Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девочки, привет)))

Юльчик, ты такая классная))) пуз чудесный)))

Света, в Краснодаре очень много девочек занимаются заквасками, есть все:йогурт, ряженка, сметана, кефир, тыорог, сыр... Ты в контакте есть? Если интересно, могу дать номер тел девочки, которая этим занимается.

 

Ой, а меня тошнит, хочу есть, но что хочу, не знаю!!! Днем засыпаю почти стоя, ночью безсонница... И постоянные походы к холодильнику... Вчера смотрела фотки когда нас папа из РД с Линой забирал, у меня там такая тепа, ели в объектив помещается!!! Не хочу и в этот раз так разъестся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия,  тошнота это беееее. жалею скорейшего преодоления этого не приятного периода)) Я помню про группу вконтакте, но то надо ждать , ехать, забирать.. я не хочу. Хочу что проще, пойти в аптеку и купить)) По крайней мере для первого раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ну ждать там не надо, а вот забрать, ЭТ да... Ну смотри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr, Какие вы красивые с малышом в животике((((-: Вот это у вас приключения выдались, наверное ротовирус какой нибудь хватанули)))(-: ну главное что все обошлось((-: как на КТГ сходила? У меня тоже темек немного преболел, но сейчас тьфу тьфу все нормально((-:

 

Я Юлия,  Да самый неприятный период во время Б это токс))))( А с Линочкой был токс чет я уже забыла????

 

Кристина@@@О да инфикционка на самом деле ад)))-: хорошо что недолго продержали(((-: а кака сейчас Спиря успакоелся или еще капрезулит???

 

vetashaО да боторейки я очень сильно боюсь, у нас соседская девочка 4,5 лет тоже слопала, хотели оперировать, но хорошо что она ее выкакала. А у Темика сейчас период ковыряние этих ботореек из пультов и машинок, блин страшно до жути))))

 

Девченки беременюшки обчихайте меня по сильнее, новый цикл начался, так хочеться чтоб он растенулся на 9 месяцев((((((((':

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ой, я уже не помню как делала, там инструкция была на нарине и лактобактерин был порошочек в пакетике тоже с инструкцией, если ничего не перепутала. Ты в аптеке спроси для закваски йогурта. Про уголь не слышала такого. С сахаром лучше не делай, так как там все стерильно должно быть. Добавь в готовый, но он будет на зубах скрепеть. Марк у меня любит с джемом или с вареньем, ему интересно размешивать. Я уже давно делаю на заквасках, то что на первый прикорм бактерия, она послаще.

 

Я Юля, скорейшего облегчения твоего состояния. Лине сказали про лялю? Как она воспринела?

 

Юль, как сейчас твое самочувствие? Уже готовы?а буква М на пузике это Марк или мальчик означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, кидаю в тебя обкаканый памперс ;)

Да, батареек тоже боюсь. Видела передачу, про проглоченую батарейку - ужассс. Мы пульты изолентой несколько слоев перемотали, пусть некрасиво, зато безопасно. А игрушки покупаем такие где батарейки закручиваются на болтики. Правда Марк уже и открутить может, но мы отвертки прячем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! Спасибо вам за переживание по поводу Спиридоши, да капризулит, особенно ночью, я уже с умасхожу, невролог руками разводит, типа просто такой ребенок!!! Прописаланам Атаракс (это транк) я боялась давать, но вот уже месяц практически не сплю ночью, и решилась, дала ему 1/8 таблетки, а другую половину сама выпила, что вы думаете я всю ночь то проваливалась в сон то, я не шучу видела себя со стороны (а может это глюки транквилизатора) а спирику хоть бы хны, как просыпался так и просыпался, к утру у меня наступило ролное безразличие и заторможенность, муж меня не узнавал, ну а я больше не рискнула пить этот препарат ни сама не Спиридону давать, так и мучаемся!!!

yuka_kr Шикарные фото, такая красоточка!:)

Я Юлия, Удачно пережить токс!:) мНе врач помню коккулин выписывала (таблетки от укачивания) нифига не помогали, ждала 12 недель как манны небесной!!!!

viola86, Не болейте там поправляйтесь!О желаю тебе поскорее забеременеть, чихнуть правда не могу! ;) Но пожелания направлю!!!

Antonina_S, У меня, сын мужа сестры (как написала то :malicious: ) глотал такую батарейку, возили в больницу, но там вроде все обошлось!!! Ох уж детки глаз да глаз за ними!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@,  Мы пили атаракс его строго назначают с понтогамом, Темику очень помогло спать стал намного лучше, ни какой заторможенности небыло, был обычным ребенком только спал по ночам(((-: только просто так его неназначают это очень сильный препорат, мы пили по 1/4, как она могла назначить его не ставя диагноз ни какой, сейчас пьем киндинорм это гомиопатия, помогает не так хорошо как атаракс, но помогает(((-: а вообще она сказала что у нас это до трех-четырех лет потом сон сформируеться и вме пройдет(((-:

 

Кристина@@@,  И кстати нам его назначали пить утром и в обед, а вечером говорила нельзя пить, вам она неправельную скорей всего схему лечения назначила, вот и непомогло, а еще все эти препораты имеют накопительное действие, чтобы был эффект его курсами пропивают, нам после окончания приема еще хаатила на два месяца(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, не только с пантогамом, нам Породенко его так выписывала.

Кристина@@@, мы тоже атаракс пили, спал просто замечательно, я отдыхала. Нам помогло, прекратились бешенные истерики по ночам. Не подумала о том чтоб самой его пить надо остатки на себе испробовать :malicious: :malicious:

 

viola86, а нам Породенко сказала пить два раза в день, не важно когда, а вот первый раз надо было перед дневным сном давать чтоб реакцию организма на этот препарат помотреть. Я давала чеще один раз на ночь, реже два раза перед дневным сном и на ночь.

 

Antonina_S, чет по инструкции у меня не вышло, отошел сывороткой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Ловлю ловлю, хорошая идея со скотчем, надо будет мужу сказать чтоб замотал(((-;

 

Приветик!! Свет ну наверное тут уже от диагноза завист((-: А на счет йогурта так он у меня неполучился, долбалась додбалась с этими заквпсками, потм плюнула, убрала йогуртницу и сплю спакойно(((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я вот тоже один попробовала второй не решаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, vetasha, ого девочки, вот как бывает,Атаракс необходимая мера!!! Нам назначили по 1/4 3 раза в день. Я сначала давала Зайчонка, но тоже не помогло (это гомеопатия) сплошь травки, Спири до одного места это,

невролог у нас свой личный (родственница) она в больнице для недоношенных детей работает, по идее хороший специалист, причем Спиридон при ней ( а я как нажалуюсь) и она приходит его к нам домой смотреть, идеальный ребенок, я в шоке с него, она говорит мне в шутку чего напраслину на детку наводишь,говорит если до трех лет не пройдет, тогда это проблема, а так говорит такой ребенок!!!!Типа чего его зря травить, вот и терпим, у меня причем проблем со сном в детстве не было, я с полу года куже всю ночь спала, а вот муженек в него он!:)

viola86, а что за киндернорм, полезу в инет сейчас помогает?

А атаракс вам девочки зачем назначили? Пр каких диагнозах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, нам Породенко в заключении написала - последствия перенесенного ПЭП и пищевая непереносимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это таким крошечкам транквилизаторы выписывают, а это на развитие не сказывается?

Света, у меня тоже йогурт не сразу получался кучу форумов перелопатила, тоже уже думала забросить, но потом я все же добилась результата. Если у тебя йогурт створожился, то значит перегрела. Сейчас лето, йогурт готовится быстрей. Ну и к каждой йогуртнице свой подход, мою тефаль надо отключать раньше, чем у нее таймер сработает ибо она перегревает, может у тебя похожая ситуация. На сколько часов ты ставила? А что такое ПЭП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, У нас диагноз детская диссомния)))-:

 

Antonina_S,  На нашем точно не сказываеться((-: а так мне очень было страшно начинать довать, но я понемала что все я скоро чекнусь два года проктически неспать это круто было для моего организма)))))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Это что то типа бессонницы? Я прочитала, а этот нормокинд вам помогает? И если да, то как сразу видно результат, еще думаю может это испуг? Мы когда в больнице лежали, и детки ночью плакали сСпиридон просыпался и начинал визжать,при этом руками уши закрывал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчат, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Краснодаре.... не для планирования....Сестренка просто загибается, раньше жила в другом городе....успела пройти там обследование (УЗИ, анализы) и ей сказали, что срочно надо ложиться в больницу...типа нужны капельницы и очень интенсивное лечение. Но....они уже сидели на чемоданах, дом продали. Здесь по приезду было все некогда..... пару месяцев искали квартиру. Теперь купили (район Энки)....и встал вот вопрос о том, что ей срочно лечиться нужно....А вот где? Где гинекология, относящаяся к их району....ну или просто хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,Надь, я вообще в шоке ты бедная 2года не высыпаешься и еще на второго решалсь. Медаль ебе надо! Хорошо, что не затормаживает развитие.

 

Кристина, у меня подруга с 2х летней дочкой лежали в инфекционке 2 недели. Тот же ад перенесли, после больницы девочка спать в своей кроватке боялась(спала в своей кровати с рождения), по ночам просыпалась плакала. Прошло со временем, может это и не из-за собаки, а просто он уже всего боится после больницы. Терпения и понимания вам, только не ругай его за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@,  ну можно и так скпзать еще на просыпание у нас тряслись ручки и ножки, и сквозь сон очень любим поговорить. Мы такой препорат непили, мы пили киндинорм, эффект у нас недели через две наступил((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svettlana, Я знаю хорошая гинекология на Азовского-больница, врачи там хорошие, и после ремонта и условия вроде б тоже, но она относится к Карасунскому округу, раньше вроде строго было а как сейчас не знаю!

Antonina_S, Спасибо Тонь, да мы и не ругаем, просто жалко его, и сам плохо спит, и мне ж на работу а я уже что то подтормаживать стала, 2 года почти считай без сна :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоничка честно очень боюсь что второй такойже будет, понимаю что тогда выходом будет только няня чего очень сильно нехоситься))))-: а тянуть тоже нехочеться, чем дальше тем мне сложнее решиться, я уже начинаю прочувствывать что такое сон и спокойно кушать( хотя несовмем спакойно уже 2месяца мы очень сильно почемучкаем, хи хи хи пока донесу ложку до рта 30 почему услышу) и до 30 хочеться родить второго((((-:

 

Кристин так он и до инфекционке плохо спал???? Я подумала что после нее перестал спать??? А так конечно надо вынснять причину плохого сна, это ведь очень плохо для его нервной системы, он неуспевает отдахнуть, отсудого и капризы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, спасибо большое! Платно наверное везде можно....Отправлю сестренку туда....

Посмотрела по карте....что-то не нашла там ничего....только больница скорой помощи....это туда нужно?

Изменено пользователем Svettlana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спал всегда плохо, с рождения три раза по сорок минут.... остальное время до 5 месяцев плакал, невролог у нас был частый гость, УЗИ делали все в норме, что нам только не выписывали.... от успокоительных до фенибута и атаракса.... ничего не помогает, врач говорит такой ребенок, ночью всегда плохо спал ковырялся, а после дневного сна всегда еще плакал минимум мин по 20....

ты молодчинка что на второго собралась.... почемучка так здорово и умиляет, скоро нам тожэе это предстоит!:) Так волнительно!!! Спокойно покушать смеюсь, да для меня это под запретом, так как Спиридон, видя что есть собралась норовит вырвать вилку и кормить меня сам!!!!

Svettlana, Вы позвоните сначала туда, но там и вправду хорошие специалисты, возможно при наличии полиса и так возьмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@,  А Ээг вы делали??? Просто я неверю в понятие такой ребенок)))-: Да период очень интерессный, мы с мужем каждый вечер хохочем и телевизор перестали смотреть нас сына развлекает((((-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

Тошнотики мои вроде ушли, жизнь наладилась))) сегодня с мужем ходили на УЗИ первое: наша кроха 5мм, сердечко бьется, соответствуем сроку!!! Купила на ДР платье-распашонку, бо в других выгляжу очееееень Б!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...