Перейти к публикации

Краснодар!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Я Юлия, Здорово поздровляем с хорошим УЗИ!!!! Ни чегосебе уже пкзик виднееться((((-: хорошо что тошнотики уходят, малыш решил не мучать маму((-:

 

 

Куда наша Юля пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Antonina_S, Тонь ПЭП это - Под термином подразумевается собирательный диагноз, характеризующий различные нарушения структуры и функции головного мозга, возникающее в перинатальном периоде жизни ребенка. Исходя из формулировки можно видеть, что этот термин не подразумевает какой-либо конкретной патологии, т.е. диагнозом как таковым считаться не может. Подразумевается, что у ребенка «что-то с мозгом» вследствие какого-то повреждения.

Вот как-то так, я сама толком не очень понимаю. Врачи пояснений не дают! Я думаю это из-за того , что у нас была киста и жидкость в желудочках мозга и где-то еще (там научные термины и я их не помню).

 

Я Юлия, как здорово, первое УЗИ. Прям у нас не бывает в темке чтоб кто-то да не был пузатиком))) Щас Юля скоро родит, потом ты и Медсеста ( Диана кажется зовут?)), потом Надя следом, а там еще кто-нибудь))) Может Тоня на третьего пойдет)))

А еще подглядела , что тебе лучшего друга девушек подарили (как в песне)))))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,еще раз поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Какой хороший подарочек 5мм с бьющемся сердечком, здоровья бусинке крепко за мамочку держаться до срока.

Надь, надеюсь у тебя второй будет спокойней. Как говориться снаряд не бьет дважды в одну воронку.

Света, ясно что это не диагноз, может все же перерастет. После 3х будет полегче. Марку вообще пророчили веселое будующее, но слава богу обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, милая с днем рождения тебя поздравляю от всего сердца!!!! здоровья здоровья и здоровья тебе!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

это так здорово и волнительно первое узи... сердечко бьется и малыш уже какой 5 мм)))) пусть крепко крепко за мамочку держится, и слава богу что прошли тошнотики, пусть и не возвращаются больше)))

 

девочки привет всем)))))))) выпала я что то .... захожу почитаю вас..сопереживаю а сил написать нет.. спать все время хочу как то.. но особо не могу спать.. полусидя только... ) в понедельник была у врача своего, все хорошо.. но сваливает она в отпуск..коза..а потом и вовсе уходит не возвращаясь.. обидно немного что не довела до конца..ну да ладно..дай бог что мне немного осталось..пожаловалась ей что уже не могу.. )) она смеется говорит 2 недели походи и можно рожать...как раз 38 неделек будет доношенный.. )) ктг у нас все ок, 8 баллов. так что след прием 7 августа и звоню Громину уже будем ПЦ усиленно штурмовать, обменку она мне заполнила..усе написала.

единственное что хочется делать это готовить))) новый дух шкаф меня радует очень... горшочки..тортик..рыбка гриль.. сегодня просто курицу с овощами запеку.. ммм... а еще арбузами душу отвожу вот.. стока жидкости с меня ушло... ))) красота.. есть особо не хочется.. вот и арбуз кстати.. но стараюсь не перебарщивать конечно... )))

да и спасибо девочки за комплименты по поводу фоток.. )))

 

Тонь, буква М это и Марк и мальчик одновременно ))) хихи ) спасибо.. держимся пока)))) готовы вроде готовы... муж походу выдает свое согласие на партнерские роды..пообщался с нашими друзьями кто вдвоем рожал..говорит хочу тебя поддерживать, да и такое событие не хочу пропустить рождение нашего счастья.. нашего чуда.. мне так приятно.. посмотрим дойдет ли он до конца)) не хочу на него нажимать..хочу чтобы это было его решение.. в душе конечно мечтаю чтобы вместе были..нужна его поддержка и опора как самого близкого человека... вот...такие дела /что то столько хочу написала... /

Надюша, чихаю чихаю обчихаться не могу на тебя))) желаю что новый цикл был с + и растянулся на 9 месяцев счастья ожидания... )

 

всем прекрасного завершения дня.................... :reverans: ))))))))))

Изменено пользователем yuka_kr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька и я тебя поздровляю с Днем Рождения!!!!!!!! Желаю море улыбок, хорошего настроения и конечно же здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Antonina_S,  Я тоже себя мысленно настраиваю что второй нетакой будет, но иногда дрефую и думаю а может а ну его, и так вроде все замечательно(((-; вот такие мыслишки гоняю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Поздравляю с днем рождения. счастья здоровья исполнения всех желаний!!!

Всем привет, я набегом....у нас все по прежнему спим плохо... я зомбик... открылось что свекровь дает ему пить, подсовывает сонному чтоб он подсасывл 200гр компота и дальше спал- пока он спит... хотя я просила не делать этого...благо она только 2 дня с ним сидит. Может от этого наши проблемы с ночными попойками! да и после нее он укладываться стал в 11 вечера...жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka_kr,  Не успела дописать мелкий потребывал к себе внимание, спасибо за чих ловлю и заражаюсь. Ты так надолго не проподай, а то я уже подумала что ты в РД поехала ((((-:

 

Кристина@@@,  Сейчас думаю мож из-за погоды плохо спит, такие перепады детки чувсьвуют, а так и компотик играет свою роль)))-:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ))))))) не пропаду))) об этом событии извещу, поддержка же нужна будет))) :confusion: что новенького то? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поздравления))) отметили классно, Лина была с бабушкой, а мы с друзьями гуляли! Оторвались по полной)))

Света, ага))) придарили мне красоту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))) Зашла почитать вас, ну и сообщить что мы ждем вторую лялю. А тут мы не одни такие, девочки Я Юлия и Медсестра поздравляю и легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,вот это новости! Поздравляю! Прям у всех считай один срок))) Здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  УРА!!! УРА!!! УРА!!! Поздравляююююююю!!! )))

Как самочувствие? У меня токс помаленьку, с Линой совсем не было!

 

А мы Лину в сад записали, идет с 19 августа. Правда, не так как я хотела на три дня в неделю, надо каждый день ходить :( я расстроилась, но понимаю, что ей это надо, даже муж видит, говорит надо... садик хороший, пяти разовое питание, занятия с логопедом, видеонаблюдение... Вот такие дела у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик мы тоже в сад идем , в сентябре. Тоже не хочу ужасно, но надо. Во-первых на работу надо будет, а во-вторых ребенок тянется к детям. Видно что не хватает общения ему. У нас тоже сад с логопедом и видео есть, но толку, мне от этого вообще не легче((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, Света, вот и Лина так же, к деткам тянется, меня прогоняет, чтобы играть не мешала, на платной закрытой площадке остается без меня(я в кустах слезы глотаю :) ). У нас сад частный, там максимум 12 человек в группе будет, тем и успокаиваюсь, что и внимание к ней будет и уход... Мне надо успокаивать себя, есть еще одна кроха, которой от моих нервов плохо...

Давай настраиваться на позитив: наши детки этого хотят, им там будет хорошо, все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, классные новости!!!! наши поздравления!!!)))) легкой беременности тебе )))) прикольно получается одинаковые сроки у 3 девочек) еще и Надюша присоединится дай бог скоро ))))

Я Юлия, Юлек держись, еще чуть чуть и пройдет токс))) на счет садика не плакай, все будет хорошо, Лине интересно главное, да и тебе будет полегче)

 

девочки а про Вику кто что знает? совсем пропала. смотрела у нее в дневнике что на эко вроде собирались..интересно как у них дела.. дай бог чтобы получилось или уже получилось может... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha спасибо, да я тоже посмотрела у всех сроки и все рядышком:-)

 

Я Юлия спасибо, пока ничего, в прошлую Б токс начался в 7 недель, так что пока никаких признаков, только грудь болит, ну в общем то и все))))

 

 

 

 

Yuka_kr спасибочки, тебе уже совсем чуть-чуть осталось, и будешь сыночка своего держать на ручкам. А мы немного окрепнем и кааааак начнем Надюху обчихивать так мигом Заб))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да я то стараюсь настроиться, но как подумаю это прям как от себя кусок оторвать и он уже не прирастет. Больше никогда мы так близко не будем с нашими детками как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну ты чё??? я ж ща плакать буду :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  да я сама что не день так слезы лью. все думаю вырос мой сынок. уже его затискала, все наобниматься не могу. Хотя головой понимаю , что ему будет лучше, не будут же они всю жизнь возле наших юбок сидеть. а от того, что это понимаю мне еще более горько становится. в общем надо об этом меньше думать , пусть все идет своим чередом.

 

Про вику не знаю, последнее что слышала вроде они с мужем разводиться собирались ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты меня ошарашила... а давно? они ж на ЭКО собирались :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не могу вспомнить когда, даже примерно. Вроде тут еще девочка была ей парень изменил, вот тогда Вика вроде и говорила, что у нее так же. Я надеюсь у них все хорошо и не дошло до развода. Или в вк я у нее видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Яночка от всей души поздравляю тебя, легкой тебе беременности и быстрых родов! Уря!!!! ;)

Я Юлия, да я то стараюсь настроиться, но как подумаю это прям как от себя кусок оторвать и он уже не прирастет. Больше никогда мы так близко не будем с нашими детками как сейчас.

да это точно, хотя потом в более старшем возрасте с ними по своему интересно!!!

девочки нам тоже предлагают садик по 2-3 часа в неделю, но Спиридон еще кажется таким маленьким....

 

ПРо Вику читала расстроилась, надеюсь у нее все хорошо!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙, спасибо, скорее бы уже )))))

vetasha, Свет ну ты чего, не грусти так,.. это рано или поздно должно произойти.. но это не значит что вы разорвете связь..и не будете близко, он будет делится чем то новым, интересным, своими обидами и прочим.. все будет ок) ох про Вику надеюсь все хорошо у них.. и все плохое позади

 

Тоничка как у вас дела? как мальчики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы тут в заботах были, вчера мой юбилей праздновали, сегодня Жанику пол годика, гости гости... и праздник живота. Море наше похоже накрылось дожди продолжаются.

Яночка поздравляю! Легкой Б!

Как здорово прям волна Б у нас в темке.

Света, я на 3его только после тебя ;) мне мужиков своих поднять, а там и о доче задумаемся. с садом да такая фигня есть, Марк тоже к деткам тянется, вот я его по развивашкам и таскаю, пока хватает. Хотя парень он у нас общительный, куда не прийдем везде друзей найдет, только вот друзья его все старше минимум на 2 года. Поэтому я и за разновозрастные группы или за то что бы к старшим. Ну это Марк такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,  Тоничка с юбилеем тебя!!!!!! Желаю здаровья тебе и всей твоеей семье!!!! Я тоже пока только по развивашкам неготова я его еще отдать в сад))-: Как отпразновали??? Жаника с полугодовасием!!!!

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  Какие замечательные новости!!! Поздравляю и желаю легкой Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...