опять заболел, пришла врач и говорит что же вы хотели в ж в инфекционке были, только теперь с кашлем и насморком, так вот после болезни Спиридоша до сих пор в себя прийти не может, капризный и плачет все время!!!

vetasha, Я бы еще садик поискала если есть так4ая возможность, с одной стороны за старшими тянуться будет и быстрее всему научится, но с другой стороны старшие возможно не будут хотеть играть с малышней (пример из жизни Спиридон и его более( старшие братик и сестра)

А нас по садику будут только осенью распределять! :malicious: Но муж учитель, а там какая то спец очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))))))))))))))) не было времени забежать перед отъездом на море.. в субботу еще уехали... вчера вернулись под вечер... ) ездила с сестрой и племяшками, туда нас ее муж отвозил, обратно мой забирал экстренно... решили ехать не далеко..ну чтоб мало ли что.. в бухту инал.. неплохой гостевой домик был.. загорели...накупались.. но и траванулись... кишечка.. первая слегла старшая племяшка в понедельник, балда наша воды наглоталась.. ну не слушает..говоришь ей рот закрывай, воду старайся не глотать, а она вечно под водой, рот на распашку.. в понедельник в ночь началось...и рвало и понос..а у нас только смекта да активиров.уголь..аптека только с утра.. не спали мы с утра.. пытались сподручными средствами промыть ей желудок.. побежали за энтросгелем.. он и помог.. к обеду было уже получше.. на след день уже ок, но сидела она у нас на кашах, бульонах.. точнее до сих пор еще..чтоб желудок отошел.. а мы с сестрой вчера.. то ли от нее то ли что.. хз.. но уже полегче потому как был гель уже..им сразу.. поэтому не так сильно было.. но пополоскало пару раз все равно..очень сильно болел желудок..тошнило..голова..у сестры еще и темпр-ра.. мужу звонила, чтоб поскорее приехал... сплю полусидя уже..не могу подругому.. тяжко..задыхаюсь.. да еще тошнило.. сеня получше.. слабость небольшая осталась.. и чуть чуть желудок болит.. но уже лучше намного чем было) вот так поездочка... при чем начиталась же перед поездкой.. ох и наревелась еще.. за малыша очень боялась.. сестра успокаивала..слава богу обошлось.. завтра на повторное ктг.. надеюсь все ок будет..

у вас столько новостей))))))))))))))

Медсестра, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: легкой Б ))))) ну устами младенца как говорится глаголит истина... а там видно будет)))))))))) главное чтоб здоровый был))) как себя чувствуешь?

Я Юлия, Юлечка, а ты как? я смотрю у вас и срок с медсестрой одинаковый))))))))

viola86, Надюш у вас как дела? как Темик?) что новенького?)

vetasha, ну что определилась с садиком?) я даже и незнаю какой вариант лучше...

Antonina_S, Тонь, у вас как отдых продвигается? уже совсем шоколадки наверное?) как Жаник и Марк?) папа к вам когда присоединится?

Кристина@@@, ох вот это ужасно..как Спиридон себя чувствует сейчас?? у нас с племянником так же было в июне..они в инфекционку попали..температура была высокая.. капельницы ставили..они пролежали 4 дня..выписали..и к вечеру опять температура.. обратно в больницу.. кароче врачи у нас ппц грамотные.. но благо не долго..3 дня ..потом домой..и все хорошо.. тьфу тьфу тьфу.. выздоравливайте!!!!!!!!

 

немного фото...:

Ссылки скрыты.

 

племяша целует 2го братика)))

 

 

вот такие мы арбузики))

Изменено пользователем yuka_kr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Ой, какая ты кругленькая))) Классные фотки. А купальник от виктории сикрет?

А насчет отравления я не думаю что из-за воды, вы то не глотали ее в таких количествах как мелкая. И мы были на море Илья тоже глотал, но у нас все хорошо было. Возможно съели что-то не то. Кристина@@@, бедный малыш(( Скорейшего выздоровления. Наюсь он уже пришел в норму.

Медсестра, ооо, поздравляю!! Точно, у вас с Юлечкой один срок, сразу два карапуза у нас тут будет :malicious:

Девочки, всем спасибо за советы про сад. Все учту. Третьего варианта у нас к сожалению нет, нам и так официально отказали в саду. Еле еле сюда попали, мне на работу в апреле выходить, а если в этом году не попадем в сад то аж следующим летом если повезет. Послушала я вас и все таки склоняюсь больше к группе по возрасту, у всех примеры только отрицательные.

 

Хочу еще рассказать про мамиину соседку. У нее внук 3,5 года , так вот он проглотил пальчиковую батарейку. Хорошо его мама заметила, что в машине не хватает батарейки испросила у него. В общем три дня в больнице лежали, батарейка окислилась и достать не могли.Ему клизму делают , а она обратно в желудок. Врча сказал если взорвется будем весь живот резать. Но хорошо все таки сама вышла и поперек нигде не встала. Так, что будте аккуратнее с такими игрушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, Диана, да устами младенца... Я тоже пока на девочку не готова, была точно уверенна что сына будет, ну и Марк подтвердил, так и вышло. Как чувствуешь себя?

 

Юль, ну что ж вы так не подготовлено на море то... Энтерос гель, активированный уголь первым делом, без него на море нельзя. Мы отдыхаем не так экстремально как вы, но тоже приболели. Мальчишки мои сопливые, уже неделю дома сидим. Хотели водворе бассейн ставить, теперь только песочница и площадка. Жаник только моря перестал бояться уже по плечики в воду заходим, но пока у меня на ручках, на кругу боится. И да, Гелендикский аквапарк отменяется, подруга говорит, там народу тьма и все ее знакомые и взрослые и дети оттуда с кишечкой возвращаются. Так что просто по Геленджику погуляем, деток в лор центр свожу. Там очень хорошие специалисты, пусть после простуды посмотрят.

 

Кристина, ой бедняжка Спиридоша досталось ему. Не поподайте туда больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, спасибо Светик ))) ага от виктории сикрит..заказывала онлайн..ему правда уже 2й сезон))) но верх я не от виктории одела.. там верх такой же как и плавки такой же орнамент..он с широкими лямками.. захотела др одеть верх с тоненькими))) нее просто, у нас бы по младшей видно было бы если бы это пищевое было, а она слава богу все ок.. ей 2.8 года. тока нас троих свалило.. в общем уже не важно..главное все хорошо)))

а почему вам официально отказали в саду?? разве такое бывает??? ого я в шоке..батарейку...ппц..благо все закончилось так..не резали..уф..бедный малыш...

Antonina_S, да я честно сказать никогда с таким не сталкивалась..поэтому и не знала))) ну вот на ошибках и учимся.. эх давайте выздоравливайте, лето на дворе...!!! поправляйтесь))) Жаник молодечик переборол страх) а круг ну постепенно все)) да и правильно нафиг этот аквапарк.. еще успеется))) на след год поедите, и где нить в начале сезона..чтоб народу не так много было.

а я сегодня повторное КТГ сделала..все ок..8 баллов.. а то в прошлый раз не засчитали..было всего 7..

сегодня только голова летает что то весь день.. и давит так.. погода эта ..с ливнем.. пфф.. терпим)

куда остальные девочки пропали)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,в саду нам отказали по причине того что нет мест и я уверена нам и в следующем году отказали бы 1000%, тем более по нашему прикубанскому округу. Так что если вы хотите попасть в государственный сад становитесь на очередь прям в тот же день как получите свидетельство о рождении. Не тяните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ок спасибо Свет.... учту.. ))) главное не запамятовать в переполохе то))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, мне тут на день рождение муж подарил мультиварку, там есть функция йогурт. Я помню ты говорила что закваску покупала в аптеке нарине и лактобактерин. Ну нарине понятно, это специально для йогурта, а вот лактобактерерин это же лекартсв как бы? Как из него делать? И еще как сделать сладкий йогурт, обычный без сахара я не смогу есть. Это надо сделать оычные , а потом тупо туда сахара перед едой насыпать?

 

И из наринэ сначала нужно закваску сделать (12 часов выстоять ) и только потом делать сам йогурт? Или можно сразу.

 

И вот еще что вычитала -И кстати, недавно говорила с одним очень умным врачом. Тот посоветовал, чтобы перед тем, как начать употреблять йогурты - неплохо с недельку попринимать абсорбенты, для того, чтобы выгнать всяку гадость из организма, и на уже более-менее очищенный кишечник, начинать прививать полезные бактерии.Например активированный уголь, три раза в день по 1 табл. на 1 десяток кг. веса

Или это уже лишнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...